Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушка с ребенком

Старожил
+222
|5 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата paren
Ндфловские хотите поизучать? :))))

.. А можно на русском языке??))) Я спрашиваю, потому что хочу понять причину Вашей убежденности, что раз у женщины ребенок - то она встречается с кем-то и-за денег .. Вот и вывод - раз Вы так переживаете из-за денег - значит у Вас их очень много)))))

Удален
paren
|5 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Lady
То есть в том случае у женщины есть ребенок, но она не работает, т. к. ее полностью содержат родители?

Вот что я написал:

 

Цитата paren
От темы несколько отклонились :))) Как Вы отнесетесь к такому: мужчина встречается с женщиной, у которой есть ребенок. В один прекрасный момент она говорит: я не работаю, но мне надо как-то кормить себя и ребенка и ради этого я готова встречаться.

Этот случай реальный. Женщина не работала, находилась на содержании родителей.

Гость
-1
|5 Янв 2011
0 Цитировать

А что женщина или девушка с ребенком,это проклятие. По моему мы все со своими грехами к Богу пришли,или среди нас есть без греха,тогда первыми брости в нее камень.,умники.

Старожил
+222
|5 Янв 2011
0 Цитировать

.. Ну если она встречается только чтобы содержать себя и ребенка - это конечно не очень адекватные отношения получаются....

Гость
-1
|5 Янв 2011
2 Цитировать

Что значит мужской клуб, мужская логика,что отмужиков обязательно женщинам что-то надо,особенно деньги. Многие женщины обоженные в отношениях с мужчинами,замуж больше не хотят,меньше проблем. А детей своих сами прекрасно поднимают без всякой помощи.

Удален
paren
|5 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Lady
.. А можно на русском языке??)))

НДФЛ - налог на доходы физических лиц.

Сколько заработал - сколько заплатил налогов - это если по простому

 

Цитата Lady
Я спрашиваю, потому что хочу понять причину Вашей убежденности, что раз у женщины ребенок - то она встречается с кем-то и-за денег ..

Где это я такое сказал, что я в этом убежден? :)))

Как ни крути,  но материнский инстинкт еще никто не отменял.

Сам встречал абсолютно противоположные причины того, как вели себя женщины в подобной ситуации.

.

Вы за кого замуж согласны выйти: кто будет боле-менее обеспечивать семью или кто будет валяться на диване и ни копейки в дом не принесет?

Старожил
+4645
|5 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Ну ты привела примерище))))))

Радачка, это исключение, НО!!! исключение лишь подтверждает правило. А правило состоит в том, что мужчины ГЕНЕТИЧЕСКИ готовы нести ответственность. Таки да!

 

Цитата Прямой
А Иисус признал?

))) Вы хотите чтобы я от имени Христа дала ответ? ))) Или Вы меня олицетворяете с Иисусом, что задали МНЕ такой вопрос? )))

 

Цитата Прямой
Как думаете Иисус Христос признал вообще такое понятие как конфессии?

Да!!! И не только конфессии, но и деноминации, но и поместные церкви у которых есть СВОЯ миссия, своё призвание!!! 1Кор.12:13 - ...

 

Цитата Прямой
Иисуса Христа в Его время во плоти ни одна конфессия не признала и что?

Вы не поверите, но Он пришёл к детям, а не к псам! )))

 

Цитата paren
А что, муж нужен только в качестве только в качестве источника денег?

не только ))) Но если это не есть ОБЯЗАННОСТЬЮ мужа, то не надо тогда пыхтеть, если в доме не убрано, обед не приготовлен,а носки валяются где попало и не постираны, ок? ))) Судя по Вашему волнению Вы, скорее всего, на данный момент себя-то еле-еле обеспечиваете...Знаете, деньги или их небольшое количество не есть проблема! Но если Вы об этом ТАК обеспокоены - вот ЭТО таки проблема!

 

Цитата paren
я не работаю, но мне надо как-то кормить себя и ребенка и ради этого я готова встречаться.

Бегите от такой женщины дальше чем видите и быстрее чем можете!!! Это несчатье,а не жена!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
paren
|5 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата ltdeirf c dtckjv
Многие женщины обоженные в отношениях с мужчинами,замуж больше не хотят,меньше проблем

Это зависит от  женщины, но скорее всего так и есть.

Про многих мужчин подобное тоже можно сказать.

Старожил
+222
|5 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата paren
Где это я такое сказал, что я в этом убежден? :)))

Ну... Я сделала такие выводы исходя из ваших постов... Я рада - если это не так))

 

Цитата paren
Вы за кого замуж согласны выйти: кто будет боле-менее обеспечивать семью или кто будет валяться на диване и ни копейки в дом не принесет?

Я думаю ответ очевиден))) .. Вот только вернувшись к нашей теме - среди моих знакомых одиноких мам - никто не согласится выйти замуж за кого-нибудь лишь бы обеспечивал.... ( ну я говорю о верющих - в миру возможно всякое)

Удален
Рада Гаал
|5 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата paren
один прекрасный момент она говорит: я не работаю

А на что они жили до того как этого чудика встретили?)))))))).

Да нет, все правильно. Чтобы воспитывать не своего ребенка-мужа ли, жены ли-надо большое сердце иметь. Если нет сил=лучше сразу и признатся. И осудить никто не осудит, но поганить брошеных жен и детей, мол второй сорт-недостойно мужчины, верующий он или атеист.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Анти-бред
|5 Янв 2011
0 Цитировать

то что женщина родила ребенка без мужа, это проклятие , дети таковой до деятого рода не войдут в общество Господне!!а ежели с мужем развилась , то кто ей виноват , что глупая и отпала от благословений??

Удален
paren
|5 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Lady
Я сделала такие выводы исходя из ваших постов...

Типичная ошибка тех, кто общается на форумах (и не только): домысливать за собеседника, такие порой выводы делают   (((:  Впрочем это касается не всех

 

Цитата Lady
Я думаю ответ очевиден)))

Тот, который будет валяться на диване  :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вот видите, выбрали с позиции материального обеспечения ::)))

...

Еще каверзные вопросы:

За кого замуж выйдите:

1. за обеспеченного неверующего или за нищего верующего?

2. за обеспеченного верующего или за верующего, который работает, но денег все равно негусто, и он с этим сделать ничего не может, хотя хочет?

3. тот, который уверен, что женщина в любом случае должна работать или которому это без разницы?

4. за мужчину, у которого уже есть маленькие дети?

5. за мужчину, у которого уже есть довольно большие дети?

Старожил
+4645
|5 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата paren
Еще каверзные вопросы:

Парень,а парень, Вы не на том акцент делаете!!! ))))))) Финансвое обеспечение - это ЧАСТЬ семейной жизни, но не САМА жизнь. Её нельзя неучитывать, но и ставить во главу угла, как Вы сейчас - тоже нельзя. Это всё равно,что спросить

Каверзные вопросы к мужчинам:

1 вы женитесь на неверующей здоровой девушке или на верующей инвалидке?

2. вы женитесь на неверующей девушке способной рожать или на верующей, но бесплодной

3. вы женитесь на неверующей красивой бизнес леди и суппер домохозяйке или на верующей сильно несимпатичной уборщице и плохой хозяйке ))))

Ну Паааарень, ну шо Вы такое придумали,а? )))))))))) смышно, чесслово ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
paren
|5 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
недостойно мужчины, верующий он или атеист.

:Женщин это тоже не красит

 

Цитата NaVen
Финансвое обеспечение - это ЧАСТЬ семейной жизни, но не САМА жизнь.

Кто спорит-то с этим? :)))

 

Цитата NaVen
смышно, чесслово ))

Хоть кому-то сегодня сделал приятно :))))

 

Цитата NaVen
ну шо Вы такое придумали,а? )

А шо, не видно? :))))

Старожил
+222
|5 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата paren
Тот, который будет валяться на диване :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Вот видите, выбрали с позиции материального обеспечения ::)))

Ага..)) А теперь обвините меня в материализме и в том что мужчина нужен только для денег)))

 

Цитата paren
Еще каверзные вопросы: За кого замуж выйдите:

Я выйду замуж за любимого...

Гость
+3
|5 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Ned Flanders
может тогда и мужчины легкомыслены в подобных случаях

Вы не уловили мою мысль. Я могу выразиться проще, то есть, на это могут пойти либо женщины твердо знающие на что идут, либо совсем не знающие, в последнем случае, человек естесно легкомысленный, но это может касаться не только брака, но и всего остального!!

Писатель
+80
|5 Янв 2011
0 Цитировать

paren

 

Как ни крути,  но материнский инстинкт еще никто не отменял.

Женщине (даже христианке) тяжело не ставить ребенка на первое место. Это нужно осознавать, поэтому быть осторожным.

В любом случае, если возникают сомнения, лучше с девушкой подождать, время проверит отношения на прочность. НЕ СПЕШИТЕ.

Обратите внимание, как она к вам относиться, и не вспоминает ли своего бывшего, а если вспоминает, то какими словами:)

Удален
Анти-бред
|5 Янв 2011
1 Цитировать

и Иисусу говорили:-в Нем бес!!

Старожил
+1927
|5 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата Анти-бред
и Иисусу говорили:-в Нем бес!!

Ты не Иисус, и в тебе даже нет и следа от Его характера! Так что не кипятись!
Милые женщины, которые воспитываете детей, не обращайте внимания на таких, как бред, чукча, и другие! В жизни полно настоящих мужчин, так что не растраивайтесь и не обращайте внимания на всяких пустых болтунов и невеж!!Зачем вам они? Они и девственницам то не очень нужны! Вы - дочери Царя царей, так что не унывайте, в жизни много неудачников, которые от зависти то и делают, что плюются горечью и злостью, но мы не призваны к царству тьмы, мы дети Бога Живого, а значит понимаем, что они бедные рабы греха, им можно лишь посочуствовать.. и не больше! Благословений вам! Думаю, эта тема очередной способ унизить женщин, именно тех, кто уже был унижен в жизни любимым!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+80
|5 Янв 2011
5 Цитировать

Думаю, просто многие люди (и мужчины также), кем-то в прошлом обижены, вот и на некоторые темы реагируют. Постарайтесь отделять ситуации в прошлом и в настоящем.

Есть реально много хороших девушек с детьми, которые осознали ошибки в прошлом, и готовы строить новые отношения.

А есть девушки без детей, но ищут своего, и как выгодней выйти замуж.

Поэтому, совет дня - не спешить, рассмотреть кандидатку в супруги, и конечно же молиться и спрашивать совета у Бога.

Старожил
+363
|5 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата paren
К Вашему сведению, я встречался с такими девушками.

к счастью для них как видно безуспешно.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+363
|5 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата paren
За кого замуж выйдите:

выйду за любимого. В свое время так и сделала - времена были разные. Были когда могли себе позволить разные приятности и относительно безбедно жили, а были когда на молоко по карманам ребенку собирали. Так что идите ка вы со своим списком... в бухгалтерию. Там же заодно и справку 2НДФЛ возьмите. На всяк случай. Если вам так сказала женщина - видно вы из тех, про кого говорят - с паршивой овцы хоть шерсти клок. Противен до жути, но ради чашки риса встречаться буду.

Мне чужие деньги не нужны и всегда оценивала не потому кто что может даст, а могу ли я дать что либо другому. Это так.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Гость
-71
|5 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата us-lily
Вы - дочери Царя царей, так что не унывайте,

Так ведите себя достойно царских дочерей, а не как блудницы и прелюбодейцы! Ишь ты, взяли мирскую моду разводится и детей делать в гражданском браке, еще и правоту свою отстаивают! Поведение царских дочерей четко расписано в Библии! Кроткий и молчаливый дух и так далее...

Старожил
+1927
|5 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Lucy
Желаю и вам пережить то, что пережили и переживают те кого вы пытаетесь с плинтусом сравнять - боль потери любимого человека, ужас от предательства и отчаяния от того что тебя бросили как ненужную вещь. Удачи

Люси, дорогая, ненадо так. Это уже проклятие, ненадо, не стоит! Написано: "Благословляйте, проклинающих" и мы должны благословлять обидчиков, а не проклинать! Бог Сам с ними разберется, только нам надо иметь правильную позицию! Лутше заберите ети слова обратно, пожалуйста, не теряйте благословения из за глупых и злых людей. Пусть Бог будет судьей над ними, но не мы с вами!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+129
|5 Янв 2011
7 Цитировать

Давайте не будем забывать что дьявол мастер лжи и подделок. у него в запасе есть искушение для нас - больше думать о своих правах и меньше об обязанностях перед другими.

Например, муж покрикивает на жену, потому что считает что вправе требовать от нее покорности.

А жена во всем упрекает мужа, потому что прежде всего считает его ответственным за семью.

Родители запугивают детей, потому что чувствуют себя вправе требоватть от них послушания.

Прихожане шумят в церкви, считая, что пастор, совет, или лидеры ущемляют права паствы.

* По Божьему же нам следует сосредоточиться на своих обязанностях, а не требовать своих прав.

Муж, - у тебя нет права на покорную жену, но у тебя есть обязанность быть любящим и заботливым супругом.

Жена, - ты не можешь требовать от мужа дух.лидерства, оно и так является его священной обязанностью. Твоей же обязанностью является быть уступчивой супругой, служить опорой мужу.

Родители, нет у вас права на послушных детей, но уход за ними и воспитание в благонравии - ваша обязанность.

Быть членом Тела Христова - неоценимый дар, а не право. И этот дар возлагает на нас огромноую ответственность, чтобы жить как Он хочет и любить ближних.

Думаю, что когда мы предстанем перед Христом, Он не будет спрашивать, все ли мы получили на что имели права.

Но Его награда будет соответствовать тому, насколько хорошо мы выполнили свой долг.

Служите друг другу и любите, тогда не будет возникать таких тем как "Девушка с ребенком".

если Бог за нас, кто против?
Писатель
+128
|5 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
А правило состоит в том, что мужчины ГЕНЕТИЧЕСКИ готовы нести ответственность. Таки да!

Истину глаголешь, сестрица.

the world is not enough...
Старожил
+149
|5 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
ЭТО - не Божья воля, но желание людишек, унижать других, манипулируя словом Божьим. Вот кому можно посочувствовать - так это таким горе-учителям!!! Их будущее таки да - туманно и сомнительно!

Люди часто забывают, что не Бог для них, а они для Бога.

И, отозвав Его, Петр начал прекословить Ему: будь милостив к Себе, Господи! да не будет этого с Тобою! Он же, обратившись, сказал Петру: отойди от Меня, сатана! ты Мне соблазн! потому что думаешь не о том, что Божие, но что человеческое.

(Матф.16:22,23)

Новичок
0
|5 Янв 2011
2 Цитировать

Интересная тема... Вопрос: Где эта девушка взяла ребенка? Усыновила и ли украла наверное, потому что еще в школе меня учили что чтобы иметь детей нужен папа и мама..... и мама после свадьбы становится женщиной... а тут вдруг "девушка с ребенком"....  То же что юноша с тремя детьми :-)

Писатель
+80
|5 Янв 2011
4 Цитировать

Вот лично меня поражает, что некоторые мужчины не понимают проблем женщин с детьми.

Большинство ситуации разводов, которые встречала, по нескольким причинам - уходил муж, или изменял жене и уходила жена, или бил жену. Кстати мужья были верующими.

А если до прихода к Иисусу был развод или тд? Бог все грехи простил.

И давайте не осуждать друг друга, а относиться с любовью и пониманием.

Удален
Ned Flanders
|5 Янв 2011
5 Цитировать

да и хотел бы добавить что таких мужчин рожают и воспитывают женщины и как правило эти женщины не хотят что бы их сын брал женщину с ребенком

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Девушка с ребенком

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы