Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушка с ребенком

Старожил
+300
|11 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
я, мальчик, буду делать то, и говорить то, что считаю нужным. в том числе и указывать куда идти таким, как вы. и почему же, судать, не мне судить?.... ослиные ушки не спрячешь, увы... все равно или покажутся...

Ищущий, вы не обижайтесь.  Lucy сама сейчас одинокая женщина с двумя (если не ошибаюсь) детьми.   Эта тема её лично, похоже, задевает.

Старожил
+300
|11 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата paren
Как Вы отнесетесь к такому: мужчина встречается с женщиной, у которой есть ребенок. В один прекрасный момент она говорит: я не работаю, но мне надо как-то кормить себя и ребенка и ради этого я готова встречаться.

Можно понять.  Бывают же браки по рассчету, или просто по согласию там.   Иногда мужчина, оставшийся с детьми (жена умерла) может решить жениться на женщине с детьми, чтобы у всех были папа и мама.   Как там им живется в таком случае - не знаю, но так бывает.   Люди, пережившие что-то в своей жизни начинают смотреть на брак по-другому.  Некоторые не верят в страстную любовь,  выйдя замуж по такой любви, а потом оставшись с детьми и без мужа.

А что она подразумевает под готова встречаться?   Спать с вами за деньги, что ли?  Или чтобы в будущем замуж за вас выйти   Это стоило бы прояснить.

Или может она намекает так чтобы вы поняли что ей нужны деньги сейчас.  Может на вашу щедрость и (немножко) любовь рассчитывает...  Ну и ничего, помогите, если можете.  Библия ведь учит нас о вдовах заботиться.   А если вы не думаете что когда-нибудь на ней женитесь, так и оставте её, не нужно чтобы она надеялась,  а вы потом ей бросите.   Она ведь мама, за будущее ребенка беспокоится...

Удален
йИксназак
|11 Фев 2011
1 Цитировать

Девушка с ребёнком- это прекрасно...

:-)

Ребёнок в принципе не помеха.

Если женщна любит мужчину и не шпнтажирует его своим положением, со временем все уложится.

Удален
Ned Flanders
|11 Фев 2011
2 Цитировать
я не работаю, но мне надо как-то кормить себя и ребенка и ради этого я готова встречаться.

это нормально я даже больше хочу сказать так и должно быть , для женщины ее ребенок дороже всего.

не раз были случаи напр.в 90-х в тяжелое время когда одинокие мамы шли на панель , ну не было работы или копеечная , не хватит даже на еду . никогда их не осуждал и сейчас не осуждаю за это.

парень если ты сомневаешься то не женись это лучше чем женившись потом укорять

если ты полон благородства и лишен эгоизма то это отличный случай себя проявить

Старожил
+363
|15 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Василиса
Lucy сама сейчас одинокая женщина с двумя (если не ошибаюсь) детьми. Эта тема её лично, похоже, задевает.

да не, меня уже ничего здесь не задевает. Мне обидно за других одиноких мам, которых походя, этак мимоходом облили грязью, а потом сделали невинные глазки и спросили - "а что такого?", вот и все. И потом, извините мне конечно, но Ищущий это не тот человек чье мнение мне важно. Как парень и прочие иже с ними. Что хотите то и думайте в меру своей "христианской" супердуховности...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+363
|15 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Елки-палки, Люси, да отцепись ты от меня!

ага, дел у меня других нет, как тратить свое время на вас. Я вообще пост Василине писала, а вы тут принеслись на ночь глядя, нет что бы спать. И это... аву смените, а? Джонни Депп человечище и Д. Спероу хорош, а тут ассоциации какие то нехорошие лезут...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Писатель
+128
|15 Фев 2011
0 Цитировать

Ржунимагупацталом, Люси, ты что сидишь перед компом и каждую секунду обновляешь страницу???? Я написал и через минуту удалил, а ты уже зацитировала 

Чем же я тебя так зацепил, а? Может это любовь, а?  

Ну ты ж так и скажи, чего сохнуть-то зазря?

Старожил
+363
|15 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Ну ты ж так и скажи, чего сохнуть-то зазря?

 Ржунимагупацталом, Ищущий... отвечу вам вашими же словами.. хотя может вы их опять удалите

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Писатель
+128
|15 Фев 2011
1 Цитировать

Вот и ладушки, посмеялись, все хорошо, значит инцидент исчерпан. Я надеюсь 

Гость
0
|12 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
Цитата Ищущий Лично мое решение - не брать такую в жены. )))))))))))))))))) ой, чует моё сердце, что именно на женщине с ребёнком Вы и женитесь и будете клёвым отцом ))) как ни крути )))

сомневаюсь.

Новичок
+9
|13 Июл 2013
0 Цитировать

Женясь на девушке с ребенком он не создает семью,он просто вклиниваеться в уже существующую...Это огромный удар по его самолюбию.. Для женщины всегда будет на первом месте ребенок.

Писатель
+157
|13 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Forrest
Для женщины всегда будет на первом месте ребенок.

Для женщины на первом месте всегда должен быть Бог)) Потом муж.

Если мужчина не мудрый, то да - "вклинивается". Но если он сильный муж Божий, то имея мудрость от Господа может взять власть в семье и строить отношения на основании Писания, где четко указана вертикаль власти.)

Если мужчину такие вещи ударяют, значит не окреп еще мальчишека духовно, имхо.

А если чел ощущает таки удар по самолюбию, то скорей всего оно у него больное.

Старожил
+284
|13 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Forrest
Женясь на девушке с ребенком он не создает семью,он просто вклиниваеться в уже существующую...Это огромный удар по его самолюбию.. Для женщины всегда будет на первом месте ребенок.

Извините, но то что Вы написали не соответствует действителности ни на йоту!

Новичок
+9
|13 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата seraphin
Если мужчину такие вещи ударяют, значит не окреп еще мальчишека духовно, имхо. А если чел ощущает таки удар по самолюбию, то скорей всего оно у него больное.

Лучше уж быть мальчишечкой с больным самолюбием

Новичок
+9
|13 Июл 2013
0 Цитировать

«Дамы, милые, да не пытайтесь спекулировать этим заезженным псевдопонятием «настоящий мужчина», ибо в ваших глазах «настоящесть» мужчины заключается в удовлетворении ваших собственных «хотелок», в соответствии вашим установкам и, зачастую, в подчинении вам и подконтрольности вам. Поэтому я искренне рад, что не являюсь таким вот «настоящим» в ваших глазах, уверен, что никогда таким и не буду, равно как и миллионы других мужчин. Не тратьте вы время, силы и слова на сочные эпитеты и «догадки» относительно нас самих, нашей сексуальной ориентации, тяжести детства, обиженности на женщин и т.д. Лучше уделите эти минуты вашим детям.» http://mentales.ru/2011/07/21/shest-prichin-ne-zhenitsya-na-razvedenke-s-rebenkom/

Удален
mikola1
|13 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Forrest
Поэтому я искренне рад, что не являюсь таким вот «настоящим» в ваших глазах, уверен, что никогда таким и не буду, равно как и миллионы других мужчин.

Ты не только в глазах женщин не являешься настоящим мужчиной , но и в глазах мужчин тоже. Поэтому, милый Форрест, раслабься, продолжай читать лузерские сайты, как-нибудь проживёшь.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1471
|16 Июл 2013
5 Цитировать

Я знаю человека, который женился на женщине с 8-ю детьми. Три девочки уже жили отдельно, так что ему досталось 5 детей. Верующие все. А женщину бросил муж (верующий) ради молоденькой дамы из большого города.

Конечно, жениться на женщине с ребёнком - сейчас это подвиг. Но я очень сильно уважаю таких мужчин. Сама оказалась в такой ситуации.

Вопрос в том - как дальше жить. И если родятся свои дети - чтобы тот ребёнок (дети) не страдал и не чувствовал себя изгоем.  Лучший вариант женщине с ребёнком выйти замуж за мужчину с ребёнком.

У моей сестры так почти получилось. Муж периодически забирает сына в новую семью. А у сестры дочь. так, небольшое отступление.

А вообще, в наше время ужасно много разводов и женщин с детьми. Так что же они - второй сорт?

Если честно, женщина с ребёнком может быть намного умнее, мудрее, опытнее и надёжнее, смиреннее, чем одинокая дама.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Новичок
+9
|16 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Eva7
Если честно, женщина с ребёнком может быть намного умнее, мудрее, опытнее и надёжнее, смиреннее, чем одинокая дама.

В этом я убеждался не раз....Значит выходит формула :Хочешь стать хорошей женой-разведись! Боже куда мир то катиться..

Старожил
+1471
|16 Июл 2013
2 Цитировать

Эдак можно всё перевернуть и вывернуть.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Лeшa
|17 Июл 2013
1 Цитировать

смешно

Удален
Лeшa
|17 Июл 2013
1 Цитировать

женщина с ребёнком может быть намного умнее, мудрее, опытнее и надёжнее, смиреннее, чем одинокая дама....

может быть но не все

Старожил
+1471
|17 Июл 2013
0 Цитировать
..Она уже прошла огонь и воду. И, может быть, медные трубы.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Новичок
+9
|17 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Eva7
Она уже прошла огонь и воду. И, может быть, медные трубы.

Неужели это единственный способ стать хорошей женой?Может лучше быть хорошей до того как выйдет замуж или бросит муж.И проходитьогонь и воду вместе с супругом а не одной.А то выходит так что чтобы смирить женщину нужно ее бросить. Только она уже достанеться другому смиренной и хорошей (если и достанеться).

Старожил
+1446
|17 Июл 2013
3 Цитировать

Через предательство и трудные обстоятельства человек учится прощать...Причем тут смирить? Вот простить того кто причинил очень большую боль, предал  вот это и изменяет...А бросить...так женщина же не вещь чтобы ее "бросали"...Бросить нельзя , можно только предать любовь, доверие, обещание, завет...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1471
|17 Июл 2013
2 Цитировать
..FORREST, вы женаты? Если нет, то вы занимаетесь демагогией.  Женщин с ребёнком бросают кто и почему?
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Новичок
+9
|17 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Eva7
..FORREST, вы женаты? Если нет, то вы занимаетесь демагогией. Женщин с ребёнком бросают кто и почему?

Да,я женат. Я считаю что все эти разводы это все равно что решить себе руку отрубить, или ногу а потом пришить себе новую. Это касаеться и мужчин и женщин...Только вот перешивать руки и ноги никто не собираеться, а людьми размениваются как перчатками. А ведь двое станут одной плотью ни много ни мало .

Новичок
+9
|17 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
Бросить нельзя , можно только предать любовь, доверие, обещание, завет..

Я не говорю об измене. Нельзя ли приложить все усилия супругов чтобыих брак не только не развалился но окреп и процветал?

Удален
mikola1
|17 Июл 2013
1 Цитировать

Ребята, ситуаций бывает много и разных. Я вам о своей родственнице напишу. Вышла замуж за нормального парня, но не по любви ( он её любил) а чтобы вырваться из дома. Завели одного ребёнка, девочку. Но семейная жизнь шла не очень. Через 8 лет развелись. Она полюбила другого, тоже разведённого ( у него тоже ребёнок с женой остался), поженились и живут вместе вроде нормально. Бывший муж моей родственницы тоже недавно женился.

А вот их совместная дочка крайне негативно восприняла развод родителей, их новых супругов принимает в штыки, общаться отказывается, живёт с бабушкой и дедушкой отца и ни в какой новой семье мамы или папы жить не хочет. Вот такие дела.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Лeшa
|18 Июл 2013
0 Цитировать

бывает по разному

Старожил
+1471
|18 Июл 2013
0 Цитировать
..Знакомый мальчик 19-ти лет женился срочно на девушке, которую беременной бросил другой парень.  Знакомый в курсе. Скоро должны родить. Мальчик раньше ходил в церковь. Мама верующая.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Девушка с ребенком

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы