Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Земной Шар - Божьи служители на каждом континенте

Старожил
+4645
|25 Дек 2010
1 Цитировать

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+5
|25 Дек 2010
1 Цитировать

С Рождеством Христовым! Пусть Бог благословит Своей любовью всех нас!

Местный
+5
|27 Дек 2010
1 Цитировать

Рождественская проповедь!

Местный
+1
|28 Дек 2010
1 Цитировать
Рождественская проповедь!

Да, глубокие мысли. Лучше не придумаешь. Детям своим конечно показывать не рискну.!

Добро обязательно победит
Местный
+5
|28 Дек 2010
0 Цитировать
Да, глубокие мысли. Лучше не придумаешь. Детям своим конечно показывать не рискну.

Жека2, а что ты думаешь по поводу этой проповеди?

Новичок
0
|28 Дек 2010
0 Цитировать
Рождественская проповедь!

Да.... "динамика" речи... "полет" мысли.... "развитие" темы.... можно заслушаться....

Но главное - на русском языке!!!

Местный
+1
|28 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Пэцик
Да.... "динамика" речи... "полет" мысли.... "развитие" темы.... можно заслушаться....

Этот симпатичный человек еще недавно правил нами и писал письма ориентировки на пасторов, которые не подчиняли свои церкви его движению!

Добро обязательно победит
Гость
-2
|30 Дек 2010
0 Цитировать
В Генпрокуратуре, сэр!

Ясно. Фактов нет. Обвинения "высосаны из пальца".

Последний вопрос: вы - православный из УПЦ МП или УПЦ КП ?

Гость
-2
|30 Дек 2010
0 Цитировать
Этот симпатичный человек еще недавно правил нами и писал письма ориентировки на пасторов, которые не подчиняли свои церкви его движению!
Цитата Пэцик
Да.... "динамика" речи... "полет" мысли.... "развитие" темы.... можно заслушаться.... Но главное - на русском языке!!!
Жека2, а что ты думаешь по поводу этой проповеди?

Если изложите свои обвинения по пунктам, например:

1. Без галстука

2. Не выбрит

3. ...

то быть может и отвечу, а может высеку розгами, не взирая на ваши православные рясы ...

Местный
+5
|30 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Jeka2
Ясно. Фактов нет. Обвинения "высосаны из пальца". Последний вопрос: вы - православный из УПЦ МП или УПЦ КП ?

Просто удивительно, Жека2! Так ты называешь себя юристом? Ты же обещал правду говорить!  Не получается никак? Как думаешь, почему?

А на счет того православный ли я, отвечу так. Ты этим вопросом на самом деле говоришь следующее. Все баптисты думают одинаково и отклонений от линии партии не допускают под угрозой отлучения. Другими словами, среди отмороженных не рассуждают.

 

Цитата Jeka2
Если изложите свои обвинения по пунктам, например: 1. Без галстука 2. Не выбрит 3. ... то быть может и отвечу, а может высеку розгами, не взирая на ваши православные рясы ...

Жалко мне тебя, Жека2! Ничего толкового от тебя не дождешься. Глупость и пустозвонство одно.

Не думал я, что ты еще и агрессивен и имеешь склонность на людей с розгами бросаться. Но хочу тебе сказать,  часто так бывает, что тех, кто склонен угрожать, чаще всего и секут.

А что б ты слегка утихомирился, послушай как поет в церковном баптистском хоре PR менеджер Юли Тимошенко, депутат Верховной Рады Виктор Уколов.

Новичок
0
|30 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Jeka2
Если изложите свои обвинения по пунктам, например: 1. Без галстука 2. Не выбрит 3. ... то быть может и отвечу, а может высеку розгами, не взирая на ваши православные рясы ...

Все предельно просто :) Внешний вид - отражение внутреннего состояния! И можно ничего не отвечать?! :) А на счет "розг" - много на себя берешь Жека2, не боишьси захлебнутьси-та? :)

Местный
+5
|30 Дек 2010
0 Цитировать

Пастух, а ты чего в кустах отсиживаешься? Человек ты сурьезный, стадо пасешь и т.д. Что думаешь то?

Скоро будут баптисты православных розгами сечь? Значит украинская такая себе варфоломеевская ночь намечается? И как вы своей гремучей кучкой это делать собрались?

Это у вас такая разнорядка по ВСЦ ЕХБ вышла или местная инициатива?

Местный
Ark
0
|31 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Jeka2
Ясно. Фактов нет. Обвинения "высосаны из пальца".

Всех с Рождеством и НОВЫМ ГОДОМ! Добра и благословений в Новом Году!

Совет по -дружески тем братьям, кто зло творил.

Проблемы, с которыми столкнулись определенные силы и их религиозные питомцы прекратятся, как только будет принесено публичное покаяние перед пастором (знаете его) и его семьей, а токже перед церковью, которую насиловали с жестокостью и злостью религиозники из Киева.

Если не покаются, проблемы обязательно продолжатся, но уже  для религиозных вождей. Галатам 6:7 никто не отменял.

Этот закон отменяется только покаянием. Имеющий уши слышать пусть услышит и имеющий глаза да прочитает.

Успехов и благословений!

Местный
+5
|31 Дек 2010
0 Цитировать

С Новым 2011 годом! Пусть Бог пребудет со всеми нами!

Местный
+2
|31 Дек 2010
0 Цитировать

Первыми Новый год встречают в Новой Зеландии, Австралии и Китае. Это происходит так:

Местный
+5
|1 Янв 2011
0 Цитировать

А так встретили 2011 год в Арабских Эмиратах

Гость
-1
|3 Янв 2011
0 Цитировать
А что б ты слегка утихомирился, послушай как поет в церковном баптистском хоре PR менеджер Юли Тимошенко, депутат Верховной Рады Виктор Уколов.

А это не тот персонаж, который даже на фоне скандалов 2009 года (вспомним хотя бы педофилов-"артековцев") выделялся? Он тогда тоже пел в хоре, или сейчас запел фальцетом?

Местный
+5
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ВерующийRU
А это не тот персонаж, который даже на фоне скандалов 2009 года (вспомним хотя бы педофилов-"артековцев") выделялся? Он тогда тоже пел в хоре, или сейчас запел фальцетом?

Там дело отбора поставлено на недосягаемую для понимания высоту.

Есть такой кадр Виктор Лозинский, который сейчас ждет приговора. Его включили в члены фракции под грубым давлением лично Александра Валентиновича. А другой Виктор, но уже Уколов начал петь в хоре как только был замечен в деле по растлению несовершеннолетних.

Что тут скажешь? " И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства..." (Рим.1:28).

Гость
-1
|3 Янв 2011
1 Цитировать
Есть такой кадр Виктор Лозинский, который сейчас ждет приговора. Его включили в члены фракции под грубым давлением лично Александра Валентиновича. А другой Виктор, но уже Уколов начал петь в хоре как только был замечен в деле по растлению несовершеннолетних.

Мне политика неинтересна! Мне хочется знать, как при таких обвинениях было разобрано дело человека, члена церкви на церковном совете Дарницкой Церкви ЕХБ, пастор которой Кунец В.Я. входит в правление ВСЦ ЕХБ?

Вникло ли руководство союза баптистов в этот вопрос и разослало ли разъяснительно- предупредительные письма по церквам с рекомендациями: приветствовать или не приветствовать человека как брата!

Если вникли и разобрались- то нам хотелось бы знать, как Дух Святой управил братьями, а если не вникали и не разбирались- то почему?

Куплены?

Зависимы?

Боятся?

Свои?

Повязаны?

Почему автор бестселлеров и артист эпистолярного жанра Антонюк не разрацился очередной энцикликой по этому поводу?

Хотелось бы получить вразумительный ответ.

Местный
+5
|3 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ВерующийRU
Мне политика неинтересна! Мне хочется знать, как при таких обвинениях было разобрано дело человека, члена церкви на церковном совете Дарницкой Церкви ЕХБ, пастор которой Кунец В.Я. входит в правление ВСЦ ЕХБ? Вникло ли руководство союза баптистов в этот вопрос и разослало ли разъяснительно- предупредительные письма по церквам с рекомендациями: приветствовать или не приветствовать человека как брата!

Дело, которое было начато в отношении Уколова, до суда не было доведено. Все ограничилось разговорами и громкими заявлениями. Поэтому, с формальной стороны этот человек чист и невиновен.

Гость
-1
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Поэтому, с формальной стороны этот человек чист и невиновен.

Оставим формальную сторону депутатам и юристам, а я говорю о духовной стороне вопроса.

И моральной тоже.

Местный
+5
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ВерующийRU
Оставим формальную сторону депутатам и юристам, а я говорю о духовной стороне вопроса. И моральной тоже.

Духовная и моральная сторона вопроса состоит в том, что человек может оказаться жертвой преднамеренной клеветы.

Гость
-1
|4 Янв 2011
0 Цитировать
человек может оказаться жертвой преднамеренной клеветы.

Вот и я о том же! Он же брат- надо снять все вопросы! А вдруг политики договорились, а в среду церкви проник развращенный, который должен быть "извергнут"!

Местный
+5
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ВерующийRU
Вот и я о том же! Он же брат- надо снять все вопросы! А вдруг политики договорились, а в среду церкви проник развращенный, который должен быть "извергнут"!

Зря ты политикой не интересуешься. Возможно это именно тот случай.

Предлагаю подумать еще и над тем, когда к брату нет никаких вопросов. И как на  совершенно ровном месте возникает указание из Канцелярии этого брата уничтожить.

Гость
-12
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Ark
Проблемы, с которыми столкнулись определенные силы и их религиозные питомцы прекратятся, как только будет принесено публичное покаяние перед пастором (знаете его) и его семьей, а токже перед церковью, которую насиловали с жестокостью и злостью религиозники из Киева.

Всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ о Новым 2011 годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо,Паровозов, за ролики на сайте. Ты порой бываешь хорошим!

Арк, с каких пор ты в пророках, как когда-то ходил Саул? Но Саул плохо кончил свою жизнь............

Покаяние необходимо только не перед "пастором(знаете его)", а самому  "пастору(знаете его)".

Потому ка этот  "пастор(знаете его.....но на третий раз расшифровка: это КарпенкоСС)" набедокурил столько дел, что разгребать долго придется еще. А каяться ему предстоит тоже долго, хотя-бы что лично он, а не кто-то "насиловал"(фраза от  АРКа) церкви Донбасса более 10 лет, а потом как его отстранили он со всей яростью накинулся на Макеевскую церковь и выгнал в одночасье около 150 человек.

Пасторы, читающие этот сайт, вы можете в своей церкви сразу выгнать 150 человек?

Может проще выгнать одного пастора? Если КарпенкоСС хочет быть примером- то сам отойди в сторону и страдай за Христа и Церковь! А нет же.......

Первосвященник однажды сказал так за Христа: лучше одному человеку пострадать за многих.

Так поступают сейчас в Америке в церквах: заблудшего или запятнавшего пастора выгоняют, а церковь остается. В Украине все вверх ногами и ходим мы на голове.

А верующиму-РУ скажу: несешься ты не в тему. Если тебе нужны мужеложники, то это не та тема: ищи среди голубых фонарей.

САм-то ты каких кровей? Чушь тут не неси!

А с "голубыми" мы боролись, боремся, и будем бороться до полной нашей победы( мерзость они пред Господом) и с тему кто хочет их пропиарить на христианском сайте! Запомни это!

Местный
+5
|4 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата пастух
...а потом как его отстранили он со всей яростью накинулся на Макеевскую церковь и выгнал в одночасье около 150 человек.

Пастух, что тебе эта макеевская церковь далась? Если тебе на слово верить, там концлагерь какой-то. Я вот смотрю на их фотографии, и у меня к тебе вопрос сразу: может ты про какую то другую церковь рассказываешь? У Карпенко, по-моему, все в порядке:

http://www.churchpeople.ru/BiblejskayaCerkovDomMolitvy/albums/302


Гость
-1
|5 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата пастух
А верующиму-РУ скажу: несешься ты не в тему. Если тебе нужны мужеложники, то это не та тема: ищи среди голубых фонарей. САм-то ты каких кровей? Чушь тут не неси! А с "голубыми" мы боролись, боремся, и будем бороться до полной нашей победы( мерзость они пред Господом) и с тему кто хочет их пропиарить на христианском сайте! Запомни это!

Пастух, а чего Вы со мной так грубо? Я с Вами никого не пас. Это у вас такой "пастуший" стиль? Тогда мне жалко тех, кто находится рядом с таким грубияном.

Почему это не та тема? Тема этого форума широка, как страна моя родная. На Вашем форуме я увидел видео человека, проходящего по уголовному делу (притом не закрытому) о педофилии. Этот человек, народный депутат. Я навел справки, он член церкви ВСО ЕХБ в Киеве, на Дарнице. Это точная информация, а пастор там - Кунец В.Я.

Зная из прежних времен о строгости дисциплины в баптистском братстве, я поинтересовался, а было ли какое братское разбирательство по данному вопросу, или не было.

Если бы это происходило, скажем с кем-то из Совета Церквей ЕХБ (известны, как отделенные), то человек был бы уже отлучен или взят на церковное замечание, до установления всех деталей данного дела. Или зашищен, если невиновен.

Если же было исследование братьями- служителями обвинений на человека, то есть ли какая публичная информация о результатах? Искал даже в пресс- центре ВСО ЕХБ и не нашел.

Если не было братского разбора ситуации и официальной оценки- то почему?

А Вы меня "отправили" искать информацию о брате из баптистского хора в район "голубых фонарей", о существовании которых я не имею даже отдаленного представления. Я могу, осноываясь на Вашей осведомленности в данном вопросе, предположить, что Вы прекрасно ориентируетесь в тех фонарях.

Вот и хорошо.  А я ищу, где считаю приличным верующему в Господа человеку.

Если Вы так переврали и перекрутили мои слова, то я обязательно перепроверю и все остальное, что Вы сказали в Вашем посте, особенно по отношению Макеевской церкви.

До встречи.

Местный
Ark
0
|5 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата пастух
Арк, с каких пор ты в пророках, как когда-то ходил Саул? Но Саул плохо кончил свою жизнь............

С Новым Годом всех!

Пастух, хороший ник имеешь, лучше бы ты в рождественские дни взял пример с пастухов на Вифлеемских полях и понес погибающим во грехах людям весть о том, что пришел Христос в мир спасать грешников.

Правда для этого надо, чтобы пастуху небо открылось, и небожители захотели общаться. А с этим, пастух, кажется у тебя проблемы.

Измени ник, или измени поведение. Вместо "пастух" подошло бы тебе "змей" или "клеветник"! Подумай.

А ты брызжешь клеветой изо всех сил.

Я не в пророках.Хотя пророки разные бывают, Самуил например.Я просто Библию читаю.  И прочитал там, что и написал. А еще недавно слушал проповедь Коменданта Григория Ивановича, в которой он сказал, цитирую дословно: "Всякому сеянию- будет жатва"!

Согласен с ним - товарищи пожинают и пожнут еще. Бог поругаем не бывает. Мне их жалко, и тебя врунишку тоже.

Местный
Ark
0
|5 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата пастух
а потом как его отстранили он со всей яростью накинулся на Макеевскую церковь и выгнал в одночасье около 150 человек. Пасторы, читающие этот сайт, вы можете в своей церкви сразу выгнать 150 человек?
Цитата пастух
Может проще выгнать одного пастора? Если КарпенкоСС хочет быть примером- то сам отойди в сторону и страдай за Христа и Церковь! А нет же.......

Врешь! Никакой ярости у человека не было и нет. Он про вас кажется забыл даже. Я с некоторых пор озаботился этой темой и насал скрупулезно собирать по крупицам документы и информацию, касающуюся данной темы. Вот у меня есть копия протокола членского собрания Макеевской Билейской Церкви "Дом Молитвы", где единогласным решением отказывается в праве присутствовать в помещении церкви : отлученным Резникову М.И., Сивакову А.И.и Скиндеру В.И. и их женам., по причине того, что эти люди приходили в церковь и срывали богослужения , нарушали порядок благоговения и вели себя неприлично.

Видишь - запрет церковь наложила на 3-х человек, а ты пишешь про 150. Если бы у Сивакова было 150 человек- он был бы на уровне Били Грэма.

Вместе со всеми отлученными, полупьяными, обезбашенными  и им обманутыми у него на служении в Макеевском клубе для глухонемых (там проводит он собрания) бывает человек 40 по праздникам.

Так, что не ври.

Люди Сивакова обмануты им и нашими киевлянами. Они обещали "выгнать" пастора Карпенко С.С. и посадить в его кабинет и на его кафедру Сивакова. Не вышло.

Теперь Сиваков понял, что его обманули, а по простому "кинули" и шантажирует наших киевских разоблачениями.

А они ему говорят, ты успокойся, а то скажем твоему "святому остатку Ахаии", чтобы шли домой, они и пойдут.

Вот тебе и вся ярость.

Местный
Ark
0
|5 Янв 2011
0 Цитировать

 

Цитата пастух
Может проще выгнать одного пастора? Если КарпенкоСС хочет быть примером- то сам отойди в сторону и страдай за Христа и Церковь! А нет же.......

Мечты - мечты: где ваша сладость........? Мечты ушли......осталась у вас  на душах гадость.....

 

Цитата пастух
Первосвященник однажды сказал так за Христа: лучше одному человеку пострадать за многих.

Молодец, пастух. Сравнил ты себя и твоих друзей - единомышленников из Киева с первосвященником, распинавшим Христа, а пастора Карпенко со Христом. Если он прочитает это- ему прятно будет.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Земной Шар - Божьи служители на каждом континенте

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы