Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушка с ребенком

Старожил
+1927
|5 Янв 2011
1 Цитировать
На счёт - хуже, или не хуже, мнение у каждого своё, на которое человек имеет право

Такого права у человека нет!! Где вы его нашли? Даже в государственном законе такого не существует!! Ну разве что в отдаленных мусульманских странах или на Востоке, где есть поделение на касты!! А в Библии нет такого права, не нам судить, кто хуже, а кто лутше. Можно сказать, кто умнее, а кто совсем глуп:)) но о качестве человека не нам судить. Сам Иисус когда то Своим ученикам сказал "НЕ думайте, что вы лутше" (недословно, но тот смысл, ето когда они услышали о трагедии, где погибло много народу в одном городе, забыла назву города)

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Рада Гаал
|5 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата NaVen
Дерек Принс женился на женщине старше себя на 20 лет и с девятью дочерьми!

Ну ты привела примерище))))))))))))))))))))). Дерек-один на миллион. Это праведный Божий человек, которому Он и говорил что делать.

А наши браты (в массе своей) в поиске юных нестареющих гурий)))). Чтобы выглядела на все сто, чтобы борщи варила-пальцы отъешь, чтобы в постели-ого-го, и молчала-когда он вещает))). А попутно денег зарабатывала и дом в идеальной чистоте содержала. А вы говорите-ребенок. Они сами ребенки по сути.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
paren
|5 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Lucy
Мерзковато все это конечно... а если у нее дети, а если она на деньги мои запала... бедная, бедная девушка... бежать ей надо от такого как вы, безоглядки.. брррр

Как-будто ни разу не слышали слов альфонс, содержанка и подобные эпитеты :)))

Больше всего убивают те девушки, которые рассуждают следующим образом: замуж за мужчину с ребенком ни за что не пойду, а те, которые не хотят жениться на женщинах с ребенком - чмо, недоразвитые и т.д.

Старожил
+363
|5 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата paren
а те, которые не хотят жениться на женщинах с ребенком

не хотите, не женитесь. Только теории и горазды разводить. И я никого не обзывала такими словами как вы, парень, я только выразила свое отношение к вашему же вопросу. Вопрос был - кто что думает. Как думала, так и сказала. А вы продолжайте теоризировать, может теоретическую какую жену и натеорезируете

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Рада Гаал
|5 Янв 2011
6 Цитировать

Прошу всех мужчин на форуме. Имейте великодушие и милосердие,не обижайте вдов и оставленных женщин с детьми.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+138
|5 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
этого учителя слово Божьего признали ВСЕ три конфессии:православные, католики и протестанты

А Иисус признал?

Как думаете Иисус Христос признал вообще такое понятие как конфессии?

И тем более учителей которых признают эти конфессии?

Иисуса Христа в Его время во плоти ни одна конфессия не признала и что?

Я не для спора и не для острастки, а для того чтобы вы видели пропасть между Иисусом Христом и нынешним  христианством.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+1446
|5 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата paren
Как-будто ни разу не слышали слов альфонс, содержанка и подобные эпитеты :)))

В русском языке имя Альфонс часто используется в нарицательном смысле, для обозначения мужчины, живущего на деньги женщин. В комедии Александра Дюма (сына) «Мосье Альфонс», так звали героя-любовника, находящегося на содержании женщины.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+18
|5 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата us-lily
Кто это хочет себя спихнуть?

Разумеется не все подряд (и не обо всех речь), а лишь те, кто цены о себе не сложат, ведут себя соответственно и начинают оскорблять других, у кого иное мнение.

 

Цитата us-lily
а слабые по вашему глупые женщины... за своих детей стоят горой

На детей здесь никто не нападал. А парню чуть глотку не перегрызли и не один раз грязью облили за то, что он просто высказал СВОЁ мнение (на что имеет полное право), заметьте - не переходя на личности и без словестных оскорблений! И здесь мы уже имеем дело не со "слабыми" и беззащитными женщинами, которыми вы сразу начинаете прикрываться, а кое с кем и кое чем, что по-другому называется...

 

Цитата us-lily
Такого права у человека нет!! Где вы его нашли?... о качестве человека не нам судить.

Я говорил о том, что каждый в праве считать - что ДЛЯ НЕГО лучше: женщина с ребёнком, или нет, а не судить о качестве таких людей! Не надо передёргивать и развивать свои фантазии.

Удален
Анти-бред
|5 Янв 2011
0 Цитировать

я не разведенный, само определение "разведенная" относится исключительно к женщинам!!!!!!!!!! повторюсь; то что со мною развелась жена  ивышла замуж за другого, ставши вместе с новым мужем прелюбодеями, то что мне до того???

дерек принц- ни как не может быть исключением из Завета, ежели прилюбодействовал, то в ад, перед богом ни кто не может оправдаться делами(количеством проповедей или признанием людьми)!!!!!!!

Удален
paren
|5 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата angelok
В русском языке имя

Я встречал не только такое определение альфонса. Но суть в общем-то такая же.

Специально написал альфонс и содержанка: две стороны одной медальки,  так на всякий случай ...

 

Цитата Lucy
Только теории и горазды разводить

К Вашему сведению, я встречался с такими девушками.

 

И здесь мы уже имеем дело не со "слабыми" и беззащитными женщинами

Женщины физиологически и психически сильнее мужчин

Писатель
+18
|5 Янв 2011
2 Цитировать

А ещё в тихом омуте... ну сами знаете - кто водится...

Старожил
+1446
|5 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата paren
Специально написал альфонс и содержанка: две стороны одной медальки, так на всякий случай ...

только для женщины вариант что ее содержит мужчина вполне естественен...

я вот не задумывалась "о денежном вкладе в отношения", не учили такому меня...

вообще-то такой меркантильный подход противен как-то...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Анти-бред
|5 Янв 2011
0 Цитировать

альфонсов придумали женщины, для того что бы можно было обвинять мужчин и выставлять их неспособными осуществлять свои бредовые прихоти!!!!

Удален
paren
|5 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
только для женщины вариант что ее содержит мужчина вполне естественен...

А естественно когда женщина постоянно просит дай денег на одно, дай денег на другое, это мне, а это моему ребенку?

Старожил
+1446
|5 Янв 2011
3 Цитировать

Ребята, умнички вы какие...Вы только вот это все на свиданиях девушкам говорите...Не пудрите им мозги про красивые глаза и про прекрасное небо и не покупайте кетчуп для лапши на ушах...

А говорите так как есть...Что купил розочку/шоколадку и уже записал скока потратил...Пусть меньше будет глупышек попавших в проблемы и меньше детей у которых отцы оказались "вдруг"...

Но еще действует

Иной сыплет щедро, и [ему] еще прибавляется; а другой сверх меры бережлив, и однако же беднеет.

25 Благотворительная душа будет насыщена, и кто напояет [других], тот и сам напоен будет. 26 Кто удерживает у себя хлеб, того клянет народ; а на голове продающего - благословение.

27 Кто стремится к добру, тот ищет благоволения; а кто ищет зла, к тому оно и приходит.

28 Надеющийся на богатство свое упадет; а праведники, как лист, будут зеленеть.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Анти-бред
|5 Янв 2011
1 Цитировать

только идиоты тратят время на свидания, каким нужно быть дебилоидом , что бы жить как мир???

Удален
paren
|5 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата angelok
Ребята, умнички вы какие...Вы только вот это все на свиданиях девушкам говорите...Не пудрите им мозги про красивые глаза и про прекрасное небо и не покупайте кетчуп для лапши на ушах... А говорите так как есть...Что купил розочку/шоколадку и уже записал скока потратил...Пусть меньше будет глупышек попавших в проблемы и меньше детей у которых отцы оказались "вдруг"...

Жечь изволите :)))

Старожил
+222
|5 Янв 2011
5 Цитировать
Цитата paren
А естественно когда женщина постоянно просит дай денег на одно, дай денег на другое, это мне, а это моему ребенку?

Да. Это по Библии муж обеспечивает семью - жена занимается домом и детьми...  ( а там работы не меньше - поверьте) Так и было раньше - на протяжении многих веков... Да, сейчас ситуация несколько изменилась - эмансипация все-таки))) женщина уже способна и сама себя обеспечить... Но изначально это не только нормально - так задумано Богом... Или Вы не согласны?

Удален
paren
|5 Янв 2011
2 Цитировать

А что, муж нужен только в качестве только в качестве источника денег? Денег нет - пошел на фиг, ты уже не муж, а тряпка, так что ли?

Старожил
+222
|5 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата paren
А что, муж нужен только в качестве только в качестве источника денег? Денег нет - пошел на фиг, ты уже не муж, а тряпка, так что ли?

Ну почему же... Лично я этого нигде не утверждала ( да и никто другой в этой теме тоже)  Или это Вы страхи свои высказываете? Разные в жизни бывают ситуации, и мужчина может временно остаться без источников дохода ( болезнь, увольнение, банкротсво и т. д. ) Всякое бывает, конечно.. но изначально отвественность за фин. положение семьи - на мужчине  ( даже если и женщина тоже работает)... А если мужчина этой ответсвенности не осознает - то рано ему жениться....

Писатель
+80
|5 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Lady
Но изначально это не только нормально - так задумано Богом... Или Вы не согласны?

Не согласна, женщине тоже нужно приносить в семью доход и работать своими руками.

В притче про добродетельную жену сказано:

"Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой."
"Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник."

"Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским."

Удален
paren
|5 Янв 2011
0 Цитировать

От темы несколько отклонились :)))

Как Вы отнесетесь к такому: мужчина встречается с женщиной, у которой есть ребенок. В один прекрасный момент она говорит: я не работаю, но мне надо как-то кормить себя и ребенка и ради этого я готова встречаться.

Старожил
+1446
|5 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата paren
я не работаю, но мне надо как-то кормить себя и ребенка и ради этого я готова встречаться.

фантастика

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+222
|5 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата paren
Как Вы отнесетесь к такому: мужчина встречается с женщиной, у которой есть ребенок. В один прекрасный момент она говорит: я не работаю, но мне надо как-то кормить себя и ребенка и ради этого я готова встречаться.

Ну это какое-то фантастическое предположение))) Обычно женщина у которой есть ребенок пашет за двоих... Она не может не работать...Конечно же никто не говорит что мужчина должен содержать женщину с которой встречается....

 

Цитата Fleur
Не согласна, женщине тоже нужно приносить в семью доход и работать своими руками. В притче про добродетельную жену сказано: "Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой." "Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник." "Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским."

Ага... все любят приводить эту притчу как пример про хорошую жену... Но Вы не забывайте кем был ее муж - ""Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли" - известным человек, который занимает высокое положение в обществе ( депутат в наши дни)... И дом у нее был со служанками, почему бы жене не заниматься еще и мелким бизнесом)))... Конечно жена тоже работает - но не всегда эта работа приносит доход. Следить за домом и за детьми - это тоже работа - только почему-то часто это за работу не считают ( благодаря нашему советскому наследию). Вот и работает женщина в одну смену на работе - а во вторую - дома...

Удален
paren
|5 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
фантастика

Скорее фантастика - это когда женщина ради своего ребенка ничего делать не будет

 

Цитата Lady
Ну это какое-то фантастическое предположение

Мама с папой накормят - а куда они денутся? Не оставят ведь они любимого внука/внучку голодом. А родную дочь тоже голодом морить не будут

Старожил
+222
|5 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата paren
Мама с папой накормят - а куда они денутся? Не оставят ведь они любимого внука/внучку голодом. А родную дочь тоже голодом морить не будут

Ну-у... не всегда они есть.. и не всегда у них есть такая возможность... И если честно, среди моих накомых женщин которые сами детей воспитывают - ни одного такого случая не знаю... А Вы на реальные случаи опираетесь или  сами придумали?

Paren, а Вы похоже олигарх, раз так переживаете что женщины с Вами из-за денег встречаться будут)))

Старожил
+1446
|5 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Lady
Paren, а Вы похоже олигарх, раз так переживаете что женщины с Вами из-за денег встречаться будут)))

чаще всего такие "переживающие" те которые и себя содержать не могут...

Поделитесь секретом, ваша зарплата составляет хотя бы пару тыс уе в месяц?

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
paren
|5 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Lady
. А Вы на реальные случаи опираетесь или сами придумали?

Случай, где я спросил: "Как Вы относитесь ... " реальный

Старожил
+222
|5 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата paren
Случай, где я спросил: "Как Вы относитесь ... " реальный

То есть в том случае у женщины есть ребенок, но она не работает, т. к.  ее полностью содержат родители?

Удален
paren
|5 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
Поделитесь секретом, ваша зарплата составляет хотя бы пару тыс уе в месяц?
Цитата Lady
Paren, а Вы похоже олигарх, раз так переживаете что женщины с Вами из-за денег встречаться будут)))

Ндфловские хотите поизучать? :))))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Девушка с ребенком

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы