Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Земной Шар - Божьи служители на каждом континенте

Гость
-12
|1 Окт 2010
0 Цитировать

Хотелось бы узнать как русскоговорящие служители живут и трудятся на нашей планете.

Я думаю это будет интересно, полезно и назидательно для всех христиан.

Как люди выполняют Великое Поручение во всех уголках мира!

Местный
+5
|13 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата пастух
Кто слышал о предстоящем конгрессе в Африке?

Федя, Африка - это не страна. Это континент. А че тебя в Африку понесло?

Местный
+5
|14 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата пастух
Земной шар большой - хватит места разным церквам и конфессиям, но по головам идти не стоит!

Земной шар он конечно большой, особенно по сравнению с  Донецкой областью. Ты думаешь Федя, если эта область мала, то и земной шар не знает, как ты здесь на пару с Корнутой по головам ходишь и судьбы людей ломаешь?

Местный
+3
|14 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата пастух
Земной шар большой - хватит места разным церквам и конфессиям, но по головам идти не стоит!

Ура, мракобесие уходит даже из Федепастушной головы.

А вот совсем недавно ругал он Карпенко за дружбу с евреями, пятидесятниками, реформаторами и другими конфессиями.

Ума не приложу, неужто Федя поумнел, или озарение нашло? Кто подскажет?

Сердце мудрого на правой стороне
Местный
+6
|14 Окт 2010
0 Цитировать

Хм, однако..............

Гость
-12
|14 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Москаль
А Джека Миллса - Федюшка ты знаешь.

Еще раз повторяю:

1)Джека Миллса  не знаю!

2) За Федора не отвечаю, т.к. таковым не являюсь!

Если это не доходит, то мне вас жаль!

 

Федя, Африка - это не страна. Это континент. А че тебя в Африку понесло?

По моему, Иван вы запутались, что Африка страна - это ваш вариант, я об этом не говорил.

А в Африке в самой  южной стране будет проходить конгресс всех христиан нашей планеты.

Кстати, пригласили руководство ВСО ЕХБ Украины!

А приглашен ли туда КарпенкоСС?

Ожидается приезд всех ведущих и публичных христиан Земли!

Карпенко в какой категории?

Я слышал сейчас в Северную Корею едут миссионеры!

Местный
+5
|14 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата пастух
Ожидается приезд всех ведущих и публичных христиан Земли!

Значит ты пастух не Федя... Хорошо, тогда объясни, что это за публичные христиане?

Есть публичные заведения, есть публичные женщины... Я так думаю, пастух, что ты и есть публичный христианин.

Можешь описать свой портрет, чтоб при встрече можно было бы сказать: вот идет просто христианин, а это, извините, не просто христианин, он публичный.

Это я так для общего развития.

А ты и в Северную Корею поедешь или с тебя  Африки хватит?

Местный
Ark
0
|14 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата пастух
А в Африке в самой  южной стране будет проходить конгресс всех христиан нашей планеты. Кстати, пригласили руководство ВСО ЕХБ Украины! А приглашен ли туда КарпенкоСС?

В ЮАР проходит Лозаннский конгресс.  Приглашены многие деноминации. Карпенко тоже приглашен. Я видел списки. Но это не есть какая-то особая честь, там можно заявить о своем участии и ехать.

Руководство ВСО ЕХБ Украины поехало туда не в роли выдающихся личностей евангельского движения, здраво посудите. Кто их знает? Кому они интересны? Они НИКАКОЙ роли НИГДЕ не играют.

Они поехали на Божьи деньги ублажать себя и свое самолюбие.  Толку то никакого нет с них и не будет.

А Карпенко находится в Церкви, созидает.  В Воскресенье 17-го приезжает огромный хор к ним в Библейскую Церковь. Не могу сказать из какой церкви, чтобы Ваши руководители вместо Лозанны не поехали туда пугать пасторов и хористов и евангелистов.

Будет евангелизация. Продолжается празднование 100 - летнего юбилея церкви.

Слышим в Киеве, что Восточно-Украинская Семинария набрала более 100 новых студентов.

А это удивительно даже для всех ЕХБ ориентированных. Как же они хотели ее закрыть, даже властям заявление написали . И это пасторы? Это же злые делатели!

Наверняка Карпенко будет с паствой своей и со студентами вверенной ему Господом семинарии.

А в Лозанском движении он был и не раз. Ему кже не интересно.

А о Крыме могу рассказать. Там ничего тайного нет. Не справляется ЕХБ с доктринальной идентичностью. 12 церквей за позицию Союза, а 50 против.

А Вы, пастух, говорите - Африка им нужна. Оплакивать им свое небрежное служение надо, которое ведет к проклятию, а не на кровные пожертвования народа Божьего животы свои набивать и кататься бессмысленно.

Местный
Ark
0
|14 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата пастух
Я слышал сейчас в Северную Корею едут миссионеры!

Надеюсь это будут Федя, Нестерук, Корнута и Антонюк. Им полезно будет, но думаю, что им слабо.

Местный
+5
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ark
Надеюсь это будут Федя, Нестерук, Корнута и Антонюк. Им полезно будет, но думаю, что им слабо.

А чего слабо? Они уже давно и искренне прониклись идеями чучхе в украинском исполнении.

Местный
Ark
0
|15 Окт 2010
1 Цитировать
Они уже давно и искренне прониклись идеями чучхе в украинском исполнении.

Иван, Не пугайте братьев ЕХБистов словьями страшными. А то подумають, что Вы на языках загаворили.

Скажуть, шо Паравозов - харизмат. И все тут.

Местный
+5
|15 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Ark
Иван, Не пугайте братьев ЕХБистов словьями страшными. А то подумають, что Вы на языках загаворили. Скажуть, шо Паравозов - харизмат. И все тут.

А что тут такого? Славное корейское слово "чучхе" (не путать с чукчей) означает самообеспечение и независимость. А в идеологии Ким Ир Сена и его престарелого уже сына это слово обозначает идею, что мол и в полной изоляции мы будем жить хорошо.

По сути с приходом оранжеидов ВСО ЕХБ воспрянула и вдохновилась именно этой идеей.

Так что: "Да здравствует великий вождь товарищ Нес Тер Ук и любимый товариш Ан Тон Юк!"

Местный
Ark
0
|15 Окт 2010
0 Цитировать
Так что: "Да здравствует великий вождь товарищ Нес Тер Ук и любимый товариш Ан Тон Юк!"

Ну даешь! А еще есть белое солнце пустыни То Кар Чук!

Новичок
+3
|16 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата пастух
Я слышал сейчас в Северную Корею едут миссионеры!

А с какого братства? С нашего?

Местный
+5
|16 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата ЕХБисты
А с какого братства? С нашего?

Хотите на поселение? Я ж говорил как идеи чучхе притягивают умы. Это вам по-сильнее Фауста Гете будет!

Новичок
+3
|16 Окт 2010
0 Цитировать
Хотите на поселение?

Нет, просто не верится, что наши что то будут делать не имея доллары в уме.

Местный
Ark
0
|18 Окт 2010
0 Цитировать

http://news.invictory.org/issue31077.html

А наши духовные даже не вспомнили об этом.

А ведь мы должны влиять на общество нашим правильным отношением.

Гость
-12
|18 Окт 2010
0 Цитировать
А ты и в Северную Корею поедешь или с тебя  Африки хватит?

Вы, Паровозов, должны знать, что Украина выходит в христианском мире на первые места по подготовке и направлению миссионеров во многие страны.

Если не знаете, наведите справки!

На все остальные гадости я просто не отвечаю, страха Божьего на вас нет!

Гость
-12
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ark
Я видел списки. Но это не есть какая-то особая честь, там можно заявить о своем участии и ехать.

Очень большие сомнения, что вы из Киева.

Сидите себе в Пионерском парке и строчите свои пасквили. "Всегда Готов!"

И все разговоры вокруг денег. Это любимая тема для воров, хотя они всегда пытаются обвинить весь мир.

Местный
+5
|19 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата пастух
Вы, Паровозов, должны знать, что Украина выходит в христианском мире на первые места по подготовке и направлению миссионеров во многие страны. Если не знаете, наведите справки! На все остальные гадости я просто не отвечаю, страха Божьего на вас нет!

Ну я у тебя, как у публичного христианина спросил: Ты в Северную Корею едешь?

Ты ж сам про нее заговорил.

То, что в Украине миссионеров готовят, это вещи известные. Ты за себя ответь.

Удален
Валера4444
|19 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ark
В ЮАР проходит Лозаннский конгресс.

http://prochurch.info/index.php/news/more/17410

" В Кейптауне открылся III Лозаннский конгресс по всемирной евангелизации "

Божьей благодати !
Местный
Ark
0
|19 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата пастух
Очень большие сомнения, что вы из Киева. Сидите себе в Пионерском парке и строчите свои пасквили. "Всегда Готов!"

Это Ваши проблемы. У Вас все, кто не согласен с Вами- сидят в пионерском парке. Но Вы ошибаетесь. Я живу в Киеве уже не один год. Родом я и все мои родственники из западной, Волынь.

Знаю очень хорошо Чайку и пресвитеров Волыни, а также Федюи его родственника-  брата, которого Федя Токарчук поддерживает в нечестии разделения церкви в селе. Позор страшный.

Деньги ни при чем, - я человек скромный, живем по благодати Божьей на зарплату мою и жены.

Давай, пастух, ...... пока. Пора уже с разумом дружить.

Местный
+5
|20 Окт 2010
1 Цитировать

Пастух, я на соседнем форуме недавно был.

У меня к тебе вопрос есть. А ты на самом юге Африки в вельзевулу дул?

Это такая местная африканская дудка. Можно сказать африканский народный инструмент.

Удален
Валера4444
|20 Окт 2010
0 Цитировать
в вельзевулу дул?

... ... ну, Вань, НАСМЕШИЛ !!!

+ 1000

Божьей благодати !
Гость
-12
|20 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ark
А о Крыме могу рассказать. Там ничего тайного нет. Не справляется ЕХБ с доктринальной идентичностью

Хотелось бы предложить сайт где есть подробная информация о ситуации в КРЫМУ: http://ecbua.info/

Гость
-12
|20 Окт 2010
0 Цитировать

ЕЩЕ информация о крымской ереси :

Богатенков: «… Мы такие же безумцы, когда мы говорим людям, чтобы они родились свыше… Мы безумцы, когда думаем, я попрошу Отца, и Он даст мне – прощение, ещё что-то, ещё что-то…»

«Как только я покаялся, в какое состояние я перехожу? Ни в какое состояние я не перехожу. Покаяние никогда не переводит нас в другое состояние»

«Некоторые говорят: моя жизнь посвящена Богу, ибо я такого-то числа посвятил всю свою жизнь Богу. Это правильно, нет? Это безумие, друзья».

Этот товарищ раньше руководил учебным центром в Крыму.

Местный
Ark
0
|20 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата пастух
Этот товарищ раньше руководил учебным центром в Крыму.

И кто же товарища поставил руководить учебным центром в Крыму?

А может эти цитаты Богатенкова или как там его есть вымысел Антонюка? А Корнута матерится и ему ничего.

А почему Комендант не подписался? А он является де - факто арбитром братства сейчас.

А почему старший Пресвитер Крыма Юхимец не подписался?

А почему нет заключения экспертной комиссии братства- Учбовой Рады?

А почему Пресвитерский Совет Крыма не подписался?

А почему самого Богатенкова нет на Раде, он может что-то и объяснил бы?

Заочно клеймить кого угодно можно. Это их почерк.

А текст решения написан Антонюком. Он100% текста придумал   2 года назад, как стандартная формулировка со всеми несогласными с ними теперь используется.

А почему же не обратили внимания раньше на ересь? Она же не вчера появилась?

Потому, что там старший по Крыму Юхимец и Комендант имеют особое мнение.

Вот видишь, пастух- не все так гладко в вашем геббельсовском пропагандистском наскоке.

Местный
+5
|21 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата пастух
Хотелось бы предложить сайт где есть подробная информация о ситуации в КРЫМУ: http://ecbua.info/

А что из этой подробной информации можно вобще понять? Там же ничего конкретного нет. Что за окончательное решение? Какого вопроса? Мутно все. И про ересь написано так, как-будто это приговор вынесли человеку. Почему Богатенкову слова не дали?


Новичок
+3
|21 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата пастух
Хотелось бы предложить сайт где есть подробная информация о ситуации в КРЫМУ: http://ecbua.info/

Ну посмотрел я твой сайт, вернее наш с тобой сайт.

Лохмандеи. Это диагноз.

Они хотя бы привели голову в порядок. Помыться и расчесаться надо. Это полный ОТСТОЙ и средневековье.

Какой то Мишаня Козубовский подленько подписывает бумагу на кого-то, сам являясь придворным борзописцем без своего мнения и не имея никакой личностной идентичночти и самостоятельности. Он живет в зависимости от этого собрания ....... телей.

Принцип журналиста : не участвуй в судилищах. Ты же творчесуая личность.

Миша- стыдно должно быть.

А Мишаня Андрашко? Какой же он борец с ересью, если он пятидесятник и жена у него дочь пятидесятнического пастора Глуховского, ион зять пятидесятника  и он работает со всеми пятидесятниками? Жена его на языках говорит и он сам считает это даром Духа Святого!

А учение Вочмана Ни - это чистой воды пятидесятничество!  И он набрался наглости кого-то судить?

Причесаться ему надо и брюки погладить. И не думать, как с очередной миссии откатик получить.

А вот Илюк из Ровно  - умный муж, и не поставил свою подпись там. Потому что духовный.

Короче- дело неприличное и прямо скажем дурно пахнет.

Эта братия не поведет никого в светлое завтра.

Ты пастух видел там лицо Мороза из Луганска? Скажи, куда за ним можно идти?

Местный
+3
|21 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата пастух
Богатенков: «… Мы такие же безумцы, когда мы говорим людям, чтобы они родились свыше…

Я не защищаю и не обвиняю этого брата Богатенкова, но для того, чтобы я не считал его братом - необходима вина его, и затем если он не кается в грехе- тогда можно думать о его духовном состоянии.

Брат он или мытарь.

А цитаты- это не доказательства. Они явно вырваны из контекста.

Слова осуждения от этого лживого синедриона - не есть аргумент. Я знаю как они лгали и лгут в других случаях. Почему я должен верить им сейчас? Они что, покаялись?

Там же круговая порука и родственные связи. Тотальное вырождение здравого смысла и кумовство.

Козубовский один и его родной брат- Козубовский другой. Где вы такое видели в приличном совете? Так один из них более менее умный (Виталий) а второй- лучше не говорить.

Каспров и Радомский- родственники. Каспров уходя из Хиельницка в Киев передал объединение своему свояку и подельнику по пекарному бизнесу, где они вместе с Корнутой дурили швейцарцев, а затем Корнуту выгнал из этой кормушки, но он не унывая подмял под себя пекарню в Донецкой области- Красная поляна и директора - Валю Штакет.

Корнута и Бокоч- родственники. Свояки, женаты на родных сестрах. Что Корнута неуч- запорол Днепропетровскую область, что Бокоч. Там страшные проблемы в области.

Уходя из Днепра Корнута свояку своему по схемке передал область, чтобы быть и дальше при кормушке.

Что там больше умных людей нет? Полно! Но - коррупция.

Они вместе с Бокочем на майновых пытаннях пытаются заработать.

Можно ли им доверять? Нет однозначно.

Депутат Шемчишин? Он же клялся и Божился , что не знает БЮТа. А он под номером 14.

Какое независимое мнение может там быть?

Продолжать? Старший по Херсону- родственник Коменданту.

И так далее!

Не достает мне времени повествовать об этих героях веры

Сердце мудрого на правой стороне
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Земной Шар - Божьи служители на каждом континенте

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы