Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушка с ребенком

Местный
+32
|11 Окт 2013
3 Цитировать
Цитата Olgaob
Еще хорошо бы чтобы в этой семье была любовь и уважение...

Естественно! Я считаю, что на этом собственно и зиждется семья. А ещё очень важно доверие.

Ведь без доверия - будет напряженка: ты не уверен в человеке, не можешь почувствовать себя в безопасности, постоянное чувство, что где-то подвох, и т.д....

Если говорить об этом в свете данной темы, то женщина должна быть ТАААК уверена в человеке, чтобы позволить ему быть рядом с собой и тем самым дорогим что у неё есть...

Гость
0
|9 Мая 2014
1 Цитировать

брать с ребенком или не брать?  я считаю нужно соответствие двух людей. Если парень девственник - однозначно не брать. А если был в браке или есть внебрачные дети, то такие подходят друг другу.

Местный
-15
|26 Мая 2014
2 Цитировать

У каждого жизнь складывается по разному. НЕ знаешь кем будешь ты в той или иной ситуации. Поэтому если что то не так не по церковному не нужно шарахаться как от чумы а проявить понимание и уважение. Все мы люди. Даже Звери и то порой поступают благороднее людей.

Старожил
+240
|16 Сен 2016
2 Цитировать

тут мужчина должен себе задать вопрос-а выбрала-ли-бы женщина с ребёнком его, если-бы у неё изначально был выбор между ним и папашей ребёнка.Если нет, то даром такой женщины не надо

Местный
+6
|16 Сен 2016
0 Цитировать

Бывает, что Господь дает ей лучше, чем был 1ый, который и кинул ее. )))

Удален
Лайко
|4 Окт 2016
2 Цитировать

Девушка с ребенком уже не девушка

Старожил
+240
|14 Июн 2020
1 Цитировать

вот известный пример-Дерек Шовен, тот самый что застрелил чернокожего, из-за чего сейчас в США волнения.Женился на лаосске с 2-мя детьми от первого брака-стоило попасть на скамью подсудимых, как эта дама подала на развод, ещё и хочет имущество отсудить.Вот и берите после этого бедных девушек с ребёнками http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/180353_nekotorye-fakty-iz-biografii-dereka-shovena

Удален
YezheVika
|14 Июн 2020
2 Цитировать

Зависит от человека, у меня была дочь, когда я выходила замуж. Никаких проблем.

Местный
+8
|14 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата paren
Кто как относится к браку с девушой, у которой уже есть ребенок?

Хлопотное это дело.

Кто ищет проблем в семье, это тот самый *выбор*. )

Старожил
+240
|14 Июн 2020
2 Цитировать
Хлопотное это дело. Кто ищет проблем в семье, это тот самый *выбор*. )

если только кроме ребёнка у неё есть много денег, то это может компеснировать проблемы.Думаю, к Пугачёвой по поводу наличия у неё детей претензий у всех её мужей не было

Удален
exex
|14 Июн 2020
1 Цитировать

Нужно иметь большое любящее сердце, чтобы взять женщину с ребенком. Пример для подражания. Все, кто не хотят не своего ребенка (без него женился бы, а с ним не хочет) - наверное, люди, ниже по качеству души, в сторону которых не стоит смотреть. Не великодушные.

Старожил
+3866
|15 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата exex
Нужно иметь большое любящее сердце,

а у кого маленькое злое сердце... вряд-ли у христианина.

Другой вопрос - может ли она родить еще ребенка, их общего. Если да - хорошо, если нет, то тут сложнее... Тут уж как Бог укажет.

Старожил
+1296
|15 Июн 2020
3 Цитировать

Вопрос только в том сможет ли девушка с ребенком воспринять своего нового мужа как главу семьи или же он просто кормилец семьи?

В мире очень часты случаи, когда женщины с ребенком выходят повторно замуж только потому, что испытывают материальные трудности, ну и сексуальный голод тоже.

Потом эти мужья льют слезы от того, что поставлены на последнее место в семье после детей и родителей жены. Мнение мужей никто не воспринимает всерьёз, детей пальцем не тронь, хоть он тебе на голову сядет, не имеешь права воспитывать. Нужны постоянно деньги на персональные нужды жены и её детей, а нужды мужа - не в счет.

Мужья в таких семьях становятся как рабы, которых унижают все кому не лень, но при этом должен работать на износ, не получая ничего взамен, разве что в постели поначалу, но потом и это заканчивается.

Вот и смотрят на пример другой семьи, где муж взял себе жену с ребенком, и не хотят себе такой участи.

Если женщина с ребенком настоящая христианка и выходит замуж по любви, то все будет хорошо, если не будет брать пример с мира.

Старожил
+3866
|15 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Физик
В мире очень часты случаи, когда женщины с ребенком выходят повторно замуж только потому, что испытывают материальные трудности, ну и сексуальный голод тоже.

Не думаю, что и в первый раз они выходили замуж, по каким-то радикально иным причинам.

Кстати, схожие причины бывают и у парней.

Старожил
+1698
|15 Июн 2020
3 Цитировать

Могут быть проблемы в отношениях мужа и чужого ему ребенка.. Эта проблема может возникнуть как со стороны мужа, так и со стороны существующего уже ребенка.. особено если ребенку уже лет 6 и старше.. Обычно со стороны ребенка, это активно проявлется лет в 11-15.. Из-за этого.. если муж не согласится с таким к нему отношением.. могут возникнуть большие проблемы в отношениях с женой, ее родными и т.д...

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+8
|15 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата Физик
Вопрос только в том сможет ли девушка с ребенком воспринять своего нового мужа как главу семьи или же он просто кормилец семьи?

корень всех зол сребролюбие(с)

 

Цитата Физик
Мужья в таких семьях становятся как рабы, которых унижают все кому не лень, но при этом должен работать на износ, не получая ничего взамен, разве что в постели поначалу, но потом и это заканчивается.

сами и идут в рабство.

 

Цитата Asher
Могут быть проблемы в отношениях мужа и чужого ему ребенка.. Эта проблема может возникнуть как со стороны мужа, так и со стороны существующего уже ребенка.. особено если ребенку уже лет 6 и старше.. Обычно со стороны ребенка, это активно проявлется лет в 11-15.. Из-за этого.. если муж не согласится с таким к нему отношением.. могут возникнуть большие проблемы в отношениях с женой, ее родными и т.д...

в большинстве случаев так и есть

Писатель
+17
|23 Июн 2020
3 Цитировать

Я родилась вне брака. Человек, который должен был быть моим отцом, от меня отказался, как только узнал о беременности. Мама думала об оборте и решила сходить в библиотеку, узнать, что это такое. И вот, прочитав, отказалась его делать.

Несколько лет она искала мужчину, который стал бы моим отцом. Мой папа нашел нас, когда мне было шесть. Он развелся после неудачного брака и искал женщину с ребенком, потому что бывшая жена не разрешала видеться со своим, он очень страдал.

Первые два года, когда мне наконец было кому сказать "папа", я вообще провела как во сне.

Новичок
+1
|25 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Palanka
Первые два года, когда мне наконец было кому сказать "папа", я вообще провела как во сне.

А остальные годы?

Удален
Давид Самуилович
|25 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Lucy
Девушка с ребенком" звучит примерно как "девушка с веслом"....

А потом этим веслом по башке )) неизвестно от кого она родила этого ребенка и что из него выростит.

Bigfire
Новичок
+1
|25 Июн 2020
2 Цитировать

У меня есть такой опыт.

Есть падчерица,ей 13 лет..

Мамочка у нее очень добрая...Позволяет все..

В итоге девочка много лет подряд проводит время со своим телефоном лежа на диване (все свободное время).

Мама недовольна,когда я делаю замечания...Говорит,что я придераюсь к ее дочери...

.

Поэтому причина в родителях!Вседозволенность и неумение воспитывать-это и причина того,что детки начинают качать свои права.

Мамочка терпит все от своей дочки...Оскорбления и т.д..Я вообще поражаюсь...Я то уже не лезу (я как идиот...смотрю на это все и сделать ничего не могу,так как буду всегда виноват я).

.

Удален
Давид Самуилович
|25 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Воевода911
Мамочка терпит все от своей дочки...Оскорбления и т.д..Я вообще поражаюсь...Я то уже не лезу (я как идиот...смотрю на это все и сделать ничего не могу,так как буду всегда виноват я).

Вот то-то и оно, я о чем и говорю. Девушка с ребенком - это лотерея. Девушке надо было смотреть, от кого рожает, но они обычно об этом не думают. Потом думают, куда бы пристроить свое теплое пушистое место, и своего киндера.

Bigfire
Новичок
+1
|25 Июн 2020
0 Цитировать
Вот то-то и оно, я о чем и говорю. Девушка с ребенком - это лотерея. Девушке надо было смотреть, от кого рожает, но они обычно об этом не думают. Потом думают, куда бы пристроить свое теплое пушистое место, и своего киндера.

Да,действительно! Хорошо написали,что -это все реальная лотерея!

Кому-то повезет,а кому-то нет!

Даже со своими детьми может не повезти...Свои родные дети могут убить родителей за жилплощадь,отобрать бизнес ,повесить кредит и т.д..

Удален
Давид Самуилович
|25 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата Воевода911
Даже со своими детьми может не повезти...Свои родные дети могут убить родителей за жилплощадь,отобрать бизнес ,повесить кредит и т.д

Согласен, у нас был случай на районе, родной сын убил родителей, чтобы продать квартиру и купить КамАЗ с прицепом. Или сколько детей наркоманов, выносят все из дома. Даже у верующих есть дети-наркоманы, или бандиты.

Bigfire
Местный
+4
|25 Июн 2020
0 Цитировать
А потом этим веслом по башке )) неизвестно от кого она родила этого ребенка и что из него выростит.

таки да!

 

Девушка с ребенком

не девушка, а женщина.

у девушек нет детишек. они непорочны.

Новичок
+1
|25 Июн 2020
1 Цитировать
Цитата Гладиатор
у девушек нет детишек. они непорочны.

Да неужели? Не 19 век на дворе и даже не 20й

Местный
+4
|25 Июн 2020
1 Цитировать
Согласен, у нас был случай на районе, родной сын убил родителей, чтобы продать квартиру и купить КамАЗ с прицепом. Или сколько детей наркоманов, выносят все из дома. Даже у верующих есть дети-наркоманы, или бандиты.

Мир ужасен!

Удален
Давид Самуилович
|25 Июн 2020
0 Цитировать
Цитата Гладиатор
у девушек нет детишек. они непорочны

Так точно! Это женщине с ребенком хочется представить себя ещё девушкой. Но увы, она уже не девушка, девственность надо беречь с молодости.

Bigfire
Местный
+4
|25 Июн 2020
0 Цитировать
Так точно! Это женщине с ребенком хочется представить себя ещё девушкой. Но увы, она уже не девушка, девственность надо беречь с молодости.

у кого есть ребёнок те молчат о девственности. а ищут мужа для содержания своего  чад. эгоизм или способ выживания в бренном мире злых людей?!

Удален
Русалочка
|25 Июн 2020
2 Цитировать

Если женщина с ребёнком способна поставить своего нового мужа на первое место (как и должно быть в семье) и если способна позволить ему воспитывать её ребёнка как своего собственного, то такой брак может быть удачным. Но женщины в основном делают все ради своих детей, и мужей себе находят с целью обеспечения себя и своих детей. Это неправильные женщины, с такими лучше не связываться.

Новичок
+1
|25 Июн 2020
3 Цитировать
Цитата Русалочка
Если женщина с ребёнком способна поставить своего нового мужа на первое место (как и должно быть в семье) и если способна позволить ему воспитывать её ребёнка как своего собственного, то такой брак может быть удачным. Но женщины в основном делают все ради своих детей, и мужей себе находят с целью обеспечения себя и своих детей. Это неправильные женщины, с такими лучше не связываться.

Золотые слова! Подписываюсь!

.

Где нету мудрости-там хаос

.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Девушка с ребенком

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы