Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рейнхард Боннке в Киеве 5 и 6 июня

Местный
+31
|8 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата teofor
Вы никогда не знали разницу между псевдохристианами и истинными?

Вы, я так понимаю яркий представитель истинного христианина? А можно поподробнее об этой разнице?

Все равны, но некоторые равнее
Удален
FatalitY
|8 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата teofor
Да у Кашпировского люди вставали с колясок!!! И что это признак христианства...
Цитата teofor
зачем ровнять музыку с духовными вещами

Зачем ровнять Кашпировского с церковью?

Прежде Иисус исцелял. Или вы Евангелие не читали? Видимые чудеса!

И сегодня Он также исцеляет, через Свое Тело. А если не исцеляет, то это не Иисус.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
монах
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
А если не исцеляет, то это не Иисус.

я всё о своём...

 

А если недоисцеляет, или исцеляет до первого греха - тоже, не Иисус.

 

Вообще, распространенное мнение, что человек сам виноват, если заболел после "исцеления" - это просто ужасно. Это - инструмент сатаны, который убивает в человеке все достижения Нового Завета.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата монах
А если недоисцеляет, или исцеляет до первого греха - тоже, не Иисус.

Иисус исцеляет хорошо, но это не превращает человека в непогрешимого ангела.

Дальнейшие грехи неумолимо действуют, в итоге все мы болеем, стареем и умираем.

 

Я знал одну сестру, которая несколько лет была на инвалидном кресле, ей тогда лет 50 было. Она уверовала и Господь исцелил ее, она стала ходить. Но слишком прытко. Забросила интересы семьи. Следующие несколько лет она ходила, затем ходила прихрамывая, затем еле-еле. И вернулась уже не в кресло, а в постель. А еще через несколько лет постоянных болезней она умерла.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
IBagira
|8 Июн 2010
0 Цитировать

Да что мы всё о ком-то? Здесь на форуме столько людей, и много ярых сторонников исцеления по вере, или от пиджака Бенни Хина :). Есть кто-нибудь, кто сам исцелился? Не от бессоницы или нервного тика, а реально. Или тут все здоровые?

Я вот тут уже читала восторги на какой-то теме, что отрастали конечности, излечивались от рака, спида и т.д. И опять где-то, кто-то сказал, где-то прочитал, кто-то написал и т.д.Где же реальные свидетели или сами излечённые?

Отзовитесь излеченные. Про насморк не рассказывать :)))

Местный
+31
|8 Июн 2010
4 Цитировать

Исцеления не исцеления, а Боннке никогда не позиционировал себя как "исцелятор". Он говорит, что проповедует Евангелие и это для него главное и это сопровождается исцелениями. Кто-то исцеляется, а кто-то нет.

Все равны, но некоторые равнее
Удален
Виктория
|8 Июн 2010
2 Цитировать

Кто из вас всех тут НЕ радуется, что люди спасаются и принимают Иисуса своим Господом? И совсем НЕВАЖНО, ГДЕ ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИТ! Или для кого-то, где происходит всё-таки важнее самого спасения грешных людей???

Всегда только ПОБЕДА!!!
Гость
-1
|8 Июн 2010
0 Цитировать

во Дворце спорта  помещается 5000 если не считать стульев - это достоверно!!! И людей было около 5000.

А я дал болше денег если-бы все наши святые не выходили перед Колендой и Бонке. Слушать их не возможно!!! 

Гость
-1
|8 Июн 2010
0 Цитировать

Перед первым пробуждением Бонке тоже приезжал-ЭТО ПРЕДЗНАМЕНОВАНИЕ.

Много новых служителей тогда появилось......

Последний раз Рейнхард Боннке был в Украине в 1992 году.

Старых нужно менять!!!!!!

Местный
+31
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата poool
Старых нужно менять!!!!!!

Ну, я думаю не нужно никого менять. Но молодые служители действительно нужны Украине.

Все равны, но некоторые равнее
Удален
paralipomenon
|8 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата Kappelan
Все правильно. Я так понимаю в церковь Вы не ходите, священников и пасторов не слушаете. Молитесь дома или в кельях там же и Библию читаете?

Слава Богу, что у нас есть домашняя церковь,где Сам Господь хозяин, и Сам ставит того,кто Ему угоден на то дело,которое Ему угодно.И происходит.И нас много.Тех, кто хочет познавать Господа,а не шастать и искать очередного пастора.А Библию действительно очень много читаю, и очень глубоко порой понимая.

Цитата FatalitY
Так от Адама люди рождаются. Но они не рождаются верующими.

Вы противоречите Слову, ибо Сам Христос сказал,что мы избраны от начала мира.И мы были в плане у Бога.И каждого ведёт Отец, и приводит ко Христу.Это из евангелия от Иоанна.

Цитата FatalitY
я знаю, но ход мыслей у вас подобный. Потому я так и написал.

Мой ход мыслей вам не понять,ибо мы о разном говорим.Я о личном общении и о том,что пора уже думать о Христе,а не об очередном помазаннике приезжем.

Цитата FatalitY
И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями Каждый из нас может (и должен) проповедовать Евангелие. Но не все мы евангелисты.

Вас Он кем ставил?Или вы сами себя ставите?Если бы вы имели личное общение со Христом,то вы бы так не писали.Я вам говорю, что вам пора спасать душу свою,а не думать, как спасти других.Не беспокойтесь,голова у истинной церкви - Господь,и Он умеет Сам посылать и ставить и апостолами,и пророками и прочими.В кельях Его люди не сидят,а наоборот,каждый имеет своё служение и направление.

Цитата FatalitY
Почему вы не довольны, что христиане из разных стран взаимодействуют и помогают друг другу?

Потому что не все,кто называет себя христианином,им является по-настоящему.И лучше бы вместо взаимодейстивя, начали исследовать внутренность свою. Каждый из тех, кто любит тусоваться.И увидете (если Дух Святой откроет)что много мерзости внутри,и с ней нельзя идти и завоёвывать народы.А лучше свою душу очищать посредством Слова и Духа.Иначе всё пустота.

Удален
Виктория
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
.Я о личном общении и о том,что пора уже думать о Христе,а не об очередном помазаннике приезжем.
А откуда Вам знать, кто о чём думает? Вы что ясновидящая?

 

Цитата paralipomenon
Потому что не все,кто называет себя христианином,им является по-настоящему.И лучше бы вместо взаимодейстивя, начали исследовать внутренность свою.
А это откуда Вам знать, кто ЧТО исследует? Вы уже исследовали и свою, и чужую внутренности? Зачем же тогда голословно дребедень болтать???

 

Всегда только ПОБЕДА!!!
Гость
-1
|8 Июн 2010
0 Цитировать

Пока Моисей не умер Исус Навин не ВСТАЛ.

ИИСУС ДАЛ ДРУГОГО!!!!!

А В ЦЕРЬКОВЬ ходить нужно !!!!!!

Дома вам Если явится ИИСУС пошлет в церковь - к Братьям  и Сестрам!!!!!

 

Гость
-1
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Kappelan
Ну, я думаю не нужно никого менять. Но молодые служители действительно нужны Украине.

Пока Моисей не умер Исус Навин не ВСТАЛ.
ИИСУС ДАЛ ДРУГОГО Утешетеля!!!!!

 

Местный
+31
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
у нас есть домашняя церковь,где Сам Господь хозяин, и Сам ставит того,кто Ему угоден на то дело,которое Ему угодно.

Интересно каким это образом Господь у вас на домашней группе ставит, кого Ему угодно?

Все равны, но некоторые равнее
Гость
-1
|8 Июн 2010
0 Цитировать

Тогда многие пастора и служитиля повыезжали за границу. И только тогда встали новые....

Это побуждение будет другим!!!!

Сандея Бог уже убрал  но посмотрел на конфиренции они кто обличил СА не отличаются от него.

 

Удален
Виктория
|8 Июн 2010
0 Цитировать

poool, а ты интересно вообще сам ЧЕМ отличаешься от других???

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
монах
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Иисус исцеляет хорошо, но это не превращает человека в непогрешимого ангела. Дальнейшие грехи неумолимо действуют, в итоге все мы болеем, стареем и умираем.

Стареть человек начинает с рождения, а грешить - много позже. Да и некоторые умирают здоровыми, хотя зачастую и более грешными, чем прочие.

 

Если уж признать, что действуют грехи - то и исцеление тоже действует, причем сильнее, чем грехи.

 

А про сестру - я уже говорил, что ответил Христос, когда ученики связывали грех с болезнью...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
paralipomenon
|8 Июн 2010
2 Цитировать

Виктория, я исследую прежде всего себя, и призываю каждого из вас спасать свою душу. Если бы вы спасали каждый свою душу, а не огрызались бы на форумах, то Украина уже давно бы спаслась. Я не ясновидящая, но с помощью Божией ясно вижу многое. Вижу, что вы ещё пока не освобождены, и поэтому много страдаете.

Цитата Kappelan
Интересно каким это образом Господь у вас на домашней группе ставит, кого Ему угодно?

Он со Своими по всей земле. а не только снами. Его церковь это не тусовки на стадионах и в парках. Его церковь это собрание верующих, тех, кто хочет избавиться от своей грешной сущности. Своей, а не соседской. И когда избавляется, то все вокруг, видя богобоязненное и достойное Христа бытие приобщаются к таким, ибо тоже хотят изменить свои жизни.

А в Деяниях написано, что Господь прилагал спасаемых к церкви. Я не верю в спасения групповые. Каждый спасается в то время, которое отмерено Господом для него. И Сам Господь приготавливает и внешние обстоятельства и внутреннее человека. И потом Сам приводит туда и к тому, через кого человек может спастись.

А у вас всё простенько так, приехал Хин, и все спаслись, приехал Боннке и спаслись ещё оставшиеся. А потом уехали все, и спасаемые редеют, и их в церкви нет, и в миру они исчезают. Но стараетесь этого не замечать, а дальше лозунги кидать кругом за спасаемую Украину. Украина спасена будет через местных верующих, которые внутри себя разрешили Господу поработать и принесли свою сущность на крест. И через таких Своих рабов Господь будет действовать.

Гость
-1
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
poool, а ты интересно вообще сам ЧЕМ отличаешься от других???

я никто и ничто!!! Очень раскаиваюсь что возмущаюсь.

Но очень тяжело следовать за Ним, когд тот кто впереди воду мутит!!!

Удален
Виктория
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
ясно вижу многое.
И просто всё и всегда отрицаете? А с чем-нибудь Вы вообще соглашаетесь когда-нибудь?? И чей еще авторитет, кроме своего, /не говорите только -БОГА/ Вы еще признаете? Или Вы всегда "сам с усам"?  Не трудно так жить - исследуя себя и считая только себя правой??

 

Всегда только ПОБЕДА!!!
Гость
-1
|8 Июн 2010
0 Цитировать

А вообще я очень раскаиваюсь, что осудил епископов.....

Сам  грешник!!!

Удален
paralipomenon
|8 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата Виктория
И просто всё и всегда отрицаете? А с чем-нибудь Вы вообще соглашаетесь когда-нибудь?? И чей еще авторитет, кроме своего, /не говорите только -БОГА/ Вы еще признаете? Или Вы всегда "сам с усам"? Не трудно так жить - исследуя себя и считая только себя правой??

Вам так хочется знать, с кем я согласна, так войдите в мой профиль и посмотрите на моих друзей. Авторитет свой меня не интересует, ибо авторитет человека это такая тонкая вещь. Но в одном вы правы, я очень пристально исследую саму себя, к чему и вас призываю, ибо свои грехи можно победить только согласившись со своей грешной сущностью. А вы всё скачете из форума в форум, и ясно понять одну истину не можете - вас освободит только крест Господа, и только смирение до смерти. И только сокрушение себя самой.

А про БОГА спрошу вас - вас Господь знает? Ведь можно кучу всего напридумать, но одно так и останется неизвестным - вы спасены? Ведь к своим Он является Сам.

Отрицаю я совремнное христианство, где вместо Господа проповедуется о деньгах, где в пренебрежении остаются и вдовы и сироты, но зато так возносят ребцентры, где по сути сами несчастные зависимые оплачивают своё нахождение. Вы принимаете такое положение? Если да, то скажите, вы спасены?

Местный
0
|8 Июн 2010
2 Цитировать

Виктория, дам тебе совет.

Когда вводишь текст, то не пиши его в голубом поле цитаты, а левой кнопкой мышки нажми на верхний левый угол белого поля, того что под голубым. Когда в том углу появится курсив, тогда и пиши текст, он будет печататься в белом поле. И когда отправишь сообщение, будет видно где цитата, а где твой текст.

 

Богу всё возможно.
Гость
-2
|8 Июн 2010
0 Цитировать

Не ругайтесь только, рассуждайте все благочинно как прилично святым. Если видите ложь ВСКРЫВАЙТЕ её, если видите ересь разоблачайте её. Но не грызите друг друга.

Мотивируйте свои посты, аргументируйте писанием(только не переусердствуйте)

Различайте, что вы слушаете...
Удален
Виктория
|8 Июн 2010
0 Цитировать

Сенькью за совет.  Подлизываешься? Я из-за тебя на "скамейке штрафников".

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
FatalitY
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Цитата FatalitY Так от Адама люди рождаются. Но они не рождаются верующими.
Вы противоречите Слову, ибо Сам Христос сказал,что мы избраны от начала мира.И мы были в плане у Бога.И каждого ведёт Отец, и приводит ко Христу.Это из евангелия от Иоанна.

Я написал, что верующими не рождаются. Вы пишете, что я противоречу слову.

То есть, в Библии где-то скаказано, что верующими рождаются? 

Правда, цитаты вы привели о другом, об избрании. Как же Отец приводит ко Христу? Лично за ручку? Или все же Он делает это через Церковь свою, через конкретных людей?

Цитата paralipomenon
Я вам говорю, что вам пора спасать душу свою,а не думать, как спасти других

А зачем? Вы же отрицаете, что верующими не рождаются, это же противоречит вашему пониманию слова...  Если я избран, то чего мне напрягаться? А если нет - то тем более?

 

Цитата paralipomenon
Цитата FatalitY Почему вы не довольны, что христиане из разных стран взаимодействуют и помогают друг другу?
Потому что не все,кто называет себя христианином,им является по-настоящему

То есть, Бонке не по-настоящему христианин? Понарошку?  Как сказал бы Павел:

 

На личность ли смотрите?

Кто уверен в себе, что он Христов, тот сам по себе суди, что, как он Христов, так и мы Христовы.


юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+31
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
И через таких Своих рабов Господь будет действовать.

Каким образом?

Цитата paralipomenon
то все вокруг, видя богобоязненное и достойное Христа бытие приобщаются к таким, ибо тоже хотят изменить свои жизни.

Много уже присоединилось к вашей домашней группе?

Цитата paralipomenon
Я не верю в спасения групповые.

Вот странно, а в Деяниях можно прочитать про групповые спасения.

 

Хотя на предыдущий вопрос Вы так и не ответили.

Все равны, но некоторые равнее
Местный
0
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Сенькью за совет.  Подлизываешься? Я из-за тебя на "скамейке штрафников".

А я же тебе написал, убери слово дурак или замени на помягче какое то.

А ты не сделала или не успела.

Богу всё возможно.
Удален
FatalitY
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата монах
Стареть человек начинает с рождения, а грешить - много позже.

С рождения человек начинает расти, а не стареть.

Затем он достигает меры полного возраста или расцвета сил. И лишь тогда начинает стареть.

А грешить он начинает "на полную катушку"  с достижением совершеннолетия.

 

Цитата монах
Да и некоторые умирают здоровыми, хотя зачастую и более грешными, чем прочие.

Ключевое слово - умирают. Мертвый не есть здоровым.

Цитата монах
А про сестру - я уже говорил, что ответил Христос, когда ученики связывали грех с болезнью...

Христос сказал о конкретном случае, а вы делаете из этого доктрину.

 

А грех с болезнью связывает сам Бог, еще когда объясняет согрешившим Адаму и Еве "прелести" их новой жизни. Также читаем Исаию:

 

Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни;

а мы думали, [что] Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.

Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши;

наказание мира нашего [было] на Нем, и ранами Его мы исцелились.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Рейнхард Боннке в Киеве 5 и 6 июня

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы