Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианский женский феминизм...

Старожил
+363
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата ekklesiast
Я думаю есть две крайности. Содной стороны: паранжа,серость и "закрой рот дура", с другой:декольте по "пояс" и "кто ты такой чтоб мне указывать".

отлично сказано

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
stas248
|4 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Lucy
Цитата ekklesiast Я думаю есть две крайности. Содной стороны: паранжа,серость и "закрой рот дура", с другой:декольте по "пояс" и "кто ты такой чтоб мне указывать". отлично сказано

Я  ТОЖЕ  СОГЛАСЕН   ....  хочу  декольте  по  пояс  ..........а  паранджу  и серость -- не  ХАЧУ

Удален
Полина
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата stas248
хочу на пенсию.

давно пора

Non progredi est regredi
Старожил
+3288
|4 Фев 2011
5 Цитировать
Цитата stas248
с инвиктори лучше бы вообще уйти... пусть муж сам решает.... мне лично этот форум не нравится.... никто никого не слушает... спорят... доказывают... а потом ещё и банят.... плюсуют... минусуют... как в мире...

А кто говорил, что в инете будет не так как в мире? Тут даже еще похлеще. В миру люди иногда боятся быть самими собой, связанные рамками приличий. А тут, спрятавшись за никами можно быть наконец-то самими собой..

Удален
ekklesiast
|4 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Zhanna
. А тут, спрятавшись за никами можно быть наконец-то самими собой..

В точку!

Старожил
+363
|4 Фев 2011
3 Цитировать

ну не знааааюююю... я всегда такая какая есть... даже когда я не такая, какая есть, я все равно такая ))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1172
|4 Фев 2011
5 Цитировать

Тема плавно переросла в освещение семейной жизни Стасов)))))))

По-моему, феминизм с чем-то путают здесь, либо крайние его стороны выхватывают.

Вотя видела баптистов не таких, как Стасиха, так что - все баптисты дураки?

Мне кажется, что сейчас просто много женщин, не покрытых заботой мужчин...

Вот смотрела серию фильмов "Любовь приходит тихо", кто знает - милые очень фильмы. Там дамы в юбках в пол, 18-19 век, Америка...и показывают пару девочек-сирот - от феминистки, я вам скажу!Попав в семью, становятся нормальными милыми детьми...

а сейчас такое время, что многие женщины мечтают попасть под главу мужа, которому глава Христос, а нет, мало таких...и как пишет Льюис, страшны те битвы, в которых учавствуют женщины...

Удален
stas248
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Zhanna
А кто говорил, что в инете будет не так как в мире? Тут даже еще похлеще. В миру люди иногда боятся быть самими собой, связанные рамками приличий. А тут, спрятавшись за никами можно быть наконец-то самими собой..

про инет... да уж.. базару нет... таких комментов, какие я получаю здесь, уверен что в жизни глядя в глаза мне никогда в жизни никто не позволил бы и не рискнул сказать рискуя своим здоровьем и репутацией... создаётся впечатление, что здесь собраны девицы, которые в жизни таких комментов, какие они оставляют здесь в инете, не могут себе позволить.. а здесь что?.. пиши себе...глумись... отрывайся..... своего рода островок для своей интимной жизни для осуществления своих тайных пороков и страстей... которые не видят в церкви, мужья, друзья, родственники....

Удален
Полина
|4 Фев 2011
4 Цитировать

опять дженщины во всём виноваты, Мамма Миа!

 

Цитата stas248
уверен что в жизни глядя в глаза мне никогда в жизни никто не позволил бы и не рискнул сказать рискуя своим здоровьем и репутацией

это попытка угрозы?

Non progredi est regredi
Удален
stas248
|4 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
это попытка угрозы?

что вы ...я  вам  угрожать ..мой  девиз  прощать прощать  и  прощать  499 раз  на  дню а  на  500  как  зарядить  маваше (удар  с  ноги  в  карате) )))))) я  людей  люблю  ..верю  что  все  исправятся  ))))))) сам  чебак  глушеный)))

Удален
Полина
|4 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата stas248
мой девиз прощать прощать и прощать 499 раз

выдержка - супер! железные нервы.

Non progredi est regredi
Удален
stas248
|4 Фев 2011
2 Цитировать

предлагаю  расслабиться  и  посмотреть  мое  любимое  видео  на данный  момент..

тут  на  инвиктори  такого  нет

6:48

Старожил
+250
|5 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата stas248
маваше (удар с ноги в карате

удар ногой в карате - гери.

Маваши гери - удар верхнего уровня (круговой)

Уромаваши гери - обратный круговой.

Брат, забыл ты уже. Может пора снова за спорт браться.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
stas248
|5 Фев 2011
0 Цитировать

чет  не  хочется  сдаюсь  сразу  ..............)) я  тебе  друг

Удален
stas248
|5 Фев 2011
1 Цитировать

смотри  какая   груша  у  меня приезжай  поколотим   я  всю  жизнь  спортом  занимался..   щас  правда  ем  только   ))) и  пузо  грею  )))....а  когда  то  .............но  это  было  только  когда  то(((((((...стареем(((...

Старожил
+250
|5 Фев 2011
1 Цитировать

Вот когда не хочется - самое время начинать. Амбиций стать чемпионом в нашем возрасте нет уже, спортивная злость отсутствует и получается - усмирение и порабощение тела. Я так после 10-го перерыва снова начал. С трудом правда но заставляю себя пару раз в неделю...

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
IBagira
|5 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
а такой она до замужества была почувствуй разницу )))до чего феменизм доводит..

Дааааа, теперь всё ясно! Надо иметь очень крепкие нервы, чтобы ежедневно лицезреть лысую жену :)))) Понимаю весь ваш ужас перед феминизиом ;))))

Удален
Рада Гаал
|5 Фев 2011
14 Цитировать

Да. Анапа отличное место. Тепло там и виноград.

Жена Стаса, фото отличные, фигура у вас прекрасная...

Я вам лично по теме вот что написать хотела. Очень часто жены хороших мужей, не битые, не руганые, обласканные обвиняют женщин, натерпевшихся ужасов семейной жизни (таких как Клара) в феминизме. Это ведь очень легко-обвинить, сказав- а я вот хорошо себя веду-потому у меня все хорошо. НО на деле Бог всякому посылает свое обстоятельство. И не все и не всегда от жен зависит. Чтобы ту же уважаемую Клару (которую муж пинал ногой в живот, беременную и много чего еще на протяжении многих лет!!!) учить и порицать, надо как минимум пережить хоть кусочек ужасов из ее жизни. Представьте что Стас сошел с ума и начал вас мутузить по всем частям тела, до синяков. Вы же начнете защищаться, отстаивать свою жизнь, а не будете его ласково уговаривать и послушно подставлятся...Та же Клара, очень многих женщин, у которых сложности с мужьями-поддерживает, пишет им лично , молится за семьи. Ни в одном письме мне она не призывала бунтовать против мужа, а напротив, давала мудрые и очень дельные советы...

Это я призываю (всех нас) к миру и ярлыки не навешивать. Вот супруг ваш пояснил как мог, что у него с браком произошло, почему из семью ушел- и мало кто кричит-ах прелюбодей, второй раз женился, все понимают его тяжелые обстоятельства. Так и вы-постарайтесь понять своих оппонентов и не противопоставлять свою хорошесть их (с вашей точки зрения) - негодности. Это обидно и неправильно.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
stas248
|5 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Так и вы-постарайтесь понять своих оппонентов и не противопоставлять свою хорошесть их (с вашей точки зрения) - негодности. Это обидно и неправильно.

да  конечно  же  я  все  понимаю...............правда  понимаю

Удален
Рада Гаал
|5 Фев 2011
3 Цитировать

Вот и спасибо вам большое за понимание и мирный настрой.)))

Стас, друже, может на этой спокойной ноте и свернем диспут?А вместо этого откроем какую-нибудь хорошую тему про юмор в семейной жизни?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
stas248
|5 Фев 2011
3 Цитировать

согласен  Рада .........обьявляю  мир  и  прошу гневные и  " ПРАВЕДНЫЕ" посты  больше  сдесь  не  оставлять  обещаю  делать  тоже  самое...

Удален
ирэн
|5 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
А вместо этого откроем какую-нибудь хорошую тему про юмор в семейной жизни?

а как в семье то и без юмора?????????????????????????????::)))))

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|2 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
Не путайте только отношения в семье и отношения в целом....У каждого есть родители и у нас с ними определенные взаимоотношения, но это абсолютно не значит что такие же отношения у нас должны складываться со всеми людьми... Также и в случае с мужчиной и женщиной, это те вопросы которые разбираются внутри семьи, но мужчины почему-то (особенно когда они вообще не женаты) пытаются внутрисемейные отношения перенести в социальные в общем и определить главенствующую роль мужчины над женщиной...Вот это начинается вообще непонятно что...Так вот если у вас с женщиной не связывают семейные отношения то об это иерархии можно забыть и не нужно обзывать феминистками и прочим, рассказывать на какие должности кого берут и т д...Даже если она хочет коней на скаку останавливать, то это ее личное дело, может ей животные эти в прыжке нравятся...Если вы не являетесь ее мужем то вас это никаким боком не касается и обвинять ее в феминизме и нарушении каких-либо ваших прав (которые не нарушены ничем) не имеете право... Феминистка женщина или нет, послушна Богу или нет, можно смотреть исключительно исходя из ее взаимоотношений с ЕЕ мужем...

перечитал ещё раз всю тему... СОГЛАСЕН... спорили ни о чём.....

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
stas248
|2 Мар 2011
2 Цитировать

издержки интернета.... (и моя невнимательность к собеседнику).... конечно же в семье Бог определил иерархию.... а незамужняя ... свободная  женщина имеет те же права что и мужчина.... только если она  выходит замуж ... то в семье она "под властью" мужа.... про что и писала Ангелок.... и я сней согласен ....  непонятки....

подумайте 100 раз прежде чем ответить.... рекомендую...
Удален
Симеона
|2 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата stas248
перечитал ещё раз всю тему... СОГЛАСЕН... спорили ни о чём.....

Всё не читала:((((( времени нет...

И муж не разрешает:) Стараюсь быть послушной:)))))))))

А всё же жаль эту Некрасовскую Русскую Женщину "Пламенную Наскаку"

Удален
stas248
|16 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Клара я
Утрачивается время  и силы для самореализации, женщина осознает, что ее использовали, потребили, пришло время пожинать свою жертву, а пожинать нечего: ее очень часто оставляют или перестают любить, как раз ввиду того, что она, как личность, не интересна, потому что  беспросветное сидение на кухне с катрюлями, работа ради куска хлебе, убивает потенциал, притупляет остроту ума и поселяет в сердце женщины устойчивое чувство неполноценно прожитой жизни. Много можно было бы сделать полезного, прекрасного, доброго, нового, но время, силы потрачены на элементарное обеспечение существования. Ни один мужчина не захотел бы только такой жизни. Почему только такой жизни должны желать все женщины? Не спорю, для кого-то из них вполне приемлемо, не тяготит. Но для кого-то это слишком мучительно, чтобы назвать такую жизнь полной.

ну  понятно ......

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|16 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Клара я
Муж был успешен в карьере, заработал очень хорошую пенсию и... отчалил к даме, которая себя как раз реализовала в бизнесе. Вот видишь, сестра, бывает совсем по-другому. Если бы у меня хватило мудрости позаботиться о своей жизни, сегодня я бы уже давно была директором банка или госчиновницей. Поверь, терпения, усидчивости и старательности мне не занимать. Так что феминизм, если его кому-то так хочется называть, многими женщинами выстрадан на личном опыте. Сестра, мне нравится ваш тандем с супругом здесь, на форуме. Так держать!

понятно теперь

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+7473
|23 Мар 2013
3 Цитировать

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
stas248
|23 Мар 2013
3 Цитировать

мир  тебе  Клара....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+7473
|23 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата stas248
мир тебе Клара....

И тебе, брат.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Христианский женский феминизм...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы