Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Земной Шар - Божьи служители на каждом континенте

Местный
+5
|1 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата хористка
Я отвечу на твой вопрос так: "Нам надлежит исполнить всякую правду..." Знаешь чьи это слова? Коль у нас установлена вертикаль власти, то следует играть по этим правилам.

Ключевой в этой фразе  является связка "всякую правду", т.е. всю без изъятия. Лицемерие под видом правды здесь не проходит.

А на счет лигитимности, то надо полагать здесь путаница в понятиях. Это не легитимизация, а попытка сохранить статус кво, т.е. сохранить действующий в основе порядок вещей.

Хористка, все таки где впечатления?

Гость
0
|2 Фев 2011
1 Цитировать
Хористка, все таки где впечатления?

Впечатлений хочешь? Были впечатления самые разные. От прикрытых глаз от удовольствия, до широко открытого рта от удивления. Самое удивительное было то, что Крещук сказал, что у них ничего подобного не было никогда. В центре? Не было такого?! Это было самое удивительное. А самое большое впечатление - УСТАЛОСТЬ...

Местный
+5
|5 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата хористка
Были впечатления самые разные.

Спасибо, очень содержательно!

Напоминает:

- Привет! Как дела?

- Спасибо, по разному!

Новичок
0
|5 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата хористка
А самое большое впечатление - УСТАЛОСТЬ...

Вы устали от "Гефсимании"? или от вашей "знаменитой" регентессы? а может и то и другое? Переходите к нам, в Библейскую Церковь?! Думаю не пожалеете :) У нас очень хорошо! :)

Местный
Ark
0
|6 Фев 2011
0 Цитировать

Слышали мы, что Библейская Церковь готовится к 50-летнему юбилею пастора.

Кто знает подробности?

Местный
+5
|6 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Ark
Слышали мы, что Библейская Церковь готовится к 50-летнему юбилею пастора. Кто знает подробности?

Ты имеешь ввиду Сергея Карпенко? Ну и что мы слышали?

Удален
Amaliya
|12 Фев 2011
0 Цитировать

Паравозик с днём рождения!!!!)))))))

Новичок
0
|12 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Amaliya
Паравозик с днём рождения!!!!)))))))

- сказала "девушка" с ребенком! :)

Местный
+5
|13 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Amaliya
Паравозик с днём рождения!!!!)))))))

Спасибо конечно, "девушка", за пожелания. Но у меня, вообще-то, день рождения через полгода.

По какому календарю живем?

Индейцев майя?

Или у вас в Енакиево уже свои индейцы?

Удален
Amaliya
|13 Фев 2011
0 Цитировать
По какому календарю живем? Индейцев майя? Или у вас в Енакиево уже свои индейцы?

Не знаю какой календарь в Енакиево, но  у нас в Донецке такой же календарь как и в Макеевке!

Удален
Amaliya
|13 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Пэцик
- сказала "девушка" с ребенком! :)

"Пэцик" ты что завидуешь что ли что у меня ребёнок? Так измени свою жизнь, Бог и тебе подарит тоже такое счастье как у меня!  

Местный
+5
|13 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Amaliya
Не знаю какой календарь в Енакиево...

Таки не знаешь?

Гость
0
|15 Фев 2011
0 Цитировать

Хотела быть, но, к сожалению, не попала на празднование юбилея Карпенко С. С. Слышала, что все прошло на высшем уровне. Еще слышала, что там были представители руководства Гефсимании (диаконы с женами) и даже хозяйка церкви Гефсимани (Вельгус И. Л.). Кто видел, слышал - отзовитесь. А еще лучше видео, или фото.

Местный
+1
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата хористка
Кто видел, слышал - отзовитесь

Привет, сестра Хористка!

Я видел и слышал. Все прошло очень хорошо. Было много гостей- человек 450- 500. Это было масштабное мероприятие. Были представители различных церквей, деноминаций, союзов. Огромная очередь желающих вручить подарки и поздравить. Мероприятие проходило в течении четырех с половиной часов в зале церкви. Никто никуда не торопился несмотря на ужасный мороз и снег. Прекрасный концерт, с участикм известных исполнителей и коллективов.  Хозяйка Гефсимании была лично, сам видел, как поздравляла.

Если ты была на 100-летнем юбилее Библейской церкви- то 50-летний юбилей пастора был организован и проведен еще сильнее.

Добро обязательно победит
Гость
-1
|16 Фев 2011
0 Цитировать

Могу себе представить, как злилась на все это верхушка ВСОЕХБ. В Киеве говорят об этом уже 3-й день.

Что то должно произойти! Мы верим и молимся, что бессмысленность и прозябание украинского баптизма скоро закончатся, и прийдут новые люди и новые идеи. А с ними и новые благословения, наподобие тех, чем живет Библейская церковь в Макеевке

Веруй в Господа Иисуса Христа, спасешься ты и дом твой
Гость
0
|16 Фев 2011
0 Цитировать
Все прошло очень хорошо. Было много гостей- человек 450- 500.

Очень хочется посмотреть, я думаю, что должны быть фото у кого-нибудь

Гость
-1
|16 Фев 2011
0 Цитировать

Я думаю, что скоро будет выложено и фото и видео.

Это в стиле прессслужбы Карпенко Сергея Степановича.

Веруй в Господа Иисуса Христа, спасешься ты и дом твой
Гость
-1
|17 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата хористка
Очень хочется посмотреть, я думаю, что должны быть фото у кого-нибудь

С удовольствием выкладываем:

Удален
Валера4444
|17 Фев 2011
0 Цитировать

Пастор Карпенко - тоже стал пятидесятником...

Божьей благодати !
Гость
-1
|17 Фев 2011
1 Цитировать

А так это было:

Местный
+1
|18 Фев 2011
0 Цитировать

ПрессЦентр сработал оперативно. Интересныая панорама!

Добро обязательно победит
Удален
Amaliya
|18 Фев 2011
0 Цитировать
А так это было:

Почитайте книгу пророка Даниила 5 гл.1-5 стих. А 27 стих пожелание юбиляру!

Удален
Валера4444
|18 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Amaliya
...27 стих пожелание юбиляру!

Т.е. хотите, чтобы он не имел веса в церкви ?  ... какого вы духа ?

Божьей благодати !
Удален
Amaliya
|18 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Валера4444
Т.е. хотите, чтобы он не имел веса в церкви

В церкви пусть он имеет какой-хочет вес, но всёравно Бог взвесит его на своих весах! Читай внимательно всю 5 главную Даниила и тогда поймёшь какого я духа! (не заблудись)

Местный
+1
|18 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Amaliya
В церкви пусть он имеет какой-хочет вес, но всёравно Бог взвесит его на своих весах!

Бог взвешивает всех, и пастора Карпенко и вас и тех, кто научил вас быть такими злыми и невоспитанными.

Я вижу, что пастор благословенный человек, а вы имеете дух Корея, Дафана и Аверона!

Понимаю, земля то под вами уже расступается!

А Пастор никогда не позволил сказать ни по какому адресу гадости.

Добро обязательно победит
Удален
Amaliya
|18 Фев 2011
0 Цитировать

"Братский совет" и тебе тоже пишу, посмотри на фото выше, сравни, и  внимательно читай 5 главу  Даниила! А то что ты сравниваешь нас с Кореем, Дафаном и Авероном, это большая твоя ошибка!

Удален
Валера4444
|18 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Amaliya
...ты сравниваешь нас...

... так вас - группа ?

Божьей благодати !
Местный
+1
|18 Фев 2011
1 Цитировать
Цитата Amaliya
Братский совет" и тебе тоже пишу, посмотри на фото выше, сравни, и  внимательно читай 5 главу  Даниила! А то что ты сравниваешь нас с Кореем, Дафаном и Авероном, это большая твоя ошибка!

Очень хорошо, что ты и твои комрады внимательно рассматриваете фото из Библейской ЦЕРКВИ! Я БЫЛ ТАМ, и видел и слышал, что ДОМ Молитвы был наполнен Славою Богу, и сосуды Дома Господня были употребляемы, чтобы воздавать славу БЕЗНАЧАЛЬНОМУ!

Молись и не завидуй.

Добро обязательно победит
Местный
+1
|18 Фев 2011
0 Цитировать
Цитата Валера4444
.. так вас - группа ?

легион - имя им

Добро обязательно победит
Новичок
0
|18 Фев 2011
2 Цитировать
Цитата Валера4444
... так вас - группа ?

Группа "девушек" с дитями.....  :)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Земной Шар - Божьи служители на каждом континенте

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы