Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианский женский феминизм...

Удален
Анти-бред
|31 Янв 2011
5 Цитировать

феменизм- это религиозный демон, имеющий власть над женщинами, развивающий непослушание мужу, или сопернечество женщин с мужчинами

Старожил
+3288
|31 Янв 2011
1 Цитировать

Ну вот, наконец-то и Анти-бред появился. Что теперь скажем ему?

Удален
ирэн
|31 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Что теперь скажем ему?

а он кого то слушает чтоб ему говорить ,он идет со своим караваном только по ему понятному пути

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|31 Янв 2011
3 Цитировать

Кстати, в теме "Разрушение твердынь" мне удавалось некоторое время даже общаться с ним. Правда, до тех пор, пока речь не зашла о мужчинах и женщинах.

А если по теме, то именно рядом с такими как АБ и вспоминаешь про феминизм. А вот когда общаешься, например, с itrij, то забываешь о разности полов...

Удален
ирэн
|31 Янв 2011
0 Цитировать

Zhanna,главное сохранить спокойствие духа!!!!!вы ведь умница!!!

люби,люби,людей....
Удален
Анти-бред
|31 Янв 2011
2 Цитировать

а то из вас знает значение слова  общаться??? (то как это записал Бог в Слове??)

Удален
яся
|31 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
феменизм- это религиозный демон

Где  написано??? как это записал Бог в Слове???  Цитату!!!!!!!!!!!!!!!!   :)))))

Удален
ирэн
|31 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Анти-бред
общаться???

наверное в первую очередь уметь слушать,уважать собеседника и даже если ты с ним не согласен не оскорблять ,а быть красноречивым и убедительным....а вообще посмотрите свой рейтинг.ну так на всякий случай ...может что увидите

люби,люби,людей....
Удален
Анти-бред
|31 Янв 2011
1 Цитировать

а кто в людях производит непослушание?? не сатана ли?? и треть падших ангелов с ним???

рейтинг-это глупость, потому как Слово не все желают слышать , особенно релегиозники, они то и распяли Иисуса, за истину!!!!

Старожил
+3288
|31 Янв 2011
5 Цитировать

Ну, тогда шовинизм - это религиозный демон, имеющий власть над мужчинами, развивающий неуважение к жене, или сопернечество мужчин с женщинами...

ведь сказано же в Библии:

 

Цитата Zhanna
"И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему." (Быт.2:18) "И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их." (Быт.1:27) Получается, что Бог признает, что и мужчина и женщина подобны Ему и соответствуют друг другу, а для обычного человека равноправие между полами - уже грех...

А насчет общения, то что тебе больше нравится:

"Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не поступаем по истине; если же ходим во свете, подобно как Он во свете, то имеем общение друг с другом, и Кровь Иисуса Христа, Сына Его, очищает нас от всякого греха." (1Иоан.1:6,7)

"слыша о твоей любви и вере, которую имеешь к Господу Иисусу и ко всем святым, дабы общение веры твоей оказалось деятельным в познании всякого у вас добра во Христе Иисусе." (Флм.1:5,6)

Удален
ирэн
|31 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
потому как Слово не все желают слышать , особенно релегиозники, они то и распяли Иисуса, за истину!!!!

так если вас не слышат и не слушают может вы не во всем правы ,Ведь Писание написано для всех ,а вас послушаешь-мы и читать то не умеем ....странно ,но рейтинг это не глупость .такое ощущение что вы умеете только говорить,судить и осуждать и при этом никого не слушаете и не слышите

люби,люби,людей....
Удален
Анти-бред
|31 Янв 2011
1 Цитировать

ежели не слушаю и не слышу, значит ваши слова как бубен, только звк, а силы нет!!! как написано Царство не в Слове , а в силе!! за то слова которые я говорю, хорошо слышите, но не принимаете, потому как они жжжгут!!!!!!!!!!

Удален
ирэн
|31 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
жжжгут!!!!!!!!!!

ну ну ,мания величия на лицо ,вы наверное глядя в зеркало уже и себя то не видите , мои слова бубен а ваши огонь........точно мания величия

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|31 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
такое ощущение что вы умеете только говорить,судить и осуждать и при этом никого не слушаете и не слышите

К сожалению, ему по видимому сказали когда-то, что у него дар пророка: ну, того, что не признан в своем отечестве... И он до сих пор ничего другого не видит. Хотя, иногда, он действительно видит ту суть вопроса, которую мы, зачастую из-за своей личной заинтересованности, и не замечаем. И некоторые нападки на него - просто нежелание посмотреть вглубь проблемы...

Конечно, оказаться замужем за таким человеком - это удел, которого не пожелаешь ни одной женщине. Ведь он привык всех "выводить на чистую воду", но элементарной любви к ближнему так и не имеет... А просто общаться с ним, тем более в виртуале, а не в реале - почему бы и нет?

Удален
ирэн
|31 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Zhanna
А просто общаться с ним, тем более в виртуале, а не в реале - почему бы и нет?

я не знаю как это сделать практически .видит Бог я пыталась общаться ,но ощущение как будто играешь в теннис со стеной.

 

Цитата Zhanna
Конечно, оказаться замужем за таким человеком - это удел, которого не пожелаешь ни одной женщине.

честно скажу ------ не пожелаю.

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|31 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата ирэн
я не знаю как это сделать практически .видит Бог я пыталась общаться ,но ощущение как будто играешь в теннис со стеной.

Не знаю, просто иногда, наверно, можно: когда просишь у него совета и пытаешься его понять. А вот если начинаешь что-то ему объяснять, то тут уж, действительно - стена железобетонная. Он просто привык всех поучать, но сам учиться ни у кого не хочет. Что ж, это его право. Невозможно всех сделать похожими на себя. Но в некоторых его рассуждениях, которые не касаются взаимоотношений мужчины и женщины, очень много мудрости.

Удален
ирэн
|31 Янв 2011
1 Цитировать

просто я не терплю фамильярностей ,типа тетки ,слов - все одинаковые,и т.д. и т.п.я знаю что все мы разные но всех нас любит ИИсус и Ему не важно мужчина я или женщина Ему важно Его дитё-такое как есть.уж Он то на нас глядит без розовых очков и без пристрастия .но нигде я не нахожу ничего подобного,что позволяет себе этот человек .я за уважение

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
просто я не терплю фамильярностей ,типа тетки ,слов - все одинаковые,и т.д. и т.п.я знаю что все мы разные но всех нас любит ИИсус и Ему не важно мужчина я или женщина Ему важно Его дитё-такое как есть

Я с тобой полностью согласна. Но, справедливости ради, стоит отметить, что АБ никогда и нигде не переходит на личности. Этого я за ним не замечала, что есть зачастую за другими участниками форума...

Удален
пчел
|31 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
феменизм- это религиозный демон, имеющий власть над женщинами, развивающий непослушание мужу, или сопернечество женщин с мужчинами

Эти слова, не просто обычного человека, а редкого Гения и Наставника!!!!!! Ви-ва, о великий АБ!!!!!!

Удален
ирэн
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Zhanna
АБ никогда и нигде не переходит на личности.

хотелось бы что б именно так и было.....

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|31 Янв 2011
3 Цитировать

нет я всё-таки приглашаю всех в гости.... )))))  соберу всех феминисток ... свяжу всех...разожгу огромный костёр ... припомню им все цитаты из этой темы.... разорву рубаху.... и скажу

на что еще нам свидетелей? вот, теперь вы слышали богохульство их!

и дым от святого костра разнесёт эту ересь над морем))))

Старожил
+3288
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
хотелось бы что б именно так и было.....

Не знаю, но именно я - не замечала. Но зато было много представительниц прекрасного пола, которые, едва завидев любое обличение, сразу же надували губки и говорили: "сам дурак!"

Может просто я привыкла больше общаться с мужчинами и мне - легче. Не знаю...

Удален
ирэн
|31 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата stas248
и дым от святого костра разнесёт эту ересь над морем))))

не это не наши методы,будем методично промывать мозги::)

 

Цитата Zhanna
"сам дурак!"

я себе подобное не позволяю

 

Цитата Zhanna
Может просто я привыкла больше общаться с мужчинами и мне - легче. Не знаю...

у меня тоже вроде нет проблем,просто я за конструктивность ,а ещё я уверена ,что в  жизни не бывает,что б все абсолютно были не правы и только один -истина в последней инстанции

люби,люби,людей....
Удален
aлый цветок
|31 Янв 2011
2 Цитировать

в моем окружении больше семей, где мужья верные, не пьют, семьи обеспечивают, но есть недостатки, как у всех нас. Но жены их постоянно пилят, выражают свое недовольство, иногда могут унизить прямо перед всеми. И мужикам приходится терпеть вот таких сварливых жен. Может быть поэтому я больше на стороне мужчин.

Старожил
+3288
|31 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
в жизни не бывает,что б все абсолютно были не правы и только один -истина в последней инстанции

Конечно, я с вами абсолютно согласна. Где-то выше я уже писала, что не все его высказывания - в точку. Но есть много и правильных. А за общим неприятием его как человека, многие не замечают этих правильных мыслей. Иногда он действительно, как ушат холодной воды на наше разгоряченное тщеславием чело. А иногда, как пустое место...

Удален
Анти-бред
|31 Янв 2011
4 Цитировать

жена находится под власть мужа, даже в заповедях спрос только с мужчин; за вину отцов, наказывающий до третьего и четвертого рода, так что женщина не желающая жить под властью и есть блудница-фиминистка!!!

Удален
Толмачёва
|31 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
жена находится под власть мужа,

А муж под властью Христа. Почему-то так часто любят вспоминать, что жене глава муж, и забывают, что в первую очередь мужу глава Христос 

Удален
stas248
|31 Янв 2011
0 Цитировать

3 Но боюсь, чтобы, как змий хитростью своею прельстил Еву, так и ваши умы не повредились, [уклонившись] от простоты во Христе. (2Кор.11:3)

Удален
stas248
|31 Янв 2011
1 Цитировать

Старожил
+7473
|31 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
так что женщина не желающая жить под властью и есть блудница-фиминистка!!!
"Мутный ум не родит ясного слова" (из "Изречений Понхея и Варнавы").
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Христианский женский феминизм...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы