Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушка с ребенком

Старожил
+129
|5 Янв 2011
7 Цитировать
Цитата Ned Flanders
да и хотел бы добавить что таких мужчин рожают и воспитывают женщины

к сожелению. причем к великому.

воспитывал бы отец, а еще если бы в любви и ласке, цены бы не было нам.

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+129
|5 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Lucy
и правда, закройте уже, а то дышать нечем про пожелание - нет, не забыла - и вы тоже вспомните потом, а когда вспомните покаяться не забудьте, хотяб на смертном ложе, ок? а то будете потом тока с бесами общаться и им рты затыкать ))))))) Что хотелось бы отметить - все познается в сравнении - по сравнении с чукчей АБ просто белый и пушистый чистый аки ангел..

ну вы то уж не уподобляйтесь!!!

если Бог за нас, кто против?
Удален
Рада Гаал
|5 Янв 2011
9 Цитировать

Призывы быть великодушными остались безответными. Ну да ладно.

Хороших жен не бросают, говорите? Хм.

Честно, наблюдая современную жизнь, я не знаю что значит быть хорошей женой и можно ли в принципе угодить мужу и не остатся одной... Я не про себя (что я была идеальной  супругой), я про подругу. Моя подруга Ольга - девушка не просто замечательная-выдающаяся. Красавица классическая, синеглазая брюнетка 90-60-90, золотое сердце, интеллект - зашкаливает. Готовит отлично, делает ремонты, умеет шить, вязать, дома - порядок и уют, подруги ее очень любят. Ходит на фитнес, танец живота, выглядит-отлично. А ее муж-просто любил многих женщин, попивал, играл в автоматы. Что тут скажешь? Ушел к другой, помоложе, родились дети, потом ушел к третьей, уехал из города, колесил по стране,  влезал в долги, чтобы их покрыть вынудил старуху-мать продать квартиру и переехать в развленый дом, а у матери было неизлечимое заболевание...В итоге моя Оля за бывшей свекровью и ухаживала и хоронила. Она была плохая жена? Да никто так не посмеет сказать. Сына подняла, купила ему жилье...А вот муж ее бывший-бедный парень. Сейчас живет в этом разваленом доме с очередной женой и опять дитенка заделал. Работае - могилы копает. А вы говорите...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|6 Янв 2011
7 Цитировать

Продолжим список примеров.

Умница Вера, которую любил весь курс-лечились с мужем чтобы родить, родила двоих, а муж ушел к другой-детям было два и три года. Вера пережила инсульт, до сих пор на антидепрессантах. Она была плохой женой?

Эти две подруги-не христианки. Поговорим о верующих.

Он покаялся на зоне, она туда приезжала благовествовать..ВЫшел, выучился в библейской школе, женились, сын родился. Он стал пастором, Бога любил очень. На свою беду они приютили 14-летнюю девчушку. Через  пару лет жена стала не мила, а вот девушка-наоборот. Она и рада принимать ухаживания. Молитвы, слезы, метания, просьбы о разводе-братский совет не разрешил. жена в пост, друзья в пролом..отмолили. Вроде бы как..На нашем венчании заметила краем глаза как он игриво просит телефон у незамужней красавицы-сестрички. Видимо его жена все же плохая.

Еще случай. Сестра ЛИда, троей детей, последний мальчик серьезно болен. ВЕрующий муж уходит к другой -та рожает, потом к третьей...

Еще. Муж одной приятнейшей сестры и отец пятерых детой-сбрендил: ушел из дому и поехал..в секс-тур. Сестра молится, не дает развода и ждет его обратно.

Наши незаслуженно обиженые тут сестры-вдовы. Люси, Тали. Все знакомы с ними? Как смеется их чернить, ребята?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|6 Янв 2011
8 Цитировать

Дух блуда рвет семьи в клочья, не щадя никого. Дети-безотцовщина, бабы-рвущие жилы на трех работах чтобы кормить детей. Преданые и преданные жены молятся за несчастных супругов прелюбодеев, ищущих удовольствий плоти и идущих в ад, а у христианских мальчуганов, открывется рот хулить таковых жен, называя неликвидом, вторым сортом...Почему? за что? Или вы не знаете реалий жизни, или Христос-не ваш Бог? Где мужские качества? Где щедрость души и сила духа?

Продолжим перечень примеров.

Некий знакомый пастор - человек мягкий - имел жену-красавицу. Она изменяла ему, он же ее баловал, покупал шмотье, позволял ходить в откровенных нарядах и всячески удерживал..много лет.  Но она все равно ушла у состоятельному дяденьке. пастор женился снова, взял на 20 лет моложе милую сестричку из своего собрания. Кто его осудит? выбор жен богатейщий, и если парень-не отморозок и не урода- отчего не взять юную супругу? Другой уважаемый брат не уделял времени жене, все служения, служения...У нее неприятности там-сям-ему вроде как по фигам. Она подружилась с коллегой. Факт измены раскрыли, он радостно побежал разводится и выждав короткое время женился на лялечке гораздо моложе. Когда ему предложили примирится с женой, которая раскаялась-он отверг это гнусное предложение и честно сказал что уже приметил новую кандидатку.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Рада Гаал
|6 Янв 2011
7 Цитировать

Истины ради отметим, что есть и другие примеры, подобно Дереку Принсу. Дорогой мой друг и брат по библейке воспитывает сына своей жены как своего и очень уважительно относится к жене, которая была замужем и она для моего друга-совсем не второй сорт. Светлая память Салеху, который растил дочку Тали как свою. Феникс женился на Либи, у нее двое детей. Муж Даны. Пожалуй в этот список внесу и своего супруга, который стойко терпит выверты моей дочери-подростка и пытается наладить с ней контакт.

Едва ли я бы стала ругать и осуждать ребят, не желающих женится на сестрах уже имеющих детей, повторюсь, что для этого шага нужен порох в пороховницах.

Но незаслуженно оскроблять таких сестер, и без того ведущих тяжелую жизнь-непозволительно и подло.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
paren
|6 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
Каверзные вопросы к мужчинам:

Что ж в них каверзного. Итак понятно, что обычные мужчины скорее выбирут помоложе, поздоровее, покрасивше, похозяйственнее и без ребенка. Те, кто немного подуховнее - будут делать как Иона.

Хотя я думаю, найдутся и те, которые сделают по-другому

Старожил
+363
|6 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата paren
будут делать как Иона.

прятаться во чреве кита?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Ned Flanders
|6 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Lucy
прятаться во чреве кита?

ну он не сам туда залез ))) согласен Бог может дать женщину с детьми мужчине как и дереку который вырос один в семье и наверно был эгоистичен , но благодать делает человека другим . мужчина может добровольно или упиратся и вопить пока не закроет глаза и не прыгнет в неизвестность к женщине с детьми, и будет счастлив , даже если все ему кажется не так как он хотел бы, потому что если это от Бога , то лучше быть с Богом и жить по Его воле , чем иметь тысячи жен и служить молоху

Старожил
+222
|6 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Светлая память Салеху, который растил дочку Тали как свою.

Рада Гаал.. Прости что не в тему... Я просто в шоке... А что случилось? ( можно в личку) спасибо.

Местный
+3
|6 Янв 2011
0 Цитировать

женщина с ребенком уже испытала счастье супружества и материнства-а вокруг еще столько сестер обеленных этим-конечно лучше осчастливить 1 из них.хотя препочтительней19летняя с ребенком чтоб еще своих побольше нарожать.

Местный
+3
|6 Янв 2011
1 Цитировать

я не вижу ни чего зазорного и даже хотел чтоб чужой ребенок обращался ко мне=отчим=.это так высоко звучит....почти =отче=

Старожил
+1927
|6 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата vadimac
хотя препочтительней19летняя с ребенком чтоб еще своих побольше нарожать.

Ну а такая захочет себе не старше 25:)) чтобы не делить постель со "стариком", так что если вам до 25, тогда есть шанс, а после шансы уменьшаются:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+271
|6 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата us-lily
Ну а такая захочет себе не старше 25:)) чтобы не делить постель со "стариком"

Класная цытата .Надо показать ее своему старшему сыну.Ему уже пошел 26-й ...  :))))))))))

Писатель
+68
|6 Янв 2011
7 Цитировать

Вообще-то каждый сам решает кого взять в жёны. Вот только бросать нельзя. Бог против этого. Перед моей свадьбой Бог ясно показал мне стих писания.

18 Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей,
(Прит.5:18)

15 Но не сделал ли того же один, и в нем пребывал превосходный дух? что же сделал этот один? он желал получить от Бога потомство. Итак берегите дух ваш, и никто не поступай вероломно против жены юности своей.
(Мал.2:15)

Бог повторил это два раза. И я постоянно помню это, хотя, конечно, бывало, что обижал. Эти стихи всплывали передо мной. Бог напоминал. Приходилось каятся. Мне её сам Бог дал, уникально. Так что я всегда стараюсь не только любить, но и относится с уважением. Бог знал, кого дать.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+68
|6 Янв 2011
7 Цитировать

И у нас прекрасные дети: девочка и мальчик. Сейчас ждём ещё одного ребёнка. Жена беременная, бывает и капризулей. Но мне она всегда приятна. Даже капризы беременной не сильно действуют. Я всегда стараюсь видеть положительное и не замечать отрицательное. И ещё: жена не работает с момента первой беременности, то есть уже семь лет. Я, конечно, оформил ей педпринимательство, чтобы она не чувствовала себя за бортом жизни. ы оба считаем, что женщина должна много времени быть дома, не выматыватьсяна работе. Дети хотя бы до семи лет должны постоянно видеть мать и получать любовь от неё постоянно. Да и не хотелось мне, чтобы жена была замученной работой и домом. Надо что-то одно выбирать.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+1927
|7 Янв 2011
2 Цитировать
Класная цытата .Надо показать ее своему старшему сыну.Ему уже пошел 26-й ... :))))))))))

Я надеюсь, поняли,что это я же не серьезно:))) просто пошутила:)) и 40 не старик, конечно:)) просто смотря для кого:)) и для чего:))) Это для тех, что сильно высокого мнения о себе, типа любая за него пойдет. Ага, слыхали о таких;)) как один сказал своему другу (моему знакомому):"да я только свисну, и 10 за мной пойдут", на что мой знакомый ответил: "Смотри, чтобы не пришлось еще за етими 10-ма бегать".. и в жизни ему ровно 10 девушек отказали, пока не нашлась 11-я, которая с горем пополам согласилась. Так что в етом вопроссе последнее слово за девушкой, поетому таких горе-героев веры могу сильно посадить:)))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+363
|7 Янв 2011
3 Цитировать

Амм... Сорри, что возвращаюсь вновь к прошедшему, но вот что захотелось всем сказать напоследок - уж теперь то точно

Интересная сложилась ситуация - человек прочитав имеено ЭТУ тему среагировав именно на МОЮ оценку слов Ищцщего по поводу пресловутого "Хватает", которое мной было расценено как отношение к одиноким с детьми как к людям второго сорта (что кстати Ищущий не опроверг - ему только моя реакция на это не понравилась) так вот человек быстренько регистрируется и вступает в бой (Ищущий должен быть горд такой мощной поддержкой) не стесняясь в словах начинает активно оскорблять и унижать... Ну ладно, я к этому уже начинаю потихоньку привыкать и ничего другого даже не ждать, НО пугает то, что пытались как то приструнить товарища чукчу только женщины, мужчины просто промолчали, ТИМ высказался только в том плане - что мол, не надо уподобляться...

Рада Гаал, прими мое восхищение тем - ты можешь с такой мудростью и с таким достоинствам ответить... Я так счастлива, что ты почтила меня своей дружбой.

Хорошо хоть Тали всего этого не читала... и спасибо админу, что все подчистил.

А чукча вернется ни сегодня завтра, и все начнется снова...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+4645
|7 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата paren
Что ж в них каверзного.

вот-вот...Вы и ответили на свой вопрос себе )))

PR: wait... I: wait... L: wait... LD: wait... I: wait... wait... Rank: wait... Traffic: wait... Price: wait... C: wait...
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+908
|7 Янв 2011
8 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Хороших жен не бросают, говорите? Хм.

я бы сказала, ХОРОШИЕ мужья своих детей и жен не бросают.

Писатель
+80
|7 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Адель
я бы сказала, ХОРОШИЕ мужья своих детей и жен не бросают.

Да, ХОРОШИЕ жены уважают своих мужей и стараються им угодить, а ХОРОШИЕ мужья заботяться о своих женах и детях.

Писатель
+68
|8 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
НО пугает то, что пытались как то приструнить товарища чукчу только женщины, мужчины просто промолчали, ТИМ высказался только в том плане - что мол, не надо уподобляться...

Чукчу не читал. Вообще предыдущие страницы не читал. Как-то времени не хватает. Высказался и ушёл по своим делам.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+128
|9 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
которое мной было расценено как отношение к одиноким с детьми как к людям второго сорта (что кстати Ищущий не опроверг - ему только моя реакция на это не понравилась)

Кхе-кхе, простите, что вмешиваюсь. Я, видать, пропустил все веселье. Ну да ладно.

Где же Вы, сударыня, увидели в моих словах отношение к женщинам с детьми как к людям второго сорта ? Да, согласен, моя фраза была не слишком лицеприятна, но никоим боком она не унижала дам с детьми.

the world is not enough...
Старожил
+363
|9 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Я, видать, пропустил все веселье.

о да, весело было очень. Если вы не в курсе, то чукча продолжил вашу мысль - и назвал одиноких женщин с детьми - брачным неликвидом, такое было трудно не заметить - скорее уж не захотели, впрочем это дело ваше. Возвращаться к этому больше не стоит - и так было противно до тошноты читать посты товарища, вернется - спросите, он с радостью повторит, я думаю.

На мой взгляд дело не в наличие и не в отстутсвии детей, а в самом человеке. Мне так кажется.

А если вы не понимаете в чем унижение - это скорее ваша проблема, которая называется бесчувственность и толстокожесть.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Писатель
+128
|9 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Lucy
чукча продолжил вашу мысль - и назвал одиноких женщин с детьми - брачным неликвидом

Напомните пожалуйста, где я плохо говорил про одиноких женщин с детьми? Не могу вспомнить такого...

the world is not enough...
Старожил
+363
|9 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Не могу вспомнить такого...

говорят есть препараты, улучшающие память - спросите в аптеке, вам подскажут. А мусолить одно и то же в третий раз, ну честно, желания нет. И так понятно, что для кого то одинокая с детьми будет "брачным неликвидом", а для кого то наградой от Господа. Всего наилучшего

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+4645
|9 Янв 2011
2 Цитировать

Ищущий и Lucy может вы уже поженитесь и всё тады устоканицо,а? )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+363
|9 Янв 2011
0 Цитировать

НаВен, мдея неплоха, одна проблемка - я не хочу замуж - нет человека, достойного любви моих детей, да и Ищущему неприятна... так что... ))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Писатель
+18
|10 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Ищущий
моя фраза была не слишком лицеприятна, но никоим боком она не унижала дам с детьми.

Согласен! Именно нелицеприятие было причиной такой ответной агрессии бедных, слабых женщин. Сладкая ложь - лучше.

Старожил
+430
|10 Янв 2011
4 Цитировать

Да что уж там, давайте нелицеприятно называть таких женщин "б/у с прицепом", как на форумах, участники которых не именуют себя христианами. какая разница, как сказать??

главное - что суть, отношение к женщинам и детям одинаковое и у вас, и у них.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Девушка с ребенком

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы