Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Земной Шар - Божьи служители на каждом континенте

Местный
+5
|17 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Философ
Это было доказательство того, что Паравозов и Льво - одно лицо)))))))

Какое доказательство? Ты, философ, допускаешь, что бывают глюки в программах? А если, мой пост под твоим именем выйдет, это что же тогда получается, у нас с тобой одна на двоих шизофрения?

Местный
+5
|17 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата пастух
Донбассянин( он же лицо КарпенкоСС) требует чтоб у него лично просили прощение! А где же смирение? Или ГОРДОСТЬ превыше всего? Дьявол тоже возгордился! Как он потом пал......... Я думаю здесь нужно покаяние самого КарпенкоСС и всех кто поддерживает отлученного, а потом конструктивный диалог: Как же нам жить дальше?

Донбассянин,  он же Иван Паравозов, у тебя спрашивает: ты на сайт ирпенской библейской церкви ходил?

Если твои слова, Федя, в серьез принимать, то ты уже и Нестерука, и Антонюка от церкви отлучил. Но поскольку ты их поддерживаешь, то и ты отлученный!

А на вопрос: Как же нам жить дальше? Отвечаю: Начинай думать. По-тихоньку начинай шевелить мозгами. Сразу много не надо, с ума сойдешь, а так, хотя бы для начала по 5 минут в день.

Местный
+5
|17 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата пастух
За каждое праздное слово - отчет перед Богом, а за каждую несусветную ложь( чем и является это высказывание) - геена огненная!

Пастух, я понимаю ты человек ученый. Ты прочти еще раз, что ты написал. Ты ж сам себя в геену огненную откомандировал.

Местный
+6
|17 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата пастух
Или напомнить как некоторое время назад КарпенкоСС продавал членов церквей ЕХБ по душам вначале одной политической силе (чтоб на выборах проголосовали за них), а потом их конкурентам, на что есть документы в Киеве у компетентных лиц. Хорошие деньги срубил! И всех потом оставил с носом!

Пастух, тебя здесь лжецом объявляли, объявляю еще раз. Теперь уже я.

Назови :

1. Время и место, и кому продавал пастор Карпенко членов церквей ЕХБ;

2.Какие документы есть? Покажите! Покажите же!

3. Каких компетентных лиц?

4. Насколько хорошие деньги срубил?

А я уверен, что пастор чист а вы все со своим ЕХБисто БЮТом  придумали, потому, что никто никогда никаких документов не видел по причине их отсутствия и предъявить вам нечего.

 

Цитата пастух
Донбассянин( он же лицо КарпенкоСС) требует чтоб у него лично просили прощение

Я не знаю у кого какое лицо, но просить прощение за клевету на помазанника Божьего прийдется.

А насчет отлученного - вы опять врете по смешному. Выяснял я все, хронологически и в деталях. Врете.

Сброд из 60 человек( бабок и экзальтированных представителей полуверующих полупьяных полублудных полуворовитых как и вы все где-то 9 месяцев спустя, как Карпенко ушел из ЕХбизма собрался  в каком то месте, в ДРУГОМ ГОРОДЕ, предварительно свозив на автобусах  угрозами и уговорами людей и набрав аж 61 человек из 564 членов церкви).

Там были люди, которые отлучены были церковью за грехи до этого годы, вы не погнушались даже отступниками и сквернословами- и устроили мини шабаш.

Не позорьтесь, а давайте по делу. Документы, Федя  по Карпенко сюда.

Вот и все. А  их нет у вас и быть не может.

И это для вас проблема.

Каяться во лжи и клевете не хотите, и подтвердить не можете.

Местный
+5
|17 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата пастух
Не путайте грешное с праведным. Что вам сдался этот Бют? Или больше придраться не к чему? Закончился порох в пороховницах? Или напомнить как некоторое время назад КарпенкоСС продавал членов церквей ЕХБ по душам вначале одной политической силе (чтоб на выборах проголосовали за них), а потом их конкурентам, на что есть документы в Киеве у компетентных лиц. Хорошие деньги срубил! И всех потом оставил с носом!

Вот теперь понятно, почему В.Шемчишин, Зам.Президента ВСЦ ЕХБ, и Паша Унгурян, молодежный руководитель того же ВСЦ ЕХБ, в БЮТе оказались. Их, оказывается, Карпенко в аренду этой пресловутой женщине с косой сдал! Их, случайно, за это не отлучили?

А каким конкурентам он их потом перепродал? Сами то Вова и Паша знают, что они теперь у конкурентов значатся и при этом остались совсем без денег?

Пастух, а эти компетентные лица в Киеве, это случайно не те, что тебе справку выписали, что ты не баран?

Гость
-1
|17 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата пастух
А то люди с нас смеются - грызетесь в своем загоне: пример - сумасшедший Паган. Стыдно, товарищи!

Ф ты только узнал, что с вас люди смеются? И не только люди, еще и куры...

 

Цитата пастух
Не путайте грешное с праведным.

Да никто не путает. Вам, грешникам предлагают покаяться, а вы хотите без покаяния проскочить в Царствие Божье.

 

Цитата пастух
а потом конструктивный диалог: Как же нам жить дальше?

Неужели ваши головы такие мысли посещают? С кем же вести конструктивный диалог: с Федей? или с Бударецким, или с Мысыком, или с Антонюком?

А зачем? Бог выведет как свет правду твою, и справедливость твою как в полдень.

Только в Боге успокаивается душа моя. Пс. 61 От Него спасение мое... Они задумали свергнуть его с высоты, прибегли ко лжи;  ... Пс.61:5.

Местный
+6
|17 Дек 2010
1 Цитировать
Пастух, а эти компетентные лица в Киеве, это случайно не те, что тебе справку выписали, что ты не баран?

Были бы компетентными- такую справку не выписали бы.

Новичок
0
|17 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата пастух
Или напомнить как некоторое время назад КарпенкоСС продавал членов церквей ЕХБ по душам вначале одной политической силе (чтоб на выборах проголосовали за них), а потом их конкурентам, на что есть документы в Киеве у компетентных лиц. Хорошие деньги срубил! И всех потом оставил с носом!

И тебя Ф... тоже Карпенко С.С. продал Корнуте, а тот в свою очередь перепродал Антонюку, а Антонюк Нестеруку, а уже г-н Нестерук "загнал" тебя "железному Шурику"!!!  Ты что не знал??? Делай массажики и не унывай :)

Гость
-12
|17 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Пэцик
И тебя Ф... тоже Карпенко С.С. продал Корнуте, а тот в свою очередь перепродал Антонюку, а Антонюк Нестеруку, а уже г-н Нестерук "загнал" тебя "железному Шурику"!!!  Ты что не знал??? Делай массажики и не унывай :)

В 80-е, когда велись диспуты с атеистами, А.Савченко предложил создать анти-кощеизм и анти-баба-ягизм! Если Бога нет, то зачем же против Него бороться? А если воюют, значит Бог есть!

Так и сейчас, если кто не виновен, тот не будет пускать пену из рта, доказывая свою правоту! Значить рыльце в пушку!

А  еще советую прочитать Конан Дойля, где Холмс использует дедукцию. У вас же нет ни дедукции, ни индукции, ни разумной -дукции, а пытаетесь людей как-то индифицировать, бедный Федя - ему так икается, когда вы его вспоминаете.

Гость
-1
|18 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата пастух
Так и сейчас, если кто не виновен, тот не будет пускать пену из рта, доказывая свою правоту! Значить рыльце в пушку!

А кто пускает пену? Кроме вас, никто  не пускает.  А чего вы воюете против Карпенко, если он никто- я не понимаю! Я не слышал, чтобы он вас трогал где-то. Спит человек спокойно, думать про вас забыл, а вы его дергаете.

Гость
-2
|18 Дек 2010
0 Цитировать
Здесь дело не в церкви, а в уголовном праве. И судить будут его не синедрионом.

Продолжайте, мне, как юристу, интересно послушать мнение коллеги, хоть он и прокурор...

 

Если это решение доведут до исполнения, ВСО ЕХБ сразу же развалится, поскольку за 5 лет превратилось в карманную церковь БЮТа.

Сильно сомневаюсь. Потому что:

1. "Врата ада не одолеют её".

2. НЕ превратилась.

3. Прочтите Писание и Вы увидите, что во все века божии человеки служили фараонам, царям, императорам и Бог хранил их. Все царства мира и их правители исчезают как туман, а божии человеки были есть и будут до скончания века.

Гость
-2
|18 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата пастух
Что вам сдался этот Бют? Или больше придраться не к чему?
... А вы все бют, бют, бют.... Пластинка заела!

Что же непонятного?

На сегодня, к сожалению, у нас в стране масса людей организованно выполняет команду Я "загнать её под лавку!"

В данной войне все средства хороши, поэтому и используют старый фашистский принцип "Чем наглее и циничнее ложь, тем больше в неё верят".

Гость
-1
|18 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Jeka2
В данной войне все средства хороши, поэтому и используют старый фашистский принцип "Чем наглее и циничнее ложь, тем больше в неё верят"

Опаньки! Еще один бютман проявился!

 

Цитата Jeka2
Сильно сомневаюсь. Потому что: 1. "Врата ада не одолеют её". 2. НЕ превратилась. 3. Прочтите Писание и Вы увидите, что во все века божии человеки служили фараонам, царям, императорам и Бог хранил их. Все царства мира и их правители исчезают как туман, а божии человеки были есть и будут до скончания века.

ВСО ЕХБ- это не церковь, а организация в которую входят церкви. (это тебе, как юристу);

А вот насчет исчезновения, как туман ты прав. Бютманы исчезнут как вид, и очень скоро.

 

Цитата Jeka2
На сегодня, к сожалению, у нас в стране масса людей организованно выполняет команду Я "загнать её под лавку!"

А как противно, когда масса братьев исполняло приказы Ю и Т - "загнать его под лавку!"

Но Господь ради Имени Своего не дал, чтобы Иезавели и Ахавы завладели виноградником Навуфея.

Местный
+5
|18 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата пастух
У вас же нет ни дедукции, ни индукции, ни разумной -дукции, а пытаетесь людей как-то индифицировать, бедный Федя - ему так икается, когда вы его вспоминаете.

Откуда нам взять разумную дукцию, она же вся у тебя! А бедный Федя давно икает?

Местный
+5
|18 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Jeka2
Продолжайте, мне, как юристу, интересно послушать мнение коллеги, хоть он и прокурор...

Продолжаю коллега. Схема выглядит просто: по фактам воровства и мошенничества возбуждено уголовное дело, затем его передадут в суд и по сути рассмотрения последует судебный приговор...

 

Цитата Jeka2
Сильно сомневаюсь. Потому что: 1. "Врата ада не одолеют её". 2. НЕ превратилась. 3. Прочтите Писание и Вы увидите, что во все века божии человеки служили фараонам, царям, императорам и Бог хранил их. Все царства мира и их правители исчезают как туман, а божии человеки были есть и будут до скончания века.

1. Врата ада, Жека2, не одолеют Церковь, а не вороватых чиновников и их коррумпированную административную вертикаль. Последние строят сами себе ад здесь же на земле еще при жизни.

2. Жека2, словами бросаться легче всего, когда они ничего не значат. Ты можешь свое утверждение аргументированно доказать?

3. Ты, Жека2, видимо путаешь понятия служить и торговать верой. Они, судя по всему, для тебя значат одно и то же. Ну что ж, раз ты настаиваешь, начнем путешествовать по Библии. Скажи, Жека2, за какие ошибки по службе Даниила бросили в львиный ров?

 

Цитата Jeka2
В данной войне все средства хороши, поэтому и используют старый фашистский принцип "Чем наглее и циничнее ложь, тем больше в неё верят".

А может уже хватит воевать то? Трудно небось идти против рожна?

Новичок
0
|18 Дек 2010
0 Цитировать
А бедный Федя давно икает?

С того момента когда влез на форум, под ником "пастух" 13.07.2010г.

Новичок
0
|18 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата пастух
Значить рыльце в пушку!

Значить, будеть, едить....... и т.д. это в Енакиево все так "чешуть"? чи тикы Ф...? :))))

Гость
-1
|19 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Пэцик
Значить, будеть, едить....... и т.д. это в Енакиево все так "чешуть"? чи тикы Ф...? :))))

Нет, не только в Енакиево! Так чешуть и в Киеве на Толстого, и в Никополе и в Харькове!

Местный
+2
|20 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Jeka2
В данной войне все средства хороши, поэтому

Нет, Жека, не все средства хороши....

Здесь нужно или духовно, то есть прощать и покрывать любовью. Молиться за братьев.

Или прийти и по мужски поговорить. По мужски. Разобраться и двигаться дальше. Но боюсь, что мужиков осталось мало. А остались так себе ..... в помятых штанах.

Кол.3:17
Гость
-1
|20 Дек 2010
0 Цитировать

А вам не кажется что вы уклонились от темы?

Местный
+5
|20 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата tschelovek
А вам не кажется что вы уклонились от темы?

От какой темы?

Местный
Ark
0
|20 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата tschelovek
А вам не кажется что вы уклонились от темы?

Направьте народ на правильную тему!

Новичок
0
|20 Дек 2010
0 Цитировать
От какой темы?

"Пастух и Земной Шар! Кто кого пасет?"

 

Цитата Ark
Направьте народ на правильную тему!

" В Донецке особый баб-тизм!"

Гость
-2
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата СБУ
ВСО ЕХБ- это не церковь, а организация в которую входят церкви.

Аха. А Ватикан - это государство?

Гость
-2
|22 Дек 2010
0 Цитировать
А может уже хватит воевать то? Трудно небось идти против рожна?

Против Истины ходить - смысла нет, а воевать против лжи - наша святая обязанность.

 

Ты можешь свое утверждение аргументированно доказать?

Прокурор обязан обосновывать свои обвинения, а я в данной теме - адвокат.

 

Врата ада, Жека2, не одолеют Церковь, а не вороватых чиновников и их коррумпированную административную вертикаль. Последние строят сами себе ад здесь же на земле еще при жизни.

Аминь!

 

Продолжаю коллега. Схема выглядит просто: по фактам воровства и мошенничества возбуждено уголовное дело, затем его передадут в суд и по сути рассмотрения последует судебный приговор...

"Сліпий казав: "побачимо!"

Впрочем, у наших "правохранительных" органов богатый опыт шитья белыми нитками...

Местный
+5
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Jeka2
Аха. А Ватикан - это государство?

Самое настоящее, Жека2!

 

Цитата Jeka2
Против Истины ходить - смысла нет, а воевать против лжи - наша святая обязанность.

И в чем эта твоя святая обязанность проявляется?

 

Цитата Jeka2
Прокурор обязан обосновывать свои обвинения, а я в данной теме - адвокат.

Если ты адвокат, где твои аргументы?

 

Цитата Jeka2
"Сліпий казав: "побачимо!" Впрочем, у наших "правохранительных" органов богатый опыт шитья белыми нитками...

Такого опыта предостаточно не только у наших "правоохранителей". А судебный приговор может быть, Жека2, и оправдательным. Или я что-то не так понимаю, коллега?

Местный
+5
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата пастух
А то люди с нас смеются - грызетесь в своем загоне: пример - сумасшедший Паган. Стыдно, товарищи!

Гость
-2
|24 Дек 2010
0 Цитировать

Это было обвинение:

 

О его вероломстве, воровстве и мошенничестве свидетельствуют многочисленные документы.

А факты и доказательства где?

Гость
-2
|24 Дек 2010
0 Цитировать
И в чем эта твоя святая обязанность проявляется?

Говорить правду, только правду и ничего кроме правды.

 

Если ты адвокат, где твои аргументы?

Только после Вас, господин обер-прокурор священного синода Победоносцев...

Местный
+5
|25 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Jeka2
А факты и доказательства где?

В Генпрокуратуре, сэр!

 

Цитата Jeka2
Говорить правду, только правду и ничего кроме правды.

Жека2, я тебе задал вопрос по поводу Даниила. Почему не отвечаешь? Что-то было не понятно в вопросе? Давай от слов переходи к практике!

 

Цитата Jeka2
Только после Вас, господин обер-прокурор священного синода Победоносцев...

А его то же Иваном звали?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Земной Шар - Божьи служители на каждом континенте

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы