Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Робертс Лиардон приедет на конференцию к Дмитрию Масону"

Старожил
+172
|24 Дек 2010
0 Цитировать

Меня сайт Лиардона как раз мало волнует. К сожалению часто сайт запускают и не отображают там ничего. И другие служения особо не дают информации. Это заметно при работе с церквями.Какдая варится в своем соку (не все).

Личнор мне в жизни помогли книги Лиардона, я уважаю то, что он сделал (в служении и еще до скандала). Но сейчас я не знаю как относится к его приезду. От сюда и вопросы. Жду информации от ГС.

У меня нет запасной жизни
Удален
поиск77
|24 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Digger
Меня сайт Лиардона как раз мало волнует. К сожалению часто сайт запускают и не отображают там ничего. И

ну вы совсем не дооцениваете работу команды Лиардона , внаше время сайт для религиозной организации это все !!! Так что похоже что действиетельно мало кто его приглашает

Удален
FatalitY
|24 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Digger
К сожалению часто сайт запускают и не отображают там ничего.

на сайте полно информации. и даже будущее апрельское событие в Киеве УЖЕ анонсировано.

так что говорить о том, что сайтом не занимаются, я бы не стал.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+248
|24 Дек 2010
0 Цитировать

Возможно у Д.Масона есть откровение о помощи в восстановлении упавших служителей (в октябре на конференции в "Городе Света" присутствовл Косован).

Удален
поиск77
|24 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата БраZеR
Городе Света" присутствовл Косован).

Косован действительно был самым близким к Масону , но мне кажеться Дмитрий набрался "либерализма" или не совсем вникает в ситуацию .Млжет быть пытаеться "помочь "другу .Но в любом случае должен быть плод покаяния ,Косован развелся с женой ,если примирился в чем проблема ? если нет? стоит подумать о таком сотрудничестве

Удален
voice1
|26 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Sakari
хакеры,хакеры а как понять- минусы всплывают?
"Хакеры" в лице того (тех), кто называет (называют) себя "админом". Минусы или плюсы (т.е. наказания или поощрения) в смысле выдуманного им(и) же так называемого "рейтинга" или "репутации", который или которую определяет тот же "модератор" на свое усмотрение, действия которого скорее и напоминают хакерские. В миру это называется "политикой", которая по своей сути и всеобщему признанию чистой не бывает.
Реплики пропадают на этой ветке очевидно потому, что они неугодны "политике" портала и "оскорбляют" те служения, которых сей ресурс, наоборот, продвигает и пропагандирует.
Удален
Стучащий
|26 Дек 2010
1 Цитировать

Масона давно не слушал,но судя по тому как он защищает аделаджу,а теперь еще лиардона приглашает,то наверное изменился не в лучшую сторону...

Удален
FatalitY
|26 Дек 2010
2 Цитировать

ох допишемся мы, что скоро тему прийдется переименовать на

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Модератор
|26 Дек 2010
Цитировать

Реплики, нарушающие правило 4 были удалены и будут удаляться. Просьба также не нарушать правил 7 и 10.

поиск77, не следует нарушать помимо других правил, правило №10. Более Вам замечаний не будет.

Удален
voice1
|26 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата БраZеR
Возможно у Д.Масона есть откровение о помощи в восстановлении упавших служителей (в октябре на конференции в "Городе Света" присутствовл Косован).

Ну да "откровение": у одного "откровение" сменить жену, у другого - сменить ориентацию, а в третьего - сделать им "реабилитацию". Смахивает на "Генералов веры - 2". К этому "кастингу" не хваватает еще одного "героя веры" - "одного из двух праведников в стране". Очевидно одно, что эта конференция является публичной практикой "восстановления" (обеливания) гнилой репутации так называемых служителей, лучше сказать, лжеслужителей. Незря, анонсирование этой "конференции" сделано сейчас, чтобы прозондировать реакцию и подготовить других к будущему вызывающему событию.

Самый точный, на мой взгляд, диагноз этой наглой аномалии, которая становится не то, что терпимой, но и открыто продвигаемой мирскими христианами, дал Прямой:

 

Цитата Прямой
все собирается по роду своему.
Удален
FatalitY
|27 Дек 2010
1 Цитировать

кто соскучился по Лиардону, вот самые "свежие" из найденных в сети видео:

Roberts Liardon - i was in heaven (Я видел небеса). Kensington Temple 2010-07-24

о Смите Виглсворте - 20/05/2010 http://www.ucbmedia.co.uk

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+172
|27 Дек 2010
0 Цитировать
FatalitY, спасибо.  Похоже свежие. Но объективной картины не даст
У меня нет запасной жизни
Удален
FatalitY
|27 Дек 2010
1 Цитировать

что же вам даст объективную картину? я не хочу вас огорчать, но нашел уже столько информации, в т.ч. по обстоятельствам событий 2001 года, что она не оставляет повода для оптимизма. Я конечно здесь ничего не опубликую и даже ссылок не дам - все рано их поудаляют.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+172
|27 Дек 2010
0 Цитировать

Объективную картину ничто не даст, Вы правы. Но вакум информационный только порождает лишние толки.

Если у вас есть какие-то ссылки после скандала уже (сам скандал достаточно был освящен) сбросьте в личку, пожалуйста.

Спасибо.

У меня нет запасной жизни
Удален
Анти-бред
|27 Дек 2010
8 Цитировать

украинские пастыри уж очень любят свой закрытый клуб!!!что бы ни кто, кто знает Бога  ,ни коем образом не развалил так долго строемый авторитет, не важно что церкви мертвые, важно что бы с насиженого места не поперли!!!

Старожил
+172
|27 Дек 2010
0 Цитировать
Анти-бред, вы кого-то уважаете из служителей?
У меня нет запасной жизни
Удален
Анти-бред
|27 Дек 2010
3 Цитировать

тех кого поставил Бог, а не самозванцев!!

Старожил
+172
|27 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
тех кого поставил Бог, а не самозванцев!!

а поподробнее в именах (кого поставил)

У меня нет запасной жизни
Удален
Анти-бред
|27 Дек 2010
1 Цитировать

в каких странах? на украине, таковых нет, потому как называют себя пасторами, хотя в Слове прямо записано:поставил в Церкви во -первых Апостолами, во-вторых пророками, в-третьих учителями .....1-Коринфянам 12, 28

Старожил
+172
|27 Дек 2010
0 Цитировать

хоть кого-то назовите, нигилист Вы наш

У меня нет запасной жизни
Удален
Анти-бред
|27 Дек 2010
0 Цитировать

не назову, потому что это ни чего не меняет!!!

Старожил
+172
|27 Дек 2010
0 Цитировать

Просто вам нечего сказать. Ругать и критиковать всегда легче.

У меня нет запасной жизни
Удален
Анти-бред
|27 Дек 2010
0 Цитировать

мне всегда есть что сказать, только у меня другое призвание, по этому я вынужден обличать!!!

Удален
FatalitY
|27 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата Анти-бред
у меня другое призвание, по этому я вынужден обличать!!!

ага, а я скалолаз, но здесь нет скал, поэтому я лажу по стенам домов 

у вас не призвание, а самозвание, попросту - кликушество:

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Анти-бред
|27 Дек 2010
0 Цитировать

ни чего Папа верный, я не о себя тут!!! пусть в их жизни говорят обстоятельства, ни кому не запретишь , головой стены пробивать!!

Удален
FatalitY
|27 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
ни кому не запретишь , головой стены пробивать!!

я конечно не запрещаю вам этого, но желаю обрести мир в вашей израненной голове истерзанной душе.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+744
|27 Дек 2010
0 Цитировать

taras,прошу прощения.Я с Димой Масоном не знаком.Это он у вас может узнаваем.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
+49
|27 Дек 2010
0 Цитировать

Зайдите на facebook.com и там в поиск наберите Дмитрий Масон и посмотрите фото, там и другие имеются, отображают так сказать интересы данного человека.

Удален
Eleonora
|28 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
предлагаю вспомнить, о чем он пророчествовал в 90-х. Сбылось ли?

В 90-х он пророчествовал, что дух ислама и социализма будет подниматься в Европе. И это исполняется.

Удален
Eleonora
|28 Дек 2010
0 Цитировать

у меня где-то аудио кассета с его пророчеством сохранилась.

"Робертс Лиардон приедет на конференцию к Дмитрию Масону"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы