Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Земной Шар - Божьи служители на каждом континенте

Гость
0
|10 Мар 2011
0 Цитировать

Местный
Ark
0
|11 Мар 2011
0 Цитировать

Сестра, Хористка где такой шедевр взяла?

Местный
+5
|11 Мар 2011
0 Цитировать



Гость
0
|11 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Ark
Сестра, Хористка где такой шедевр взяла?

Такое "оригинальное" поздравление братьев церкви Голгофа.

Местный
Ark
0
|11 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата хористка
Такое "оригинальное" поздравление братьев церкви Голгофа.

Стиль изложения какой- возвышенно духооооооооооооовный и интеллллииииггггееееенннннтный!

Главное, что сестрам с Голгофы по душе такое отношение.

Гость
-1
|11 Мар 2011
1 Цитировать

Будьте благословенны во всякое время!
С самого момента сотворения мира, когда Бог дал человеку господство над  землёй,  Иисус всегда нуждался в людях, с которыми Он мог бы работать вместе, чтобы исполнить здесь Свою волю.

В силах ли человека спасти ребёнка от внезапно нагрянувшей духовной или физической смерти? Не знаю... Но мы обязаны сделать всё возможное, чтобы не перестать быть людьми. Мы, как соработники Творца, обязаны спасать детей нашими сердцами и руками.
Ко всем, кто неравнодушен  к проблемам наших детей. Помните, чужих детей не бывает! Они все - наши!
Если Вы в силах дать и оказать посильную помощь детям, не отказывайте своему сердцу проявить сострадание и быть благородным.
Дети из малообеспеченных  и неполных семей нуждаются в элементарном.
Одежда, обувь, игрушки, книги, спорттовары, конструкторы, канцтовары.
С любовью и почтением, Ирина Богачёва.
Украина. Днепропетровск. Харьков.
Еврейский мессианский Центр  "Алия".
Skype : bogacheva-65

В Псалме 9 Ветхого завета, обращается к Богу псалмопевец говорит:
"Ты видишь, ибо Ты взираешь на обиды и притеснения, чтобы воздать Твоею рукою.
Тебе предает себя бедный; сироте Ты помощник."

Новичок
0
|11 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата хористка
Такое "оригинальное" поздравление братьев церкви Голгофа.

Интересно, почему видео без комментариев??? Похоже братья в "тихом шоке".........

Новичок
0
|11 Мар 2011
0 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?v=mLoeZdJdcLc&feature=BF&list=ULbmbKmuEQ_2k&index=1

Местный
+6
|11 Мар 2011
0 Цитировать

Пэцик, дорогой!Что то не получается посмотреть по твоей ссылке. Какая-то абракадабра!

Гость
0
|11 Мар 2011
1 Цитировать

Так лучше??

Новичок
0
|11 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата хористка
Так лучше??

Спасибо сестра! Вы оказались про-двинутей меня в этих самых инетовских штучках!

Гость
-2
|11 Мар 2011
0 Цитировать

Цитата хористка

 

Так лучше??

Да намного спасибо 

Старожил
Модератор
|23 Мар 2011
Цитировать

пастух, за непозволительный переход на личности, унизительные эпитеты (правило №1, №5) и нарушение правила №4 - штрафной

Местный
+5
|1 Апр 2011
0 Цитировать

Пастух, я конечно извиняюсь, но ты открыл тему про служителей Божьих на Земном Шаре.

Я просто хочу понять. Ты для чего эту тему начал?

Местный
+5
|6 Апр 2011
0 Цитировать

Пастух, знаю, что ты прочел мое обращение к тебе. Почему не отвечаешь?

Недавно узнал, что ты вместе с отлученным от церкви Сиваковым регулярно докладываете на областном пресвитерском совете о делах в макеевской библейской церкви. Сколько бедных людей накормили, какой ремонт с подробностями там совершают, какие успехи в служении и т.д.

Если ты знаешь, что эта церковь благословенна, зачем ты здесь лжешь на служение этой церкви, обливаешь грязью пастора этой церкви?

Тебя заставляют это делать? А если заставляют, как ты думаешь, кому ты служишь?

Гость
-1
|11 Апр 2011
1 Цитировать

Доброго времени суток, благословит вас всех Господь обильно! Давно не заходила к вам на огонёк, но смотрю почти ничего не пропустила. Ребятки, так что нового происходит? я то конечно знаю, но мне интересна ваша сторона рассмотрения.

Чти читателей ереси своей.
Местный
+5
|12 Апр 2011
0 Цитировать

Привет, Философ!

 

Цитата Философ
Давно не заходила к вам на огонёк, но смотрю почти ничего не пропустила. Ребятки, так что нового происходит? я то конечно знаю, но мне интересна ваша сторона рассмотрения.

Ну вот всегда ты: знаю, но не скажу. Расскажи сначала, как же без этого обсуждать то?

Гость
-1
|12 Апр 2011
0 Цитировать

Ну, начну с одного вопроса, который можно отнести к риторическим:

Цитата из "Релігійної панорами" о существующих баптистских организаций:

"Нині в Україні діє декілька релігійних об'єднань (спілок) віруючих Євангельських християн-баптистів (ЄХБ), а саме, Всеукраїнськй союз об'єднань ЄХБ, релігійні органзації колишньої Ради церков ЄХБ (Міжнародна спілка церков ЄХБ), а також інші релігійні організації ЄХБ, серед них незалежні релігійні громади ЄХБ, релігійне об'єднання (асоціація) незалежних церков ЄХБ, Братство церков ЄХБ, Братство незалежних церквов і місій ЄХБ, релігійні громади Корейської баптистської церкви, релігійні громада церкви "Нове життя"."

Так почему мы же нет единства? Почему ВС ЕХБ не дружит с СЦ ЕХБ и с независимыми церквями ЕХБ? А может, наоборот, с ВС ЕХБ никто не хочет дружить? 

Чти читателей ереси своей.
Удален
Валера4444
|12 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Философ
А может, наоборот, с ВС ЕХБ никто не хочет дружить?

А может в ВС ЕХБ - никто и между собой не дружит ? ...

Божьей благодати !
Местный
+5
|12 Апр 2011
1 Цитировать

Есть такая французская пословица:

"Если собака дружит с кошкой, эта дружба направлена против повара".

Гость
-1
|3 Мая 2011
0 Цитировать

Уважаемые друзья!

2 мая начала свою работу 16-я Международная Богословская Конференция "Сила Слова и Кафедра"

Тема текущей конференции: "Бог есть любовь".

Конференция организована Восточно-Украинской Теологической Семинарией и Духовным Центром "Библейская Церковь Украины".

Среди докладчиков Конференции: Джоел Нидерхуд, Джеймс Ренихэн, Рад Гортер, а также пасторы и раввины украинских евангельских церквей.

2 мая с приветственным словом к участникам Конференции обратился  Руководитель Апологетического центра ВСЦ ЕХБ Владимир Михайлович ХМИЛЬ

Конференция продолжит свою работу до 6 мая.

За ходом работы Конференции Вы можете следить онлайн.

Адрес: www.yatv.ru/BibleChurch

Да благословит всех нас Господь!

Местный
+5
|3 Мая 2011
0 Цитировать
2 мая с приветственным словом к участникам Конференции обратился  Руководитель Апологетического центра ВСЦ ЕХБ Владимир Михайлович ХМИЛЬ

Это, надо понимать, как одно из двух. Поскольку Апологетический центр ВСЦ ЕХБ - это ум организации, то либо ум покинул тело, либо тело уже неуправляемо.

Гость
0
|25 Мая 2011
1 Цитировать

Всем привет! Слышала, что в воскресенье в БЦ приезжал оркестр народных инструментов церкви "Вифания" во главе с пастором А. И. Шабан. Это строят "новые мосты любви"? А как к этому отнеслись вышестоящие братки? Или они в неведении, что происходит за их спинами?

Гость
-1
|25 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата хористка
Слышала, что в воскресенье в БЦ приезжал оркестр народных инструментов церкви "Вифания" во главе с пастором А. И. Шабан. Это строят "новые мосты любви"? А как к этому отнеслись вышестоящие братки? Или они в неведении, что происходит за их спинами?

И откуда Вы все это слышите? Никто не рекламировал, а полстраны гудит. Как будто событие мирового значения!

Хотя пели и играли хорошо! Покаяние было.

Новичок
0
|26 Мая 2011
0 Цитировать

Это строят "новые мосты любви"?

Они строят церковь, причем очень давно..... А те, кто не хочет строить, ушли в церковь к Шатохину.......

Новичок
0
|27 Мая 2011
0 Цитировать

Хотя пели и играли хорошо!

Должен заметить, что песни и музыка в основном из прошлого века! Похоже на Петровке свято чтут музыкальные традиции и музыкальный стиль отцов и дедов..........

Местный
+2
|6 Июн 2011
0 Цитировать

Слышно стало, что братьям - ЕХБистам не позволяют провести собрание в "Дружбе" по поводу Троицы. Случайность? Халатность Корнуты и Феди или происки "врагов"?

Падун проводит свою конфу а ЕХБисты не могут. В чем вопрос?

Кол.3:17
Местный
+2
|6 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Философ
Так почему мы же нет единства? Почему ВС ЕХБ не дружит с СЦ ЕХБ и с независимыми церквями ЕХБ? А может, наоборот, с ВС ЕХБ никто не хочет дружить?
Никто не хочет. Если кто хочет иметь друзей, тот и сам будь дружелюбным: так говорит Библия. Наверное мешает примитивная деноминационность.
Кол.3:17
Гость
-1
|6 Июн 2011
0 Цитировать

Гость
-1
|9 Июн 2011
0 Цитировать

<

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Земной Шар - Божьи служители на каждом континенте

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы