Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рейнхард Боннке в Киеве 5 и 6 июня

Удален
Хм
|13 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Клара я
Да, я не согласна с вашим отношением к незнакомому вам Бонке, вашим братьям, которые относятся к нему с уважением, я говорю вам прямо, в чем я с вами не согласилась, но это не меняет моего отношения к вам в принципе.

Люди добрые! процитируйте мне мое негативное отношение к Бонке, кто-нибудь!!!

я к нему отношусь никак, пишу об этом в который раз, потому что ни разу не слышала его проповедей и евангелизаций, не читала ни одной книги и не видела его в глаза.

Клара я, я на Вас не обижена. повторю еще раз: спасибо Вам большое за то, что Вы написали о том, что было у вас на сердце. этого для меня достаточно, чтобы сделать кое-какие выводы...

Удален
FatalitY
|13 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Хм
я к нему отношусь никак, пишу об этом в который раз, потому что ни разу не слышала его проповедей и евангелизаций, не читала ни одной книги и не видела его в глаза.

Тогда как же вас занесло в эту тему?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Новичок
+15
|14 Июн 2010
1 Цитировать

Вот, кстати, на инвике в новостях выставили, что Радчук рассказал о приезде Боннке. Я так и думал, что они не отобьют бюджет, но зато это говорит о том, что денег они на этом уж никак не зарабатывали. Вот сама новость.

Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают случаи, а маленькие умы - людей
Старожил
+379
|14 Июн 2010
1 Цитировать

Да уж, Радчук своей правдивостью славится издавно...

" не буду называть цифры, сколько нам не хватило. " - стандартный прием. На проповеди у Савочки он сказал, что денег у него нет, и жить ему негде. Забыв о немаленьком доме в Америке и поездки по туристическим объектам типа о. Патмос  и по горам Латиноамерики.

а насчет зарплат в 5 и 10 долларов...и в то,что сейчас в Украине чуть ли не богачи все... так и хочется спросить - с какой планеты человек...

Удален
FatalitY
|18 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Richard
Вот, кстати, на инвике в новостях выставили, что Радчук рассказал о приезде Боннке. Я так и думал, что они не отобьют бюджет, но зато это говорит о том, что денег они на этом уж никак не зарабатывали.

но так хотелось...

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|8 Мая 2011
0 Цитировать

Критикуют служителей только те которые сами не имеют никакой силы ,Которых Господь не использует для царства Своего.Потому что для таких людей вход в царство зависит от длины юбки ,платке на голове и прочих атрибутов относящихся до плоти .Эти люди если что не совпадает с их мнением то это не от Бога. Лучше смотреть в свое сердце и в учение ,чем осуждать человека которого Господь использует в мировых масштабах.

Старожил
+379
|8 Мая 2011
0 Цитировать

маруся, не подавитесь от зависти... ваша зависть и стремление в угоду "великому"(по вашему мнению) поплевать в "маленьких" (опять же по вашему) вас к величию не подымает.

Гость
0
|8 Мая 2011
0 Цитировать

gwertygewrty Ecли из ваших уст исходят такие гнилые слова ,то я сомневаюсь что вы вообще верующий человек.Я не завидую не кому особенно тем кто неимеет сылы Божией .Потому что там нечему завидовать.А за тех через которых действует Господь я не завидую а рада за них и благодарю за них Господа. Да благословит вас Господь.

Старожил
+379
|8 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата маруся
Да благословит вас Господь.

после той чуши что вы написали это и есть - гнилые слова.

высказаться в стиле "я такая молодец, в белом пальто,  а вы - дураки", а потом вдогонку плюнуть "пусть вас благословит"

 

Цитата маруся
А за тех через которых действует Господь я не завидую а рада за них

нервная радость вышла какая-то...я такую "радость" частенько вижу у прислужников посредственного ума. Желая выслужиться перед тем, кого они считают великими, они бедняги пеной исходят в благочестивом поклонении человеку, и друг дружку давят, чтоб вылезти поближе. Это и есть зависть - не могут сами ничего добиться, ну хоть похвалят своего идола.Отсюда и нервное такое "не говорите на него ничего плохого, и фактов о нем не называйте, а то я разочаруюсь"

Удален
mutagen
|8 Мая 2011
0 Цитировать

Так говорит Господь:
проклят человек, который
надеется на человека и плоть
делает своею опорою, и которого
сердце удаляется от Господа.

Гость
0
|8 Мая 2011
0 Цитировать

Не вам судить меня . Люди имеющие вид благочестия ,сылы Его отрекшиеся всегда были противниками того,что делает Бог.А вы если видите в моем глазу соринку ,знайте в вашем глазу бревно ,я не поклоняюсь человеку ,но я слышала о плодах этого человека ,чего совсем не видно у вас . Оболгать человека ,осудить большого ума не надо ,вот вы и показали свой ум.

Гость
0
|8 Мая 2011
0 Цитировать

Я не хочу вам больше ничего доказывать ,людей с религиозным духом не переубедишь.Им лишь бы критиковать других ,думая о себе что они святее и праведнее других.

Удален
mutagen
|8 Мая 2011
0 Цитировать

слышать это ещё не значит видеть жизнь, которой человек живёт на самом деле

вам дали образ и вы в него верите это и есть идолопоклонство идти за образом который вам нарисовали.

 

Цитата маруся
Не вам судить меня . Люди имеющие вид благочестия ,сылы Его отрекшиеся всегда были противниками того,что делает Бог.А вы если видите в моем глазу соринку ,знайте в вашем глазу бревно ,я не поклоняюсь человеку ,но я слышала о плодах этого человека ,чего совсем не видно у вас . Оболгать человека ,осудить большого ума не надо ,вот вы и показали свой ум.
Удален
mutagen
|8 Мая 2011
1 Цитировать

а если сравнить образы истинных апостолов Христа как они поступали и тех которые называют себя апостолами  сегодня, думаю что  можно  увидеть разницу образов .просто порой очень трудно в этом признаться и верить в то что на самом деле истинно.Иной раз не можешь себе даже представить как люди прикрываясь именем Христа такие вещи творят.в голове даже не укладывается что можно так лгать людям не стыдясь.Собирать многомиллионные собрания с исцелениями. показывать всё так красочно и ярко что даже когда смотришь  нельзя даже усомниться в том что это не от Бога.в голове даже мысли нет что это просто иллюзия.Ну не могут так люди лгать ну это просто не реально.И всех тех кто не верит в это называть Богохульниками и судьями. даже смотря на то как укладываются ряды под действием духа святого видишь движение божье. с криками аллилуйя Бог любит вас и хочет чтобы вы были счастливы и здоровы ну как не поверить в то что проповедуется это просто кощунство даже подумать о том что намерения то и не очень то добрые да и вообще совсем не добрые.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Рейнхард Боннке в Киеве 5 и 6 июня

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы