Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Земной Шар - Божьи служители на каждом континенте

Новичок
+3
|17 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата psm
Я вижу вы все друг друга знаете. Чтобы разборки не устраивать за глаза (это противоречит Писанию) встретьтесь за чашкой чая, тогда может быть меньше острот будет.

Если бы вы не захотели быть обманутыми, то не притворялись бы, что в Крыму достигли мира.

Не достигли. Комендант попытался защитить своего друга Юхимца.

Антонюк, не хочет проиграть, ведя несколько войн сразу.

Болото.

Местный
0
|17 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата tschelovek
слепили "мир", а мира нет. Нет и понимания истины и Евангелия.

А это самое страшное.

Когда Истину не понимают и Евангелие не принимают.

Религия враг духовности!

Гость
-1
|17 Янв 2011
0 Цитировать
Есть свежие идеи?

Откуда им взяться! В болоте не бывает свежей воды!

Веруй в Господа Иисуса Христа, спасешься ты и дом твой
Гость
-1
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Москаль
А это самое страшное. Когда Истину не понимают и Евангелие не принимают. Религия враг духовности!

Аминь.

 

Цитата ЕХБисты
Если бы вы не захотели быть обманутыми, то не притворялись бы, что в Крыму достигли мира. Не достигли. Комендант попытался защитить своего друга Юхимца. Антонюк, не хочет проиграть, ведя несколько войн сразу. Болото.
Гость
psm
-1
|18 Янв 2011
0 Цитировать
На наше прошлое и будущее влияет только наше настоящее...

Это уже Православие когда возможно помолиться за умерших. Настоящее никак не изменит прошлого. Вмерла, так вмерпа.

Местный
+6
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата пастух
а не потому, что КарпенкоСС стал прогрессивным пастором. Это он потом, видя что обличаем всей Украиной, захватил Макеевскую церковь и дочерние, и стал себя везде рекламировать!

Пастуххх, по вашему наставлению продолжаю обозревать!

Завтра, 19-го яеваря в Библейской церкви Дом Молитвы г. Макеевка во время празднования Праздника Крещения Господня будет проводиться Крещение новых членов церкви.

Это у них происходит, как вышли из системы ЕХБизма. Если это захват церкви и диктат, то хотелось бы, чтобы больше церквей было таким образом "захвачено"!

 

Цитата пастух
На счет евангелизации с Джимом Пондером, наоборот КаСС присваивал деньги американцев, делая липовые отчеты и не доплачивая по смете

У тебя есть хотя бы один факт? Документ? Жалоба Джима Пондера? По моему Карпенко С. С. до сих пор и после смерти великого благовестника Джима Пондера сотрудничает с Ассоциацией Джима Пондера!

Американские партнеры всем довольны и благословенно трудятся. Больше скажу, они решительно и твердо пресекали и еще раз пресекли все попытки ЕХБэшного руководства во главе с Нестеруком и Антонюком влезть в это сотрудничество. Они и письма американцам позорные писали и встречаться с ними хотели, и в гости звали - все напрасно!

Местный
+6
|18 Янв 2011
0 Цитировать

Пастуххх, я продолжаю обозревать. Ты меня вдохновил на творчество. Обещаю, что все, что я буду писать- будет возможно подтвеодить или документами или свидетелями, имена которых смогу дать. Если будет даже 100 процентный факт, но свидетели не захотят свидетельствовать- не буду упоминать.

Думаю, что будет интересно, назвать рубрику: "Истории от Обозревателя"!

А вот у Феди Токарчука из Енакиево все наоборот.

Карпенко С.С. дал ему Джека Миллса. Это факт, который невозможно отрицать.

Карпенко С.С., будучи руководителем объединения через Евангелизационную Ассоциацию Джека Миллса начал проект постройки Домов Молитвы. Федя вызвался быть менеджером проекта, и началось - ВОРОВСТВО И ГРАБЕЖ!

На всех без исключения строящихся церквах Федя наваривал 70%!

А на Енакиевской церкви только он присвоил более $300000.

Из за этого его (ФЕДЮ) отвергли все без исключения пасторы церквей, которые строили дама. Федя получал деньги от Джека и носил их в кармане, сам покупал материалы, завышал их стоимость. Он сам находил бригады строителей, и обижал их, платя им копейки (а бригады были из Макеевки, кстати), а получал на работы по американским расценкам.

Федя начал продавать Американцам за доллары литературу, Библии, которые брал бесплатно в канцелярии Донецкого Братства. Для раздачи неверующим. Сейчас выясняется, что с Джека он брал $10 за Библию.

Помогал ему в этом бизнесе еще один товарищ из нашего Киева - Вася Б-н. Но Федя и Васю нашего кинул.

В конце концов Джек Миллс узнал, что Федя его дурит и отлучил Федю от своего служения за воровство и ложь!

 

Гость
psm
-1
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Москаль
Когда Истину не понимают и Евангелие не принимают

 Очень даже хорошо понимают и принимают, только не могут склониться когда корона на голове, боятся что упадет когда наклонятся. Бог гордым противится , а смиренным дает благодать. Иов также в начале думал в своей праведности(это характеристика Самого Бога), а когда понл для чего получил с обилием

 

Цитата tschelovek
Ничего они так и не поняли, слепили "мир", а мира нет. Нет и понимания истины и Евангелия

Все всё поняли но не все приняли. У кого был мир у того и остался. У кого не было то ведро холодной воды остудило пыл. Раны смазаны елеем и если не раздражать то зарастут быстро. Костер разбросан, но отдельные гловешки еще дымят- инерция. Голова дана чтобы ею пользоваться. Теперь вопрос какую мудрость примут;Свыше или человеческую , бесовскую.

Местный
+6
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата psm
Все всё поняли но не все приняли. У кого был мир у того и остался.

Не хочу быть плохим пророком, но Вы увидите, что Антонюк вам ничего не простит. Он может ситуативно "пригнуться", но не даст вам спокойно жить.

Корона на голове мешает сильно.

Гость
psm
-1
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата ЕХБисты
Если бы вы не захотели быть обманутыми, то не притворялись бы, что в Крыму достигли мира. Не достигли. Комендант попытался защитить своего друга Юхимца. Антонюк, не хочет проиграть, ведя несколько войн сразу. Болото.

   Никто не притворяется. но войны нет. Посмотреть в глаза друг другу очень полезно. Болота высыхают быстро если уложить дренаж и и прекратить подпитку. А кто ведет двойную игру- до поры , до времени. Тайное станет явным

Местный
+6
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата psm
А кто ведет двойную игру- до поры , до времени. Тайное станет явным

Вы хотите сказать, что Антонюк попросил прощение у кого-то?

Или Нестерук извинился?

Я верю, конечно в чудеса, но..........

"Стой солнце над Гаваоном....!"-  проще, чем это.

Местный
+5
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата psm
Это уже Православие когда возможно помолиться за умерших. Настоящее никак не изменит прошлого. Вмерла, так вмерпа.

Во-первых, я написал не так. Настоящее не изменит, но влияет и на прошлое, и на будущее.

Если тебе, psm, станут известны дополнительные факты о событии, которое было в прошлом, автоматически с этим изменится и твое отношение к произошедшему. По крайней мере, ты будешь знать о нем больше. Не правда ли?

А, во-вторых, человек живет только в настоящем. И то, на что он, если и может влиять, происходит именно в том времени, в котором он живет.

Местный
+3
|18 Янв 2011
0 Цитировать
А, во-вторых, человек живет только в настоящем. И то, на что он, если и может влиять, происходит именно в том времени, в котором он живет.

Паравозов, а Вы философ. Попроще изъясняйтесь. Возьмите пример с пастуха: выгнать, отлучить, прогнать, заклеймить ...... А то туману напустил, и грань между прошлым и будущим пытаешься обозначить.

Сердце мудрого на правой стороне
Местный
+5
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Левша
Паравозов, а Вы философ.

Нет, Левша, философ - это у нас на форуме девушка есть такая.

Философ, давно тебя не было слышно. Ты с нами?

Гость
psm
-1
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Вы хотите сказать, что Антонюк попросил прощение у кого-то?

Не слышал, не видел, но надеялся.

Но слышал также, что видели как Нестерук подошел к Богатенкову подал руку , обнял, о чем говорили не знаю, но по - дружески.  Увижу , обязательно спрошу.

Гость
psm
-1
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Если тебе, psm, станут известны дополнительные факты о событии, которое было в прошлом, автоматически с этим изменится и твое отношение к произошедшему

  Отношение  может измениться, а пользы никакой. К примеру; попал в аврию, после выхода из больницы узнал подробности и что стал здоровым?

Местный
+5
|18 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата psm
Отношение  может измениться, а пользы никакой.

Все, что у человека есть, связано с его отношениями к тому, что он имеет.

Если он видит пользу - это результат отношения. Если человек определенным образом поступает и это результат отношения.

Когда после аварии человек узнает подробности, того что произошло, у него, как минимум, есть повод поблагодарить тех, кто его спас. В любом случае - это отношения.

И выздоровление во многом зависит от того, как больной относится к своей болезни.

Местный
0
|19 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата psm
Не слышал, не видел, но надеялся.

Не надейтесь! Антонюк даже у Бога не просит прощения! Это ниже его достоинства!

Местный
+5
|19 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Москаль
Антонюк даже у Бога не просит прощения!

А чего он ждет? Когда Бог ему поклонится? Вообще он интересный тип. Видел его проповеди:

http://www.preo.in.ua/index.php?option=com_preachit&id=2:antonuk-valerij-stepanovich&view=teacher&Itemid=72

Одно пустословие. Избитые фразы. Человеку просто нечего сказать.

Среди них есть и такие, которые может говорить только безбожник или атеист, например:

http://www.preo.in.ua/index.php?option=com_preachit&tmpl=component&id=27:piznanna-boga&view=videopopup

Гость
psm
-1
|19 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Москаль
Не надейтесь! Антонюк даже у Бога не просит прощения! Это ниже его достоинства!

А придется, только не знаю когда. Бог поругаем не бывает. Жаль что беды может наделать, если это произойдет не скоро. А может у братьев быстрее глаза откроются на его деяния и примут меры?

Местный
+2
|19 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата psm
А придется, только не знаю когда. Бог поругаем не бывает. Жаль что беды может наделать, если это произойдет не скоро. А может у братьев быстрее глаза откроются на его деяния и примут меры?

На братьев надеяться не всегда приходится.

Одни банально боятся,

Другие элементарно зависимы,

У третьих философия хохлов- моя хата скраю.

Надежда наша на Господа.

А он сказал:" не скоро совершается суд над злыми делами, потому сыны человеческие не страшатся делать зло.!"

Но благословения не будет у них. Шехина ушла.

Кол.3:17
Гость
-12
|19 Янв 2011
0 Цитировать
Из за этого его (ФЕДЮ) отвергли все без исключения пасторы церквей, которые строили дама. Федя получал деньги от Джека и носил их в кармане, сам покупал материалы, завышал их стоимость. Он сам находил бригады строителей, и обижал их, платя им копейки (а бригады были из Макеевки, кстати), а получал на работы по американским расценкам. Федя начал продавать Американцам за доллары литературу, Библии, которые брал бесплатно в канцелярии Донецкого Братства. Для раздачи неверующим. Сейчас выясняется, что с Джека он брал $10 за Библию.

О-бу-бо-зеватель, где твои факты? Расписки? Накладные?

А то смешно будешь выглядеть!

Гость
-12
|19 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Москаль
Не надейтесь! Антонюк даже у Бога не просит прощения! Это ниже его достоинства!

Какой-то ты злой человек.

Скажи, когда твой КарпенкоСС последний раз в своей жизни вообще просил прощение?

Мне кажется такого гордеца не видывал свет!

Гость
psm
-1
|20 Янв 2011
0 Цитировать
На братьев надеяться не всегда приходится. Одни банально боятся, Другие элементарно зависимы, У третьих философия хохлов- моя хата скраю. Надежда наша на Господа.

Надежда наша на Господа - согласен на все 100%. Но мы живем среди людей и имеем с ними общие дела. Бог создал человека для общения с Ним и между собой и замкнуться в своей скорлупе тяжело. Поэтому нужно верить, надеяться, любить. Если сам пакостей не делаешь то думаешь, что все такие. Меня это не расстраивает сильно. Если это получаетсЯ не умышленно по неведению- это одно дело. Но если занимают у кошки глаза и нагло... (здесь много вариантов) то когда вылезет боком пусть не плачут.

Местный
+2
|20 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата psm
Но если занимают у кошки глаза и нагло... (здесь много вариантов) то когда вылезет боком пусть не плачут.

Нагло- это их почерк: нагло врут, нагло ругают, нагло церкви рушат, нагло вымогают с угрозами деньги у братьев, нагло - смеются, не боясь ответственности за совершенные дела.

Кол.3:17
Местный
0
|20 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата пастух
Какой-то ты злой человек. Скажи, когда твой КарпенкоСС последний раз в своей жизни вообще просил прощение? Мне кажется такого гордеца не видывал свет!

Пастух, чнго ты не зная меня- обозвал меня злым человеком?

Я не злой, нормальный человек. Я даже курицу не убиваю и котов не обижаю!

А Карпенко настолько мой, настолько он твой.

Когда он просил прощения? Скажу - видел и слышал много раз, чему я Москаль свидетель собственной персоной.

Гость
psm
-1
|21 Янв 2011
0 Цитировать
это их почерк

Зачем всех под одну гребенку?Неужели из такого количества братьев в верхах никого и ничего хорошего нет? Это фарисейское мышление (что может быть доброго из Назарета). Просто всем нужно пользоваться головой которую дал Бог чтобы думать, а не принимать верой то что сказал один из старших и не думая поднимать руку.

Гость
-1
|21 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата psm
а не принимать верой то что сказал один из старших и не думая поднимать руку.

Не дают высказаться... Правильно только то, что они говорят...

Местный
0
|21 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата psm
Просто всем нужно пользоваться головой которую дал Бог чтобы думать, а не принимать верой то что сказал один из старших и не думая поднимать руку

И человек думает головой, что если скажет что против Антонюка или Нестерука,  будет подвергнут преследованиям и оскорблениям, финансовому остракизму, а если не поможет, то и отлучению.

И решает: меня не трогают- вот и хорошо.

Не ругают же за то, что церковь не растет, что молодежи нет, что люди не каются, не исцеляются.

Не ругают же за то, что проповеди пустые и не Хоистоцентричны, а так... об отношениях и наказаниях больше.

А если выскажусь- то проблема.

Вот так и живут "дорогие братья и сестры...."!

Гость
psm
-1
|21 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Москаль
И решает: меня не трогают- вот и хорошо. Не ругают же за то, что церковь не растет, что молодежи нет, что люди не каются, не исцеляются. Не ругают же за то, что проповеди пустые и не Хоистоцентричны, а так... об отношениях и наказаниях больше. А если выскажусь- то проблема. Вот так и живут "дорогие братья и сестры...."!

   Какие мы такие и они, ничуть ни хуже. Если мы молчим то мы такие же. А когда по башке получим( или мы или они) тогда начнут исследовать Писание, говорить, изменять жизнь ... Примерно через 100 лет в среднем в религиозной жизни проводились реформы. Кажется уже больше  прошло от последней.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Земной Шар - Божьи служители на каждом континенте

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы