Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Допустимо ли переливание крови?

Старожил
+138
|9 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Сами придумали или кто подсказал

вы показали сами себя,сначала вы сказали и оп словам вашим...

 

Цитата Argentum
Как не по шерстке - так злые

шерстка у вас от вашей музыки-в это верю.

 

Цитата Argentum
Бяки какие, куличики Прямого сломали

ах да,попытка пошутить)))

 

Цитата Argentum
Да уж явно нечто большее,

да ну перестаньте,что вы так на себя наговариваете.

 

Цитата Argentum
Можете еще по моим длинным волосам пройтись, по увлечению автомобилями и мотоциклами, а также по моим татуировкам.

волосы это ваше личное,мото сам люблю и катаюсь иногда с друзьями,даже в детстве 2 раза разбивался)))но с Богом не как не связываю,татуировка у самого есть большая но она была до Христа.Если вы в вере набили-то тогда горе что так Бога понимаете

Цитата Argentum
Увы, Ваши претензии на избранность по признаку несдачи крови

это вы так поняли что по крови-мы с вами в духовном вообще вряд ли найдем что общее,  а кровь я не сдаю не из жадности или страха или не из за нелюбви а по вере и эта вера нас разделяет и немного показывает на  то что,много ли по вере не сдают кровь?Поняли мысль?Я по вере не сдаю, а кто почему сдает или не сдает это дело 10.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+169
|9 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Прямой
шерстка у вас от вашей музыки-в это верю.

Кто-то, видимо, в детстве и взрослой жизни плохо учился, мало читал, и не в курсе, что такое образные, а также устойчивые выражения. Печально.

.

Вы, кстати, мою музыку - т.е. ту, что я играю с группой, ни разу не слышали, я Вам ее не давал и на концертах наших Вы точно не были. Так что не надо рассуждать о том, чего не знаете. Любят же великие теоретики говорить о том, с чем не сталкивались...))))))))

 

Цитата Прямой
да ну перестаньте,что вы так на себя наговариваете.

Что наговариваю?

 

Цитата Прямой
мы с вами в духовном вообще вряд ли найдем что общее

Да я, не поверите, с Вами какой-либо близости, в т.ч. и духовной не искал. Я обсуждал тему о переливании.

 

Цитата Прямой
Поняли мысль?Я по вере не сдаю

Да понял, сразу еще понял.

Вот только вера эта... спорная, учитывая важность донорской крови для спасения жизней, а также отсутствие в Библии запретов на сдачу...

.

Заодно давайте грубить взаимно перестанем, Прямой. Я ругаться не хуже Вас умею.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+138
|9 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Кто-то, видимо, в детстве и взрослой жизни плохо учился, мало читал, и не в курсе

Да да-точно и этот кто то, начитанный и наученный да + и остроумный Арррргентум)))

 

Цитата Argentum
также устойчивые выражения.

это вы,про секс наркотики и рок н рол.Идолы не изменяются или им не изменяют.

 

Цитата Argentum
Вы, кстати, мою музыку - т.е. ту, что я играю с группой, ни разу не слышали,

мне ваших муз.вкусов достаточно для представления о вашем творчестве.Я люблю то что Богу посвящается а не дрязг сатанинский.

 

Цитата Argentum
Что наговариваю?

точно то что на меня говорите.Что посеешь то пожнешь-помните.

 

Цитата Argentum
Да я, не поверите, с Вами какой-либо близости, в т.ч. и духовной не искал. Я обсуждал тему о переливании.

вы извините не тему обсуждали а мою веру сделав из меня того кто сами есть.Поэтому я сказал что мы разные.

 

Цитата Argentum
Библии запретов на сдачу...

Сказано что кто будет есть кровь животных истребится а что будет с тем кто будет употреблять кровь человеческую,это образно но факт-вы употребляете кровь чужую.

 

Цитата Argentum
Вот только вера эта... спорная,

это вам не давало повод делать из меня изувера что мне плевать на жизнь людей а потом просто назвать против шерсточки,эдакий вы гладильщик,- и потом еще обвинить меня что я глупый не понимаю видите ли вашего образного выражения.... я фигурально выражаясь имел в виду ваши образы.Вы меня оскорбили в мизантропии будучи якобы большим  кровяным или кровавым филантропом-образно выражаясь,-понимаете теперь меня?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+169
|10 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
это вы,про секс наркотики и рок н рол.Идолы не изменяются или им не изменяют.

В который раз Вами было продемонстрировано невежество :) Что ж, Вы меня не удивили :) Я помню, как в теме о музыке на вопрос, сколько Вы ее слушали, раз делаете такие однозначные выводы, Вы тихо сдулись в неизвестном направлении :))))

 

Цитата Прямой
мне ваших муз.вкусов достаточно для представления о вашем творчестве.

О да, как же любят некоторые интернет-праведники навешивать ярлыки :) Я подобное уже раньше слышал - может быть знаете... когда про один известный роман говорили "не читал, но осуждаю" :))))

 

Цитата Прямой
Что посеешь то пожнешь-помните.

Совершенно верно. Вы сеете отказ от помощи другим в силу сомнительной догмы - вот и получаете то, что получили :)

 

Цитата Прямой
вы употребляете кровь чужую

Мне переливаний не делали, поводов, слава Богу, не было. И колбасу кровяную я тоже не ем - хотя, может быть и попробовал бы, у нас не продается просто. А Вы мне еще один ярлык без оснований навесили, господин Прямой. Это так принято в Вашей церкви или это Ваша персональная манера?

 

Цитата Прямой
что мне плевать на жизнь людей

А это не так? Вы разве не откажетесь спасти человека, дав свою кровь, из-за "образного выражения", о котором Вы писали только что?

.

Не пытайтесь натянуть тогу обиженного, Вам она не идет :)

И ник мой попрошу не искажать, я тоже могу над Вашим издевнуться. Правила это запрещают напрямую.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ирэн
|10 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
вам дай повод вы бы сами мне выпустили не только кровь но возможно и кишки.Судьи кровавые.Вы прежде посмотрите что для вас чужая жизнь.

ХРАНИ ВАС БОГ И ЕСЛИ Я ЧЕМ ТО ПОЖЕЛАЛА ВАМ ЗЛА ,ПРОСТИТЕ,ХОТЯ И В МЫСЛЯХ НЕ БЫЛО Я СОГЛАСНА ТОЛЬКО в одном что ,дай  Бог что б никому не пришлось делать переливание

 

Цитата Прямой
А по вам я вижу вы злые  люди,

я одна и манией величия не страдаю,и не знаю сколько лет вы с Господом ,я 19 лет и о многом за эти годы думала ,я никогда не говорю,что я и то что я знаю истина ,я могу сказать о своем мнении,но я уважаю даже тех с кем не согласна,если конечно же чел не переходит на оскорбления.

вам в принципе виднее

люби,люби,людей....
Старожил
+138
|10 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата ирэн
ХРАНИ ВАС БОГ

спасибо и вас пусть хранит.Вы просто не видите как вы своими словами делаете меня человеко ненавистником из за того что я сказал что кровь это святое и как ее переливать?Я себе лично не буду-надо будет уйти-дай мне Бог силы уйти домой чисто, я иногда уже хочу чтобы скорее это было ,земля уже не выносима с ее делами и принципами, все пересношались друг с другом один большой Вавилон-все верят в Бога, все друг друга любят ,а в церквах насилие и грабеж,люди поканчивают жизни самоубийством, перемалываются как пушечное мясо -на Бога вообще плевать, лишь бы только не обидеть чью то  гордыню и амбиции, и никто ничего не видим ,всем Алиллуйя и хорошо. а Иисус сказал что веру не найдет на земле когда придет...Сейчас миллиарды верующих а Иисус сказал о малом стаде а все о каком то пробуждении говорят-это пробуждение последний всплеск духа сатаны обольщающего людей.Смотря на это у меня душа рвется на части,я понимаю сто людей ведут по сути на бойню люди с холенными лицами и видом бизнесменов и депутатов - но никак не Божьих рабов -профанация абсолютная профанация,  и всем хорошо все христиане.Не знаю ,но я не согласен и так жить не буду как тех что кормят для того чтобы потом принести в жертву сатане.Не знаю или поймете о чем я....

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|10 Окт 2010
0 Цитировать

Цитата Argentum
Это так принято в Вашей церкви или это Ваша персональная манера?

нет это манера этого человека  Цитата Argentum

Ну что ж... пусть тогда кто-то умрет. Ведь так важно, что Прямой не хочет оскоромиться, а человеческая жизнь... да что эта жизнь - фигня какая.

 

 

Цитата Argentum
И ник мой попрошу не искажать
Цитата Argentum
Не пытайтесь натянуть тогу обиженного, Вам она не идет :)

разговор закончен,нам не о чем говорить-идите спасайте своей кровью а я буду Кровь Христа приносить в жизни людей и тем кто примет ее не надо будет переливание во веки-Бог сохранит всех Своих-это моя вера и обсуждению не подлежит ,вы не верите -ваше право.И пусть Он по приходу Своему решит кто плевал на жизни людей а кто нет.Не несите браваду и не будьте популист разыгрывая из себя молодца удальца..Если будет в жизни случай конкретный ,вот прямо передо мной и надо будет принять решение-мне Господь даст знать по факту,может есть исключения из этого правила.А своим детям кровь я думаю можно давать так как вы один организм но чужую брать...Пусть Бог сохранит во имя Иисуса Христа.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+169
|10 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Прямой
а я буду Кровь Христа приносить в жизни людей и тем кто примет ее не надо будет переливание во веки-Бог сохранит всех Своих

Ну да, а тот, кто не принял, пусть даже пока - пусть помрет. И ладно, что он может потом покается... Так и надо.

 

Цитата Прямой
Не несите браваду и не будьте популист разыгрывая из себя молодца удальца

Прямой такой смелый. Особенно в интернете.

 

Цитата Прямой
И пусть Он по приходу Своему решит кто плевал на жизни людей а кто нет.

Да, действительно. Тогда все и увидим.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
ирэн
|10 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
спасибо и вас пусть хранит

я никогда не утверждаю что не ошибаюсь и бываю не права ,когда аргументы и факты весомые я задумыиваюсь и не стою как дуболом ,я всегда стараюсь  подвергнуть анализу......но написала я именно то что было в душе . так что простите...ещё раз

люби,люби,людей....
Старожил
+1379
|10 Окт 2010
2 Цитировать

Переливание крови (от человека к человеку) - это не грех. Когда в С/З говорилось о том, что душа в крови, говорилось о крови ЖИВОТНЫХ а не человека! Душа жывотных в крови. Душа человека не в крови. Непонимание этого - причина путаницы. Животные и люди устроены ПО РАЗНОМУ (имею в виду не просто тела....). --- Но есть другая причина, почему надо быть очень осторожным в вопросе переливания чел. крови! Это загрязнённость крови (вирусами, бактериями и другими вред. веществами) в наше (последнее) время!!!

я
Старожил
+138
|10 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
пусть даже пока - пусть помрет.

верьте не верьте-был случай сердечного приступа и человек потерял сознание и пошла пена и храп-я был в комнате и врачей не было я начал молиться и приступ  прошел и все нормально.Так что не всегда врачи   могут быть полезны.Я знаю одно-жизнь человека в руке Господа и Он дает ее, и Он а не сатана решает жить или не жить.Получается Бог не хороший да?Смотрите сколько людей и детей умирает каждую секунду?Поймите мы не знаем что происходит вокруг нас и почему с людьми случается то что случается.Я уже говорил что друга своего которому в 2010 нужна стал кровь с 2000 я свидетельствовал и он знает что Бог есть и не хотел жизнь менять,если бы послушал то и кровь не надо была бы,как думаете?

 

Цитата Argentum
Прямой такой смелый. Особенно в интернете

как вы хотите убедиться что и в жизни  и в нете я одинаков...Мне некого и нечего бояться и чем  вы меня удивить можете и испытать мою смелость?)) Нас разделяет пространство и не малое ,если в правду вы из России а откуда именно?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+169
|11 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
верьте не верьте-был случай сердечного приступа и человек потерял сознание и пошла пена и храп-я был в комнате и врачей не было я начал молиться и приступ прошел и все нормально.

Откуда Вы тогда знаете, что это был сердечный приступ? А не эпилептический припадок, например?

 

Цитата Прямой
Смотрите сколько людей и детей умирает каждую секунду?

Если у меня есть возможность его спасти, дав свою кровь... то в эту секунду умрет на одного меньше.

 

Цитата Прямой
которому в 2010 нужна стал кровь с 2000 я свидетельствовал и он знает что Бог есть и не хотел жизнь менять,если бы послушал то и кровь не надо была бы,как думаете?

Вы хотите сказать, что так ему и надо? Очень милосердно. И очень хорошо иметь такого друга как Вы.

 

Цитата Прямой
Мне некого и нечего бояться и чем вы меня удивить можете и испытать мою смелость?))

Вы с чего решили, что я что-то там собираюсь испытывать? :) Высказал свое мнение, что Вы очень смелы, особенно в интернете. Столь же грубы Вы в реальности или нет, я не знаю, думаю, что нет, скорее Вы очень вежливы и подобный тон в общении с людьми себе не позволяете.

.

 

Цитата Прямой
если в правду вы из России а откуда именно?

Россия, западная Сибирь, город Oмcк. Часто бываю в столице по делам и на концертах металлистов :)

.

ПС. Сегодня, кстати, перечитав тему, съездил в больницу скорой помощи и сдал кровь. И работникам всем объявил, кто сдает - к отпуску добавляю два дня. Человек 30-40 теперь точно пойдут...)) Надеюсь, кого-нибудь это спасет. Может и пример кому хороший подадим...

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+138
|11 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Откуда Вы тогда знаете, что это был сердечный приступ? А не эпилептический припадок, например?

это моя теща и она сердечница и был приступ.

 

Цитата Argentum
Вы хотите сказать, что так ему и надо? Очень милосердно.

я хочу сказать что если бы в 1991 году услышал то до 2000 много не видел бы.

 

Цитата Argentum
Вы с чего решили, что я что-то там собираюсь испытывать? :)

ну тогда сидите и молчите)

 

Цитата Argentum
Высказал свое мнение, что Вы очень смелы, особенно в интернете

Вот именно свое мнение,ничего не имеющего с реальностью. по своему храброму нутру судите.Вам так поставить))) или так (((?

 

Цитата Argentum
Столь же грубы Вы в реальности или

или вот вам вы Цитата Argentum

 

Ну что ж... пусть тогда кто-то умрет. Ведь так важно, что Прямой не хочет оскоромиться, а человеческая жизнь... да что эта жизнь - фигня какая. Подумаешь, чей-то близкий человек умрет.

 

Цитата Argentum
Вы очень вежливы и подобный тон в общении с людьми себе не позволяете.

с такими как вы ,только так, а лучше вообще прохожу мимо,здоровее будете.Нам в принципе и не о чем вообще говорить.

 

Цитата Argentum
И очень хорошо иметь такого друга как Вы.

а вы негодяй и извращенец слов и мыслей.Такого как вы уж точно иметь лучше не стоит.

 

Цитата Argentum
И работникам всем объявил, кто сдает - к отпуску добавляю два дня. Человек 30-40 теперь точно пойдут...))

хотите показать что вы серьезный бизнесмен.Мне все равно,Бог на лица не смотрит

 

Цитата Argentum
Надеюсь, кого-нибудь это спасет. Может и пример кому хороший подадим...

дополняйте меру грехов своих.

 

Цитата Argentum
Россия, западная Сибирь, город Oмcк

Украина.Житомир Сибирякам респект служил вместе,а вот как с вами быть не пойму.Колючий вы и наезжать любите сходу.Наверное вам голову кружит ваш коллектив из 30,40 чел.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+172
|11 Окт 2010
2 Цитировать

Прямой, несколько для вас вопросов:

1 - можно ли считать, что носителем души выступает ДНК человека?

2 - можно ли целоваться со своей женой (извините за подробности - в засос)?

3 - можно ли переливать свою кровь жене (и наоборот)?

4 - правильно ли утверждение, что супружеская пара соединяется на телесном, душевном и духовном уровне и если да, то как это на душевном уровне?

Спасибо!

Старожил
+138
|11 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Bocxoд
можно ли считать, что носителем души выступает ДНК человека?

не знаю, может ДНК это часть души или соединяет тело с ней с душой все может быть, ваше же тело носит ваш дух

 

Цитата Bocxoд
можно ли целоваться со своей женой (извините за подробности - в засос)?

сколько угодно,но только с женой. я понимаю что кровь попадает через слюну  см.ниже)

 

Цитата Bocxoд
можно ли переливать свою кровь жене (и наоборот)?

решайте сами. Мне это не понадобиться и ей тоже во имя Иисуса Христа.

 

Цитата Bocxoд
правильно ли утверждение, что супружеская пара соединяется на телесном, душевном и духовном уровне и если да, то как это на душевном уровне?

на духовном нет ,написано кто с Господом соединяется есть один Дух. А за нас с женами, что мы одна плоть и тоже кровь попадает. Но во первых вы привели случаи законного смешения крови в одно целое, семья это один организм ,и это не применимо к другим абсолютно ,т.к. сдалей вы это :

 

Цитата Bocxoд
правильно ли утверждение, что супружеская пара соединяется на телесном, душевном и духовном уровне и если да, то как это на душевном уровне?

и это

 

Цитата Bocxoд
можно ли целоваться со своей женой (извините за подробности - в засос)?

с любой другой женщиной вы Ц,Б. не наследуете.так написано,потому что блудник.Подобное и с кровью.У нас с Иисусом Кровный завет подумайте. И почему никто не смотрит на то что при переливании крови сколько людей заражаются смертельно это же факт и немаловажный..попробуйте найти процент...не найдете закрытая инфа.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+172
|11 Окт 2010
1 Цитировать

Спасибо, что ответили, просто поразмыслив над этими, а также другими подобными вопросами приходишь к выводу, что жене уж точно можно переливать свою кровь.

Старожил
+138
|11 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Bocxoд
приходишь к выводу, что жене уж точно можно переливать свою кровь.

я вам по вере в имя Господа нашего Иисуса Христа говорю да не понадобиться вам и вашим близким это дело и всем детям Божьим,т.к. не будет повода и смысла.А мир сей пусть сам разбирается со своими.Иисус когда то сказал ученику:ты следуй за Мной и пусть мертвые хоронят своих мертвецов".Сейчас бы Иисуса обвинили в человеконенавистничестве и избрали бы себя в вожди гуманистовhttp://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+169
|11 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
ну тогда сидите и молчите)

Не говорите мне, что делать - я не скажу, куда Вам идти :)

 

Цитата Прямой
Вот именно свое мнение,ничего не имеющего с реальностью.

Да я, собственно, всегда говорю, что мнение - любое - субъективно :)

 

Цитата Прямой
с такими как вы ,только так, а лучше вообще прохожу мимо,здоровее будете.

LOL, повеселили. Напугали аж жуть :) Не Вы один боксер... с той разницей, что я тренируюсь до сих пор :)

 

Цитата Прямой
а вы негодяй и извращенец слов и мыслей.

Так, уже прямые обзывательства пошли... Прямой такой прямой. Предсказуем :)

 

Цитата Прямой
хотите показать что вы серьезный бизнесмен


Вы мне льстите. Серьезный бизнесмен - это, например, Абрамович или Батурина. Я середнячок :)

 

Цитата Прямой
Наверное вам голову кружит ваш коллектив из 30,40 чел

Коллектив вообще-то больше.

Сдавать пойдут 30-40 человек по моим прикидкам, читайте посты внимательнее, господин боксер :) Это к вопросу о том, кто что хочет показать - я не писал, сколько в подчинении и т.п.

 

Цитата Прямой
Сибирякам респект служил вместе

Я предпочел заниматься более полезными делами, чем служба в армии.

 

Цитата Прямой
как с вами быть не пойму

Вам надо обязательно со всеми "как-то быть"? :)

 

Цитата Прямой
Колючий вы

Какой есть :)

 

Цитата Прямой
и наезжать любите сходу

Чья бы корова мычала (с) :)))

 

Цитата Прямой
И почему никто не смотрит на то что при переливании крови сколько людей заражаются смертельно

Потому что процент этот настолько ничтожен, что в сравнении с числом спасенных не берется во внимание. Кроме того, в отличие от России, Украины и вообще бывшего СССР, подобные дела в Европе и США получают огласку и заканчиваются большими деньгами. Вы утверждаете, что много заражается - давайте статистику, а не конспиролухические конспирологические бредни о том, что это супер-пупер закрытая инфа. Кто приводит факты, тот их и подтверждает - подтверждайте то, о чем говорите.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+138
|11 Окт 2010
0 Цитировать

поиграем?

 

Цитата Argentum
я не скажу, куда Вам идти :)

кишка тонка

 

Цитата Argentum
что мнение - любое - субъективно :)

а вот и неправда .Субъект говоря объект сам становится причастен к Объективному а как же иначе. Иисус сказал учение не Мое а Отца. подумайте

 

Цитата Argentum
Напугали аж жуть :)

а я и не пугал ...

 

Цитата Argentum
Не Вы один боксер...

я и не боксер а так ...улица знаете ли...

 

Цитата Argentum
с той разницей, что я тренируюсь до сих пор :)

ну и зря ,хотя это можно было предположить..а я нет на Бога уповаю

 

Цитата Argentum
Так, уже прямые обзывательства пошли

просто факт и ничего личного.

 

Цитата Argentum
Прямой такой прямой. Предсказуем, как шлагбаум :)

и поэтому вы  со "своим" евангелием не пройдете))),я шлагбаум для лжи стоп ложь

 

Цитата Argentum
Вы мне льстите. Серьезный бизнесмен - это, например, Абрамович или Батурина. Я середнячок :)

так это для меня вы серьезный, я пар в сравнении с вами это если смотреть с этой стороны,но зато с другой я  шлагбаумЪ,что тоже не плохо)))

 

Цитата Argentum
читайте посты внимательнее, господин боксер :)

Гн. бизнесмен, извините за оплошность, я так на вскидку сказал,кусать не красиво.

 

Цитата Argentum
кто что хочет показать - я не писал, сколько в подчинении и т.п.

а сейчас прозрачно намекнули, впрочем как и тогда, значит не зачет купились батенька

 

Цитата Argentum
Я предпочел заниматься более полезными делами, чем служба в армии.

СССР знаете ли, и  я не вилял ка женщина а с честью выполнил свой долг.И друзей видел настоящих.

 

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|11 Окт 2010
0 Цитировать

Вам надо обязательно со всеми "как-то быть"? :)

Не извращайте, не "как то",может вы и для себя " как то" ,но для меня человек живой же,с которым я схлестнулся как два ручья...что делать?

Цитата Argentum
Какой есть :)

будем значить бритьс вас сударь))),раз вы колючий.

Цитата Argentum
Чья бы корова мычала

 

ну уж явно не моя...чей бык байк визжал скажу я, и чья бы гитара басила...

Цитата Argentum
что это супер-пупер закрытая инфа.

а вы можете ее найти-я нет.раз нет значит это кому то надо.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Анти-бред
|11 Окт 2010
1 Цитировать

. Быт.9:6 кто прольет
кровь человеческую, того
кровь прольется рукою
человека: ибо человек
создан по образу Божию;

Старожил
+138
|11 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
кто прольет кровь человеческую, того кровь прольется рукою человека: ибо человек создан по образу Божию;

сильно и к месту.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+138
|11 Окт 2010
1 Цитировать

АРГЕНТУМ,-СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАСhttp://www.watchtower.org/u/hb/article_02.htm Если говорить правду, то ежегодно у сотен тысяч людей возникают отрицательные реакции на кровь, и многие умирают. -ВСЕМ ЧИТАТЬ -это просто врачи пишут,не духовные и с физической точки зрения -есть большие опасности.  и вред.Я молчу уже за духовное. Смотрите-это просто доктора, -Даже «как следует» подобранная кровь может подавить иммунную систему.  и т.д.Датский ученый Нильс Ерне получил в 1984 году Нобелевскую премию по медицине. Когда его спросили, почему он отказывается от переливания крови, он ответил: «Кровь человека подобна отпечаткам его пальцев — нет двух таких типов крови, которые были бы совершенно одинаковы»......

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Alek-S
|11 Окт 2010
1 Цитировать

Святой, спасибо за здравость.

.

Прямой

Иисус самое святое создание, если у вас есть сын, это ваш сын, вы не отдадите его в плохую кампанию.

А Бог отдал Своего Сына, за нас плохих людей.

Ап. Павел писал о том что если раздать все...

А вы говорите что нельзя кровь отдать.

Да если в этом есть реальная польза, то это не минус а только плюс, ведь переливание жизни спасает.

Старожил
+169
|12 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
кишка тонка

Идите прямо, прямо, прямо, прямо. Как можно дальше.

А провоцировать нехорошо :)

 

Цитата Прямой
Субъект говоря объект сам становится причастен к Объективному а как же иначе.

Возможно. Критерий объективности того, что говорит субъект?

 

Цитата Прямой
а я и не пугал ...

Погуглите, что такое смайлик.

 

Цитата Прямой
я шлагбаум для лжи

*вспомнил, как однажды снес шлагбаум машиной и задумался*.

 

Цитата Прямой
кусать не красиво

Кто б говорил :)

 

Цитата Прямой
а сейчас прозрачно намекнули

Давайте цифру, раз уловили прозрачный намек :)

 

Цитата Прямой
СССР знаете ли, и я не вилял ка женщина а с честью выполнил свой долг.

Гм... я союз застал в эпоху перестройки, а пока мои одноклассники строили дачи да в Чечне непонятно за что гибли, я учился и зарабатывал деньги. Разные эпохи, разные армии, разные ценности. В этом вопросе нам вряд ли понять друг друга.

 

Цитата Прямой
будем значить бритьс вас сударь

Бришка не дотянется :)

 

Цитата Прямой
чей бык байк визжал скажу я

Гм... Шутка не по адресу, у чоппера нет визжащего звука.

Да и различия гитары с бас-гитарой тоже знать надо.

Вообще основной инструмент у меня ударные - в профиль загляните :)

 

Цитата Прямой
а вы можете ее найти

Я на нее не ссылаюсь - зачем мне ее искать? Кто приводит факты, тот их и подтверждает.

 

Цитата Прямой
Если говорить правду, то ежегодно у сотен тысяч людей возникают отрицательные реакции на кровь, и многие умирают.

Вот именно это утверждение в статье не подкреплено никкими ссылками. Много чего есть со ссылками, а именно эта статистика с потолка.

Кстати, почему там все источники 20-летней и более давности? Например, как ВИЧ определять, давно уже решили вопрос, а иеговисты все уперлись в данные 80-х годов и до сих пор считают, что ничего не поменялось :) Статья сама каких годов? Судя по источникам, тоже ей лет 20 уже. Прямой, Вы всерьез считаете, что медицина стоит на месте последние 20 лет?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+138
|12 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Argentum
Идите прямо, прямо, прямо, прямо. Как можно дальше.

а я вам душа Божья говорю-примиритесь с Творцом своим во имя Иисуса Христа и будьте счастливы и пусть Евангелие в вас живет и процветает а не гуманизм,рок,и т.д. ну хамство я убрал бы.

 

Цитата Argentum
А провоцировать нехорошо :)

Простите это не провокация а просто объективный факт что говорит субъект.А как вы меня сделали интернет храбрецом?Что хотели чтобы я билет купил и приехал ?:)

 

Цитата Argentum
Погуглите, что такое смайлик.

погуглил )),вот вы все хотите показать что вы такой эрудит,металлист,боксер,бизнесмен и просто парень рубаха.)))Я я вас шлагбаумом бац и в чувство приведу.

 

Цитата Argentum
*вспомнил, как однажды снес шлагбаум машиной и задумался*.

то был не шлаГбаум а шлаКбаум )))

 

Цитата Argentum
Кто б говорил :)

ну не я это точно :) ,я прямой я не кусаюсь а прямо как луч света раз и все....

 

Цитата Argentum
Давайте цифру, раз уловили прозрачный намек :)

ой не дам , но дядя вы серьезный это точно,но и серьезнее видали 

 

Цитата Argentum
Бришка не дотянется :)

Бришка нет , а вот Слово Божье да, дойдет до вас.

 

Цитата Argentum
Вообще основной инструмент у меня ударные - в профиль загляните :)

исправляю чей бы ударный ударял ) а бокс и барабан -микс?Не переходите барабанить когда грушу бьете и наоборот

 

Цитата Argentum
Кстати, почему там все источники 20-летней и более давности?

представьте тогда что сейчас твориться,ведь дело идет к концу.

 

Цитата Argentum
Возможно. Критерий объективности того, что говорит субъект?

познайте Истину и она сделает вас свободными.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+169
|12 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
Что хотели чтобы я билет купил и приехал ?:)

Гм... вообще нет, но если будет у Вас такое желание - я Вас приму :)

 

Цитата Прямой
то был не шлаГбаум а шлаКбаум )))

Да нет, хороший такой шлагбаум, автомат импортный... судя по цене :)

 

Цитата Прямой
а бокс и барабан -микс?

Ну начнем с того, что ударная установка состоит не из одного барабана, да и при игре там активно ноги используются, в отличие от бокса...)) Знаете, самый большой барабан, внизу который стоит в установке? Их еще бывает два для удобства игры сложных рисунков... у некоторых, как у Майка Портного, их три - хотя три это больше для форсу. Хэт открывается-закрывается обычно ногой. Палочки и боксерские перчатки - тоже разные вещи))) Так что не волнуйтесь, не перепутаю.

 

Цитата Прямой
представьте тогда что сейчас твориться,ведь дело идет к концу.

А прогресс-то не стоит на месте, об этом не подумали? :)

 

Цитата Прямой
познайте Истину и она сделает вас свободными.

Странный ответ на вопрос о критериях объективности.

Так кроме сомнительной свежести статейки от иеговистов больше данных не будет?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+138
|12 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Argentum
я Вас приму :)

а я вас )

 

Цитата Argentum
Да нет, хороший такой шлагбаум, автомат импортный... судя по цене :)

да неет, это не то,импорт слабаки :)

 

Цитата Argentum
Так что не волнуйтесь, не перепутаю.

теперь я за вас спокоен.

 

Цитата Argentum
А прогресс-то не стоит на месте, об этом не подумали? :)

подумал, и подумал о том- что сейчас все так мутирует так что обычный грипп лечить трудно-болезни впереди прогресса а они в основном в крови.Понимаете прогресс реагирует на болезнь, так как от них отталкивается-это если о лекарствах.Лидирует болезнь.

 

Цитата Argentum
Странный ответ на вопрос о критериях объективности.

Не удивительно. раскрою мысль:Истина и есть объективность,принимая ее в себя -ты сам становишься в ней истинным.

Цитата Argentum
Так кроме сомнительной свежести статейки от иеговистов больше данных не будет?

почему сомнительная? потому что вам не подходит.Еговисты ложь да в них намек-добрым молодцам урок.А если серьезно поищу-данные по любому не утешительные.Представьте,если не дай Бог из тех кого вы уговорили сдать кровь за отгулы- дорого вы цените кровь,но это отдельный разговор.Так вот представьте, если вдруг кто то болен гепатит С  например или еще чего хуже... Вы соучастник, так что лучше быть осторожным...

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Vlod Bellic
|12 Окт 2010
1 Цитировать

Допустимо ли переливание крови?- Нет, отвечают Свидетели Иеговы. Это один из пунктов их символа веры, так сказать. Если углубляться в букву Закона, то нет, переливание не допустимо. Но что важнее, соблюсти дух, или букву? Спасти душу, или погубить? Вопрос, конечно, риторический.

Старожил
+169
|12 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Прямой
а они в основном в крови

Ой, все, тушите свет.

 

Цитата Прямой
А если серьезно поищу-данные по любому не утешительные.

Так может, все-таки поищете? А то Вы все говорите о каких-то неутешительных данных, а их нет...

 

Цитата Прямой
Представьте,если не дай Бог из тех кого вы уговорили сдать кровь за отгулы- дорого вы цените кровь

Я никого не уговаривал, дело добровольное. И репрессий ни к кому применять не собираюсь, если не пойдут. И не отгул, а два дня к отпуску. Это неоплата, это бонус за добровольное желание, так сказать, стимулирующий фактор. Учитывая, что я отпуска и так даю больше, чем обычно, не определяющий. Тут главное желание ))

 

Цитата Прямой
ак вот представьте, если вдруг кто то болен гепатит С например или еще чего хуже...

Я открою неизвестную Вам и иеговситам тайну - кровь проверяется и не сразу идет в банк, кроме срочного случая, когда сдается на конкретную операцию конкретному человеку

 

Цитата Прямой
почему сомнительная?

Потому что источник ее - сектансткий сайт и данные там древние.

 

Цитата Прямой
а я вас )

Гм... меня в Украину пока не тянет. Там мало чего интересного для меня как по бизнесу, так и по отдыху.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Допустимо ли переливание крови?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы