Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианский женский феминизм...

Удален
stas248
|4 Фев 2011
1 Цитировать

это я -- Стасиха... вот взбрела мне как-то летом идейка сумасбродная подстричся наголо... давно это хотела сделать... ещё до замужества... муж -- в шоке и против был..... так он меня сам лично подстриг-побрил, а ещё за компанию и в знак солидарности сам побрился наголо.... вот такой вам феминизм-шовинизм..... главное, девочки, любовь.....

Удален
Сомневающийся
|4 Фев 2011
4 Цитировать
Цитата stas248
главное, девочки, любовь.....

Вот-вот, а то напридумывали феминизм-шовинизм. Ущербные мужчины из-за осознания собственной неполноценности заставляют женщину доказывать то, что она такой же человек. Радом с настоящими мужчинами не витает даже дух подобных терминов.

И что он видел и слышал, о том и свидетельствует...
Удален
stas248
|4 Фев 2011
1 Цитировать

а вот и солидарный муж..... завтра, наверное, провозмущается что я его фотку лысую выставила...

Удален
Сомневающийся
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
а вот и солидарный муж..... завтра, наверное, провозмущается что я его фотку лысую выставила...

Я тоже лысый. Всю жизнь такой. Удобно

И что он видел и слышал, о том и свидетельствует...
Удален
stas248
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Ущербные мужчины из-за осознания собственной неполноценности заставляют женщину доказывать то, что она такой же человек.

а я по-другому думаю... не могу с вами согласиться.... ущербных мужчин не бывает... как и женщин.... просто мы все разные... у нас дома жил бомж... Стас его прямо "подобрал"... погибал-прозябал.... инвалид... без ноги... пьяница и наркоман... отмыли, одели, просветили Словом Божьим.... и расцвёл мужик... мне он был как брат -- искренне пишу... никогда не лицемерю... а все соседи его считали ущербным, а нас осуждали -- мол, подбирают всякую грязь... он под магазином валялся и милостыню просил.... но почему его мне не уважать... он же тоже человек... тут Стас как-то писал, что жена должна всех мужчин уважать... это он явно с моего характера списал... ну я такая.. что же делать? меняться? не хочу.... кстати... все тут Анти-бреда "гнобят".... а я с вами не согласна...

Удален
Сомневающийся
|4 Фев 2011
4 Цитировать

Под ущербностью я подразумеваю внутреннюю убогость людей, которые для того, чтобы чувствовать хоть какую-то свою мужскую значимость, высказывают идеи о мужской доминации над женщинами. На самом деле, ни умом, ни силой , ни выносливостью, мужчины не выше женщин. А их способность продлевать человеческий род вообще ставит их на ступень выше. А Библейские наставления по поводу главенства мужа в семье - лишь для разграничения обязанностей.

И что он видел и слышал, о том и свидетельствует...
Удален
stas248
|4 Фев 2011
0 Цитировать

муж спит... делать нечего.... перечитала всю тему феминизма..... по некоторым постам просто возмущаюсь... ну да ладно... не могу понять одного... где сёстры, которые хвалят своих мужчин... неужели всем так плохо... неужели все мужья -- тираны, деспоты и просто нехорошие люди, не понимающие и не ценящие своих жён)))) какая-то игра в одни ворота.... футбол по-русски, что ли вам тут... встаю на защиту МУЖЧИН, МУЖЕЙ и сыновей, которых вы же и воспитываете... мамы.... задумайтесь.... это первое...а второе.... вот думаю, если бы вы в своей церкви или на домашке высказали всё то, что тут пишите... какая бы была реакция?  у меня бы в церкви, однозначно, никто бы вас не поддержал... а тут... интернет...оно и понятно....

Удален
IBagira
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
по некоторым постам просто возмущаюсь...

Например? :))) Я тут не виделя ярых феменисток. А вы что такого прочитали?

Удален
stas248
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Под ущербностью я подразумеваю внутреннюю убогость людей,

всё равно не могу с вами согласиться... для Бога ценен каждый человек... мужчина... женщина.... плохой.. хороший...бедный... богатый....    разсудите сами....

Удален
stas248
|4 Фев 2011
0 Цитировать

приводить цитаты, конечно же, не буду... не хочу переходить на личности..... но... чувство собственного достоинства и феминизм -- настолько разные вещи, что даже и сказать мне нечего... мы тут все вроде как умные и взрослые -- кому что объяснять.... вот муж проснётся -- пусть и объясняет.... хотя считаю всё это бесполезная трата времени и с инвиктори лучше бы вообще уйти... пусть муж сам решает.... мне лично этот форум не нравится.... никто никого не слушает... спорят... доказывают... а потом ещё и банят.... плюсуют... минусуют... как в мире...

Писатель
+80
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
а потом ещё и банят.... плюсуют... минусуют... как в мире...

Что за мир такой? вы в матрице живете?

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
stas248
|4 Фев 2011
0 Цитировать

ага.... в матрице... и ты построй свою... сам...)))

Писатель
+80
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
ага.... в матрице... и ты построй свою... сам...

так уже...

Таблетку негра не хочу

Мой Смит-агент - мое богатство

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Старожил
+4645
|4 Фев 2011
8 Цитировать
Цитата stas248
где сёстры, которые хвалят своих мужчин...

))) видимо Вы не все посты читали ))) Есть и такие, слава Богу! ))

 

Цитата stas248
вы же и воспитываете...

ай-яяяй...какие мы тут все бяки, а Вы такая чистенькая мамочка воспитавшая дюжину славных пастырей и две дюжины целомудренных невест Христовых ))) практика жизни показывает, что как только чел противопоставляет "вы-мы" - ох и брёёёвна в его глазах заваляяялись...поди и себя-то в зеркале не заметит ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1040
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
а Вы такая чистенькая мамочка воспитавшая дюжину...

а что тебя так цепляет?

она не переходила на личности, высказала свою т.з.

что не так?

"...Юпитер, ты сердишся...значит ты не прав..." (цитата из Рим. истории)

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
Анти-бред
|4 Фев 2011
1 Цитировать

человек, созддан-сотворен Богом так, что однаиз его сутей это поклонение, так вот; фименизм, это форма поклонения, только сатане!!!!!!!!!!! демон, который живет в женщине, принуждает ее поклонятся!!!

Старожил
+4645
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Добрый
а что тебя так цепляет?

тю...с какого перепугу такие выводы? ))

 

Цитата Добрый
что не так?

обьяснила )) Читайте внимательно ))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1040
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
тю...с какого перепугу такие выводы? ))

они, как бы, очевидны...

вобчем фсьо ясна =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
яся
|4 Фев 2011
3 Цитировать
Цитата Добрый
а что тебя так цепляет?

Надмение например....и почему сразу цепляет,сердишься? NaVen всё правильно сказала.  Все выпады авторов не понятны...думаю в первую очередь им самим....

Удален
Полина
|4 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата яся
Надмение например....и почему сразу цепляет,сердишься? NaVen всё правильно сказала.  Все выпады авторов не понятны...думаю в первую очередь им самим....

присоединяюсь!

мне не ясна чем NaVen навлекла на себя приговор:

 

Цитата Добрый
вобчем фсьо ясна =))
Non progredi est regredi
Старожил
+1040
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
навлекла на себя приговор:

если вы про то что мне "всё понятно" - это не приговор, а константация...что мне понятно...

Со Стасами тоже понянто, зачем с ними спорить? Мы не воспитатели, они не дети.

 

Цитата Добрый
а что тебя так цепляет?

я спросил потому, что никого лично Стасиха не трогала, и "скакого перепугу" мне ввязываться в спор не обо мне?

=)))

вот и фсьо, шож тута не ясна? =))

.

Сестрички никто вас не обвиняет в феминизме =))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
stas248
|4 Фев 2011
1 Цитировать

мой  ответ  Стасихе  выставляю  ее  самое  страшное  фото))))))

Удален
stas248
|4 Фев 2011
1 Цитировать

а  такой  она  до  замужества  была  почувствуй  разницу  )))до чего  феменизм  доводит..

Старожил
+1927
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
такой она до замужества была почувствуй разницу )))до чего феменизм доводит

Ну если до замужества ваша Стасиха была феминисткой, то скажу, что исходя из этих фото, феминизм очень хорошо на нее влиял.. а когда отреклась его.. то наоборот. Извините... Но вы сами же тогда говорите, что феминизм - это хорошо:)))) Но это исходя только из етих 2 фото. Так как в вашем профиле фотки другие:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
stas248
|4 Фев 2011
1 Цитировать

не  я  теперь  за  феменизм ... вы  же  мне  доказали  что  это  хорошо  и  правильно ... .она  мне  только  что  говорила  что  так  и  будут  все  писать  как  us-lily  ...ну  и  ладно  вы  правы

вы  победили

Писатель
+80
|4 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата stas248
а  такой  она  до  замужества  была  почувствуй  разницу  )))до чего  феменизм  доводит..

"Малыш! Со мной не соскучишься!"

(сказал Карлсон, качаясь на люстре)

неужели я сделался врагом вашим, говоря вам истину? (Гал. 4:16)
Удален
stas248
|4 Фев 2011
0 Цитировать

да здравствует  феменизм ...равноправие  ....и зачем  нам  Слово Божие  ...........мы  наш  мы  новый  мир  построим  кто  был  ничем  тот  станет  ВСЕМ

Старожил
+1927
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
вы же мне доказали что это хорошо и правильно

Где это я вам такое доказывала? Я вообще то не считаю феминизм чем то хорошим или каким то достижением женщин, феминизм, как таковой, это скорее поражение женщин, но никак не достижение. Я живу в феминистической стране - Америка, и скажу, что ни к чему хорошему не привел этот их феминизм, мужики - как тренованые собаки (извините, это не в обиду, а констатация факта),а  женщины - злые тетки, обиженные на весь мир и жизнь. Я против насилия в семье, где муж ничего не делает, а только командует, но... я не за феминизм, который разрушил ума людей и поламал жизнь тех же женщин! Так что, Стас, вы меня явно с кем то перепутали:)

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
ekklesiast
|4 Фев 2011
5 Цитировать

Я думаю есть две крайности. Содной стороны: паранжа,серость и "закрой рот дура", с другой:декольте по "пояс" и "кто ты такой чтоб мне указывать". Я хочу сказать дорогим женщинам повиноваться мужу это не унижение. Разве Господь унижает церковь когда требует от нее повиновения? Дорогие мужчины не унижайте своих жен но "оказывайте им честь как, сонаследницам благодатной жизни..." (1Пет. 3:7)

Удален
stas248
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
Где это я вам такое доказывала? Я вообще то не считаю феминизм чем то хорошим или каким то достижением женщин, феминизм, как таковой, это скорее поражение женщин, но никак не достижение. Я живу в феминистической стране - Америка, и скажу, что ни к чему хорошему не привел этот их феминизм, мужики - как тренованые собаки (извините, это не в обиду, а констатация факта),а женщины - злые тетки, обиженные на весь мир и жизнь.

а я вообще-то считаю что феминизм -- это хорошо.... и это достижение не только женщин, но и мужчин.... потому что моя Стасиха работать не хочет.... категорически отказывается... заявляет что мужья должны работать.... не работала ни одного дня в нашей совместной супружеской жизни.... я понял что феминизм -- это классно ... буду её теперь воспитывать в этом духе.... пусть будет самостоятельной, независимой, ответственной за семью, за меня -- слабенького и ленивого... хочу на пенсию.... устал я уже работать...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Христианский женский феминизм...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы