Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рейнхард Боннке в Киеве 5 и 6 июня

Удален
Виктория
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Конференция для лидеров состоится 5-го июня с 10-00 до 16-00 во Дворце Спорта. Плата за регистрацию всех лидеров и служителей  на конференцию 50 грн. Ввиду ограниченного количества мест в этом Дворце Спорта (!?), просьба организаторов регистрироваться на нее заблаговременно!?

Евангелизация с участием Рейнхарда Боннке и Дениела Коленда состоится 5 и 6 июня в 18-00 в парке Дружбы Народов. От ст. м Петровка будут курсировать бесплатные автобусы.

Организатор этого всего Славик Радчук и его служение. 

Аллилуйя!Аминь!

Местный
+31
|13 Мая 2010
2 Цитировать

Виктория - это размещено на правах рекламы? 

 

Все равны, но некоторые равнее
Удален
Виктория
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Нет, вообще-то я хотела спросить мнение форумчан об этом. А о рекламе я честно как-то и не подумала. Если это трактуется, как реклама, то пусть админ уберет. Я не буду против.

Я не рекламирую вещи, которые мне не совсем понятны и приемлемы.

Старожил
+172
|13 Мая 2010
0 Цитировать

я пойду.

Рекомендую посмотреть диск Рейхарда Боннке "Full Flame" . Анонс тут http://www.invictory.tv/issue2475.html

У меня нет запасной жизни
Гость
+1
|18 Мая 2010
0 Цитировать

У меня вопрос, Digger, а ЗАЧЕМ ты пойдешь туда? Что нужно еще тебе, чтобы зная волю Его, делать эту волю? Посмотреть на Бонке? Он уже постарел, как и каждый из нас. Или услышать очередной призыв к личной евангелизации? И броситься пару первых дней что то рассказывать первым встречным поперечным о Боге, все также - бессильно и с глубоким чувством обязанности, хоть что нибудь сделать для Бога? Ты даже можешь здесь ничего не отвечать, пытаясь выглядеть духовно и глубоко... Ответь сам себе, своему сердцу. Если зацепил и причинил неприятные чувства - извини.

Удален
FatalitY
|18 Мая 2010
2 Цитировать

Да идите все, кто хочет и может. Ну приедет брат издалека. В свое время потрудился в Украине - тогда масса народу к Богу пришло, волна целая. И должен сказать - очень хорошее поколение христиан получилось. Так окажите честь брату, пусть он увидит, что не зря старался.

Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+7473
|19 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Так окажите честь брату, пусть он увидит, что не зря старался.
Почему бы инет, если есть время и возможность. Сказано, почитайте наставников ваших, которые трудились для вас.

 

Гость
0
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Действительно, хороший и плодоносный служитель. Если бы Киев был поближе точно пошел бы. Да и 50 грн - это не 250 как на Бенни Хинна. А может я и поеду если зарегистрируюсь. Уж больно охота посмотреть на служителя (и увидеть ход служения) с колоссальным опытом, имеющего такой результат. Хочу пробуждение на Украине и приезд "танка" может стать катализатором для будущего марша "пехоты". В общем с верой и упованием на Господа ожидаю.

Удален
Да
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Я читала, что во время круссейдов Бонке в Африке гибли люди. На самом деле? Или нет?

Удален
FatalitY
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Да
во время круссейдов Бонке в Африке гибли люди

Там вообще-то постоянно гибнут люди, как и во всем мире, только больше.

Был также случай воскрешения мертвого.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+379
|28 Мая 2010
1 Цитировать

ну есть и другое мнение о воскрешенных и исцеленных.....

исцеленные бросают костыли...а потом выясняется, что на предыдущих служениях они уже тоже бросали костыли...и что без костылей они и до служения в общем, неплохо ходили....

 

не нужно говорить, что Бонке сделал для Украины много.....Подавляющее большинство христиан на Украине - выросло так или иначе из своих маленьких церквей после гонений...некоторые остались "старорежимными", некоторые "пошли вперед".... Да, залы большие собирали иностранцы - а как же... и на, и на Бонке, и на Хинна, и на всех черных особо...но каков процент там был пришедших к Иисусу, а не поместных верующих, пришедших на шоу?...

Удален
FatalitY
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
исцеленные бросают костыли...а потом выясняется, что на предыдущих служениях они уже тоже бросали костыли...и что без костылей они и до служения в общем, неплохо ходили....

Я говорю о конкретных, очень известных случаях. Все задокумментировано.

 

Цитата qwertyqewrty
не нужно говорить, что Бонке сделал для Украины много

Почему? Это не так? Или он мало сделал? Или надо непеременно унизить его служение и умалить заслуги?

 

Цитата qwertyqewrty
Да, залы большие собирали иностранцы - а как же... и на, и на Бонке, и на Хинна, и на всех черных особо

Когда приезжал Бонке, верующих в Украине было еще очень мало. А тех, кто о нем что-то знал - еще меньше. На его евангелизации пришло полно неверующих и очень многие покаялись и наполнили сущзествующие церкви, а также стали основой для новых.

 

Именно после приезда Бонке (1992), но до Йонги Чо (1996) и БХ (1998) в Киеве и по всей Украине были основаны крупнейшие полноевангельские церкви.

А БХ приехал довольно поздно, когда уже сформировалась христианская "тусовка" и на стадион повалили именно верующие.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Местный
+2
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Был также случай воскрешения мертвого.

А вот ПРО ЭТО - не надо. Уважайте читателей и участников форума.

Кол.3:17
Удален
FatalitY
|28 Мая 2010
0 Цитировать
А вот ПРО ЭТО - не надо. Уважайте читателей и участников форума

Если есть что сказать - говорите. "Не надо" туманных намеков.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Виктория
|28 Мая 2010
0 Цитировать

И никаких "ёжиков в тумане" тоже не надо!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
+379
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
Почему? Это не так?

да. это не так.

Йонги Чо - да.

А Бонке - сродни Бене Хинну.

Верующих было мало? Верующих и при Союзе было довольно много, а после развала и вовсе Евангелие пошло разрастаться. И свои "взращиватели", на фоне всеобщего интереса к новому наравне с ненавистью к сектантам, сделали куда больше, чем заезжие "представители".

 

Старожил
+153
|28 Мая 2010
0 Цитировать

да надо будет сходить...интересно ведь!))

Удален
FatalitY
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Йонги Чо - да. А Бонке - сродни Бене Хинну.

Это ваше личное мнение. А для меня Йонги Чо и БХ - близнецы по учению (о трех богах и о преуспевании).

Йонги Чо, как затем и БХ, приезжал во-первых к пасторам, и только во-вторых, в нагрузку, на стадионе верующую публику поразвлекал. А Бонке - евангелист. Как бы вам не хотелось бросить на него тень, многие верующие в Украине, особенно в Киеве, могут подтвердить мои слова. Очень многие впервые услышали евангелие и приняли, и покаялись, именно в тот приезд Бонке. Это уже история, факт.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+379
|28 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата FatalitY
Это ваше личное мнение. А для меня Йонги Чо и БХ - близнецы по учению

ну вот и все. у вас свое мнение, у меня свое. не нужно из моего мнения делать всего лишь мнения, а из своего - истину последней инстанции.

 

Цитата FatalitY
Как бы вам не хотелось бросить на него тень

давайте вы не будете по себе и своему душевному настрою всех мерять?

не надо "бросать тень" на наших украинских служителей, рисуя ситуации, мол, без заезжих тут ничего не делалось, и писать глупости вроде "мы тут все на Украине без Бонке прямо пропали бы, один Бонке тут всех слепил, давайте придем скажем ему спасибо"

 

Цитата FatalitY
Это уже история, факт.

это всего лишь ваше мнение

Удален
FatalitY
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
не надо "бросать тень" на наших украинских служителей, рисуя ситуации, мол, без заезжих тут ничего не делалось

Ну, это уже ваш "душевный настрой" и ваше "рисование" 

Тем более, что со мной согласятся и сами украинские служители.

Думаю, они еще не раз повторят мои слова в ближайшее время, когда Бонке приедет.

Цитата qwertyqewrty
и писать глупости вроде "мы тут все на Украине без Бонке прямо пропали бы, один Бонке тут всех слепил, давайте придем скажем ему спасибо"

Да я вроде такого и не писал. А зачем же вы написали? Это же глупости 

 

Цитата qwertyqewrty
Цитата FatalitY Это уже история, факт.
это всего лишь ваше мнение

Нет, это не только мое мнение, а свидетельства многих других, очень многих.

Но вы можете написать "это их мнение".  Всего лишь 

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+379
|29 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата FatalitY
Да я вроде такого и не писал. А зачем же вы написали? Это же глупост

Другие писали, и вы стали яро на их сторону. и рассказываете, что он тут все церкви поднял. А я пишу об этом именно, чтоб указать, что это глупости

свидетельства многих? кого???? дайте ссылку, назовите имена. Кто покаялся, лишь раз посетив концерт Бонке.

я не знаю, может некоторые украинские служители и захотят в угоду Бонке поклониться ему и рассказывать, что он расчудесен и спас Украину. Но я довольно со многими служителями беседую и какого-то "великого" в плане служения они в Бонке не видят. Да, западные проповедники лучше умеют пиариться, чем наши. И плюс многие советские граждане на заезжего, как на звезду смотрят. Может, хронологически, Бонке был одним из первых "амерыканцив", посетивших Украину, и оттого пиар строится на том, что он-де Украину поднял, хотя факта этого нет.

Впрочем, переливать из пустого в порожнее, как в большинстве тем - не стоит.

каждый верит, во что хочет.. Кто в помазание изобилия и избытка, кто в инкаунтеры и беспрестанное изгнание из себя бесов, кто в Бонке, кто в Хинна, кто в Радчука.

Кто хочет - слушает людей, смотрит факты. А кто - услышал звон и побежал смотреть, а где же он,великий звон из дальнего зарубежья...

несите, несите им свои деньги, жертвуйте, жертвуйте последнее! И помните: кто дает богатому, тот обеднеет - сказал мудрый еврей, и слова эти были занесены в Библию

Гость
WLW
-2
|31 Мая 2010
0 Цитировать

qwertyqewrty   да всё с тобой ясно ...ты просто жук, жмот в душе ...в этом то и проблема вся .....))).....

Удален
Виктория
|31 Мая 2010
1 Цитировать

А я всё-таки думаю, что будет больше пользы для Украины, если эти два собрания Боннке посетят неверующие люди и примут Иисуса в свое сердце, изменят свою греховную жизнь и будут дальше жить с Господом!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
FatalitY
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Сегодня я искал подробности о приезде Бонке и наткнулся на вот такую "молитвенную  просьбу":

Цитата
МОЛИТЕСЬ О СЛЕДУЮЩЕМ:
♦  Чтобы Господь разрушил дела сатаны на стадионе, и люди не захотели прийти на это шоу
♦  Чтобы Господь посрамил Боннке в Украине и он уехал с позором, если он даже будет допущен Господом приехать.
♦  Чтобы Господь расстроил все планы связанные с подготовкой этого массового обольщения на стадионе
♦  Чтобы Церкви евангельских христиан объединились в этой молитве и уразумели пагубность таких шарлатанов как Боннке

Это взято с ресурса, целиком посвященного "разоблачению" Бонке! Т.е. люди не жалеют сил и средств, создают сайт, где размещают потоки клеветы на служителя.

Вся критика ведется с позиции тех, кто отрицает крещение Св.Духом с последующими действиями даров Св.Духа, и кто не верит в то, что Бог и сегодня действует через верующих в силе: исцеляет, воскрешает, изгоняет бесов и т.д.

Вот и подумайте о себе, противники евангелиста, на верном ли вы пути, чтобы так ненавидеть других, пусть даже вам не все понятно в их служении или вы с чем-то не согласны.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Виктория
|31 Мая 2010
3 Цитировать

Люди! Будьте добрее друг ко другу и любите друг друга!!! То, что не от Бога само разрушиться! Не стоит копья и стрелы ломать друг об друга!!!

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
FatalitY
|31 Мая 2010
2 Цитировать

Интересно, что когда три года назад в Киев приезжал евангелист Франклин Грем, то ни пятидесятникам, ни харизматам и в голову не пришло вытворять нечто подобное. Наоборот - молитвенно поддерживали, а многие еще и сами поучаствовали. И вовсе не потому, что им "близко" баптисткое вероучение.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1157
|31 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
Бонке был одним из первых "амерыканцив"

Боннке ну ни как не мог быть одним из первых американцев, т.к. он - немец

Эт хорошо за глаза о нем ругаться. Я его самого не слышала. Книги читала, да и несколько человек из его команды знаю. Мне не все у него нравится, но то что я заметила: он любит людей и любит Бога. Да, он совершил в Африке хекоторые (весомые) ошибки, которыми ему "доброжелатели" до сих пор перед носом трясут. Это ли истинная христианская любовь? Покажите мне одного служителя, который никогда таких ошибок не совершал

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
Виктория
|31 Мая 2010
0 Цитировать

Конечно ошибки будут и они есть у всех, кто что-то делает, а не лежит мертвым. Мы все люди! К сожалению, пока...

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Mark
|31 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Виктория
А я всё-таки думаю, что будет больше пользы для Украины, если эти два собрания Боннке посетят неверующие люди и примут Иисуса в свое сердце, изменят свою греховную жизнь и будут дальше жить с Господом!

Мудро Виктория. К сожалению, будет очередное большое шоу для верующих.

Удален
FatalitY
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Mark
будет очередное большое шоу для верующих

Вы пророк? А если будет не по вашим словам? И от кого это зависит?

Может, помолитесь, чтобы Бог прославился на том месте, а не шоу было...

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Рейнхард Боннке в Киеве 5 и 6 июня

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы