Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушка с ребенком

Удален
mikola1
|18 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Eva7
.Знакомый мальчик 19-ти лет женился срочно на девушке, которую беременной бросил другой парень.  Знакомый в курсе. Скоро должны родить. Мальчик раньше ходил в церковь. Мама верующая.

Женился потму что он её любит?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1471
|18 Июл 2013
0 Цитировать
....Я не знаю. Время покажет. Сын мой должен с ним встретиться. Может, получится поговорить.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
mikola1
|18 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Eva7
..Я не знаю. Время покажет.

Ещё бы знать мотивы девушки. Забеременела от одного, вышла замуж за другого.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+46
|19 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Eva7
..Знакомый мальчик 19-ти лет женился срочно на девушке, которую беременной бросил другой парень.  Знакомый в курсе. Скоро должны родить.

Мальчик молодой и хочет показаться героем. Жизни он ещё не видел и не знает какие трудности могут возникнуть. Через время прозреет и скажет, "а почему я должен чужого ребёнка воспитывать".

Старожил
+307
|19 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Eva7
Знакомый мальчик 19-ти лет женился срочно на девушке, которую беременной бросил другой парень.  Знакомый в курсе. Скоро должны родить. Мальчик раньше ходил в церковь. Мама верующая.

Может от армии откосил?

Родят совместного м всё будет нормально.

Раньше сядет- раньше выйдет.

:-)

Старожил
+307
|19 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Ещё бы знать мотивы девушки. Забеременела от одного, вышла замуж за другого.

Коварная какая!

Дать-дала, а замуж не пошла.

;-)

Старожил
+1446
|19 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Eva7
..Знакомый мальчик 19-ти лет женился срочно на девушке, которую беременной бросил другой парень. Знакомый в курсе. Скоро должны родить. Мальчик раньше ходил в церковь. Мама верующая.

тут ни восторгов, ни возмущений...тока вопросы...

1) почему девушка решила за него выйти замуж так резко, только из-за беременности? а жить то дальше как? это же не просто она с ребенком, потом познакомились, построили отношения и тд...

2) насколько взвешенным является такое решение, а не эмоциональным...если только эмоциональное то может появится еще один ребенок без отца...

3) редкий мужчина готов к браку в таком возрасте...конечно есть исключения, но большинству рановато...

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
mikola1
|19 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата angelok
3) редкий мужчина готов к браку в таком возрасте...конечно есть исключения, но большинству рановато...

да, я только к 22 годам созрел. Папа мой в 21 женился, наверное и раньше мог, но он на флоте служил до 21 года,  там и маму встретил. А дедушка у меня в 18 женился. Тогда это нормальным считалось - стал совершеннолетним- женись.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1471
|19 Июл 2013
0 Цитировать
..А на Руси раньше и в 13 замуж выдавали..
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
mikola1
|19 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Eva7
.А на Руси раньше и в 13 замуж выдавали..

Раньше другие критерии взрослости были. Прыщи появились - значит можно замуж.

А теперь нужно образование получить, работу найти.

Да и жили раньше в среднем лет 40,  а сейчас некоторые после 40 жить только начинают.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1471
|19 Июл 2013
4 Цитировать
..Моя бабуля замуж выцшла лет в 15. Родила 12 детей. Выжило 4. Вдовой подняла их. И умерла в 91 не своей смертью - устроила небольшой пожар (с головой было уже неважно). А так - никогда ничем не болела.  С детства на барина работала. Была очень сильная. Да и в 80 могла через заборперемахнуть и в соседний лес за деревом сбегать. Так однажды это дерево мужики обратно вшестером тащили. Вот такие раньше были женщины в русских селеньях.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Гость
0
|12 Авг 2013
1 Цитировать

я на такие подвиги не способен: во-первых - горд, мнение друзей много для меня значит. Во-вторых это много проблем, и их нужно будет решать, и непонятно как будет реагировать и мать и ребенок. Но ребят  которые от чистого сердца за это берутся уважаю, у них полюбому смелости больше. Но остаюсь при своем мнении: Герой - это человек у которого небыло времени подумать.

Старожил
+307
|12 Авг 2013
1 Цитировать

девушка с ребёнком- это прекрасно!

:-)))

Что с детьми, что без них- разводы, разводы, разводы ....и с поводом и без повода....

Не умеем мы ещё, нет у нас ещё всеобщей коммуникабельности.....

Старожил
+1471
|12 Авг 2013
6 Цитировать
А для меня мнение людей вообще ничего не значит. Если я в чём-то уверена - могу пойти против толпы, большой толпы. Ничего личного, но не уважаю людей, которые живут, озираясь на то, что думают другие. Повторяю, ничего личного, Paul88.
На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Новичок
0
|12 Авг 2013
1 Цитировать

Третьей женой можно было взять, но вы же думаете, что полигамия грех, хотя так не написано в Библии.

Гость
-1
|16 Авг 2013
8 Цитировать

если человек любит девушку/женщину этот вопрос не важен наоборот из личного опыта скажу это брак с БОЛЬШИМ бонусом с плюсом, вы сможете осчастливить сразу двух человек главное не быть эгоистом.

я женился на девушке с 7ми летним ребёнком мы уже 10 лет в браке и у нас трое деток, я очень благословлен и благодарен Господу за это, конечно будут проблемы в отношениях с ребенком и с его биологическим отцом, и оглядываясь назад всё равно скажу что это того стоит, конечно если не здаваться на пол пути, но здаться будет достаточно причин и без ребенка брак это дело серьезное.

Старожил
+300
|17 Авг 2013
1 Цитировать

А вдруг по генам передастся силища богатырская? И коня на скаку..и в горящую избу...

 

Цитата Eva7
..Моя бабуля замуж выцшла лет в 15. Родила 12 детей. Выжило 4. Вдовой подняла их. И умерла в 91 не своей смертью - устроила небольшой пожар (с головой было уже неважно). А так - никогда ничем не болела.  С детства на барина работала. Была очень сильная. Да и в 80 могла через заборперемахнуть и в соседний лес за деревом сбегать. Так однажды это дерево мужики обратно вшестером тащили. Вот такие раньше были женщины в русских селеньях.
Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mikola1
|17 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Paul 88
я на такие подвиги не способен: во-первых - горд, мнение друзей много для меня значит.

Ну если 88 в нике - год рождения, то не напрягайся. В твоем возрасте много ещё невест без детей.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+240
|18 Авг 2013
0 Цитировать

интересная статья по теме http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-49291/

Отличная мысль ''Дамы, милые, да не пытайтесь спекулировать этим заезженным псевдопонятием «настоящий мужчина», ибо в ваших глазах «настоящесть» мужчины заключается в удовлетворении ваших собственных «хотелок», в соответствии вашим установкам и, зачастую, в подчинении вам и подконтрольности вам. ''

Удален
mikola1
|18 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
интересная статья по теме http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-49291/

Крмментарии к этой статье тоже весьма интересны.  http://shkolazhizni.ru/blog/495695/

Не скажу об этой статье ни плохого ни хорошего. Написано лаконично ( по-мужски), и, возможно, из-за этого каждый эту статью понимает по-своему. Я думаю, что для правильного понимания надо всё время держать в голове мысль, что 95% населения - идиоты. И мужчины и женщины. И счастлив тот, кто найдёт себе супруга из числа оставшихся 5%, хоть в разводе, хоть с детьми.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+284
|18 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата mikola1
И счастлив тот, кто найдёт себе супруга из числа оставшихся 5%, хоть в разводе, хоть с детьми.

Ого! Я нашёл и реально блажен!

Старожил
+222
|29 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Я думаю, что для правильного понимания надо всё время держать в голове мысль, что 95% населения - идиоты. И мужчины и женщины. И счастлив тот, кто найдёт себе супруга из числа оставшихся 5%, хоть в разводе, хоть с детьми.

позитивненько так))) но что-то есть в этом...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+240
|29 Авг 2013
0 Цитировать

а честно имхо-если девушка с ребёнком выйдет за мужчину с дитями-только так будет гармония

Старожил
+222
|29 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата mikola1
Крмментарии к этой статье тоже весьма интересны.  http://shkolazhizni.ru/blog/495695/

Прочитала и  эту статью и еще одну даже более "интресную" статью этого же автора. Вывод однозначный: у человека проблемы (особенно с женщинами), нужна длительная работа с психологом. Что ему  вполне справедливо и советуют в одном из комментов...

Какая-то прямо идея-фикс- так боится воспитывать "не своего" ребенка...  А кто-то наоборот не боится -и своих воспитывает,  и сирот усыновляет...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+284
|29 Авг 2013
1 Цитировать

Lady, Ваша правда!

Местный
+6
|30 Авг 2013
0 Цитировать

/Вывод однозначный: у человека проблемы (особенно с женщинами), нужна длительная работа с психологом./

а может это у женщин с грузом за спиной проблемы с такими как этот мужиками - толковыми и практичными, которые не позволяют сделать из себя лоха?

Старожил
+222
|30 Авг 2013
5 Цитировать
Цитата in-christ
а может это у женщин с грузом за спиной проблемы с такими как этот мужиками - толковыми и практичными, которые не позволяют сделать из себя лоха?

Вы действительно считаете автора этой статьи "толковым"? Вы вторую его статью читали ( про выяснение отцовства)? "Лоха", может с него никто и не сделает, но отношений нормальных не будет у него с женщиной. С любой - неважно с "грузом" ( как Вы изволили выразиться)  или без "груза". Не доверяет он никому изначально и подозревает что его хотят обмануть. Да и ответственность он не готов взять за женщину и за детей, так считает что брак это "зло". А без доверия  и обязательств нереально достичь близких доверительных отношений. Жаль его, вобщем....

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
+240
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Lady
Да и ответственность он не готов взять за женщину и за детей, так считает что брак это "зло".

с какой стати кто-то должен брать ответственность за чужое

Местный
+6
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Lady
Жаль его, вобщем

не надо его жалеть. Лучше пожалейте нормальных парней, которым на шею сели женщины с чужими детьми и помыкают ими.

 

Цитата Lady
отношений нормальных не будет у него с женщиной

сомневаюсь что так. ну уж в любом случае это точно не наша с Вами проблема.

Автор всего лишь дал понять что неразумно брать на себя ответственность за чужих детей если у тебя и своих-то пока еще нет.

Старожил
+252
|31 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата Forrest
Для женщины всегда будет на первом месте ребенок.

Не всегда и не для каждой.

Для меня, например, Бог превыше всего. А муж будет для меня на первом месте после Бога. И никакой ребёнок, (хотя я очень хочу ребёнка от любимого человека), не займёт в моём сердце то самое первое и важное место, которое предназначено только мужу.

А женщины, для которых на первом месте ребёнок, а не муж, скорее всего вышли замуж не по-любви, как мне думается. Наверное, он-то её любил, а она его не любила, а просто принимала любовь. В таком случае дети будут на первом месте. И то, до тех пор пока женщина не найдёт того самого, свою настоящую любовь.

Но всё это только моё мнение, насчёт других я могу ошибаться.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Девушка с ребенком

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы