Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рейнхард Боннке в Киеве 5 и 6 июня

Удален
FatalitY
|11 Июн 2010
0 Цитировать

 

Цитата Хм
о Бонке я ни слова не написала.
Цитата Хм
(опять повтрюсь, что я не имею ввиду сейчас Бонке, ок?)

 

нашли чем хвалиться. Это называетя оф топ, т.е. посты не по теме.

 

Тот, кто потрудился больше, чем Бонке, может первый кинуть в него камень!

Найдутся и такие, даже не сомневайтесь. Их же распирает, что о Бонке хорошо отозвались.

Вы почитайте - его критики усиленно прославляют Христа нахваливают себя любимых.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-1
|11 Июн 2010
0 Цитировать

Мне очень понравилось как проповедывал Бонке....

А ХМ, Виктория  просто недовольные и не удовлетворенные присутствием Божим которое было на служении.

Павла тоже злословили в Коринфе он стряхнул пыль со своей одежды и пошол благовествовать тем кто принимает.

После полутора лет там обазовалась церковь и не на критиканах, а на истинно уверовавших. Исторически Коринфенская церковь была самой большой.

Кровь ваша на ваших головах ХМ и Виктория.

Но как они противились и злословили, то он, отрясши одежды свои, сказал к ним: кровь ваша на главах ваших; я чист; отныне иду к язычникам.
(Деян.18:6)

я чист-за такие слова на форуме некоторые такую могут бурю поднять.

Павел не всегда мог сдерживаться но не судил себя.

Нам всегда легко осудить другого и убилившись его ошибками-натура такая.

А мне нравится слушать Слово Боже а не ваши колкости. Скучно

 

Гость
-1
|11 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Хм
по-моему, это Вы сейчас начинаете Богом отмазываться, оправдывая свое бескультурье...


А кем мне отмазыватся от ваших слов . У меня есть ходатай тот кто отмазал меня...

А за мою прмую речь я извинился!!! 

 

Гость
-1
|11 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Так то же БОГ! А у Вас уже разницы нет - между Богом и Вами? А элементарная воспитанность Вам не знакома? Где Вы воспитывались? Уж не в джунглях ли вместе с местными "мауглями"?


Вот и Бонке поехал в африку от супер-културных........

Удален
Хм
|11 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата poool
Кровь ваша на ваших головах ХМ и Виктория.

вы такую чушь иногда пишете, слов просто нет...

Цитата poool
А кем мне отмазыватся от ваших слов . У меня есть ходатай тот кто отмазал меня...

а у меня, по-вашему, этого ходатая нет?

Мелкий нынче христианин пошёл.. только бы кого-нибудь служителя грязью облить, а ещё лучше всех подряд под раздачу.

ага, первая бросьте камень в того, кто здесь вашего Бонке обливал. я поражаюсь просто, как некоторые "глубокие" христиане тему читают...

Удален
Хм
|11 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
нашли чем хвалиться. Это называетя оф топ, т.е. посты не по теме.

причем здесь хвалиться? во многих темах освещаются многие вопросы, которые часто могут лишь косвенно касаться темы.

Цитата FatalitY
Найдутся и такие, даже не сомневайтесь. Их же распирает, что о Бонке хорошо отозвались. Вы почитайте - его критики усиленно прославляют Христа нахваливают себя любимых.

а некоторых, как я вижу, распирает от того, что у кого-то есть свое мнение...

хорошо отозвались о Бонке - молодцы - значит, вы хорошие.

а кто не так хорошо отозвался (хотя мне хотелось бы прочесть цитату нехорошего отзыва), на тех надо безпричинно наезжать, пугать их месатами Писания и т.д.

вот молодцы,  с такими собеседниками "приятно" вести беседу...

Писатель
+30
|11 Июн 2010
3 Цитировать
Цитата Хм
кто здесь вашего Бонке обливал

Он не мой Бонке, а наш общий брат во Христе. А вообще он Божий, как и все дети Божии.

 

Насчёт личного мнения, могу сказать. Я о Бонке не могу сказать ничего плохого. Но не потому что он мой любимый Бонке, а потому что служитель Божий достоин уважения

Удален
Хм
|11 Июн 2010
1 Цитировать

Ну и? кто здесь его поливал?

Удален
монах
|11 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Хм 
я спрашивала, меня за это выгнали из цекрви. и что теперь? изменилась ситуация? у Сандея спрашивают до сих пор, где деньги, собранные на строительство здания... их посылают подальше... изменилась ситуация?

смотрите, Вас выгнали из церкви - так нужно радоваться! Оставьте этих "помазанников", и будем вместе радоваться тому, что кто-то ещё рассказывает о Христе! :)

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
paralipomenon
|11 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата poool
И я готов уверено сказать, что когда проповедывал Бонке, говорил Дух Святой К Украине!!!

Как все бросаются смело такими смелыми словами, что они готовы уверенно сказать, что это Дух Святой.

Джон Бивер, которого я уважаю, один раз испытал сошествие Духа на собрании, но он до самого конца не говорил таких смелых слов, какие вы говорите, ибо боялся нечаяно похулить Духа Святого. Так как дух обольщения часто похожие ощущения даёт, и когда он увидел плоды этого сошествия, то только тогда сказал смело - да, это Дух Святой.

А тут все круче один другого. Один призывает проповедовать Христа нечисто, лишь бы Христа проповедовать. Другой один из немногих ну точно знает, что это был Дух Святой.

Уважаемый монах, на сегодня вижу только одну картину - почти все проповедуют Христа нечисто, что само Слово и проповедь о Христе воспринимается как нечистое, как нечто позорное не по принадлежности, а по нечистоте. А ведь написано, чтобы мы от внешних не имели нареканий. Но внешние сегодня нарекают нас, ещё как нарекают. Имя Господа хулится по всей земле именно за нечистоту тех, кто его проповедовал. Поэтому и говорим о Боннке. И исследуем его.

Удален
монах
|11 Июн 2010
3 Цитировать
Цитата paralipomenon
Уважаемый монах, на сегодня вижу только одну картину - почти все проповедуют Христа нечисто, что само Слово и проповедь о Христе воспринимается как нечистое

а помните сказку про снежную королеву?

 

Там было зеркало у чертей, которое разбилось и осколок попал в глаз Каю, доброму мальчику, который любил Герду, красивую девочку, так попал, что Кай теперь увидел мир и людей только в негативном свете.

 

Вот именно это сделали с нами всевозможные "помазанники", так что мы уже и не рады тому, что кто-то говорит евангелие,

 

а ап. Павел - был РАД евангелию, кто бы его ни проповедовал, хоть немец, хоть негр...

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Удален
FatalitY
|11 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Как все бросаются смело такими смелыми словами, что они готовы уверенно сказать, что это Дух Святой.

А вы тут же готовы усомниться, хотя даже не были там.

Цитата paralipomenon
почти все проповедуют Христа нечисто

А Бонке относится к "почти всем" по вашему мнению?  Только не уклоняйтесь от ответа.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+93
|11 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Хм
я его никогда не слышала, поэтому не могут ничего ни позитивного, ни негативного сказать. а вот яростная защита "великих" служителей со стороны многих форумчан - это, на мой взгляд, не очень зрелый подход к христианству.

Реакция "что может быть хорошего из Галилеи" вполне естественна, но если поинтересоваться жизнью и служением Бонке - может "яростная защита" покажется обычным уважением.

Старожил
+7473
|11 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Oleg Ko
- может "яростная защита" покажется обычным уважением
Зрелый подход к христианству по откровению этих "господ" - обливание грязью служителей Божьих, которых они лично не знают, а заодно братьев и сестер, которые не делают этого вместе с ними.
Их выгнали из церкви, теперь все остальные должны расплачиваться за их неуживчивость и сварливость, которую они преподносят, как "подвиг своей веры". Яснее ясного: БЫЛО ЗА ЧТО. Кто бы сомневался!

 

Удален
Виктория
|11 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Клара я
Их выгнали из церкви, теперь все остальные должны расплачиваться за их неуживчивость и сварливость, которую они преподносят, как "подвиг своей веры". Яснее ясного: БЫЛО ЗА ЧТО. Кто бы сомневался!

Клара, не стоит делать таких поспешных выводов. Бывают разные ситуации. Все мы индивидуальны и со своим характером. Не всегда мы правильно понимаем людей и не всегда нас самих правильно понимают окружающие нас люди. Любую ситуацию всегда нужно рассматривать с разных сторон и под разным углом зрения. Именно потому, что с разных сторон она видится по-разному.

Меня не выгнали из церкви, но уволили с работы. Но я не считаю себя неуживчивой и сварливой, а то, что со мной произошло я не считаю "подвигом своей веры".

Когда Вы так судите других, смотрите, чтобы и Вас так другие не судили сгоряча. Извините...

Всегда только ПОБЕДА!!!
Местный
+31
|11 Июн 2010
5 Цитировать
Цитата paralipomenon
на сегодня вижу только одну картину - почти все проповедуют Христа нечисто,

Наверное только вы одни и остались, кто это делает чисто? Или просто назовите имена тех чистых, чтобы страна церковь знала своих героев.

 

Все равны, но некоторые равнее
Удален
paralipomenon
|11 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата монах
а помните сказку про снежную королеву? Там было зеркало у чертей, которое разбилось и осколок попал в глаз Каю, доброму мальчику, который любил Герду, красивую девочку, так попал, что Кай теперь увидел мир и людей только в негативном свете. Вот именно это сделали с нами всевозможные "помазанники", так что мы уже и не рады тому, что кто-то говорит евангелие, а ап. Павел - был РАД евангелию, кто бы его ни проповедовал, хоть немец, хоть негр...

Ваши слова верны только в случае, если кроме снежной королевы все эти люди так и не повстречали Христа, тогда конечно появятся Герды и Каи. И будут выводить всех из рабства.

Павел очень чётко говорит о том, что если он сам, или Ангел с неба придёт, и будет говорить не то, что сначала говорили, то анафема. Павел очень много предупреждал, и сам отлучал, и сам очень ясно показывал своим людям итог жизни во Христе. Перечитайте послания, там так чётко говорится о каждом этапе веры. И очень много говорится о делах плоти, и при этом Павел тоже очень категорично говорит - такие царства Божия не наследуют. Это Гал 5гл. Конечно, вначале пути, там, где люди о Христе и не знают ничего само Его имя проповедовать необходимо в любом случае. Но там, где много чего произошло за последние годы, и имя Царя хулится, нужно быть очень осторожным, ведь недаром и Пётр призывал быть бдительными всех нас. И много говорил о последнем времени. Что же, будем игнорировать, и прииводить в пример сказку? Лучше Библию. И почаще и побольше исследовать, чтобы познавать своего Христа.

Удален
paralipomenon
|11 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата FatalitY
А вы тут же готовы усомниться, хотя даже не были там.

вы знаете, вы правы, я о нём ( о Боннке) только читала и слышала много чего, но с ним не говорила, и поэтому может и зря я сомневаюсь в нём. А может и не зря. Но я так думаю, если он ведом Христом, и выполняет Его волю в отношении Украины, то что ему мои сомнения, ведь когда человек находится в воле Божией, то Господь Сам показывает всё и всем. А сомневаться в человеке - это нормально. Ведь вы и меня не воспринимаете на веру, а выпытываете и порой подкалываете меня, и это нормально, ведь мы не знаем друг друга. Ну а почему же Боннке нельзя пронаблюдать и проанализировать тщательно?

Цитата FatalitY
А Бонке относится к "почти всем" по вашему мнению? Только не уклоняйтесь от ответа.

Честно скажу - не знаю, вот поэтому и испытываю. Но у меня он не вызывает ни умиления, ни отторжения. И я не понимаю их направлений, этих проповедников. Украина для них, как нечто лакомное. К нам не приезжают, ибо у нас менталитет другой. Здесь уже на ура никого не принимают. Мне Осборн понравился своей честностью, когда приезжал к нам. Он честно сказал на конференции, когда увидел кучу калек и больных, что раньше у него была эта Божия сила, а сейчас её он не чувствует, и поэтому будет проповедовать евангелие Христа. И просто проповедовал. И никто не исцелился, но и ажиотажа не было.

Удален
paralipomenon
|11 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Клара я
Их выгнали из церкви, теперь все остальные должны расплачиваться за их неуживчивость и сварливость, которую они преподносят, как "подвиг своей веры". Яснее ясного: БЫЛО ЗА ЧТО. Кто бы сомневался!

вот в этом посте ваша сущность очень хорошо проявляется, и ваша любовь видна далеко. Ваша внутренняя несвобода и злость, которая порой выперает. Её нужно распинать. Ибо она прежде всего ранит не меня, а вас саму, так как это семя когда вырастает, то плоды ужасны. И наверняка уже ужасны.

А насчёт нас - Клара, дорогая, нас не выгнали, уважаемая, мы ушли САМИ, нас вывел Христос, сверхъестественно подтвердив наш выход. А нас пытались ещё и удержать, запугивая всем подряд. Я преподношу не подвиг своей веры, а преподношу опыт, который закончился настоящими отношениями со Христом. И мой подвиг веры - это когда я себя обрекла на смерть сознательно, приняв слово от Господа, где Он показал мне в чём моя вина и ошибка. И я приняла свою греховность и согласилась на Его условия. И поэтому не умерла, а попала на встречу с Ним. И у вас так же нет иного пути, как только согласиться со своей грешностью и просить Христа избавить вас от этого греха, и придёт и избавит. Через боль. Через страдания, иначе не получится. Нет другого евангелия. Центр евангелия это крест Христа. Именно в слове о кресте сила Божия. Я подтверждаю, я испытала это, это есть истина.

Удален
paralipomenon
|11 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Kappelan
Наверное только вы одни и остались, кто это делает чисто? Или просто назовите имена тех чистых, чтобы страна церковь знала своих героев.

ну-ну, не стоит опускаться до такого уровня, а вдруг вы правы? ))))))

А если серьёзно, то часто те, кого в ваших церквях изгоняют из служения и общения, являются истинными. Сегодня часто игоняют не по причине ереси, а как например выгнали наших друзей из общины, выкрикнув со сцены - уходите, я вас отлучаю! А на вопрос - за что? Ответ последовал - вы мне надоели! А знаете, почему надоели? Они имеют общение с Господом, и Он им говорил, что нужно сказать тихонько пастору. Ибо над общиной нависла опасность. И они послушно пошли и говорили, и их попросили, сначала тихонько,уйти из церкви. Но Господь заранее их предупредил, что их скоро выгонят, и показал как. И сказал, что нужно говорить. И они это и сказали, и тогда при всём собрании, так как это по Слову, пастору было предложено сказать, почему он их выгоняет и отлучает. И он сказал: потому что они мне надоели. А знаете почему надоели? Они сочинили песню, которую им дал Господь, о том, что можно выстроить дом на песке, и он упадёт, а можно построить на скале, и тогда он выстоит. И ребята сказали, что это о нашей общине. И тогда им был вынесен вердикт - вы мне надоели.

Удален
Хм
|11 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Клара я
Зрелый подход к христианству по откровению этих "господ" - обливание грязью служителей Божьих, которых они лично не знают, а заодно братьев и сестер, которые не делают этого вместе с ними. Их выгнали из церкви, теперь все остальные должны расплачиваться за их неуживчивость и сварливость, которую они преподносят, как "подвиг своей веры". Яснее ясного: БЫЛО ЗА ЧТО. Кто бы сомневался!

Клара я, спасибо, что наконец-то написали, что вы на самом деле обо мне думаете. Хотя, как мне казалось, мы лично с Вами общались мирно и уживались без проблем. Да и в обычной жизни у меня множество друзей, в моей семье (хотя они никто неверующий) меня все уважают и любят, у нас классные отношения, я обожаю свою мамочку (хотя до моего покаяния грубее, чем я, никто к ней не относился).

Ну а что касается того, что меня выгоняли из церквей (причем не из одной), то... слава Богу!!! Я безмерно благодарна Ему за это, за Его милость ко мне, за то, что Он бережет меня и не позволяет быть частью лицемеров и имеющих вид благочестия и напускной набожности. Я живой человек. И никогда не позволю кому-то одеть на меня маску, играть роль, как в театре, и тупо верить всему, что проповедуется с кафедры!

Na ja...

Теперь мне хочется в очередной раз попросить: процитируйте хоть одну мою фразу, в которой я лила грязь  конкретно на служителей, Вами так любимых и уважаемых: будь то Бонке, или Хинн или еще невесть кто!

Где лилась грязь (цитаты, пожалуйста, хотя бы те, что вы между строк прочли) со стороны paralipomenon?

Местный
+31
|11 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Они имеют общение с Господом, и Он им говорил, что нужно сказать тихонько пастору. Ибо над общиной нависла опасность. И они послушно пошли и говорили, и их попросили, сначала тихонько,уйти из церкви. Но Господь заранее их предупредил, что их скоро выгонят, и показал как. И сказал, что нужно говорить. И они это и сказали, и тогда при всём собрании, так как это по Слову, пастору было предложено сказать, почему он их выгоняет и отлучает. И он сказал: потому что они мне надоели. А знаете почему надоели? Они сочинили песню, которую им дал Господь, о том, что можно выстроить дом на песке, и он упадёт, а можно построить на скале, и тогда он выстоит. И ребята сказали, что это о нашей общине. И тогда им был вынесен вердикт - вы мне надоели.

Вы знаете, за время своего христианства я часто видел похожие ситуации. Из церквей выходили группы, которые создавали ячейки или церкви. И знаете, в итоге, в большинстве случаях, это заканчивалось такими заблуждениями, что многим христианам и не снились. Я надеюсь с Вами такого не произойдет. Тем более Вы уверены в следующем...

Цитата paralipomenon
а преподношу опыт, который закончился настоящими отношениями со Христом.

Уверенность это хорошо, но этот Ваш опыт еще не закончился, поскольку Вы еще живы, а только начинается и будет испытан временем, поэтому поговорим с Вами на эту тему через пару лет.

 

И кстати, на мой конкретны вопрос Вы в очередной раз не ответили.

Все равны, но некоторые равнее
Удален
paralipomenon
|11 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Kappelan
Вы знаете, за время своего христианства я часто видел похожие ситуации. Из церквей выходили группы, которые создавали ячейки или церкви. И знаете, в итоге, в большинстве случаях, это заканчивалось такими заблуждениями, что многим христианам и не снились. Я надеюсь с Вами такого не произойдет. Тем более Вы уверены в следующем...

Да, вы правы, мы таких тоже много видели. И знаете, чего боялись те, от кого мы ушли? Они боялись, что мы создадим свою церковь. А наш Господь нас просто бережёт от таких шагов, ибо церковь создаёт Он, а не мы. И мы впредь будем так идти, так как ячейки и общинка, которая есть у нас, не нами создана. А очень странно создана Им, и у нас всех понимание, что нам больше системного верования не хочется. И у нас нет главных, просто в простоте собираемся и происходит общение о Господе и Его откровениях за неделю или месяц. Из городов-спутников тоже приезжают порой наши. И порой такие назидания получаем от более молодых, что жить становится радостней. Ведь когда Дух говорит, то Он и ведёт потом туда, о чём говорит.

Цитата Kappelan
Уверенность это хорошо, но этот Ваш опыт еще не закончился, поскольку Вы еще живы, а только начинается и будет испытан временем, поэтому поговорим с Вами на эту тему через пару лет.

Я с вами согласна, ибо меньше всего хочется впасть в ересь. Но и ересь другого терпень нет желания. А ведь ересь разрастается, вы разве не замечаете?

Удален
paralipomenon
|11 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Kappelan
И кстати, на мой конкретны вопрос Вы в очередной раз не ответили.

Извините великодушно, я может быть его не поняла, и поэтому прошу вас задать мне снова ваш вопрос. Если вам не трудно.

Гость
0
|11 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
А ведь ересь разрастается, вы разве не замечаете?

Это заметно, но чаще действительно ересь встречается в малых отделенных группах, чем в официальных больших (скажем более 20 членов) общинах. Просто удивительно, что есть вышедшие но оставшиеся в вере дети Божьи. Дьявол не шутит, но отбивая овец от стада, сначала ослепляет их, а затем потихоньку убивает. Сколько таких примеров в нашем городе ! Уйма !А вот в больших общинах сложнее уклониться, подотчетность, старые служители, епископы деноминаций и многое другое мешают сатане сеять ересь через духов-обольстителей. Так что Бонке бояться не нужно. Гораздо опаснее сестра Наташа ушедшая из многотысячной церкви, уведшая 200 человек и учащая их, что нельзя никого слушать кроме нее и что она великая пророчица (что кстати подтверждается чудесами и знамениями как в 2-е Фессалоникийцам, 2-ой главе). Заранее говорю что Наташа имя вымышленное и кол-во измененное.

Удален
Виктория
|11 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Чадо
А вот в больших общинах сложнее уклониться, подотчетность, старые служители, епископы деноминаций

Не смешите мои тапочки! Какая "подотчетность", например, в ПБ?? И кому?? Самому Сандею??? Чадо, не будьте чУдаком???

Всегда только ПОБЕДА!!!
Местный
+31
|11 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
А ведь ересь разрастается, вы разве не замечаете?

Я не думаю, что меня Господь уполномочил находить ересь и определять кто проповедует ересь, а кто нет. Я стараюсь смотреть на то, что делает Бог в эти дни.

 

Цитата paralipomenon
Извините великодушно, я может быть его не поняла, и поэтому прошу вас задать мне снова ваш вопрос. Если вам не трудно.

Нет не трудно. Вот, например, Вы пишите: "на сегодня вижу только одну картину - почти все проповедуют Христа нечисто". А я у Вас спросил: "назовите имена тех, кто проповедует сегодня чисто".

 

 

Все равны, но некоторые равнее
Удален
FatalitY
|12 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Хм

те слова, которые Вы мне писали в личной переписке (перечислять их здесь на форуме не буду), я могу, наверное, теперь расценивать, как лесть.

Печально до слез...

мирились бы и дальше в личной переписке, а то развели тут...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
paralipomenon
|12 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата Чадо
Это заметно, но чаще действительно ересь встречается в малых отделенных группах, чем в официальных больших (скажем более 20 членов) общинах.

ересь встречается и в маленьких и в больших общинах. В последнее время происходит то, что Господь говорил ещё в Исайе - на святой горе сниму покрывало, покрывающее все народы.

Цитата Kappelan
"назовите имена тех, кто проповедует сегодня чисто".

Мне нравится Джон Бивер, но я на сегодня стала всё проверять Писанием. Но книги у него сильные - "Победа в пустыне", "Страх Господень", " Так ли говорит Господь". Это лично моё мнение о нём, так как я не знаю его жизни, но моя дочь хочет стать партнёром Лизы Бивер, в семье у них всё в порядке. А для меня прежде всего показатель - семья.

Местный
0
|13 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Хм
я, например, для себя решила, что я лучше куплю за эти деньги (которые раньше перечисляла евангелизационной миссии) зимнюю обувь тому, у кого ее нет (даже если это неверующий человек) и буду знать, что у человека ноги в тепле, чем жертвовать неизвестно куда... такая "евангелизация", кстати, более эффективная, чем громкие слова...

Абсолютно верно.

Богу всё возможно.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Рейнхард Боннке в Киеве 5 и 6 июня

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы