Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Допустимо ли переливание крови?

Удален
Galisha
|9 Сен 2010
0 Цитировать

 Анти-бред,да Вы просто религиозный фанатик!Жаль,что таких людей в церкви все больше!

Старожил
+172
|9 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
только в субботу Иисус кровь не переливал или в какой другой день! переливание крови как связанно с исцелением?

Я об этом и писал :)))

 

Цитата Bocxoд
Фарисейский дух мёртв и он не способен видеть глубже, фарисей не слышит Бога
Старожил
+1698
|9 Сен 2010
0 Цитировать

Уже до клонирования дошли.. А вопрос лишь в том, что такое донорство и как к нему подходить..

Я уже сказал своё мнение, но увидел здравый намёк постере Анти-бред..

Да, кровь это не красная вода, а действительно субстанция сотворённая Богом, для несения жизни.. Без любой почти части тела, человек может жить, но без крови нет..!

Следующее.. Если кровь не вода, то лить её и использовать подобно как воду, не позволительно..))!!

А если не позволительно, то как же её всё-таки, можно или позволительно использовать..?!

Из Нового З. мы видим, что кровь может быть использована во Имя Жизни. Значит всё-таки... во Имя Жизни её можно использовать..

Но посмотрим на то, что произошло когда Кровь Христа была принесена во Имя Жизни.. Это так, какбы Он влил Свою Кровь в нас.. И мы же понимаем, что все грехи мира, от нас... сразу перешли к нему.. Согласны..?!

А если согласны..! То согласитесь, что установившаяся КРОВНАЯ СВЯЗЬ... между Христом и человечеством, в ДУХОВНОМ МИРЕ.. образовала МОСТ... по которому ВСЕ ГРЕХИ мира перешли на Иисуса.. НО...))!!

Так как Иисус был безгрешен, не имея наследственного кровного греха,(Сам сказал.. сатана "не имеет во Мне места.."), то эти ГРЕХИ, а точнее бесы и сам сатана... не смогли удержать его в аде..(надеюсь место из Писания сами найдёте)... И не забывайте, что я говорю о крови..

Теперь вопрос, тем кто понял, о чем это я.. Мы можем сравниться с Иисусом по чистоте и святости, так чтобы сатана не имел в нас места..?!

А если нет... То что может произвести кровь грешника, влитая в нас... или наша влитая в кровь грешника..))??!!

Какой мост от этого переливания, установиться между пациентом и реципиентом.. и что, или кто.. по нему может перейти...?!

И что вы можете сделать, чтобы такой МОСТ, всё-таки не связывал вас, когда кровь все-таки дана нуждающемуся во Имя Жизни..?!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Galisha
|9 Сен 2010
1 Цитировать

 Нет никаких "мостов".Это просто влияние мирских фантастических сериалов.Кровь-не душа,она просто несет жизнь.Некоторые считают,что и от вещей,купленных в сэконде или подаренных другому человеку,могут перейти проклятия.Неправда.Это просто страх.

Удален
Анти-бред
|9 Сен 2010
0 Цитировать

Лук.8:44 подойдя сзади,
коснулась края одежды
Его; и тотчас течение
крови у ней остановилось.

2Пет.3:16 как он
говорит об этом и во всех
посланиях, в которых есть
нечто
неудобовразумительное,
что невежды и
неутвержденные, к
собственной своей
погибели, превращают,
как и прочие Писания.
2. 2Тим.3:8 Как Ианний и
Иамврий противились
Моисею, так и сии
противятся истине, люди,
развращенные умом,
невежды в вере.
ну ежели Библия для вас не удел, то кто вам виноват?

Старожил
+1698
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Galisha
Нет никаких "мостов".Это просто влияние мирских фантастических сериалов.Кровь-не душа,она просто несет жизнь.Некоторые считают,что и от вещей,купленных в сэконде или подаренных другому человеку,могут перейти проклятия.Неправда.Это просто страх.

Ну это вы потешьте себя.. такой уверенностью...))

У меня есть доказательства этого.. И я видел нечто.. что вам даже и не снилось.. Простите..))

Да и в Священном Писании ясно написано: - ".. в крови ДУША..!!"

Отрезвитесь.. и не забывайте - диавол Лжец...))!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Alek-S
|9 Сен 2010
0 Цитировать

Прямой

Большое количество детей в наше время рождается недоношенными.

Врачи выхаживают тех кто раньше бы умер не имея надежды жить.

Как же вы говоря "кого помиловать помилую....." отвергаете Божью милость в действии?

.

У моего пастора болел родившийся ребенок, он был в больнице и церковь молилась за него, пастор попутно сфотографировал ребенка, и когда фотографии напечатали, пастор с женой увидели то чего на фотографии быть не должо, словно Бог окутал ребенка облаком, и это было честкое свидетельство Его заботы о их ребенке, что с ним все будет в порядке.

Но заметте, он был в больнице и врачи выхаживали его.

То есть Бог и руками врачей творит Свою волю тоже.

Удален
Alek-S
|9 Сен 2010
0 Цитировать

Asher

Бог не вливал в наши вены Кровь Иисуса, Иисус пролил её для очищения наших грехов лишь однажды, что бы верующие получали прощение и были омыты этой Кровью.

Если личный контак крови имеет такое великое и сильное значение, то Богу бы пришлось физически омывать каждого Кровью Христа.

А раз Его Кровь омывает нас от всякого греха без контакта, то тем более человеческая кровь не имеет никакой силы что либо менять.

Кроме своего физического предназначения, нести по венам кислород, давая жизнь всему телу!

Старожил
+138
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
а у меня имя как и ник - я не прячусь

я тоже не прячусь в профиле оставил данные-укус не удался :)

 

Цитата Lucy
вы считаете, что после рождения свыше у меня как то поменялась чисто физически кровь что ли?

Самый простой пример: никотин в крови,наркомания-Иисус дает им чистую кровь ч-з Дух Свой ч-з жертву Крови Христа.И слушать и слышать Слово Божье так как слышал Его Иисус в теле мы можем только ч-з Его Дух и кровь и характер человеческий тоже во многом в крови-и меняя характер Иисус ч-з Свою Кровь меняет меня и вас-делая по факту святыми,т.е. отделенными от того что творили ранее1Петра 1:2.Я верю и знаю что кровь меняет Христос-но это Его дар и тайна.Я видел больного СПИДом исцеленного Христом-изменение крови Иисусом,Он дал ему СВОЮ.У меня лично характер во многом поменялся,само собой ничего не бывает,Иисус сказал;кто не будет пить крови и есть плоти Его-не имеет с Ним ничего общего,значит происходит тайна Божья в хлебопреломлении и ИСПОЛНЕНИИ СЛОВА БОЖЬЕГО.

 

Цитата Lucy
сотворил Он нас творческими и созидающими личностями, как и Он Сам.

в этом вся и проблема,мы не созидающие личности-а все разрушающие(цивилизация)мы ничего не сделали полезного на земле-АБСОЛЮТНО.Когда Господь закончил творить сказал:"ХОРОШО ВЕСЬМА"-ПОЛНОТА БЫЛА И СОВЕРШЕНСТВО.А грех Адама как начал разрушать так уже и ч-з нас заканчивает.Понимаете,-а это что вы сказали есть посеянное в саду дьяволом слово :"БУДЕТЕ как БОГИ". Христос сказал о Себе:"Я НИЧЕГО НЕ ТВОРЮ ПОКА НЕ УВИЖУ ОТЦА ТВОРЯЩЕГО"

Цитата Lucy
Он нас творческими и созидающими личностями, как и Он Сам.

Дело творения Божьего еще идет,мы находимся в процессе творения.Быт.1:26" по образу и подобию" а в стихе 27 только"по образу" и все-ПОДОБИЕ ПРИНЕС ИИСУС, И НАС СЕЙЧАС верующих ТВОРЯТ В ПОДОБИЕ БОЖИЕ-ИИСУСА ХРИСТА(Евр.1:3)

Старожил
+363
|9 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
я тоже не прячусь в профиле оставил данные-укус не удался :)

я по вашему - вампир, если за переливание крови в экстремальных ситуациях? Ничего себе видение мира....

 

Цитата Прямой
У меня лично характер во многом поменялся,само собой ничего не бывает

из за крови что ли поменялся?

Все приведенные вами места Писания никак не доказывают ни то, что Бог против врачей ни против переливания. Вани уже нет. Кто следующий?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+172
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Galisha
Это просто страх

ДА, и вера человека начинает подпитываться этим страхом, так и рождаются суеверия.

Старожил
+138
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
я по вашему - вампир, если за переливание крови в экстремальных ситуациях

в  принципе в чем то вы правы,по поводу вампиров.

 

Цитата Lucy
из за крови что ли поменялся?

Да из-за Крови Христа и Духа Святого дарованного мне из-за Жертвы Крови Христа.

 

Цитата Lucy
Все приведенные вами места Писания никак не доказывают ни то, что Бог против врачей

А я за врачей-у меня товарищи детства врачи,я против переливания крови друг в друга.Сколько детей и людей заразилось от переливаний и умерло-НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ "СПАСЛОСЬ"

 

Цитата Lucy
Все приведенные вами места Писания никак не доказывают ни то, что Бог против врачей ни против переливания.

Вера не доказывается-она от слышания СЛОВА БОЖЬЕГО ВОПЛОТИВШЕГОСЯ В ПЛОТЬ И КРОВЬ.Может вы и не понимаете так как СЛЫШИТЕ СВОЮ ПЛОТЬ И КРОВЬ,которая Царства Божьего не наследует как и моя.Молитесь.

 

Цитата Lucy
Вани уже нет. Кто следующий?

А Ваня это кто?может он отстал а не ушел,как сказано после двух трех вразумлений уйди,прилично умному уйти от спора.Все зависит от вас как вы дальше хотите говорить-спорит или узнать?Или вы уже точно решили-быть чужой крови у вас в теле?

Старожил
+363
|9 Сен 2010
0 Цитировать

Ваня - это мальчик, десяти лет от роду. Которого сбила машина. Мать по религиозным убеждениям отказалась от переливания крови. Мальчик умер. Мать наняла адвокатов и судится сейчас - ее обвиняют в смерти ребенка. Так вот - по поводу себя - не знаю, а отвечать за жизнь другого человека не буду - тупить, как эта мать и отказать, точно не буду, обещаю.

Можете называть меня как хотите, я тоже выводы сделала о таких как вы, называющих себя Христовыми

 

Цитата Прямой
в  принципе в чем то вы правы,по поводу вампиров.
Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+138
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Ваня - это мальчик, десяти лет от роду. Которого сбила машина

жизнь человека во власти Иисуса Христа-и кто вам сказал что мальчик умер?У Бога все живые и Он ставит времена и сроки.Я когда родился семь дней не знали или выживу,мама думала что я умру и после этого была масса случаев у меня на грани жизни и смерти- Бог спас,спасет и спасет-я уйду домой когда ОН захочет.А по поводу мальчика-это трагедия и я НИКАК НЕ МОГУ ЗНАТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ.И кто вам сказал что мальчик ЖИЛ БЫ после переливания крови?То чего нет  и не было нельзя говорить что было-так говорит Библия,а то ваши мнения,жил бы не жил бы-суета.Мальчик пошел к Отцу давшему ему жизнь и с Ним и встретится скоро с мамой навсегда-помните Павел учил о том что мы с ними встретимся.

 

Цитата Lucy
Можете называть меня как хотите

вы сами сказали и я вас не назвал,а сказал что В ЧЕМ ТО ,я не сказал вы вампир.А как люди в народе называются принимающие кровь?И почему то это действие связывают не со Словом Божьим и Иисусом Христом а с нечистой силой,-это я имел ввиду говоря о вампирах и крови.Это духовно страшный и дух.грязный акт -который внешне выдается как милосердие к человеку.

Старожил
+363
|9 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
Мальчик пошел к Отцу давшему ему жизнь и с Ним и встретится скоро с мамой навсегда-помните Павел учил о том что мы с ними встретимся.

в том случае, если конечно мальчик верил в Христа. Непонятно также почему же мать судится и даже наняла адвокатов. Разве мы не в руках Господа? Вы очень жестоки. Вам наплевать на людей. И на их жизнь. Мне не о чем с вами говорить.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1698
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Alek-S
Бог не вливал в наши вены Кровь Иисуса, Иисус пролил её для очищения наших грехов лишь однажды, что бы верующие получали прощение и были омыты этой Кровью.

Я говорил образно.. о реальных духовных процессах.. Что через свою кровь Иисус принял наш человеческий грех на себя.. Да он не влил её в нас, но пролил на грешную землю.. Получился как-бы МОСТ.. Вы же отрицаете, что через кровь Христа, как по МОСТУ мы имеем вход во Святое Святых.. в присутствие Самого Бога...?!

Это значит, в духовном мире кровь имеет очень большое значение..

И я допускаю, что вас этому никто не учил.. и значит ваше восприятие крови ограничивается только земным знанием, или Гематологией.. Сорри))!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+138
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
если конечно мальчик верил в Христа.

Я надеюсь мама ему говорила/Для ребенка этого достаточно.

 

Цитата Lucy
Вы очень жестоки.

Неправда,я сказал ,если время уйти надо уйти с честью и СМИРИТЬСЯ С ЭТИМ-ЭТО ВСЕ ЧТО Я ИМЕЮ В ВИДУ,остальное ваша трактовка.

 

Цитата Lucy
в том случае, если конечно мальчик верил в Христа

ОЧЕНЬ МИЛОСЕРДНО ЗВУЧИТ И ОБНАДЕЖИВАЮЩЕ.Пустите детей приходить ко Мне сказал Господь.

 

Цитата Lucy
Непонятно также почему же мать судится и даже наняла адвокатов.

Я этого не понял,я думал маму судят,но это уже ее частное дело.Я ее не знаю чтобы ответить вам за нее.Я ЗНАЮ ОДНО КРОВЬ ЭТО СВЯТОЕ И ЛЕЗТЬ ТУДА НАМ НЕ СТОИТ-ЭТО БОЖЬЯ ПРЕРОГАТИВА  И НЕ НАШЕ ДЕЛО.ДА СПАСЕТ ГОСПОДЬ СВОИХ ОТ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ-ПЛОХО СКАЗАЛ?ПУСТЬ ВСЕ БУДУТ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ.

Старожил
+363
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
ОЧЕНЬ МИЛОСЕРДНО ЗВУЧИТ И ОБНАДЕЖИВАЮЩЕ.Пустите детей приходить ко Мне сказал Господь.

10 лет - уже достаточный возраст для того, чтобы самому принимать решение - быть с Христом или нет. Он умирал месяц. Не знаю, где он сейчас. А то что наша жизнь в Его руках - не спорю. Правда еще сказано, что жизнь и смерть в наших словах... Получается, отчасти мы тоже решаем - жить или нет.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+138
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Получается, отчасти мы тоже решаем - жить или нет.

вы правы,слова и потом дела.Дай вам Бог и вашей семье и близким нам христианам оп всему миру не сталкиваться с такими проблемами как переливания крови,а если столкнуться то принять правильное решение в Божьих глазах- не в моих и не в ваших.Все точно знает только Он.Я лично не хочу переступать это и не буду с Божьей помощью.У меня другу детства неверующему в Киеве из рака отрезали ногу и надо было сдать кровь,меня просили я не сдал сказав о убеждениях , и он понял меня-мы друзьями остались.Не дам свей крови и чужой не хочу в себя-это буду уже не я на все 100 и не хочу чтобы моя часть была в ком то вот и все.Мира всем и здоровья.Я раньше как то острее относился к смерти-сейчас почти равнодушно-это я по отношению смерти и себя,людей жалко очень,но это личное.Если моя кровь надо Иисусу, пусть она будет как кровь первых христиан,это за честь великую почту,хотя чувствую что недостоин-эта участь ждет особых святых,чье воскресение первым будет.

Старожил
+138
|9 Сен 2010
0 Цитировать

и последнее-КРОВЬ МОЖЕТ ГОВОРИТЬ,-БОГ СКАЗАЛ ЧТО КРОВЬ АВЕЛЯ ВОПИЕТ С ЗЕМЛИ И В ЕВРЕЯМ СКАЗАНО ЧТО КРОВЬ ХРИСТА ЛУЧШЕ ГОВОРИТ ЧЕМ АВЕЛЯ.КРОВЬ ЭТО НЕЧТО ЛИЧНОЕ НАСТОЛЬКО НАСТОЛЬКО ЛИЧНА ДЛЯ ВАС ВАША ЖИЗНЬ И ДЫХАНИЕ.

Старожил
+172
|9 Сен 2010
0 Цитировать

Вопрос на засыпку - можно переливать не всю кровь, а только форменные элементы (эритроциты, лейкоциты, тромбоциты)? Или не форменные элементы, а только плазму (жидкая часть крови)? Можно ли давать человеку пол-печени (пересадка органа), с ней жизнь спасётся? А в печени обязательно будет определённый процент крови донора.

Удален
Анти-бред
|9 Сен 2010
0 Цитировать

какая бурная дискуссия у последователей Ваала и Астарты? так и желают оправдать идолопоклонство(перелевание крови), а слово -святость ,вы слышали? будте святы., ибо Он свят?

Гость
-1
|9 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
только в субботу Иисус кровь не переливал или в какой другой день!

Как Иисус мог переливать кровь, если первое успешное переливание крови сделал Джеймс Бланделл , в Лондоне 25 сентября 1818 года?

И спасти другому жизнь, став донором, это уж не как не грех.

Удален
Alek-S
|9 Сен 2010
1 Цитировать

Asher

Кровь Иисуса таки отличается от крови кого либо еще.

Но сама Кровь не была сильна без всей жертвы Христа, потому как Он еще и понес наказания за наши грехи, умерев и пойдя в ад.

Но Он так же воскрес для нашего оправдания.

Так что тот "мост" о котором говорите вы, Писание называет даром спасения через веру.

Если вам известно что сила крови Иисуса велика, это не повод доказывать что никто кроме вас не имеет такого знания.

Быть несогласным с вами еще не значит, отвергать Божье слово.

Просто нет повода считать что чья то донорская кровь несет в себе силу менять душу человека.

.

Современные ученые изучают мозг Чикатило, как будто там можно найти ответы на вопросы "почему" он был таким.

Зависимость от греха не прописывается в мозгах, это дела плоти.

.

Вобщем беру учебную Библию с коментариями Джона Мак-Артура, что бы с Богословской стороны посмотреть на место Писания Лев 17:11 душа тела в крови.

Эта фраза уточняется выражением "душа всякого тела есть кровь"(17:14). Кровь несет жизненно важные элементы  всем частям тела; вследствии этого она олицетворяет жизнь. В противоположность этому испускание крови означает смерть (ср. Быт 9:4). Упоминания в Новом Завете об испускании крови Иисуса Христа говорят о Его смерти. кровь... очищает. Так как кровь поддерживает  жизнь, для Бога она священна. Пролитая кровь заместителя (смерть) искупает (т.е. покрывает) грешника, которому вследствии этого позволено жить.

.

То есть библейский принцип дарения Крови Иисуса Христа нам, чтобы мы жили, очень созвучен тому что делают доктора переливая кровь от донора нуждающемуся в крови, и последний может жить дальше.

.

Да будет благословен Бог, потому как нигде Его слово не запрещает переливание крови, скорее Бог сам сделал нам переливание Крови Христа.

Аминь

Удален
Анти-бред
|9 Сен 2010
0 Цитировать

и конечно же этот джеймс бландел был верховнейшим  архиепископом всех апостолов и церквей и заявил , что это ему сказал сделать Иисус, так как по другому у Иисуса спасать не получается?

Старожил
+172
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
какая бурная дискуссия у последователей Ваала и Астарты? так и желают оправдать идолопоклонство(перелевание крови), а слово -святость ,вы слышали? будте святы., ибо Он свят?

Лирическое отступление от темы:

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Старожил
+138
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Bocxoд
Можно ли давать человеку пол-печени

Можно человеку свой ум дать? Пересадка органов вообще полный абсурд,людей не знающих Бога и хотящих хоть на некоторое время отсрочить свое появление перед Ним,т.к. интуитивно знают что будет...

Удален
Анти-бред
|9 Сен 2010
0 Цитировать

1. Матф.4:19 и говорит им:
идите за Мною, и Я
сделаю вас ловцами
человеков.
2. Мар.1:17 И сказал им
Иисус: идите за Мною, и
Я сделаю, что вы будете
ловцами человеков.

какая разница на что ловить? на блесну или сетью?

Старожил
+1698
|9 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Alek-S
Просто нет повода считать что чья то донорская кровь несет в себе силу менять душу человека.

Написано: - ... к Крови кропления, говорящей лучше, нежели Авелева. (Евр.12:24)

Кровь Иисуса оказывается говорит..)) Современные учёные могут по информации крови, воссоздать образ человека.. даже до цвета волос и глаз.. Так, что даже для современной науки, это уже пройденный этап.. А нам Господь это открывает ещё с первого века существования человечества....

И сказал: что ты сделал? голос крови брата твоего вопиет ко Мне от земли; (Быт.4:10)

Вот.. Кровь Авеля рассказала Богу о первом преступлении-убийстве и предательстве.. И она ещё, написано, говорит.. А кровь Иисуса, говорит ещё  лучше, потому, что не имеет греха..))
И мы знаем, о чем говорит Кровь Христа...!

А вот о чем, будет вам говорить кровь донора в вас ..?! Вот интересный вопрос..))!

А кровный завет..! Почему такое важное значение придавали этому древние...?

Нет вы не правы, что кровь только носитель кислорода и питательных веществ.. Кровь несёт всю информацию о человеке, и является практически вечным источником информации, даже будучи пролитой в землю, много веков назад.. И это только то, что можно аргументировать современными открытиями в области Гематологии и Генетики.. И я уже не говорю о духовном..))

Задумайтесь.. Зачем сатанистам человеческая кровь..? Зачем служитель сатаны, берёт кровь в младенца в роддоме, и потом уже никогда не встречает его, ни в детстве, ни в юношестве.. Но этот младенец, придя в определённый возраст, добровольно посвящает себя сатане, становясь, если и не жрецом, так экстрасенсом, целителем или колдуном..

Много я бы хотел сказать.. Но не смогу так много описать я здесь!

 

Цитата Alek-S
скорее Бог сам сделал нам переливание Крови Христа.

Вы же сами себе противоречите..)) Читайте свой же, предыдущий постер.. с первой буквы..

Или я чего-то не понял..? :-))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
+6
|9 Сен 2010
1 Цитировать

Грех живет в сердце человека,плотские помышления суть смерть.Потому все эти философии о переливании крови от донора к человеку не имеют значение в духовной жизни верующего.В Библии многое не написано,но Бог вразумляет через Духа Святого.Прямой-ваше мнение останется только лично вашим,точно так-же как и мое мнение в этом вопросе.Зачем спорить?Вы хотите учить всех?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Допустимо ли переливание крови?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы