Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Земной Шар - Божьи служители на каждом континенте

Местный
+3
|5 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата пастух
Может проще выгнать одного пастора?

Вы все еще не успокоились? Кто вы такие, чтобы пасторов выгонять? Вы на себя в зеркало последний раз давно смотрели?

Смотрите, а то Господь всех вас взашей повыгоняет, как тех меновщиков из храма, потому, что негодные "пастухи" не делом Божьим занимаются, а пытаются из Дома Божьего делать вертеп разбойников.

Пока вы все не покаетесь перед тем пастором, кого гонять вы собрались, то знайте, что живете вы по его молитвам. Он же за вас, лукавых и ленивых рабов, молится.

Сердце мудрого на правой стороне
Гость
-12
|6 Янв 2011
0 Цитировать

Всех поздравляю с Рождеством Христовым!

Хоть тут и не лестно отзывались об пастухах и овцах, но именно они первые услышали славословие НЕБА!

Я ни коим образом не претендую на большее, т к Пастырь у нас один - Христос!

Ну а тема о КарпенкоСС и Макеевской церкви всплывает благодаря АРКу.

Это он призывает весь мир склонить колени, как пастухи и волхвы, не перед Младенцем, а перед КарпенкоСС. Каламбур получается какой-то.

Мне самому эта тема надоела!

Вот лучшее: даже ссылаясь на ИнВиктори, что кто думает о событиях в Александрии в Египте в ночь на новый год?

Москва тоже в свое время жила беззаботно, пока не грянули первые взрывы в жилых домах.

Чем лучше Украина?

Стоит ли на тоже бороться с экстремизмом, или ждать?

Запрещать ли нам другие не христианские религии, или быть терпимыми до первых терактов?

Христиане - сейчас самая гонимая религия в мире!!!

Местный
+3
|7 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата пастух
Стоит ли на тоже бороться с экстремизмом, или ждать?

Как же ты предлагаешь бороться с экстремизмом, если из тебя самого экстремизм прет!

"Выгонять, делить, громить, забирать........."

Как же ты собираешься бороться сам с собой, не иначе как покаянием?

Сердце мудрого на правой стороне
Местный
+5
|7 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата пастух
Чем лучше Украина? Стоит ли на тоже бороться с экстремизмом, или ждать? Запрещать ли нам другие не христианские религии, или быть терпимыми до первых терактов? Христиане - сейчас самая гонимая религия в мире!!!

Пастух, скажи, пожалуйста, откуда исходят самые страшные и самые жуткие гонения на христиан? И что является их источником? Не сами ли христиане и их религиозная нетерпимость друг ко другу?

И возращаю тебе твой же вопрос: А чем в этом отношении лучше Украина?

Местный
+5
|7 Янв 2011
0 Цитировать

Новичок
+3
|8 Янв 2011
0 Цитировать
Пастух, скажи, пожалуйста, откуда исходят самые страшные и самые жуткие гонения на христиан?

Вон весельчак написал в другом форуме, что в Донецкой области закрыли 2 церкви ЕХБистов.

Началось.......

Это все происки Карпенко. Он мечтает все церкви ЕХбистов позакрывать, дома попродавать.

Это у него проба пера.

Местный
+6
|9 Янв 2011
0 Цитировать
Пастух, скажи, пожалуйста, откуда исходят самые страшные и самые жуткие гонения на христиан?

В Украине- от Нестерука, Антонюка, и их бригады.

Гость
0
|10 Янв 2011
1 Цитировать

Слышала, что в прошедшее воскресенье, в Макеевскую Библейскую церковь перешла семья из буденновской Голгофы, это правда, или слухи?

Новичок
0
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата хористка
Слышала, что в прошедшее воскресенье, в Макеевскую Библейскую церковь перешла семья из буденновской Голгофы, это правда, или слухи?

Да, правда! Это брат Владимир Владимирович со своей семьей ...... (но не Путин) :)

Местный
0
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата хористка
в Макеевскую Библейскую церковь перешла семья из

А туда постоянно люди переходят. В последний день года слышал, что они приняли еще человека - дирижер концертмейстер. Человек даже переехал из другого города.

А до того еще одна семья пришла, люди лет по 50.

На Рождество- покаяние и переполненный Дом Молитвы на Неделе Поста и Молитвы.

Коллективы  хоровые и оркестры со всей страны. Благословение, одним словом.

Местный
+2
|10 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата хористка
Слышала, что в прошедшее воскресенье, в Макеевскую Библейскую церковь перешла семья из буденновской Голгофы, это правда, или слухи?

Привет, Сестра! Как дела у вас там в Гефсимании после ремонта? Се творю все новое? А к вам люди не переходят?

Кол.3:17
Гость
psm
-1
|12 Янв 2011
0 Цитировать

Братья  дорогие, смотрю я на эту писанину и все такие умные ,грамотные и знающие и все прокакую то Макеевку рассуждаете, а про Крым что то забыли. А кино такое же и действующие лица те же и сценарий такой же, правда масовка другая. Как думаете?

Местный
+6
|12 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата psm
и все прокакую то Макеевку рассуждаете, а про Крым что то забыли. А кино такое же и действующие лица те же и сценарий такой же, правда масовка другая. Как думаете?

Точно, и сценарий тот же и исполнители те же, и цели те же. А письма решений синедриона абсолютно идентичны.Что в случае с Донбассом, то и с Крымом.

Проблема в мафиозно- религиозной группировке, окопавшейся на Толстого-3б.

Если не убрать изживший себя националистический режим Антонюка- Нестерука, будет проблема саморазрушения братства.

Никакие косметические меры не исправят ситуацию. Никакая губная помада не сделала из свиньи красавицу, а из этой партократии служителей Божиих со страхом Божьим.

Местный
+5
|12 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата psm
Братья  дорогие, смотрю я на эту писанину и все такие умные ,грамотные и знающие и все прокакую то Макеевку рассуждаете, а про Крым что то забыли. А кино такое же и действующие лица те же и сценарий такой же, правда масовка другая. Как думаете?

Это у вас какой-то Крым, а Макеевка очень даже конкретна и церковь конкретная. А в вашем Крыму разброд и шатания.

Гость
-1
|13 Янв 2011
0 Цитировать

Брат, а кто тебя поставил судьёй?

 

Это у вас какой-то Крым, а Макеевка очень даже конкретна и церковь конкретная. А в вашем Крыму разброд и шатания.
Местный
+5
|13 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата tschelovek
Брат, а кто тебя поставил судьёй?

Судья, человек, это тот кто выносит приговор. А здесь простая констатация фактов. И ли у вас в Крыму все спокойно?

Гость
psm
-1
|13 Янв 2011
0 Цитировать
Точно, и сценарий тот же и исполнители те же, и цели те же. А письма решений синедриона абсолютно идентичны.Что в случае с Донбассом, то и с Крымом. Проблема в мафиозно- религиозной группировке, окопавшейся на Толстого-3б. Если не убрать изживший себя националистический режим Антонюка- Нестерука, будет проблема саморазрушения братства. Никакие косметические меры не исправят ситуацию. Никакая губная помада не сделала из свиньи красавицу, а из этой партократии служителей Божиих со страхом Божьим.

Обозреватель! Зауважал я тебя что согласен со мной, а вот Паровозов потерял авторитет, сразу эмоции, грубость, суд. Ну прямо как женщина. Эразм Ротердамский писал, что женщина это плоть, отсюда и чувства. Но Паровозов......?

Гость
psm
-1
|13 Янв 2011
0 Цитировать
Это у вас какой-то Крым, а Макеевка очень даже конкретна и церковь конкретная. А в вашем Крыму разброд и шатания.

 Почему у нас? Я может быть с Магадана и мне интересно мнение знатоков. А разброд и шатания - это суд. Чтобы так сказать нужно пуд соли съесть, а  на это  для двоих потребуется год. Можно сроки сократить до 1 месяца, но для этого нужно в течении месяца иметь общение с 24 человеками. А так по-библейски называется ПУСТОСЛОВИЕ. Аминь?

Гость
psm
-1
|13 Янв 2011
0 Цитировать
националистический режим Антонюка- Нестерука

Не знаешь откуда Нестерук родом? Не его ли отец был старшим по Волыни лет 40 назад?

Местный
+6
|13 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата psm
Обозреватель! Зауважал я тебя что согласен со мной,

Спасибо, дорогой PSM, за уважение. Даже не знаю, что сказать. Польщен. Хотя формула: "зауважал, что согласен со мной" мне непонятна. Наверняка, есть многое, в чем я с тобой буду не согласен6 или ты со мной. Так что, уважать перестанешь?

А Паровозов наверное среагировал на твой немного пренебрежительный тон к городу почти в 400000 населения и к церкви, которая встала во весь рост против мафиозно- религиозной группировки поработившей весь баптистский сегмент протестантизма.

Группировка, приняла классические формы ОПГ, со всеми атрибутами: насилия, выбивания денег угрозами(рэкет) , облагания данью(крышевание за определенную сумму), угрозы физической расправы,  шельмования неугодных и независимо мыслящих, рейдерство ( Крым, Макеевка), угрозами фабрикования уголовных дел и заключения и т. д.

Но думаю, что там все в порядке. Паровозов зарекомендовал себя еще тем аналитиком! Читал его приколы здесь!

Местный
+5
|13 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата psm
... а вот Паровозов потерял авторитет, сразу эмоции, грубость, суд.

А где ты видел человека без эмоций? За грубость сразу прошу прощения. Только прошу, не стесняйся, ответь, где ты суд увидел? Когда кого-то с кем-то сравнивают, разве это суд? Или у вас в Крыму по другому?

Местный
+6
|13 Янв 2011
0 Цитировать
А где ты видел человека без эмоций?

Друзья, а вы можете по делу? А то как дети маленькие. Если поддавать жару друг другу, то толку не будет.

Местный
+5
|13 Янв 2011
0 Цитировать
Друзья, а вы можете по делу? А то как дети маленькие. Если поддавать жару друг другу, то толку не будет.

Хорошо! Теперь по делу. Разброд и шатание - это диагноз того, что сейчас происходит в Крыму. Если не так, где ваша консолидированная позиция?

Смотрите на факты, они ведут к корню проблемы. Все остальное - эмоции. Сопоставляйте с тем, что уже было хотя бы в той же вполне конкретной Макеевке. Она без лишних разговоров справилась с этой стаей "товарищей". Сейчас эти "товарищи" зубами лязгают, а сделать ничего уже не могут, да и не способны.

Гость
psm
-1
|13 Янв 2011
0 Цитировать
А в вашем Крыму разброд и шатания.

Где же здесь сравнения?, прямое поношение. В Крыму в общем - то порядок, а если в отдельных личностях каша в голове это не значит Крым.  А то что Киев в своих документах провозглашает и хочет установить  диктатуру это показывает что никаких фактов нет. Просто нечего сказать, а разобраться  времени не хватает( ведь свои проблемы важнее) А за Макеевку извините что не лесто отозвался от всего сердца каюсь. Думал что это поселок. Никогда там не был.

Гость
-1
|13 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата psm
А то что Киев в своих документах провозглашает и хочет установить  диктатуру это показывает что никаких фактов нет

Позвольте и мне присоединиться к вашему разговору.

Согласен с тем, что Киев в лице группы Антонюка, Нестерука и с некоторых пор Бандуры ведет дело к подавлению свободы и инициативности и правильной духовности, когда "дух животворит"!

Я не сторонник крымского Богатенкова или трусливого Юхимца, который "стерег одежды" , побивающих камнями других братьев и даже подписал за кампанию "ничтоже сумняшися" клеветническое письмо на пастора из Донбасса, не думая о том, что через год, этот же текст, только Антонюк фамилии другие поставит, будет использован против него самого.

Если пастор из Донбасса устоял, уйдя в самостоятельное служение, справедливо почитая Церковь выше всяких надцерковных настроек, и сейчас живет по всей видимости прогрессивно и благословенно, то Юхимцу конец.

А жаль, он хороший пастор, как и многие другие. Но хорошие сейчас не в моде, а те , которые закрывают глаза на безбожие и носят "дары в пазуху".

Здесь кто-то сказал о националистической и партийно- номенклатурной подоплеке происходящего.

А я говорю- все намного проще. Братство "приватизируют" или "карманизируют" щегловатого вида мальчишки, не отягченные  мучениями совести и порядочностью.

Им плевать на все, кроме их личной выгоды и свободы.

Они готовы пойти на все, даже на физическую расправу с неугодными.

Веруй в Господа Иисуса Христа, спасешься ты и дом твой
Местный
+5
|13 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата psm
Где же здесь сравнения?, прямое поношение. В Крыму в общем - то порядок, а если в отдельных личностях каша в голове это не значит Крым.  А то что Киев в своих документах провозглашает и хочет установить  диктатуру это показывает что никаких фактов нет.

То, что кто-то хочет установить диктатуру, в этом и состоит суть факта. Все остальное -  события вокруг  главной темы.

Когда планируют рейдерский захват, установить контроль, как правило, мечтают отдельно взятые любители чужого майна. Они всегда в подавляющем меньшистве. Все, чтоу них есть- это желание

захватить эту собственность любой ценой.

И цена вопроса: подлог, клевета, террор и т.д.

Поэтому, если вы понадеетесь на честную игру, вас просто съедят.

А вот так выглядит макеевская библейская церковь снаружи:

А так изнутри:

Круче этой церкви я на Украине не знаю... Может ты знаешь?

Местный
Ark
0
|13 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата psm
грамотные и знающие и все прокакую то Макеевку рассуждаете, а про Крым что то забыли. А кино такое же и действующие лица те же и сценарий такой же, правда масовка другая. Как думаете?

Сегодня в Крым выехали руководители Союза!

Не послушают они голоса здравого смысла!

К сожалению!

Гость
-1
|14 Янв 2011
1 Цитировать
Сопоставляйте с тем, что уже было хотя бы в той же вполне конкретной Макеевке. Она без лишних разговоров справилась с этой стаей "товарищей". Сейчас эти "товарищи" зубами лязгают, а сделать ничего уже не могут, да и не способны.

Так будет и в Крыму. А разброд и шатание у Киевских "товарищей".

Местный
+6
|14 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата tschelovek
Так будет и в Крыму. А разброд и шатание у Киевских "товарищей".

Посмотрим! Я например желаю вам успеха! Но для этого много чего надо. Хотя бы нужен лидер, который способен повести за собой и консолидировать людей!

Необходиа твердость духа и ясность позиции.

Благодати Божьей Вам!

Гость
-12
|14 Янв 2011
0 Цитировать
Круче этой церкви я на Украине не знаю... Может ты знаешь?

Круче только могут быть ВАРЕННЫЕ ЯЙЦА!

Чушь ты несешь Паровозов и занимаешься ХВАСТОВСТВОМ!

Будь попроще и к тебе потянутся люди.

В Украине много церквей у которых больше всего того, чем ты хвалишься: больше здания Молитвенных домов, Больше намного членов церкви, больше служат даром вспоможения и т.д. и т.п.

Однажды похожие люди вынудили ап.Павла хвалиться своим происхождением!.......

И если люди искренно ходят в церковь в Макеевке ( хотя там пастор - не пастор), то каждый из них сам будет держать отчет перед Богом.

А на счет перехода из церкви в церковь - это самая гнусная и позорная позиция поместной церкви, что она занимается перетягиванием верующих людей.

Мы призваны проповедовать миру и хвалиться Господом!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Земной Шар - Божьи служители на каждом континенте

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы