Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Девушка с ребенком

Старожил
+1513
|3 Янв 2011
6 Цитировать
Цитата paren
Кто как относится к браку с девушой, у которой уже есть ребенок?

НОРМАЛЬНО!!! согласитесь братья и сестры это ведь ЖИЗНЬ, у девушек могут быть ребенки, представляете?! так уж выходит что они бывают у девушек! и это не то что бы нормально, это прекрасно что они появляются на свет! А вот само отношение и формулировочка как "БРАТЬ с ребенком" по-меньшей мере, между нами христианами эгоистична, но имеет место быть... я с недавнего времени поменяла свое мировоззрение, может быть в связи с переездом в другую страну и была очень, ОЧЕНЬ приятно удивлена как люди (при чем и не верующие в том числе) относятся и БЕРУТ девушек с ребенками и воспринимают сие как награду для того что бы послужить ИМ... вы знаете БЕРУТ даже не только с ребенком, но и рожают своих, и не только рожают своих, но и усыновляют чьих-то детей без самих девушек и детей инвалидов БЕРУТ и заботятся о них, ровно как и своих собственных, ровно как и ребенков девушки... Знаете в очередной раз ужаснулась в первую очередь своему эгоизму, что когда-то считала ужасом БРАТЬ себе заморочку по жизни... но так интересно, что все дело в том для чего мы живем??? если для истинного благочестия, то какая разница на скольких людей мы проливаем свою любовь, которая вроде бы должна была излиться в наши сердца Духом Святым...

с уважением алое.
Писатель
+128
|3 Янв 2011
3 Цитировать

Брать замуж женщину с ребенком или нет - это личное дело каждого.

Лично мое решение - не брать такую в жены. Зачем? Хватает девушек и без детей...

the world is not enough...
Старожил
+1513
|3 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Лично мое решение - не брать такую в жены. Зачем?

Действительно - ЗАЧЕМ?! Да Ищущий, если решил, то решил! Береги себя! :)) С Одиннадцатым тебя, абсолютно НОВЕНЬКИМ годом! всех тебе благ!

с уважением алое.
Удален
Ned Flanders
|3 Янв 2011
1 Цитировать

можно и с ребеночком почему бы и нет ? но при этом желательно и общего родить , чтоб еще ближе стать и роднее и чтоб бывший не докучал тут все от женщины зависит

Старожил
+4645
|3 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Ищущий
Лично мое решение - не брать такую в жены.

)))))))))))))))))) ой, чует моё сердце, что именно на женщине с ребёнком Вы и женитесь и будете клёвым отцом ))) как ни крути )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
mikola1
|3 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата paren
Кто как относится к браку с девушой, у которой уже есть ребенок? Как влияет причина того, что девушка не замужем, на отношение к такому браку?

Имхо у Иосифа была похожая ситуация.  Вдруг узнаёт, что Мария беременная. Конечно сразу непонятки, хорошо, что ангел явился и всё доходчиво объяснил.

Старожил
+222
|3 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
Цитата Ищущий Лично мое решение - не брать такую в жены. )))))))))))))))))) ой, чует моё сердце, что именно на женщине с ребёнком Вы и женитесь и будете клёвым отцом ))) как ни крути )))

Ага.. Так часто и бывает))) .. как говориться, никогда не зарекайся)))

Старожил
+129
|3 Янв 2011
4 Цитировать

незнаю что и сказать... Думаю что это ОЧЕНЬ большая ответственность отвечать за другого/других детей.

не каждый сможет полюбить. Но с Богом все возможно.

Если в семье у тебя все нормолек, то и в церкви будет ок.

И вообще, для истиного слуги, по моему, не будет проблем с девушкой с ребенком.

если Бог за нас, кто против?
Старожил
+1446
|3 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Ищущий
Лично мое решение - не брать такую в жены. Зачем? Хватает девушек и без детей...

я когда-то еще в 17-18 лет встречалась с разведенным мужчиной, с ребенком...учитывая что и отношений еще никаких не было и замужем не была...но никогда не возникал вопрос о том что этот ребенок "мне мешает" или это "недостаток" у этого мужчины...хотя некоторые "добрые люди" говорили что это для меня "обуза" а я не понимала и сейчас не могу понять в чем...

А вот тебе за этот пост минус в моем уважении...большой минус...такой же как и был когда-то тем "добрым людям"...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+2039
|3 Янв 2011
10 Цитировать

Мой муж взял меня в жены с двумя детьми и они стали его детьми, а он стал им настоящим отцом. Мы счастливы. Действительно была проблема в том, что я поначалу ревниво следила за мужем: все казалось. что обижает детей, потому что не свои. Но мой муж - настоящий мужчина и христианин, он доказал своей любовью к детям и ко мне свое право называться отцом и священником в доме.  Дело даже не в том, есть ли у женщины ребенок, а в том какие сердца у Вас и у нее. Сможете ли Вы в свое сердце принять ее ребенка или детей и сможет ли она принять Вас, как главу семьи и отца детям.

Учусь любить людей!
Старожил
+363
|4 Янв 2011
5 Цитировать
Цитата Ищущий
Лично мое решение - не брать такую в жены. Зачем? Хватает девушек и без детей...

согласна, хватает... да и вас в отцы то тоже вряд ли возьмут.

с одной стороны хороший вопрос - вот изнутри то и полезло у кого что есть... как лакмусовая бумажка. Кто о своем материальном думает, а вдруг.... ползерншка в день это немного, а в год = а в год огого скока... спиногрызы еще какие то... ладно бы свои, а то невесть от кого, чего? еще и их любить надо и тратиться на них??? ну неееет.... девушек и так ХВАТАЕТ...

вопрос некий Парень задал абсолютно троллинговый - нет у него ни девушки ни ребенка... и тема сия поднималась ни раз и с тем же результатом - то есть ни с каким...кто любит, любит и так. а кто ищет выгоды и все стремиться побольше соломки под мягкое место подстелить, дабы в случае чего падать было помягше, тот тоже... так соломку и просиживает 

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Полина
|4 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Lucy
а кто ищет выгоды и все стремиться побольше соломки под мягкое место подстелить, дабы в случае чего падать было помягше

это же не просто так люди стремятся побольше соломки постелить))) а благодаря тому, что у них есть свои страхи, нет уверенности в себе, уверенности в будущем и т.п.

Non progredi est regredi
Старожил
+363
|4 Янв 2011
4 Цитировать

или есть хороший и откормленный ЭГОизм, который они и далее планируют кормить как можно больше

Прости, Полин, мне все эти рассуждения от таких с позволения сказать "мужчин" противны... и всегда были противны. Особенно в свете "хватает"... и будут противны. Женщина у которой есть ребенок ищет прежде всего отца, как ни крути - так уж мы устроены, а мужчина ищет жену. Даже если у него восемь детей. Сказка ложь, да в ней намек - мачехи все как один злы. За то как правило прекрасны видом. Так вот, не надо обольщаться - стать кому то отцом еще заслужить надо... так что идите ка вы туда, где вам "хватает" )))))))) И не надо тут проводить политику - что женщина, у которой - о ужас - случились дети, это существо низшего сорта. Особенно я бы поостереглась выказывать такое отношение к вдовам, потому что Бог говорит, что лично присматривает за таковыми. Не поймите меня правильно - обидно не за себя (у меня все ок) а за тех, кого вы вот так вот походя, не задумываясь о их чувствах, а может и нарочно (кто знает) обижаете, унижаете и оскорбляете...

думаю я все сказала, что считаю нужным по данной теме, продолжайте дальше мусолить тему девушки с вес... то есть с ребенком...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Писатель
+128
|4 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
ой, чует моё сердце, что именно на женщине с ребёнком Вы и женитесь и будете клёвым отцом )))

Вам не откажешь в проницательности Подобные варианты обдумывались мной не раз

 

Цитата angelok
А вот тебе за этот пост минус в моем уважении...большой минус

Первый кирпич просвистел Я же сказал что это личное дело каждого.

 

Цитата Lucy
да и вас в отцы то тоже вряд ли возьмут.

Второй пошел... Не Вам сударыня, судить о том...

 

Цитата Lucy
так что идите ка вы туда, где вам "хватает"

Третий пошел... Не указывайте мне, куда идти, а я не скажу, что Вам делать, хорошо?

the world is not enough...
Старожил
+363
|4 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Не указывайте мне, куда идти, а я не скажу, что Вам делать, хорошо?

я, мальчик, буду делать то, и говорить то, что считаю нужным. в том числе и указывать куда идти таким, как вы.

и почему же, судать, не мне судить?.... ослиные ушки не спрячешь, увы... все равно или покажутся...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Писатель
+128
|4 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата Lucy
я, мальчик, буду делать то, и говорить то, что считаю нужным. в том числе и указывать куда идти таким, как вы.

Послушайте, тетя, свои обиды разведенки/вдовы оставьте себе, ясно? Ваш яд никого не волнует, понятно?

Указывать будете своим детям малым...

the world is not enough...
Старожил
+363
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Ваш яд никого не волнует, понятно?

так ли? если бы не волнавал, то ответов бы не было ))))))))) понятно? )))

ладно уж, живите пока, с мальчика то чего взять... ))))))) ни зрелости ни опыта... фрр фрр одно, как павлин... смешно, чес слово...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Писатель
+128
|4 Янв 2011
2 Цитировать

Не думайте о себе слишком много, а то гордыня, знаете ли, грех

the world is not enough...
Старожил
+363
|4 Янв 2011
0 Цитировать

это вы о  себе? очень самокритично, похвально... ладно, малыш, споки ноки 

 

Цитата Ищущий
Не думайте о себе слишком много, а то гордыня, знаете ли, грех
Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Писатель
+128
|4 Янв 2011
0 Цитировать

Ай мадам, как некрасиво, опускаетесь до лексикона базарной бабы... Ай-ай-ай... ослиные ушки не спрячешь.

the world is not enough...
Старожил
+363
|4 Янв 2011
4 Цитировать
Цитата Ищущий
Ай мадам, как некрасиво, опускаетесь до лексикона базарной бабы... Ай-ай-ай...

мне? это вы мне сейчас? )))) смешно, вы очень смешной мальчик ))))))

а вот у меня еще вопрос один возник - если разведенная женщина - разведенка, то разведенный мужчина кто? разведун?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+138
|4 Янв 2011
3 Цитировать
Цитата paren
Кто как относится к браку с девушой, у которой уже есть ребенок? Как влияет причина того, что девушка не замужем, на отношение к такому браку?

нормально, это если любишь. Мой брат усыновил и имеют уже общего сына и разницы нет .. все сложилось хорошо,- он настоящий папа для обоих.

Я советую в первую очередь просить у Бога понимания ,так как нет стандарта и правила, - это жизнь и тонкости знает только Творец ее, Он все видит и знает из внутри и снаружи- и только Он в силе дать устройство.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+149
|4 Янв 2011
4 Цитировать

Если любишь женщину, то возьмешь и с двумя, а если нет, то не захочешь ее брать и девственницей.

Старожил
+1446
|4 Янв 2011
7 Цитировать

Раньше я бы никак на это не отреагировала...пока не узнала "вес" таким словам...Еще в момент встречаний с бывшим мужем я задала ему вопрос "а если бы у меня был бы ребенок ты бы захотел со мной встречаться и жениться?" В свете его громких слов о любви конечно думала что скажет "да с тобой любимая я захотел бы быть в любом случае"...Наивная...Он мне ответил "что такая обуза ему бы не нужна была, что его устраивает именно то что нет у меня никакого прошлого и последствий прошлого"...Кольнуло в сердце от этих слов, помню даже подумала о том что не стоит может продолжать отношения...Но любила его, по навности подумала что да ладно, я же сохранила себя от ненужных отношений, к своим будет относиться по другому...

Ага...свой родной сын ему через достаточно короткое время тоже стал не нужен...

Так что девушки или мужчина отец или его роль исключительно донора...А доноры на роль отцов не годятся, с ними разве что погулять, а христианки не гуляют...Так что их в сад, пусть зреют (хотя это тоже не факт что созреют, чаще до пенсии такими и остаются)...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+430
|4 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
в связи с переездом в другую страну и была очень, ОЧЕНЬ приятно удивлена как люди (при чем и не верующие в том числе) относятся и БЕРУТ девушек с ребенками и воспринимают сие как награду для того что бы послужить ИМ... вы знаете БЕРУТ даже не только с ребенком, но и рожают своих, и не только рожают своих, но и усыновляют чьих-то детей без самих девушек и детей инвалидов БЕРУТ и заботятся о них, ровно как и своих собственных, ровно как и ребенков девушки...

Алое, что это за страна такая волшебная, признайтесь? может мы тоже переедем...

Старожил
+430
|4 Янв 2011
2 Цитировать

Уже посмотрела в профиле - это США, да? я там жила, и много друзей у меня там - действительно, сказываются наверное столетия христианства - к женщинам и детям отношение более любящее и уважительное, чем на пост-советском пространстве.

Удален
Анти-бред
|4 Янв 2011
1 Цитировать

ежели молодая вдова, т проблемы нет, ежели нет то все последующие варианты, то обое в ад!!

Старожил
+4645
|4 Янв 2011
5 Цитировать

Дерек Принс женился на женщине старше себя на 20 лет и с девятью дочерьми! ))) мда...учитывая, что этого учителя слово Божьего признали ВСЕ три конфессии:православные, католики и протестанты - моно только закрыть свой ротик, прикусить свой длинный язычок и посапывать в трапочку...Не Бог ли сказал: если не дорожишь чужим, кто доверит тебе своё? Ессно, можно меня упрекнуть мол не в темку цитатка, однако не соглашусь! Очень даже в тему! А  аргументы...а не буду! А смысл...

ЗЫ Второй раз Д.Принс женился на разведёной - это если кто не в курсе...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Анти-бред
|4 Янв 2011
3 Цитировать

а что Слово Божье вышло от дерека принца??учить о Слове и им жить великая разница, что сказал Иисус о фарисеях; то чему учат(по Слову), но как живут не живите!!

Старожил
+4645
|4 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
учить о Слове и им жить великая разница

Таки да )) Но того не принимают учителем, кто не живёт в соответствии со Словом Божьим! )))

Женщины бывают полные и пустые...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Девушка с ребенком

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы