Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рейнхард Боннке в Киеве 5 и 6 июня

Удален
paralipomenon
|8 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Правда, цитаты вы привели о другом, об избрании. Как же Отец приводит ко Христу? Лично за ручку? Или все же Он делает это через Церковь свою, через конкретных людей?

Меня привёл к Себе Сам. Не через людей, Сам обратился в хвале и привёл к Себе. Лично за ручку? Да лучше бы лично за ручку, чем вот так неопределённо.

Цитата FatalitY
А зачем? Вы же отрицаете, что верующими не рождаются, это же противоречит вашему пониманию слова... Если я избран, то чего мне напрягаться? А если нет - то тем более?

А почему отмеченый Господом Павел писал, что надеется, что вся его душа спасена? Почему он молил всех в терпении спасать души свои? Или ваша уже вся спасена? Ну тогда вы круче Павла.

Цитата FatalitY
То есть, Бонке не по-настоящем у христианин? Понарошку? Как сказал бы Павел:

Я считаю, что тот, кто стоит, пусть боится, чтобы не упасть. Это касаемо всех, а не только Боннке. Ведь столько вскрывается ереси в христианстве сегодня.

Цитата FatalitY
На личность ли смотрите? Кто уверен в себе, что он Христов, тот сам по себе суди, что, как он Христов, так и мы Христовы.

Вот и судим сами по себе, и поэтому и проверяем, столько сегодня вранья вокруг.Если мы не будем смотреть и исследовать, а будем верить на слово этому авторитету, то грош цена нашему спасению, ибо Господь Сам сказал, чтобы мы были осторожны, ибо войдут лютые волки. А Пётр подтверждал в послании об этом, и во 2 Фесс во 2 гл, тоже о таком сказано много. И если Боннке нечего скрывать, то и пусть себе проповедует. Но ведь никто из вас не дал Слово от Господа, которое затронуло его на служении.

Цитата Kappelan
Каким образом?

Я - Бог? Исследуя Писание я вижу, что Господь использует верных своих рабов, и при этом, не о чудесах больше говорится, а о спасении в жизнь вечную, и приготовлении души к встрече с Господом.

Удален
paralipomenon
|8 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Kappelan
Много уже присоединилось к вашей домашней группе?

Много, и ещё больше проснувшихся от церковной жизни, которые были и пасторами, и миссионерами, и мы все в смирении идём путём обрезания этих прошлых мёртвых дел, чтобы познать живого Христа поближе.

Цитата Kappelan
Вот странно, а в Деяниях можно прочитать про групповые спасения.

Мы живём сегодня не в день пятидесятницы, сегодня Господь творит всё новое, и вы не спасены в большой группе, если конечно спасены. Этот образ, что кто-то приедет и начнёт говорить и все вдруг обретут спасение и прощение уже мне за 20 лет надоел, ибо понастоящему все те, кто выходит на таких мероприятиях, в большинстве своём так и остаются неизменёнными, и только единицы что-то начинают понимать. И в Деяниях так же много посторонних приставало к общине, но после случая с Ананией и Сапфирой отошли посторонние в страхе.

Удален
paralipomenon
|8 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
То есть, в Библии где-то скаказано, что верующими рождаются?

Один вопрос. Вы никогда до уверования не чувствовали некоего присуствия в вашей жизни? Ведь так и написано в Евангелии от Иоанна, что избирает Отец и приводит к Сыну. Да, хочет Бог, чтобы все спаслись, но не все приходят, не все спасаются.

А ведь своим верным Он говорит: Я избрал тебя до утробы матери. Это Он сказал Иеремии в 1 гл. Но не изменился Его подход и к нововерующим.

Удален
FatalitY
|8 Июн 2010
1 Цитировать

Ну и наконец небольшой видеорепортаж с места событий:

Джордж Давидюк, Виктор Павлик, Дениел Коленда, Рейнхард Бонке

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+93
|8 Июн 2010
3 Цитировать

Я так понимаю, Бонке не настоящий христианин (потому что с Запада и по 50 грв собирал себе в карман) а форумные писатели - настоящие христиане. Ну имейте если не совесть, то хотя бы чувство реальности...

Если о себе думаете, что Христовы - то Бонке тоже выглядит как Христов.

Гость
+1
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата OleG Ko
Если о себе думаете, что Христовы - то Бонке тоже выглядит как Христов.

Респект!!!!!!!

....интересно, какой грех больше?... отдать 50 грн...просящему.... или зажать?.... как думают 90% писателей форума???

Удален
монах
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
С рождения человек начинает расти, а не стареть. Затем он достигает меры полного возраста или расцвета сил. И лишь тогда начинает стареть.

Расцвет сил - это пик сексуальности?... Великие люди росли до самой смерти, и именно в старости рождалась их мудрость...

 

Цитата FatalitY
Ключевое слово - умирают. Мертвый не есть здоровым.

Мёртвый - и не больной уже... :-))

 

Цитата FatalitY
Христос сказал о конкретном случае, а вы делаете из этого доктрину.

Доктрины в этой теме озвучиваете именно Вы. Если бы Христос говорил только о конкретном случае - зачем тогда записали? Да и все исцеления Христа - были оченеь конкретными случаями...

 

Цитата FatalitY
А грех с болезнью связывает сам Бог, еще когда объясняет согрешившим Адаму и Еве "прелести" их новой жизни. Также читаем Исаию:

Он их связал только для того, чтобы возложить на Иисуса. Во всех остальных случаях - Христос "развязал", исцеляя и благотворя грешникам.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+744
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY

С рождения человек начинает расти, а не стареть. Затем он достигает меры полного возраста или расцвета сил. И лишь тогда начинает стареть.

 

-----Почему старение начинается до рождения?---

 Ответ на вопрос, начинаем ли мы стареть, еще не родившись, будет утвердительным с точки зрения молекул, задействованных в клетке. Ибо с началом сокращения теломеров запускается процесс молекулярного старения, который распространится в будущем и на ткани, и на органы, и на системы, и на организм в целом. Спустя некоторое время после эмбрионального периода у многоклеточных организмов в результате выполняемой при делении клеток программы теломеры начинают в определенной степени сокращаться, и новыми они уже не заменяются. Старение является предвестником смерти, и такие высказывания, как “Смерть начинается с рождения”, “Для того чтобы не умирать, надо не рождаться”, после прочтения данного материала будут яснее поняты.

 

http://www.noviyegrani.com/archives_show.php?ID=103&ISSUE=7

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+31
|9 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Вы никогда до уверования не чувствовали некоего присуствия в вашей жизни?

Чувствовал. Но причем тут это к тому о чем мы сейчас говорим?

 

Цитата paralipomenon
Мы живём сегодня не в день пятидесятницы, сегодня Господь творит всё новое, и вы не спасены в большой группе, если конечно спасены.

Я пришел ко Христу именно в евангелизационной палатке и что теперь? Как был неправ апостол Павел когда собирал толпы людей, чтобы проповедовать им спасение. О как он был неправ создавая церкви там куда мог дойти. Но вы бы его научили, что он ничего не понимает и ему нужно сначала походить на вашу домашнюю группу и возрасти духовно.

 

Цитата paralipomenon
Но ведь никто из вас не дал Слово от Господа, которое затронуло его на служении.

Какой смысл Вам об этом говорить если все-равно обгадите.

Все равны, но некоторые равнее
Старожил
+442
|9 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Kappelan
Какой смысл Вам об этом говорить если все-равно обгадите.

Хотела написать о том, что я услышала, что меня "зацепило" по хорошему - но почитала комментарии и подумала точно так же :(......
paralipomenon, видимо сначала надо научиться уважать мнение и позицию других людей, даже если они не совпадают с вашей, и тогда вам будут охотно отвечать на ваши просьбы и вопросы ;)

Когда-то я была Простой ;)))
Удален
монах
|9 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
Хотела написать о том, что я услышала, что меня "зацепило" по хорошему - но почитала комментарии и подумала точно так же :(......

Ага, хорошее место придумали, чтобы молчать о самом главном - форум... :-(((

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+442
|9 Июн 2010
1 Цитировать

ок, монах, ради уважения к вам ;)
На конференции Бонке говорил о наивысшем поручении для христиан, оставленном Христом перед восхищением. Также о том, что Слово Божье и Дух Божий всегда очень тесно взаимодействуют- дух Божий носился над бездною и ничего не происходило, пока Бог не произнес СЛОВО "да будет".

, ...что Иисус Христос пришел, как говорил Иоанн Креститель, чтобы крестить Духом Святым и огнём. Огненные языки почили на каждом крещенном в день пятидесятницы. Если мы крещены Духом Святым, то этот огонь должен "жечь"нас побуждая к действиям, а именно говорить СЛОВО о спасении другим, а Бог уже будет сопровождать это знамение, если Ему будет угодно. 

Еще он рассказывал, как он начинал работать в Африке вообще никому неизвестный, но Бог сказал ему ехать работать там и он был послушен. Как сначала с ним вообще никто не хотел работать - поддерживала какая-то церковь в 40 чел. и уже тогда по слову от Бога он снял национальный стадион в Ботсване на 4 недели и на первое собрание пришло 100 человек... Но когда люди начали получать исцеления и видеть разные чудеса Божьи - за несколько дней стадион был переполнен...

Лично для себя: я утвердилась в мысли, 1)что меня действительно должна "обходить" судьба неверующего окружения; 2)только помнить об этом мало, надо что-то менять в своих действиях; 3) если я хочу знать волю Божью для меня лично, если хочу получать больше ответов на свои вопросы - надо больше прикладывать личных усилий чтобы быть ближе к Богу, а не пинять на церковь, служителей и еще кого...

Ну, вот, можете приступать к критике ;). Но предупреждаю заранее - особо дискутировать не намерена))), разве что-то особо "зацепит" ;)

Когда-то я была Простой ;)))
Удален
монах
|9 Июн 2010
1 Цитировать

спасибо. :-)

 

 

Цитата Лилия
если я хочу знать волю Божью для меня лично, если хочу получать больше ответов на свои вопросы - надо больше прикладывать личных усилий чтобы быть ближе к Богу, а не пинять на церковь, служителей и еще кого...

очень мне эти слова понравились. 

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+442
|9 Июн 2010
0 Цитировать

;) на здоровье )))

Когда-то я была Простой ;)))
Удален
родная
|9 Июн 2010
1 Цитировать

Простая, ты была на Боннке? Ах жаль я туда не пошла, а то можно было бы встретиться:)))))

Но чё-то меня поломало идти по жаре в Парк Дружбы Народов, ехать через мост, сидеть там на стадионе.

Как я сказала своему знакомому в ответ на то, что это великий проповедник, который многого достиг, что я в христианстве кроме Христа авторитетов не признаю...Короче мне гораздо удобнее и приятнее было ехать на Подол.

А Боннке очень может хороший человек и сильный проповедник, но послушав его мы к его славе не приобщимся к сожалению...

Вот!

Теперь жду камней!

Я - Nata26
Удален
Хм
|9 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
Лично для себя: я утвердилась в мысли, 1)что меня действительно должна "обходить" судьба неверующего окружения; 2)только помнить об этом мало, надо что-то менять в своих действиях;

а мне, допустим, эти два пункта не совсем понятны почему-то .

что значит "меня должна "обходить" судьба неверующего окружения"? и что нужно менять? и как это связано со служением Бонке?

Удален
paralipomenon
|9 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Kappelan
Какой смысл Вам об этом говорить если все-равно обгадите.

Во первых, вы называя себя спасённым, употребляете такие выражения, и это настораживает. Никто не обгаживает,а я сомневаюсь в целесообразности на сегодня устраивать такие гулянья. Именно по причине того, что у вас произошло очень много всякого в стране, да и в нашей тоже. И поэтому многие вокруг стали трезвиться и бодрствовать. Ибо не вижу больших плодов от таких служений, вижу вас, вы давно уверовав, позволяете всех несогласных просто оскорблять, только потому, что у них другой опыт. А опыт немалый. И если ваше уверование не даёт вам стать более сдержаным в выражениях, то я не знаю, от чего тогда вы спасены. Ведь написано - мы преображаемся от славы в славу, так преображайтесь. А в палатке вы покаялись, и что? Мой муж встретился со Христом в православной церкви, и что?

Цитата Kappelan
Я пришел ко Христу именно в евангелизационной палатке и что теперь? Как был неправ апостол Павел когда собирал толпы людей, чтобы проповедовать им спасение. О как он был неправ создавая церкви там куда мог дойти. Но вы бы его научили, что он ничего не понимает и ему нужно сначала походить на вашу домашнюю группу и возрасти духовно.

В домашнюю группу к нам ходить не нужно. Ибо каждый идёт своим путём, но вы должны смотреть на всё правдиво и трезво. Оценивая не по вашему счастливому опыту, а по сегодняшнему. И  в палатке вы Христу были доступны, а кто-то просто в молитвенной комнате. У каждого свой путь.

Удален
paralipomenon
|9 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Лилия
paralipomenon, видимо сначала надо научиться уважать мнение и позицию других людей, даже если они не совпадают с вашей, и тогда вам будут охотно отвечать на ваши просьбы и вопросы ;)

Извините, я вас лично чем-то оскорбила, не согласившись с призывами Боннке?

Уважать мнение других людей? Уважение может быть просто к человеку, но не к его мнению, ибо все мы согрешаем, и часто ошибаемся во мнении. Я вас уважаю, так как лично мне вы никакого урона не нанесли, ничего плохого не сделали. А если бы и сделали, то не стала вас бы ни оскорблять, ни унижать.

Но. Если вы, называя себя верующей, не исследуете каждое своё дело, и дело того, кто проповедует святое имя, то вы неосторожны. Вам не нравится моё резкое суждение? А вам по душе, когда людей обнищавших от постоянных неурядиц в стране, доят проповедники, мотивируя это помощью в Африку и прочим? Знаете, я не верю в помощь Африке и прочим. Я не верю, так как в своё время очень много вкладывала в такие проэкты, и в результате мы, будучи служителями, очень обнищали. Не жалея ни себя, ни наших детей. И мы были нищими до той поры, пока мы прийдя в себя не были выведены нашим Господом. И ничего не прибавилось, хотя нам пели много, что у дающего рука не оскудеет. Оскудела и очень сильно, хотя мы с мужем работяги по натуре. И вот вышли и стали просто жить и работать, и снова пришло благословение в семью, и Господь приблизился, объясняя тот путь по которому мы ранее шли. И пойдём далее таким путем, но не отрицая благословение Божие, ибо только Он знает, кому можно отдать, а кому нет.

Старожил
+442
|9 Июн 2010
0 Цитировать

родная, вряд ли бы мы там встретились ;) - разве точно договорились и созвонились 7 раз на месте ))) - куча людей )). Но мы еще встретимся ;)
На счет авторитетов - у меня тоже с ними уже давно напряг ;), - но некоторых людей из "великих и известных" я уважаю за определенные вещи и стараюсь не копать сильно в глубь, чтобы чего не откопать)), но никому слепо не верю.

Хм, может тебя это вообще не касается ;) - потому и не понимаешь о чем я. Я не отношусь к активным евангелистам и всегда себя оправдываю тем, например, что нельзя быть навязчивой, нужно уважать чужую свободу ((, что лучший евангелизм это христианский образ жизни... да много чем можно себя оправдать. Знаю одного пастора, который говорит "разве им недостаточно для покаяния того, что проповедуется по радио и телевиденью и т.д."... Меня где-то внутри давно червь сомнения точил, что это всего лишь оправдания, но я  умею сама себя успокоить )))). В общем, мне точно в этом плане надо что-то менять... Но наверное правильнее не просить у Бога храбрости говорить везде и всегда о Нем только потому, что так надо, а чтобы помог научиться любить людей сильнее и тогда их неспасение меня точно будет беспокоить...

Когда-то я была Простой ;)))
Старожил
+442
|9 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Извините, я вас лично чем-то оскорбила, не согласившись с призывами Боннке?

Нет, лично меня вы ничем не обидели ), но мне неприятна ваша манера общения, потому на ваш призыв рассказать о чем была проповедь мне и не хотелось этого делать...

Цитата paralipomenon
Если вы, называя себя верующей, не исследуете каждое своё дело, и дело того, кто проповедует святое имя, то вы неосторожны.

Себя испытывать - с этим я согласна. Об этом написано:2Кор.13:5 Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте.

А вот на счет "испытывать" других........где граница с осуждением? она вообще в таком случае есть? Сегодня я испытаю какого-то "святого грешника" вынесу свой вердикт по нему (не зная его сердца и мотивов), а он завтра возмет и покается, а я останусь глупышкой судившей то, о чем не знаю. Как перед Богом оправдываться буду?
Я не о том, что надо  глупо верить всем желающим нас использовать, но  и трепаться на весь мир о чьих-то нехороших поступках не хочу, и чьи-то подобные разговоры одобрять не настроена.

Когда-то я была Простой ;)))
Удален
FatalitY
|9 Июн 2010
0 Цитировать

В своих проповедях Бонке часто рассказывает потрясающие истории из жизни людей:

Эта история о том, что Бог силен спасти даже самого последнего, самого безнадежного грешника.

И не просто спасти, а сделать из него Своего служителя.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
paralipomenon
|9 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Лилия
Нет, лично меня вы ничем не обидели ), но мне неприятна ваша манера общения, потому на ваш призыв рассказать о чем была проповедь мне и не хотелось этого делать...

Вам не приятна не моя манера общения, а моя категоричность. Но Господь Сам говорит - пусть ваше слово "да" будет "да", а слово "нет" будет "нет" - а остальное от лукавого. На сегодняшний день много лукавства, и никто твёрдо слово "да" не говорит.

Цитата Лилия
А вот на счет "испытывать" других........где граница с осуждением

Вы евангелист? Вам необходимо тщательно исследовать Писание, ибо там написано - всё испытывайте, хорошего держитесь. Там ещё много чего написано того, что не укладывается в современный образ церквей и действия. Исследуйте.

Цитата Лилия
Хм, может тебя это вообще не касается ;) - потому и не понимаешь о чем я.

Вы считаете себя телом Христа? Так почему же тогда кто-то не должен понимать вашей миссии? И что в общем теле нашего Христа может не касаться другого члена?

Вы утверждаете нечто невообразимое. Если ваш палец будет болеть, а нога скажет руке или плечу - вы не понимаете, так как вас это не касается - и это будет выглядеть нелепо.

Вы ещё не понимаете, что такое тело.

Старожил
+442
|9 Июн 2010
2 Цитировать

paralipomenon, да, мне не нравится ваша категоричность, особенно когда вы категорично судите о том, о чем ничего не знаете или что вас абсолютно не касается )).
Вот че вы наехали на меня за то, что я написала в ответ Хм? мы с ней и вне форума общаемся и нормально друг друга понимаем. А вы уже успели меня осудить и поучить. А переспросить правильно ли вы поняли то, о чем я написала слабо, совершенная вы наша? Я всего лишь имела ввиду, что возможно ей непонятны мои мысли по этому поводу потому, что она и так хороший евангелист ;). И после этого с вами захочется общаться?

Когда-то я была Простой ;)))
Удален
Виктория
|9 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Лилия
И после этого с вами захочется общаться?

Нет. Однозначно. Она просто неприятный для общения человек со своей чрезмерной категоричностью.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Местный
+31
|9 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
вижу вас, вы давно уверовав, позволяете всех несогласных просто оскорблять, только потому, что у них другой опыт.

Это извините, где Вы увидели, что я оскорбляю несогласных с моим мнением?

Все равны, но некоторые равнее
Старожил
+7473
|9 Июн 2010
3 Цитировать

Хм, Лилия, Kappelan, Виктория, друзья, я счастлива, что съездила в парк Дружбы народов на служение. Ездила моя домашняя, я встретилась с семьей пастора, вместе с которыми (мужем и женой) я 15 лет назад приняла водное крещение. Слава Богу за евангелиста Бонке, за его простоту во Христе, за его оптимизм и веру. Он очень просто и сильно проповедует.Слово говорит со властью и огромным почтением к Богу. Особенно коснулась эта история о Ричарде, смертнике, о котором Бог сказал Бонке, что он будет освобожден и будет проповедовать Евангелие. Бонке СЛЫШИТ БОГА И ПОСЛУШЕН ЕМУ. В этом и огромном трудолюбии секрет его успеха в служении. Он позволил Богу использовать себя для служения людям. Ему 70 лет, но выглядит на 55 лет, потому что  "и в старости они сочны и плодовиты". Держится он просто и без малейшего самолюбования, вообще никакого намека. Молодое поколение проповедников смело может учиться у него краткости и ясности проповеди. Он любит людей. Это невозможно иммитировать, правда видна уже через 5 минут.

Спасибо Богу за верных Его детей, как Бонке, которые посланы им на нивы, сеют, поливают, жнут, не ищут одобрения от людей, просто делают свое дело, потому что любят Иисуса. Они не умеют по-другому и не ищут другой жизни. Те, кто силен давать им оценки из-за компьютера, тоже не умеют по-другому. Рожденный ползать летать не может. К сожалению.

Удален
Хм
|9 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Нет. Однозначно. Она просто неприятный для общения человек со своей чрезмерной категоричностью.

Она на самом деле очень замечательный для общения человек. Я лично еще не разу не жалела, что начала с ней общаться: открытая, с классным чувством юмора, искренняя, верная и преданная, совсем не поверхностная в отношениях и еще много-много всего есть положительного...

а если и есть какие-то минусы, то они совсем не мешают в общении !

Местный
+31
|9 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Клара я
Те, кто силен давать им оценки из-за компьютера, тоже не умеют по-другому.

Вот уж точно сказано.

Все равны, но некоторые равнее
Старожил
+442
|9 Июн 2010
1 Цитировать

Хм, я тоже не за то, чтобы выбрать здесь кого-то в жертву и "травить"... это не проявление любви к человеку... 
paralipomenon, я вообще-то уважаю "борцов за правду и справедливость" по жизни - сама максималистка ;), но вы, пожалуйста, не машите своим мечем так не глядя))... Христос как-то умудрялся грех ненавидеть, а грешников любить, так может и вы как-то к нам чуть больше любви, не такие уж мы и грешные :)) - гляди еще и подружимся)...

Когда-то я была Простой ;)))
Удален
paralipomenon
|10 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата Лилия
paralipomenon, да, мне не нравится ваша категоричность, особенно когда вы категорично судите о том, о чем ничего не знаете или что вас абсолютно не касается )). Вот че вы наехали на меня за то, что я написала в ответ Хм? мы с ней и вне форума общаемся и нормально друг друга понимаем. А вы уже успели меня осудить и поучить. А переспросить правильно ли вы поняли то, о чем я написала слабо, совершенная вы наша? Я всего лишь имела ввиду, что возможно ей непонятны мои мысли по этому поводу потому, что она и так хороший евангелист ;). И после этого с вами захочется общаться?

Я с Хм так же вне форума общаюсь, и очень её люблю, и хорошо её понимаю. А категоричность, как о ней говорит Виктория, у меня останется, ибо нельзя сказать пространно - грешок, вместо грех. Или сказать - смертушка, вместо смерть.

Библия очень категорично говорит - сделаный грех рождает смерть. Или Господь тоже очень категорично говорит - пойдите от Меня все делающие беззаконие.

И ещё говорит тем, кто занимался повальными исцелениями, кто занимается повальными учениями и будет говорить Ему:"Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? И не Твоим ли именем многие чудеса творили?" и тогда объявит им - Я никогда не знал вас.

Это намного страшнее, чем моя категоричность.

Цитата Лилия
не машите своим мечем так не глядя

Глядя, глядя...разве вы не видите многие беззакония, которые заполонили церкви?

Цитата Лилия
не такие уж мы и грешные

Да грешные мы все. Очень грешные. Пора это нам уже всем признать, чтобы знать, в чём каяться.

Ну надо же! Провожу инкаутер....

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Рейнхард Боннке в Киеве 5 и 6 июня

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы