Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Земной Шар - Божьи служители на каждом континенте

Местный
+5
|9 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Jeka2
Турчинова, как бывшего высокопоставленного чиновника вызвали на допрос по делу о махинациях с газом. При чем тут Церковь ЕХБ ???

Он в этой церкви рукоположенный диакон, который продолжает нести это служение.

О его вероломстве, воровстве и мошенничестве свидетельствуют многочисленные документы.

Но если ты считаешь, что все в порядке, значит так оно и есть. Кто не без греха?

Местный
0
|10 Дек 2010
0 Цитировать
Он в этой церкви рукоположенный диакон, который продолжает нести это служение.

А что, он уже рукоположенный? Наверное же ошибка. Диакон же должен быть честен и несребролюбив.

Местный
+5
|10 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Москаль
А что, он уже рукоположенный? Наверное же ошибка.

Жека 2, подтверди, что это не ошибка, а генеральная линия!

Гость
-2
|12 Дек 2010
0 Цитировать
Если ты, Жека2, считаешь, что в церкви допустимы такие вещи или братья решили, что можно, - это ваше решение.

Вы как мой предыдущий пост прочитали?

По-еврейски справа-налево или методом скорочтения по диагонали?

Повторяю медленнее и громче: Союз ЕХБ решил: служение пастора и политическая деятельность - НЕ совместимы.

Гость
-2
|12 Дек 2010
0 Цитировать
О его вероломстве, воровстве и мошенничестве свидетельствуют многочисленные документы. Но если ты считаешь, что все в порядке, значит так оно и есть. Кто не без греха?

Если бы подобные документы существовали, то он давно уже сидел бы.

У кума Я. сильная изжога на Ю., но пока все свободны...

Кстати, я уже тут, на форуме, просил представить мне документы по Донецку - так в ответ до сих пор ти-ши-на...

А так шумел камыш, шо аж деревья гнулись...

У меня начинает появляться подозрение, что местный контингент - болтуны-сказочники...

Местный
+5
|13 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Jeka2
По-еврейски справа-налево или методом скорочтения по диагонали? Повторяю медленнее и громче: Союз ЕХБ решил: служение пастора и политическая деятельность - НЕ совместимы.

Жека2, а в Японии читают сверху вниз!

За повтор тебе отдельное спасибо. По этому поводу у меня к тебе такой вопрос: Союз ЕХБ  решил, что служение пастора и политическая деятельность не совместимы. Не совместимы с чем?

Будешь в Киеве, загляни в Канцелярию на Толстого, 3, обними так по братски Зам. Президента ВСО ЕХБ В.Шемчишина, и скажи. Понимаешь ты, брат Владимир, не совместим ты, потому что депутат.

Или П.Унгурян, молодежный руководитель ВСО ЕХБ. Он тоже несовместимым совместителем является, потому что с головой в политику ушел.

А сколько, Жека2, ваших кандидатов было на последних выборах в местные советы! Не сосчитать!

Про Турчинова я молчу, здесь особый случай. Тут действуют от противного. Знают, что он политик, человек со связями и значит должен быть пастором. Но порядок такой, что сначала должен побыть какое-то время диаконом. А то, что его еще не посадили, не переживай! Следи за событиями.

Получается, что решения этот твой союз "меча и орала" принимает, а исполнять их некому. Прямо как в романе Ильфа и Петрова "12 стульев".

Местный
+5
|13 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Jeka2
У кума Я. сильная изжога на Ю., но пока все свободны... Кстати, я уже тут, на форуме, просил представить мне документы по Донецку - так в ответ до сих пор ти-ши-на... А так шумел камыш, шо аж деревья гнулись...

Какое тебе дело, Жека2, до кума Я. и девушки Ю?

А насчет документов. Я тебе ссылку дал на сайт ДООЦ ЕХБ. Ты что уже не помнишь? Телефон  у тебя есть? Позвони Корнуте, задай вопрос: куда подевались протоколы, которые сами же и обещали?

А еще лучше зайди в ту же Канцелярию на Толстого, 3. Спроси Антонюка. Он за 2 года  столько писем написал. И главное,  кому только не вручил.

Но, думаю, лукавишь ты, Жека2. Все то ты знаешь. Про грязные пасквили Антонюка даже в Казахстане знают. А ты живешь в Украине и ни сном, ни духом...

И деревья, Жека2, гнутся не потому, что шумит камыш. ...Или может у Союза ЕХБ уже и по этому случаю есть свое особое решение?

Местный
+2
|14 Дек 2010
1 Цитировать

Прочитал, что Нестерука депортировали, и что пишет он заявления в МИД  и иак далее. Жалко, что хорошего парня депортировали. Жалко, что других миссионеров могут депортировать. Но других не тронут, только Нестерука тронули.

http://news.invictory.org/issue32006.html

Решение проблемы простое: Нестеруку Вячеславу Васильевичу надо покаяться перед одним пастором. Он знает его имя и адрес и телефон. А также публично надо покаяться за совершенное вероломство. Он, Нестерук В.В. в январе 2009 года угрожал пастору депортациями, а также с радостью обещал ему и его престарелому отцу - служителю, что они будут депортированы с другой страны.

Нестерук прекрасно знает, о ком и о чем идет речь.

Он также обращался тогда еще в Совет по Делам Религий с просьбой объявить персоной нон-грата в Украине известного проповедника, учителя и общественного деятеля из США, только потому, что тот работает с теми пасторами, которые не подчиняются Нестеруку.

Как результат, действия Нестерука, по сути своей нечестивые, не возымели прямого эффекта. Его усилия не увенчались успехом,наоборот, они имели оьратный эффект. Его начали депортировать. И наверняка это только начало.Хотя его простил и пастор из США и пастор из Украины, но сам он не покаялся. Не извинился.

Поэтому, чтобы ни написал уважаемый Совет  Евангельских Протестантских Церквей Украины, какие письма не подписал бы достойный Голова Совета епископ Паночко, это не принесет результата.

Иам необходимо покаяние Нестерука, публичное.

Поэтому, Братья дорогие, не тратьте бумагу на писанину.

" Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет." Гал. 6:7.

Если есть вопросы, или кто сомневается в достоверности моих слов- пишите в "личку".

Кол.3:17
Местный
+2
|14 Дек 2010
0 Цитировать

У меня в связи с последними странностями, которые происходят на этом форуме (без предупреждения и какого-либо обоснования удаляются посты, закрываются и удаляются целые темы), сложилось убеждение, что  функция форума все более напоминает средство манипулирования мнениями в угоду определенному кругу лиц.

Примерно полтора года назад президент Инвиктори Сергей Вельбовец сказал следующее:

Интересно, что бы он сказал сегодня?

Гость
-1
|15 Дек 2010
0 Цитировать
все более напоминает средство манипулирования мнениями в угоду определенному кругу лиц.

Я об этом пишу уже с самого начала и, Игорь Львов, а вам не кажется что это всё началось с вашей падачи?

Чти читателей ереси своей.
Местный
+2
|15 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Философ
Я об этом пишу уже с самого начала и, Игорь Львов, а вам не кажется что это всё началось с вашей подачи?

Вы имеете ввиду мою статью на ХайВее: http://h.ua/story/248393/#1479428 ?

Если  эта статья лишена документальной основы, почему тогда она вызвала такой резонанс?

Гость
-2
|15 Дек 2010
0 Цитировать
По этому поводу у меня к тебе такой вопрос: Союз ЕХБ решил, что служение пастора и политическая деятельность не совместимы. Не совместимы с чем?

Не совместимы друг с другом.

Это решение свежее, и пока, для тех, кого оно касается, есть время определиться где им быть и с кем.

Со временем, я надеюсь, будет и решение о мерах к нарушителям.

Гость
-2
|15 Дек 2010
0 Цитировать
Про Турчинова я молчу,

Я тоже молчу, но по другой причине: есть принцип независимости каждой церкви и есть заповедь Господа "Не суди и не судим будешь".

Гость
-2
|15 Дек 2010
0 Цитировать
А ты живешь в Украине и ни сном, ни духом...

Не научен в грязном белье копаться...

 

Про грязные пасквили Антонюка даже в Казахстане знают.

Рад, что в Казахстане есть интернет и они знают адрес офсайта ЕХБ Украины...

 

Телефон у тебя есть? Позвони Корнуте, задай вопрос: куда подевались протоколы, которые сами же и обещали?

Телефонный аппарат у меня есть, а номера телефона Корнуты нет. Да и не обещал он мне ничего...

 

А насчет документов. Я тебе ссылку дал на сайт ДООЦ ЕХБ. Ты что уже не помнишь?

Помню. Один протокол, о том, что есть хищения и обман, но ничего конкретного. Ни фактов, ни свидетелей, ни цифр, ни других документов...

Местный
+5
|15 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Jeka2
Помню. Один протокол, о том, что есть хищения и обман, но ничего конкретного. Ни фактов, ни свидетелей, ни цифр, ни других документов...

А ничего больше и нет. Обрати внимание, Жека2, в этом протоколе и подписей нет...

 

Цитата Jeka2
Телефонный аппарат у меня есть, а номера телефона Корнуты нет. Да и не обещал он мне ничего...

Вот тебе контактные телефоны и адрес, там знают:

Всеукраинский Союз Церквей Евангельских Христиан-Баптистов, ул. Л. Толстого, 3-Б, г. Киев, 01004, Украина

Tel: (044) 234-82-41, 234-16-76

А насчет не обещал. На самом сайте написано: подробности см. здесь. Написали, пообещали и как всегда обманули. Корнута за все это отвечает. Спрашивай с него.

 

Цитата Jeka2
Рад, что в Казахстане есть интернет и они знают адрес офсайта ЕХБ Украины...

Эти письма, Жека2, шли в Казахстан не по интернету. Из рук в руки передавали...

 

Цитата Jeka2
Не научен в грязном белье копаться...

И не учись. Такие знания только мешают жить.

 

Цитата Jeka2
Я тоже молчу, но по другой причине: есть принцип независимости каждой церкви и есть заповедь Господа "Не суди и не судим будешь".

Здесь дело не в церкви, а в уголовном праве. И судить будут его не синедрионом.

 

Цитата Jeka2
Не совместимы друг с другом. Это решение свежее, и пока, для тех, кого оно касается, есть время определиться где им быть и с кем. Со временем, я надеюсь, будет и решение о мерах к нарушителям.

Если это решение доведут до исполнения, ВСО ЕХБ сразу же развалится, поскольку за 5 лет превратилось в карманную церковь БЮТа.

Местный
0
|15 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Jeka2
а номера телефона Корнуты нет. Да и не обещал он мне ничего...

А у меня есть. И номер Антонюка есть. И Нестерука есть.

Гость
-1
|15 Дек 2010
0 Цитировать
Если эта статья лишена документальной основы, почему тогда она вызвала такой резонанс?

Она вызвала резонанс, потому что это была провокация.

Чти читателей ереси своей.
Местный
+2
|15 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Философ
Она вызвала резонанс, потому что это была провокация.

В чем состояла провокация?

Местный
0
|15 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Философ
Она вызвала резонанс, потому что это была провокация.

Как Вы думаете, каков исход ситуации с финансовыми хищениями в особо крупных размерах представителями титульной партии ВСО ЕХБ, которыми сейчас вплотную занимается Генпрокуратура?

Может это тоже провокация?

А юрчак присягнул им на верность, и Корнута, и донецкий баптистский бомондик. И киевский тоже и западноукраинский. И Нестерук и Антонюк!

Может надо будет скоро молиться за наших братьев в узах? "Только бы кто не пострадал кто из вас как убийца, как вор или злодей, или посягающий на чужое.

А если как Христианин, то не стыдись, но прославляй Бога за такую участь" 1 Петра 5:15-16.

Местный
+6
|15 Дек 2010
1 Цитировать
В чем состояла провокация?

Игорь, провокация в том, что - правда.

Для некоторых в ЕХБизме уже давно говорить правду - это провокация.

Гость
-1
|16 Дек 2010
0 Цитировать

Товарищи лингвисты и великие раскрыватели лиц, у меня есть подозрения что Игорь Львов и Иван Паравозов - одно лицо!

Чти читателей ереси своей.
Гость
-1
|16 Дек 2010
0 Цитировать
Что делает Игорь Львов
Но о поправках в теме Как легко и быстро выучить английский? пишет всё-таки Иван Паравозов. Как объяснить эту чудесную метаморфозу?
В чем состояла провокация?

Отвечу вашими же словами:

 

функция форума все более напоминает средство манипулирования мнениями в угоду определенному кругу лиц.
Чти читателей ереси своей.
Местный
+5
|17 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Философ
Что делает Игорь Львов Игорь Львов добавляет пост Спасибо за поправки! Действительно,... в теме Как легко и быстро выучить английский? форума Наука и вера |2 час. назад Игорь Львов добавляет пост В чем состояла провокация? в теме Земной Шар - Божьи служители на каждом континенте форума Служения |15 Дек 2010 Но о поправках в теме Как легко и быстро выучить английский? пишет всё-таки Иван Паравозов. Как объяснить эту чудесную метаморфозу?

Философ, умеешь же ты запутать. Ты отказываешь им обоим в праве поблагодарить за поправки?

Выходит все беды украинских баптистов начались от того, что Иван Паравозов начал изучать английский язык?

И он же, Иван Паравозов, - главный манипулятор на форуме. Удаляет посты, удалил и свою тему для пущего эффекта...

А чудесные метаморфозы, философ, случаются только в сказках...

Гость
-1
|17 Дек 2010
0 Цитировать
Философ, умеешь же ты запутать. Ты отказываешь им обоим в праве поблагодарить за поправки? Выходит все беды украинских баптистов начались от того, что Иван Паравозов начал изучать английский язык?

Уважаемый Полиграв Полиграфович, или Иван Иванович, или просто Товарищ! Ваша пролетарская проблема в том, что Вы занялись метаморфозами баптистскими. То есть раздвоением личности. Вы Паравозов, этим сказано все, а то английский задумал учить.

Гегемон он и есть на то гегемон, чтобы быть паровозовым, а не монахом -философом из женского монастыря, мечтающим попасть в мужской.

Гость
-1
|17 Дек 2010
0 Цитировать
Выходит все беды украинских баптистов начались от того, что Иван Паравозов начал изучать английский язык?

Да при чём тут английский? Учите на здоровье, очень полезное, кстати, занятие. Это было доказательство того, что Паравозов и Льво - одно лицо)))))))

Чти читателей ереси своей.
Гость
-1
|17 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата СБУ
а не монахом -философом из женского монастыря, мечтающим попасть в мужской.

Шуток вы не понимаете, я смотрю, может отсюда и вся проблема

Чти читателей ереси своей.
Местный
+6
|17 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Философ
Да при чём тут английский? Учите на здоровье, очень полезное, кстати, занятие. Это было доказательство того, что Паравозов и Льво - одно лицо)))))))

Ничего не понял. Просветите меня пожалуйста. А то и Вы туда-же. Тут все друг друга кем то называют. Пастуха- Федей, Пагана- Антонюком, Львова- Карпенко, теперь Паравозова - Львовым.

Гость
-1
|17 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Философ
Шуток вы не понимаете, я смотрю, может отсюда и вся проблема

Так я как раз и пошутил, а Вы всерьез. Может отсюда и вся проблема?

Гость
-12
|17 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Москаль
Как Вы думаете, каков исход ситуации с финансовыми хищениями в особо крупных размерах представителями титульной партии ВСО ЕХБ, которыми сейчас вплотную занимается Генпрокуратура?

За каждое праздное слово - отчет перед Богом, а за каждую несусветную ложь( чем и является это высказывание) - геена огненная!

Не путайте грешное с праведным.

Что вам сдался этот Бют? Или больше придраться не к чему? Закончился порох в пороховницах?

Или напомнить как некоторое время назад КарпенкоСС продавал членов церквей ЕХБ по душам вначале одной политической силе (чтоб на выборах проголосовали за них), а потом их конкурентам, на что есть документы в Киеве у компетентных лиц. Хорошие деньги срубил! И всех потом оставил с носом!

По моей информации в Донецкой области ни в одной церкви ЕХБ во время выборов не было сказано ни одного слова с кафедры или как-то официально в поддержку какой-то партии или кандидата!

На это свидетели тысячи верующих в Донецкой обл., ну может быть агитация только велась у КарпенкоСС!

А вы все бют, бют, бют.... Пластинка заела!

Гость
-12
|17 Дек 2010
0 Цитировать
Решение проблемы простое: Нестеруку Вячеславу Васильевичу надо покаяться перед одним пастором. Он знает его имя и адрес и телефон.

Донбассянин( он же лицо КарпенкоСС) требует чтоб у него лично просили прощение! А где же смирение? Или ГОРДОСТЬ превыше всего? Дьявол тоже возгордился! Как он потом пал.........

Я думаю здесь нужно покаяние самого КарпенкоСС и всех кто поддерживает отлученного, а потом конструктивный диалог: Как же нам жить дальше?

А то люди с нас смеются - грызетесь в своем загоне: пример - сумасшедший Паган.

Стыдно, товарищи!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Земной Шар - Божьи служители на каждом континенте

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы