Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианский женский феминизм...

Удален
мимопроходила
|30 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата пчел
Пройди тест на фиминизм!!!!

пройди тест на грамотность. учебник русского языка за третий класс.

Удален
пчел
|30 Янв 2011
0 Цитировать
пройди тест на грамотность. учебник русского языка за третий класс.

На вору и шапка горит!!!!!!!!!! Феминистка заходила, феминистка проходила, феминистка укатила!!!!!!

Ну, пока Злючка, если что, как всегда, - заходи

Тест на фе..фе....фенимизм....феминизм...фуманизм.....короче - на определение, реакционных элементов

Конечно, моя позиция, остается прежней, основанной на Библии, читайте, просвещайтесь:

Ну, если хотите равноправия - получайте:

Старожил
+115
|30 Янв 2011
1 Цитировать

я сказала: молчать!

Удален
stas248
|30 Янв 2011
2 Цитировать

надо всех феминисток излупить плётками и они будут любить нас, мужиков, как миленькие (Красная шапочка)....

а   Lucy, зелёная, Толмачёва, мимопроходила, Ibagira , Жена   .... надо отправить на необитаемый остров качать права о равноправии полов)))))))))))

феминистки -- это --

ропотники, ничем не довольные, поступающие по своим похотям (нечестиво и беззаконно); уста их произносят надутые слова; ...

Старожил
+3288
|30 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата stas248
пишет Стасиха)) а меня лично восхищают женщины, у которых приоритеты расставлены так: 1. Церковь 2. муж 3. ребенок...

А мне нравится: 1. Бог, 2. муж 3. ребенок 4. церковь

Удален
stas248
|30 Янв 2011
2 Цитировать

интересно... христианский сайт... задаю конкретно вопрос... феминизм (борьба за равноправие) -- это грех или нет? ... и ни одна сестра не признала это прямо.... всё очень-очень плохо по ходу... похоже для многих женщин заповеди не авторитет... начинаю понимать почему именно Ева первая ослушалась Бога... всё это наводит на разные мысли... разве может Бог дать женщину мужчине (настоящему мужчине) с такими вот вышеизложенными женскими комментариями...  феминистка по определению должна быть одна... даже если она и выйдет замуж.. она своими же руками его и разрушит, нарушая Божественный порядок.... за что человек борется -- на то он и напорется.....кто-то там пишет, что не позволю мол вытирать об себя ноги и ещё полностью подписывается под этими словами.... вообще то Иисус заповедовал нам их мыть

Старожил
+2039
|30 Янв 2011
3 Цитировать

Стас, нельзя однозначно ответить на Ваш вопрос, потому что Вы очень размыто оговорили, что такое феминизм в Вашем понимании. Если Вы понимаете феминизм, как любое сопротивление шовинизму, то ИМХО - не грех. А если феминизм - противление всему "мужскому" априори - то конечно же - грех.

Учусь любить людей!
Удален
монах
|30 Янв 2011
6 Цитировать

Вопрос темы Стаса248 очень прост...

он как-бы говорит - "феминизм - это грех. А как Вы считаете грех - это грех?"...

и он искренне не понимает, когда его просят уточнить, что он имеет ввиду, говоря о феминизме... он же сказал, что феминизм - это грех... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
stas248
|30 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Dana
феминизм, как любое сопротивление шовинизму, то ИМХО - не грех

а  разве  можно  шовинизм победить феминизмом... утопия.... Бог говорит -- побеждайте зло добром.... насчёт "размыто оговорили" в начале темы определений феминизма более чем достаточно... все и без определений понимают что это такое...

Старожил
+2039
|30 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата stas248
все и без определений понимают что это такое...

Виноват я -  туповат....

Учусь любить людей!
Удален
монах
|30 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
Бог говорит -- побеждайте зло добром....

вот феминизм и побеждает... Бог сказал, Бог сделал... :-)))

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+363
|30 Янв 2011
6 Цитировать
Цитата stas248
а Lucy, зелёная, Толмачёва, мимопроходила, Ibagira , Жена .... надо отправить на необитаемый остров качать права о равноправии полов)))))))))))

да и пожалуйста, компания хорошая, оторвемся там, на острове. Все лучше чем выносить ваш вынос мозга в данной теме.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3288
|30 Янв 2011
2 Цитировать

Если вам не нравится ваша фраза:

 

Цитата stas248
феминизм и равноправие между полами -- это грех или нет?

То как вы отнесетесь к словам: "И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему." (Быт.2:18)

сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их." (Быт.1:27)

Получается, что Бог признает, что и мужчина и женщина подобны Ему и соответствуют друг другу, а для обычного человека равноправие между полами - уже грех...

Старожил
+115
|30 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата stas248
а Lucy, зелёная, Толмачёва, мимопроходила, Ibagira , Жена .... надо отправить на необитаемый остров качать права о равноправии полов)))))))))))

и правда, компания класс! :)) Люсь, наконец тебя увижу :)))) Стас, когда чемоданы паковать????!!!

Стас, а терь так конкретно.. кто из вышеуказанных дам ЗА фенинизм?? может я че непоняла?! можно не отвечать.. риторически..

Удален
Толмачёва
|30 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата stas248
а Lucy, зелёная, Толмачёва, мимопроходила, Ibagira , Жена .... надо отправить на необитаемый остров качать права о равноправии полов)))))))))))

Подумаешь там.  Мне тоже кажется, что мы там не пропадём, найдем что покушать и как выжить. Всегда мечтала побывать на необитаемом острове.

Старожил
+363
|30 Янв 2011
1 Цитировать

стас, не забудьте - вы обещали проспонсировать нашу поездку на необитаемый остров. Предлагаю один островок в Карибах. Потянете? ))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
zennn
|30 Янв 2011
1 Цитировать

Тут говорят бесплатно всех женщин на необитаемый остров отправляют.

Кто последн ий в очереди?

Старожил
+363
|30 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата zennn
Тут говорят бесплатно всех женщин на необитаемый остров отправляют.

 не всех. А только осмеливающихся иметь свое отличное от других мнение. И тех, у кого несмотря на все попытки вытравить все еще осталось чувство собственного достоинства. Вы с нами? Тогда поехали...  ждем стаса, вещи упакованы, новые купальники куплены, романы в большом кол-ве положены. Все, мы готовы, дело за вами.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
stas248
|30 Янв 2011
1 Цитировать

на Карибы дорого слишком всех отправить... приглашаем всех вас к нам в гости  в Анапу... отдадим весь второй этаж... море 800 м... приготовим вкусные шашлычки и проведем семинар о вреде феминизма (без шуток)

Старожил
+363
|30 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
приготовим вкусные шашлычки и проведем семинар о вреде феминизма (без шуток)

а можно шашлычки оставить, а семинар вычеркнуть? )))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
zennn
|30 Янв 2011
2 Цитировать

Ура. Отпуск. Море. Остров!

Старожил
+115
|30 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
на Карибы дорого слишком всех отправить... приглашаем всех вас к нам в гости в Анапу... отдадим весь второй этаж... море 800 м... приготовим вкусные шашлычки и проведем семинар о вреде феминизма (без шуток)

я согласная!

Старожил
+4645
|30 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
приглашаем всех вас к нам в гости в Анапу.

Принимаю приглашение! В августе и вместе с сыном - к таким гостям готовы? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
stas248
|30 Янв 2011
0 Цитировать

http://vkontakte.ru/id27241872   моя страница -- желающие отдохнуть -- записывайся тут... к нам в гости можно и с детьми и с мужьями....  проживание бесплатно...

Удален
stas248
|30 Янв 2011
3 Цитировать

а чё... в конце августа всем собраться женщинам-феминисткам и мужчинам-шовинистам... в реале вместе сходить в церковь, похлюпаться на море, поесть фруктов (целый сад -- персики, абрикосы, виноград, груши, тутовник, айва  и т.д.), шашлычки, плов, рыбы всякой свежей море на рынке продают, купим палтуса и на решёточке зажарим.... а там смотришь -- и подобреем все.....))))

Старожил
+363
|30 Янв 2011
0 Цитировать

а в начале мая примете? у меня отпуск  в мае ))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+4645
|30 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
равноправие между полами

это абсурд, а не грех ))) могут быть равноправными груша и яблоко? огурец и морковка? пума и тигр? волк и собака?....ОНИ РАЗНЫЕ, а разное не может быть равноправным или НЕ равноправным в априори.

Не корректно сформулированный вопрос!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+115
|30 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата stas248
а чё... в конце августа всем собраться женщинам-феминисткам и мужчинам-шовинистам...

и пережениться

Удален
stas248
|30 Янв 2011
1 Цитировать

в мае черешня  как раз  идет  а  у  нас 2 больших дерева

Удален
Melissa
|30 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата IBagira
И ещё бытует мифическое мнение, что феменистки борятся ПРОТИВ мужчин. Но на самом деле они борятся ЗА женщин. Если разбираться с историей феминизма, то окажется, что много лет назад, благодаря тем феменисткам, сегодняшние женщины имет возможность учиться в вузе, имеют равные избирательные права и много ещё того что сегодня кажется вполне естественным :)) Ведь тогда, много , много лет назад, эти отважные женщины выходили безстрашно на демонстрации, не не боясь того, что скажет муж, мама и бабушка – соседка, отстаивали какие-то права, которые сегодня кажутся нормальными и ничем не примечательными.

кто имеет уши.....

PS: ЙА еду на остров. Мона?

PS-2: Что я точно не переношу, так это шовинизм!)))

такая-сякая сбежала из дворца....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Христианский женский феминизм...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы