Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Робертс Лиардон приедет на конференцию к Дмитрию Масону"

Удален
поиск77
|23 Дек 2010
5 Цитировать

"Робертс Лиардон приедет на конференцию к Дмитрию Масону" Практикующий гомосексуалист  проводит конференцию !!!

Старожил
+149
|23 Дек 2010
0 Цитировать

Вроде он покаялся и восстановился.

http://news.invictory.org/issue25528.html

............Колин Дай убежден, что Лиардон полностью восстановился и готов вернуться к служению........

Старожил
+149
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата поиск77
вроде как у него была церковь из гомосексуалистов ?

Нет, нормальная Церковь была. Насчет доверия согласен.

Удален
поиск77
|23 Дек 2010
0 Цитировать

 вот эта информация http://www.youtube.com/watch?v=USJC5yG6LZI&feature=player_embedded#!

Удален
Ericson
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата поиск77
вот эта информация http://www.youtube.com/watch?v=USJC5yG6LZI&feature=player_embedded#!

а из своего шкавчика скелетов не хотите вынести на всеобщее обозрение?

.

Ледяев давно сделал поправку к тому что все еще гуляет по интрнету.

.

У Лиардона НИКОГДА не было церкви из гомосексуалистов, наоборот у него всегда была и есть вполне приличная церковь! И дай Бог чтобы вы хоть толику сделали того, что делает Бог через него.

 

Цитата voanarges
Нет, нормальная Церковь была. Насчет доверия согласен.

слава Богу что наше доверие или не доверие не влияет на отношение Бога к человеку :) и не изменяет силы жертвы Спасителя :)))))))))))

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Удален
поиск77
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Ericson
Ледяев давно сделал поправку к тому что все еще гуляет по интрнету.

Где эта поправка ,мне нужны факты

Удален
Ericson
|23 Дек 2010
0 Цитировать

к сожалению, те кто собирает такие ляпсусы служителей, не заинтересованы в том чтобы выставить и обратное видео :)

эта инфа была на форуме Нового Поколения, тем боле что этой истории уже несколько лет :) много воды утекло....

Бога, порожденного религиями, к счастью, не существует. :)
Старожил
+138
|23 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата поиск77
"Робертс Лиардон приедет на конференцию к Дмитрию Масону" Практикующий гомосексуалист  проводит конференцию !!!

все собирается по роду своему.

Пойдут ли двое не сговорившись,- так сказал пророк.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
поиск77
|23 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Ericson
эта инфа была на форуме Нового Поколения, тем боле что этой истории уже несколько лет :) много воды утекло....

к сожалению это предположение .но никак не доказательство . Человек .служитель высокого ранга .впал в грех и вы предлагаете верить каким то догадкам что он уже не таков . если он не таков ? наверняка есть много свидетельств этому ? если он не поменялся .то спешу вас заверить ,что Масон на ура принимал Сандея врущего со сцены что он никогда не знал Бандурченка , так что в тпких делах он проявил себя не совсем правильно , поставив  церковь под удар . может быть поверил бы если бы Лиардона позвал Грисенко, или Савочка

Старожил
+138
|23 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата поиск77
может быть поверил бы если бы Лиардона позвал Грисенко, или Савочка

Пусть Иисус Христос покажет.

Вы понимаете он то признался только тогда когда изобличили, а не от того что ему плохо было и совесть судила.

Прижали и все. Не было никакого покаяния.

И Павел сказал :" если мы познавши понимание Истины и продолжаем произвольно грешить - не остается больше жертвы за него , но страшное ожидание воздаяние"

" невозможно обновить в покаянии тех кто был прощен и вновь делает то же"

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+172
|23 Дек 2010
1 Цитировать

Может, конечно, Лиардон и покаялся, но осадок остался. Очень шокировали тогда его признания.

Он ранее приезжал к Дмитрию Массону. Наверное где-то в 97 году. Тогда скандал Клинтон-Левински был на пике. И Лиардон и люди из его команды не стесняясь говорили "наш президент - идиот". Чем уже тогда шокировали наших людей.

А потом через год-полтора был скандал уже в США.

Чувства противоречивые. Книги у него хорошие есть. И Божьи генералы, и про Божье слово и Как пережить атаку.

Сложно сказать идти или не идти на конференцию эту. Ведь если идти - главное не осуждать.

А если пойти просто "посмотреть" - то уж лучше не идти.

У меня нет запасной жизни
Старожил
+138
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Digger
Ведь если идти - главное не осуждать.

а скажите, если можно - что вы называете осуждением?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+248
|23 Дек 2010
2 Цитировать

В прошлый приезд к Масону Лиардон посеял много смущений в своих оскорбительных высказываниях направленных против православия,выражая свою ненависть к религии,он предлагал побить православных служителей камнями.

Удален
FatalitY
|23 Дек 2010
7 Цитировать
Цитата Digger
Он ранее приезжал к Дмитрию Массону. Наверное где-то в 97 году. Тогда скандал Клинтон-Левински был на пике. И Лиардон и люди из его команды не стесняясь говорили "наш президент - идиот". Чем уже тогда шокировали наших людей.

точно, я помню это. но люди предпочитали носиться с "генералами" и книжкой "я видел небеса" и не обращать внимание на такие "мелочи".

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
поиск77
|23 Дек 2010
3 Цитировать

честно сказать книги Лиардона вызывали у меня неприятное ощущение ,какой то осадок в душе , да и история генералов весьма неточна ,(кто исследовал)знает о чем я говорю

Удален
FatalitY
|23 Дек 2010
6 Цитировать

он оказывается еще пророк!

предлагаю вспомнить, о чем он пророчествовал в 90-х. Сбылось ли?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|23 Дек 2010
2 Цитировать

Я знаю Лиардона всего-лишь как автора сомнительной книги про небеса и книги "Божьи генералы". Чтобы их написать, не обязательно быть служителем. Вот и хотел у вас спросить, может кто знает, почему Лиардон назван служителем? Кому он служит? Люди вокруг него собрались в виде поместной церкви от того, что он стал автором этих бестселлеров или же от того что он служил этим людям реально?

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
FatalitY
|23 Дек 2010
6 Цитировать

его служение (как и многих сегодня) было построено на критике других - и великих проповедников прошлого, и своих современников. Он писал о церковной политике, об атаках, интригах, контролирующих духах и т.п. Потому что он был частью всей этой религиозной суеты.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
поиск77
|23 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата FatalitY
предлагаю вспомнить, о чем он пророчествовал в 90-х. Сбылось ли?

Интересная аналогия получаеться , где то в 98 я зашел на собрание к Масону , конечно то что было тогда уже слабо напоминало Слово жизни 95 Года,уже вовсю шли проповеди о преуспевании, помню песня прославления была следующего смысла Деньги падают с небес ,я стоял и не знал как реагировать.хлопатьс овсеми ушами и руками или  уйти , однозначно и Лиардон прославился в то время своей весьма нескромной жизнью. он прямо заявлял что средств на подобный стиль жизни ему хватает за счет гонораров от книг ,  Я почему то вспомнил ап Павла, с его "скромным евангелием" ведь мог же заработать брат и для себя и для потомков ,представляете с каждого нового завета по копеечке Это трилионы $$$$$$$$

Старожил
+172
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
а скажите, если можно - что вы называете осуждением?

я не имею в виду осуждать публично или же словами. А осуждать в сердце.

Просто пойти и посмотреть "какой же он" не хочется.

Да шанс имеет каждый на восстановление и это верно.

Та же Кетрин Кульман после жизни несколько лет во грехе отреклась от греха и служение росло.

Про себя сейчас скажу честно - мне сложно сейчас воспринимать этого человека как служителя.

У меня нет запасной жизни
Удален
поиск77
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
н писал о церковной политике, об атаках, интригах, контролирующих духах и т.п. Потому что он был частью всей этой религиозной суеты.

 да видать знал эту кухню изнутри

 

Цитата Digger
Просто пойти и посмотреть "какой же он" не хочется.

хочеться !да не получиться ,ведь не поймешь ты человека когда он блестит за кафедрой , важно знать какой он в жизни ,

Удален
FatalitY
|23 Дек 2010
0 Цитировать

а вход свободный? или регистрация? кто знает?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
voice1
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
все собирается по роду своему.

Прямой - полностью согласен!!!

Д. Масон был одним из самых первых, кто публично и открыто поддержал и оправдал С.А., когда тот был обличен и его действия были осуждены советом руководителей многих церквей. Поэтому неудивительно, что сей "служитель" духовно "крышует и раскручивает" сомнительные персонажи.

Это действительно последние времена. Кто бы мог подумать несколько лет тому назад, что подобное будет происходить явно на наших глазах при поддержке известных служителей ?!

Новичок
+13
|23 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Ericson
слава Богу что наше доверие или не доверие не влияет на отношение Бога к человеку :) и не изменяет силы жертвы Спасителя :)))))))))))

а никто не говорит, что Бог не может простить его и спасти ( если его покаяние искренне). Дело в служении.

Старожил
+172
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата поиск77
Интересная аналогия получаеться , где то в 98 я зашел на собрание к Масону , конечно то что было тогда уже слабо напоминало Слово жизни 95 Года,уже вовсю шли проповеди о преуспевании, помню песня прославления

ну данная тема о Лиардоне.  Давайте не отклоняться

У меня нет запасной жизни
Гость
-1
|23 Дек 2010
1 Цитировать

Еще для размышления.

Бог создал все и Интернет тоже, но вот форумы это чья-то другая идея =)

Удален
mikola1
|23 Дек 2010
0 Цитировать

А что у него за пророчетва были в 90-х?????

Удален
Анти-бред
|23 Дек 2010
2 Цитировать

приедет и что?

Новичок
+13
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
приедет и что?

а то что и всегда )))  "это было, было, но прошло. О-О-О-О"

Старожил
+172
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Бог создал все и Интернет тоже, но вот форумы это чья-то другая идея =)

так что Вы тут делаете и куда идете? :)

У меня нет запасной жизни

"Робертс Лиардон приедет на конференцию к Дмитрию Масону"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы