Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушка с ребенком

Старожил
+300
|1 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата Тутти
Вот именно то! Наличие у девушки детей не означает, что она уже не имеет права на счастье и большую настоящую любовь. И нормальные дети это поймут.

Я случайно нажала кнопку одобрения.

Моё мнение противоположно вашему в этом случае.

Мама имеет право на счастье.  Например, на материнское счастье.  Но не имеет права строить свою романтическую жизнь жертвуя судьбами детей.  Она во-первых мама, от которой будущее малышей зависит.

Так, к примеру, девочка-подросток, которая родила в 16-17 лет не имеет права ходить на дискотеки, проводить время как другие её сверстники.  Хотела ли она того или нет, но выбор ею уже сделан - она стала мамой, должна воспитывать ребёнка.

Конечно, если есть добрые папа с мамой, бабушки-дедушки, которые помогут ей в этом, то ей будет легче.

Писатель
+207
|1 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата Василиса
не имеет права строить свою романтическую жизнь жертвуя судьбами детей.

Плюс сто баллов.

А по теме скажу - если парень/мужчина не готов принять детей/ребёнка любимой женщины как своего - лучше не берись. И женщина, если твой любимый мужчина не имеет взаимопонимания с твоим ребёнком - не берись. Не будет тут семьи, хоть обмолись...

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Старожил
+252
|1 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата angelok
ндя...любовь несколько отличается от того "гормонального всплеска" который вы привели выше. надеюсь все это физиологически пройдет и станет на места...

И что-ж такое, по-вашему, любовь?

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Местный
+46
|1 Сен 2013
6 Цитировать

Берите девушек, которые никогда не были замужем. Они ведь тоже хотят испытать женское счастье.

Старожил
+300
|1 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Тали
А по теме скажу - если парень/мужчина не готов принять детей/ребёнка любимой женщины как своего - лучше не берись. И женщина, если твой любимый мужчина не имеет взаимопонимания с твоим ребёнком - не берись. Не будет тут семьи, хоть обмолись...

Я очень уважаю ваше мнение, зная сколько вы пережили и что вы сама воспитываете 2-х детей...Помоги вам Бог !   Вы настоящая мама...  Вы знаете о чем вы говорите и это для вас не теория.  Желаю вам успехов и Божьих благословений для вас и ваших деток.  А судьба человека от Господа.  Всему своё время.

Удален
mikola1
|1 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Василиса
Знаю такую даму. Тогда страдает ребёнок и ещё как! Она работает.  После работы у неё свидание и ужин.... Рассказывает мне какой он заботливый, внимательный...  У самого тоже 3е детей, которым он старается уделять внимание (уважаю).

Просто им надо определиться. Или они живут вместе или не живут. Уже ведь взрослые люди. Если будут жить вместе, то будет время и на детей

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|1 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Просто им надо определиться. Или они живут вместе или не живут. Уже ведь взрослые люди. Если будут жить вместе, то будет время и на детей

Нет, они только встречаются.  Плюс жена этого мужчины очень надеется что он вернется обратно в семью.  Ну а моя знакомая в разговоре сказала мне что у неё только один враг имеется - это его бывшая жена...Она может помешать ихнему счастью видите ли...

Не знаю, как она не боится лесть вот так...строить своё счастье на чужих слезах...её детям от этого нелегко... И ещё неизвестно, обернется ли это кому  счастьем...

Я так слегка сказала ей в общих чертах что я понимаю насчет разводов и как это может влиять на детей...  Не хотела быть с ней прямолинейной - может среагировать .

Писатель
+207
|1 Сен 2013
9 Цитировать
Цитата Василиса
Я очень уважаю ваше мнение, зная сколько вы пережили и что вы сама воспитываете 2-х детей...Помоги вам Бог !   Вы настоящая мама...  Вы знаете о чем вы говорите и это для вас не теория.

Спасибо за доброе слово. Я три года была одна. Салех очень любил мою дочь и это было в своё время решающим моментом.

Сейчас у меня время подъема и в личной жизни тоже. Человек, который планирует связать свою жизнь со мной, еще больше, чем Салех, любит моих детей... Признаюсь, я даже однажды приревновала его к ним)))  Но и его сын станет моим сыном... И его я так же люблю, как своих. Тут вопрос в том, кто какие приоритеты имеет внутри и что для него важнее. Будь мой мужчина равнодушен или жесток к моим детям - у него не было бы ни малейшего шанса быть рядом со мной. Хотя у меня приоритеты - Бог, потом муж, потом дети. Я говорю о критериях выбора. Знаю, что в его жизни так же.

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Писатель
+207
|1 Сен 2013
8 Цитировать
Цитата QQrnvuohubitn
не хочу сыпать вам соль на рану, и предвижу что вы и ангелок будете меня "рвать на части" и ругать, но хочу сказать следующее - не нужно сюда в свою ситуацию "приплетать" Бога, ведь пока твой первый и законный муж жив, ты не вдова а разведённая (ангелок тоже разведённая). а Иисус неоднозначно и не однажды повторил: кто женится на разведённой тот прелюбодействует. и твой "брак" с Салехом - это было прелюбодеяние, сейчас я так понял ты опять в прелюбодеяние направляешься. вы имеете право поступать как хотите, только прошу вас, не приплетайте в такие дела Бога.

Я вас услышала)))

Ваша вера в Бога отличается от моей. По крайней мере моё знание и познание Бога не позволит мне сейчас разрушать брак моего первого мужа с его третьей женой))

В остальном останемся при своём. Я не имею желания спорить и пререкаться. Вы не сделали мне больно. Соберите соль с пола))

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Старожил
+284
|1 Сен 2013
5 Цитировать

Ответ с достоинством. Мужчины так не умеют...

Старожил
+373
|1 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата Lady
А вот смотришь иногда и другие варианты- ищет такую чтобы и без детей и без проблемм и вообще без "прошлого" да помоложе,

И еще чтобы зарабатывала прилично и его обеспечить могла...

Удален
mikola1
|1 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Olgaob
И еще чтобы зарабатывала прилично и его обеспечить могла...

Привет! Тебя тут , кажется, какой-то брат искал. Хотел познакомиться.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|1 Сен 2013
2 Цитировать

троллей не кормить!

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+207
|1 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
троллей не кормить!

ОК, прошу прощения)))

Просто интересно стало вдруг))

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Старожил
Модератор
|1 Сен 2013
Цитировать

УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба НЕ ОТВЕЧАТЬ НА РЕПЛИКИ КЛОНОВ. Они не желают заходить под своим ником, для того, чтобы везде в темах досаждать и обижать, причинять боль и неприятности. Увидев таких клонов, сразу нажимайте на кнопку ЖАЛОБА и не отвечайте этому лживому собеседнику, скрывающему от вас свой настоящий ник. Реплики клонов будут удаляться. При ответе клонам - ваши реплики также будут удалены, как утратившие смысл

Старожил
+373
|2 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Привет! Тебя тут , кажется, какой-то брат искал. Хотел познакомиться.

И ВАМ привет! Я на ТЫ только с друзьями. Тема здесь не о знакомствах.

Удален
mikola1
|2 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Olgaob
Я на ТЫ только с друзьями.

Хорошо, договорились,можешь считать меня своим другом.

Хотя, может, я что-то путаю и тот брат хотел с другой православной сестрой познакомиться.

Не могу найти ту тему, не помню точно название.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+6
|16 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Какой-то непонятный парень. С одной стороны он достаточно умный для того, чтобы зарабатывать деньги, достаточные для содержания себя, жены и ребёнка. А с другой стороны он дурак, который совсем не разбирается в людях.

во-первых не будем бросаться такими словами как "дурак". Если уж на то пошло, скорее женщина с ребенком заслуживает того чтоб ее назвали дурой - ее опыт подтверждает что так оно и есть. Но мы ж тут на сайте себе такого не позволяем, так? Ну вот и Вы держите себя в руках

 

Цитата mikola1
какая-нибудь дамочка могла написать статью "6 причин не выходить замуж за мужчину с ребёнком". Какая была бы тогда реакция?

веселая, юмористическая... уверяю Вас, мужчины горахдо легче относятся к таким опусам... Потому что понимают - это оправданно.
А женщины (некоторые, феминистически настроенные) понимать этого никак не хотят.
и претендуют на то чтоб их кто-то подобрал и мыл попу чужому ребенку

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Местный
+6
|16 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Olgaob
И еще чтобы зарабатывала прилично и его обеспечить могла

далеко необязательно так. Может просто ищет ту с которой вместе можно было бы растить общих детей, а не ту которая ищет сама на кого бы спихнуть ответственность за свои ошибки молодости?

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Удален
mikola1
|16 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата in-christ
Если уж на то пошло, скорее женщина с ребенком заслуживает того чтоб ее назвали дурой - ее опыт подтверждает что так оно и есть.

Почему женщина с ребёнком заслуживает , чтоб её назвали дурой? Есть какие-то веские причины?

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+6
|16 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Почему женщина с ребёнком заслуживает , чтоб её назвали дурой? Есть какие-то веские причины?

во-первых я не сказал что ее следует называть так. А то что она скорее заслуживает такого обозначения чем парень который не разбираясь в людях взвалил на себя груз чужих детей

Во-вторых если Вы все-таки настаиваете на том что она обозначена этим словом , то до некоторой степени это обосновывается в том случае если она разведена, то есть допустила ошибки. Откуда вывод

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Старожил
+315
|16 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата in-christ
скорее женщина с ребенком заслуживает того чтоб ее назвали дурой - ее опыт подтверждает что так оно и есть

Ого как??? Это в какой церкви такому учят???

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
mikola1
|16 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата in-christ
во-первых я не сказал что ее следует называть так.

Воткнул заднюю.

 

Цитата in-christ
Во-вторых если Вы все-таки настаиваете на том что она обозначена этим словом , то до некоторой степени это обосновывается в том случае если она разведена, то есть допустила ошибки.

Я то как-раз против того, чтоб женщину с ребёнком называть дурой. Инициатива от вас исходила. А почему вы развод относите к разряду ошибок? В Библии нет подтверждения такой точке зрения. Это что, только ваши личные измышления?

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+6
|16 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Симeонa
Ого как??? Это в какой церкви такому учят???

Вы не поняли. Прочтите переписку по этому вопросу с начала

Я как раз утверждал что так не след. говорить. Но что парень обманутый женщиной заслуживает обозначения дурак в меньшей степени чеим женщина с ребенком. Так понятнее?

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Писатель
+157
|16 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата in-christ
Но что парень обманутый женщиной заслуживает обозначения дурак в меньшей степени чеим женщина с ребенком. Так понятнее?

мне нет. вы считаете, что женщина с ребенком, оставленная мужем, не исключено что посредством того же обмана, больше дура, чем обманутый мужчина?

 

Цитата in-christ
и претендуют на то чтоб их кто-то подобрал и мыл попу чужому ребенку

Вы действительно полагаете, что такое отношение к женщине позволительно верующему христианину?

Старожил
+315
|16 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата in-christ
Вы не поняли. Прочтите переписку по этому вопросу с начала

Читали... Поняли...

ПОэтому спрашиваю ГДЕ так учат???

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
mikola1
|16 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата in-christ
и претендуют на то чтоб их кто-то подобрал и мыл попу чужому ребенку

Если бы все одинокие женщины России зачерпнули по ведру воды для мытья поп своих детей, то они вы спасли Комсомольск-на-Амуре от наводнения. Такие дела.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+284
|16 Сен 2013
3 Цитировать

Да, мужчины... Я думал у христиан таких тараканов в голове нет... Осушить лампадку любой сможет, а ответственность брать...

Гость
0
|20 Сен 2013
0 Цитировать

Здравствуйте!Я инвалид 1группы,самостоятельно не передвигаюсь, сирота, получаю минимальное пособие 894гривен, из которых 500гривен плачу за съёмное жильё,мне просто не хватает на жизнь.( моё удостоверение см. в фото) ПОМОГИТЕ пожалуйста... Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ... Благословит Вас БОГ!

Спасибо за общение
Местный
+32
|20 Сен 2013
4 Цитировать

Тю а кого когда это останавливало? Женщина с ребенком? )) Ну и что? Тут как говорится - если любишь меня - люби и мою собаку ))) Так вот, мужчина, который любит женщину - он её примет с ребенком или с двумя - неважно. На моем опыте полно таких случаев, в большинстве своём они живут лучше чем в прошлых отношениях и браках.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Девушка с ребенком

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы