Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рейнхард Боннке в Киеве 5 и 6 июня

Удален
paralipomenon
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
А я не только о ней писал. Вы чем-то похожи.

Я рада, что с ней похожа, ибо она очень трезвомыслящий и добрый человек. И я Бонке лично не знаю, но знаю, что в наше время не встают у нас с колясок, ибо приезд Бени Хина показал что и где. Дерек Принц на коференциях очень аккуратно ко всем встающим относился, ибо именно голос Божий слышал.

К Бонке есть уважение, ибо он много трудился в Африке...но скажите мне, почему они все слепнут, как только приезжают в постсоветское пространство? Почему они не дают того, чего все ждут? - Христа.  А не проповеди о Нём?

Ведь у Бонке должно быть ведение от Господа, а он едет бесстрашно, а за его счет кто-то обогатит себя. Ведь qwertyqwerty не зря сказала о том, что она выкладывала в теме офинансах, и сама делала исчисления в своё время и видит, сколько раз собирали деньги, и куда уходили эти деньги.

Писатель
+126
|31 Мая 2010
1 Цитировать

Виктория, я тогда Вам напомню:

"служение" божьего помазанника обошлось в 200 тысяч долларов США!!!!!!

Пастор Генри вышел на служении и объяснил, что мол тяжело....надо было Ти Ди Джейкса благословить...да ещё самолёт его заправить....вот, собственно, и сумма набегает...

Виктория - как по-Вашему - это нормально?

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Удален
Виктория
|1 Июн 2010
1 Цитировать

Я считаю, что НЕТ. И с этим я в корне не согласна. О чем спор?

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
FatalitY
|1 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата bogblag
надо было Ти Ди Джейкса благословить

Это как-то связано с Бонке?

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Виктория
|1 Июн 2010
0 Цитировать

А они все считают, что их всех надо БЛАГОСЛОВЛЯТЬ!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Писатель
+126
|1 Июн 2010
1 Цитировать

 

Цитата FatalitY
Это как-то связано с Бонке?

Это как-то связано с 90% служителей такого уровня....(

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Писатель
+126
|1 Июн 2010
0 Цитировать

И вопрос стоит не в том, что ОНИ любят, когда их благословляют, а что выходят наши местные пастыря и убеждают людей делать это. Смешно верить, что вот так просто отдаётся наличка в 200тыс. долларов. Это ж всё не просто вот так делается)

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Удален
FatalitY
|1 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата bogblag
Цитата FatalitY Это как-то связано с Бонке?
Это как-то связано с 90% служителей такого уровня....(

Зачем вы приводите цифры, %, если не можете никак их подтвердить?

Считаете, что так выглядит убедительнее? Да и тема не о мифичных 90%, а о конкретном служителе. Зачем обобщать?

 

 

Язык - прикраса неправды

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+126
|1 Июн 2010
0 Цитировать

FatalitY

Во-первых: о чём хочу, о том говорю; во-вторых: обобщение - это когда 100%; а за 90% - будем считать, что это соцопрос)))

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Удален
Виктория
|1 Июн 2010
0 Цитировать

И кого Вы опрашивали? И скоКА человек?В каких регионах Украины или по всему миру? И на правах кого?Кто Вас уполномачивал проводить ТАКОЙ соцопрос? И по какой формуле и как просчитывали результат? 

Всегда только ПОБЕДА!!!
Писатель
+126
|1 Июн 2010
0 Цитировать

Виктория,

на вопрос Вашего первого поста этой темы, Вам задали вопрос о правах на рекламу, на что Вы начали что-то неуверенно...мммм.. "говорить"))))))) А тут ТАКАЯ бровада! А когда Вы тут рассказываете о мерзостных поступках Вашего бывшего пастора Сандея - это что? Откуда такие сведения о нём? У кого Вы такое узнали? Сейчас могу скопировать те же вопросы, что Вы написали мне))

А на счёт формулы - я не так мало живу на этой земле и порой даже не надо опираться на духовное чувствование, чтобы увидеть и понять некоторые вещи.

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Удален
FatalitY
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата bogblag
будем считать, что это соцопрос)))

это банальная ложь, ставшая вредной привычкой.

Цитата bogblag
порой даже не надо опираться на духовное чувствование, чтобы увидеть и понять некоторые вещи

ага, и 90% сами всплывают в духовном чувствовании воспаленном воображении 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1446
|1 Июн 2010
3 Цитировать

Ндя....................................тяжелый случай.................а перед неверующими не стыдно????????

Да не хотят неверующие уже ничего слушать и слышать о церквях...Потому-что сами между собой разобраться не можете и ведете подсчет сколько у кого гривен, какой длины юбка и кто нужен на Украине, а кто нет...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Удален
FatalitY
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
сами между собой разобраться не можете и ведете подсчет сколько у кого гривен, какой длины юбка

Пожалуйста, по теме что нибудь, поконкретнее.

А то "вообщем" и "ко всем" может и легко писать, но неохота читать.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-1
|1 Июн 2010
0 Цитировать

я помню 1992 год, когда был на служении Рейхарда в Киеве. Вот только тогда небыло перевода на русский язык...

Писатель
+126
|1 Июн 2010
0 Цитировать

FatalitY

Я б даже не додумалась таким смайлом подтвердить чьё-то воображение...так, стесняюсь спросить, у кого оно тогда воспалённое...?

Истина, исходящая от неистинного духа, не является истиной.
Старожил
+379
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
они и скрываются где-то под слоем из личной неприязни, высокомерия и чванливости, но я не имею желания в нем барахтаться.

ну так не создавайте фарса из неприязни, высокомерия и чванливости -  и не придется барахтаться. Что создали - в том и барахтаетесь.

 

Старожил
+379
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Цитата bogblag будем считать, что это соцопрос))) это банальная ложь, ставшая вредной привычкой.

конечно-конечно....Помазанники не знают,куда им еще свои миллионы запихать, но это все ложь и ложь.....

возмутительней всего то, что вы втихую собрались зажать 50 грн и помазаннику их не отдадите. но при этом другим стесняетесь это подчеркнуть - пусть несут и несут.

Не хотите знать факта - не орите о лжи. И не 90%, а 99% заезжих помазанников заезжают именно для сбора кучи денег. И если в 90-х они приезжали для пиара, чтобы в Америке и Европе денег выкачать на миссионерство, то теперь они приезжают за деньгами и сюда.

Откуда информация? А оттуда же, откуда самолеты и машины у тех, у кого нет!!!! времени зарабатывать - они же служить должны. А если они грабят десятины и пожертвования - то помазание здесь ни при чем, и это мошенничество и надругательство над надеждой.

Удален
FatalitY
|1 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Не хотите знать факта - не орите о лжи

приведите наконец факты.

Цитата qwertyqewrty
вы втихую собрались зажать 50 грн и помазаннику их не отдадите
вы неадекватны.

Цитата paralipomenon
она очень трезвомыслящий и добрый человек
А по ее реплике выше не скажешь...

 

 

Кстати, от метро "Петровка" до Парка Дружбы Народов (места проведения евангелизации) будут курсировать бесплатные автобусы с надписью "Фестиваль Віри".

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+379
|1 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата FatalitY
вы неадекватны.

кто скажет брату своему рака - принадлежит синедриону. Вам колет глаза правда о вас? это ваши проблемы

Вам не только рыбок не жалко, но вы и людей ненавидите. Вы - жертва манипуляций заезжих помазанников.

Цитата FatalitY
приведите наконец факты.

а вот факт: орете, что собирать деньги для помазанников круто, а сами 50 грн отдавать не желаете - и это ваши слова. Мало того, вопите, что Боннке чуть ли не один сделал из языческой-преязыческой Украины всецелохристианское государство, и при этом цинично заявляете, что в парк пойдете с друзьями болтать,а не Боннке слушать. И это опять же ваши слова.

Такие как вы, кричали тремя руками за сандея и кингскепитал, а потом ржали над потерпевшими, потому как сами агитировали, а вкладывать - не вкладывали.

За оскорбление меня я жду извинений, или подожду вмешательства модератора.

 

Удален
FatalitY
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
За оскорбление меня я жду извинений, или подожду вмешательства модератора.

повторяю еще раз: вы неадекватны, ибо сами же оскорбляете и требуете извинений.

Перечитате лучше свои посты, пока модератор их не перечитал.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
+1
|1 Июн 2010
2 Цитировать

бесполезно шшшипеть, он приезжает... и ВАС не спросил... надули тут пузыри...болотце напоминает... куда я попал?..........

Удален
монах
|1 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Такие как вы, кричали тремя руками за сандея и кингскепитал, а потом ржали над потерпевшими, потому как сами агитировали, а вкладывать - не вкладывали.

вот это уже перебор.

 

На "инвиктори" была тема о кингскэпитал, и FatalitY был одним из немногих, если не единственным, кто с самого начала выступал против подобного "инвестирования". Если бы я жил на Украине, и прочитал его реплики - я точно не вложил бы деньги в тот лохотрон.

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+379
|1 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата монах
вот это уже перебор.

это не перебор. Так цинично нахваливать Боннке, и оправдывать поборы, а потом чуть не насмехаясь говорить "а сам я не пойду на платную конференцию, зато пойду на евангелизацию  - с друзьями повстречаться" может только циничный, расчетливый и абсолютно беспринципный человек.

И когда ему это в лицо сказали, "несостыковочку" такую - тут с него и вылилось все, что на самом деле есть.

 

FatalitY здесь "наповторял" много и на меня, и на paralipomenon, и на многих других, поэтому теряет уважение как личность и человек. Закончились аргументы - опустился до уровня подворотни

 

 

 

Удален
монах
|2 Июн 2010
2 Цитировать

да, некоторые участники форума, порой, выглядят довольно цинично, согласен. Но, Казань - FatalitY не брал, это Иван Грозный был!

...ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Иоанн 3:16
Старожил
+1446
|2 Июн 2010
1 Цитировать

 

Цитата FatalitY
Вы пророк? А если будет не по вашим словам? И от кого это зависит? Может, помолитесь, чтобы Бог прославился на том месте, а не шоу было...

согласна!

 

 

Ну не могу понять что это за вражда такая между теми у которых закон любви написан в серце...А может это не христианство а язычество? Перед неверующими не стыдно? О ком проповедуете?О Христе? Ну не верю!

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Гость
0
|2 Июн 2010
2 Цитировать

А я поеду на Бонке и 50 грн. заплачу и пожертвую если нужно еще и на евангелизацию в парк пойду поддержать и поучиться. Для хорошего человека ниче не жалко да помочь кому-то прийти к Иисусу хочется и слава Богу за такую возможность. Приезжает служитель пятикратного служения (евангелист) для "усовершения святых в меру полного возраста Христова". Зачем пропускать Божье благословение через дар Христов ? К чему все споры. Не верите что Бонке Божий служитель ? Не идите. Верите - приходите и получайте благословения.

Старожил
+1130
|2 Июн 2010
0 Цитировать

Вот и пришло время, когда за деньги начали "усовершать святых в меру полного возраста Христова".

Здравствуйте, товарищи!
Старожил
+442
|2 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Комп
Вот и пришло время, когда за деньги начали "усовершать святых в меру полного возраста Христова".

это вы о 50 грн? :). А чем по-вашему должны платить за оренду того самого Дворца спорта, в котором конференция должна проходить?

Когда-то я была Простой ;)))
Старожил
+1130
|3 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
это вы о 50 грн? :). А чем по-вашему должны платить за оренду того самого Дворца спорта, в котором конференция должна проходить?

А Вы объясните, куда по-вашему идут деньги регулярно собираемые для служения? Постоянно, постоянно и постоянно собираются деньги для служения. По несколько сборов делается. И, когда приходит время использовать деньги для служения, то почему-то нет денег и нужно делать платный вход. Забавно.

 

Даже в соседней теме оправдывают сборы десятин, чтобы евангелие проповедовалось на эти деньги. Но, вот ведь беда! Сборы пожертвований и десятин то ли в другое место уходят, то ли на помойку выбрасываются, ведь когда конференция, то платный вход, а когда наркоману реабилитация в церкви, то это тоже платная услуга. Постоянно плати, плати и плати. Издательство духовной литературы и продажа Библий - так это не затратное дело, а очень прибыльный бизнес. Одно "радует", что пастора на дорогих машинах могут ездить, жить в дорогих домах, ездить за границу, как правило за счет церкви. А некоторые и самолеты покупают, якобы это так важно для церкви.

 

Пора бы какому-нибудь смелому проповеднику, не боящемуся говорить правду, написать книгу под названием "Вся правда о деньгах, евангелии и современной церкви".

Здравствуйте, товарищи!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Рейнхард Боннке в Киеве 5 и 6 июня

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы