Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+1172
|31 Мая 2014
5 Цитировать

Да я не стремлюсь на кого-то, я себе нравлюсь, тока когда много лишнего, мешает...

А насчет колбасы - нет, Макс: я всегда любила буженину, мясо запеченное, шашлык... как-то колбасу ела, если мяса не было...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+345
|31 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Мириам
Да я не стремлюсь на кого-то, я себе нравлюсь, тока когда много лишнего, мешает...

Мириам,даже фруктов нельзя? Я вот не могу, чтобы вообще без яблок..... Обязательно одно яблоко в день должно быть...

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1350
|31 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Мириам
Так что я уменьшаюсь, конечно,

Ну это хорошо, конечно. Но если слишком уменьшиться, то ....

В обществе есть четкий стереотип (или не стереотип), что толстые люди добрые, а худые -злые. Так ли это на самом деле?

А вы иногда такая .... добрая. И иногда ещё добрее.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+211
|31 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Маруша
даже фруктов нельзя?

Можно, но позже. Там диета в несколько этапов. ПЕрвые 4-10 дней только белковая пища, потом белки чередуются с овощами, потом потихоньку добавляются другие продукты и в конечном итоге можно всё и только 1 раз в неделю нужно есть только белки и та всю жисть.  Не очень сложно, но я не выдержала)

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+1172
|31 Мая 2014
1 Цитировать

Ну мне низзя фруктов пока, хотя если очень хочу, то ем. Немножко и нерегулярно)))) через пару месяцев можно будет.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+211
|31 Мая 2014
0 Цитировать

А Вы сколько на атаке сидели?

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+1172
|31 Мая 2014
0 Цитировать

5 дней мне написали, круиза 4,5 месяцев и потом стабилизации не помню скока.. По- моему, пожизненно((((

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+211
|31 Мая 2014
4 Цитировать
Цитата Мириам
5 дней мне написали, круиза 4,5 месяцев и потом стабилизации не помню скока.. По- моему, пожизненно((((

Да она кажется бесконечной, но это цель такая, чтобы чел за это время поменял свои привычке в еде. Вы молодец, а я так и не выдержала, слишком картоху люблю, особенно молодую. Но уменьшиться в размерах хоцца, но диеты это не моё! Надеюсь на Божью милость и благодать что как-то поможет мне, не знаю как. Тяжело мне при моём росте метр-с-кепкой столько веса носить. Смотрю на себя на видео, в прошлую среду в церкви словом делилась, так меня из-за кафедры сверху почти не видно, а вот по бокам хорошо просматриваюсь)))) Меня на домашке утешают, говорят что я полнота благодати)))) Ну хоть это хорошо)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+1172
|31 Мая 2014
4 Цитировать

Я именно из- за тяжело и худею. У меня не очень и много лишнего и в принципе никто не гнал худеть, кроме вот что я неповоротливая становлюсь, все лень... Сердце не больно крепкое и ему не на пользу, особенно в жару. Щас минус 11 кг и уже намного легче. А вообще только длинная диета дает стойкий оезультат.

Я, Ниночка, после каждого дитенка худела на 15-20 кг... Разными способами, было и просто пл молитве, а если б не худела, то мама и бабушка у меня перед глазами... Муж мне никогда ничего не говорил за вес, наоборот, вечно норовит утешить эклерчиком))))искуситель!

И еще из- за настроения худею- я никак к отражению не могла привыкнуть, внутренний диссонанс, а мое нехорошее настроеие тоже никому не надо.

В общем, комплексный подход))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+345
|31 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата kazyava
Да она кажется бесконечной, но это цель такая, чтобы чел за это время поменял свои привычке в еде

Я не могу без фруктов... Но и упражнения, и физическую нагрузку тоже люблю...
kazyava,vаше видео обязательно посмотрю, только пока не было времени....

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+211
|1 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Мириам
В общем, комплексный подход))))

Ну ты меня вдохновила! А я знаешь, во время беременностей почти ничего не набирала!!! С первым набрала 6 кг, по моему , со вторы вроде 4, а с 3,4 и 5 вообще худела! Я помню когда я Будучи бесплодной увидела мою младшую сестру которая стала колобком после родов, я подумала что я так не хочу! И когда Бог сотворил чудо и я через несколько лет забеременнела, то я попросила Его сделать так чтобы я не полнела во время беременности и так и произошло. Я из роддомов всегда выходила дюймовочкой! НО почему-то никакой добрый человек не предупредил меня что во время кормления грудью женщины иногда поравляются ещё больше, и я не попросила, а Господь почему-то не догадался)))(ШУЧУ!!!)

 

Цитата Маруша
kazyava,vаше видео обязательно посмотрю, только пока не было времени....

Да это как будет у Вас желание, конечно)

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+744
|1 Июн 2014
4 Цитировать
Цитата nv
Накуплю тебе, родная, Сала, мяса, колбасы!!!

У нас в Сало сало не продается.

а иногда так хочется холестерина.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+211
|1 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Sakari
а иногда так хочется холестерина.

Точно! Аж слюнки потекли!МММ! Может выслать Вам кусочек? Вы как любите, чтобы с прослоечкой, как бекон или так себе чистоганом?

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+744
|1 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата kazyava
Точно! Аж слюнки потекли!МММ!

Ты наедайся,а не то в Норвегии не увидишь сала.

Будешь только вспоминать.

Эх какая рыбалка в Норвегии,покруче чем в Сало.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+211
|1 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата Sakari
Ты наедайся,а не то в Норвегии не увидишь сала.

А вот и не правда! Есть там сало, только они егосырым не едят, а жарят , делают шкварки и едят с....блинами, поливая голубичным вареньем!!!О_О! Хуже только котлеты обмакнутые в вишнёвое варенье!)))))))))

А рыбалка-да, знатная!

 

Цитата Sakari
Будешь только вспоминать.

Да мне и без сала много чего прийдётся только вспоминать: мой муж ненавидит борщ и вареники с пельменями!!!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+3987
|1 Июн 2014
3 Цитировать
Цитата kazyava
Но уменьшиться в размерах хоцца, но диеты это не моё!

переходи на кашки по вечерам

.

я когда отказался от колбасы (и сарделк/сосикок), перешел на кашки по вечерам - то постепенно начал худеть. стали налазить куртка и рубашка, которые раньше даже близко не сходились

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|1 Июн 2014
3 Цитировать

поздравляю всех с днем защиты детей:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
ирэн
|1 Июн 2014
3 Цитировать
Цитата kazyava
мой муж ненавидит борщ и вареники с пельменями!!!

а мой борщ не оч уважат а вот пельмеши с варениками оч даже...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Gazda
|1 Июн 2014
5 Цитировать

А как правильно (я не знаю) - заедать вареники пельменями или, наоборот? - Пельмень закусить вареником?..

Кто видит слишком далеко, не спокоен сердцем. Не печалься же ни о чем заранее и не радуйся тому, чего еще нет.
Старожил
+3289
|1 Июн 2014
3 Цитировать
Цитата Gazda
А как правильно (я не знаю) - заедать вареники пельменями или, наоборот? - Пельмень закусить вареником?..

Все вперемешку! И запить миской борща! С салом!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|1 Июн 2014
5 Цитировать
Цитата Leshik
поздравляю всех с днем защиты детей:

дай Бог что б детей никогда не пришлось ни от кого защищать

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Gazda
|1 Июн 2014
5 Цитировать

Пошел пробовать ))

Кто видит слишком далеко, не спокоен сердцем. Не печалься же ни о чем заранее и не радуйся тому, чего еще нет.
Старожил
+2306
|1 Июн 2014
3 Цитировать

Все предельно просто: визуально разлапистый вареник идет как основное блюдо, а китайский малыш для сочного лукового послевкусия

Старожил
+2458
|1 Июн 2014
4 Цитировать
Цитата Gazda
А как правильно (я не знаю) - заедать вареники пельменями или, наоборот? - Пельмень закусить вареником?.

Чтоб утром насыщенно  начался  день

краюхой  закусывай  сочный  пельмень

и  если  шельмец не  начнет  проходить,

то  квасом  его  надо  сверху  залить

Пройдет  как  любезный  наверняка

но  пальцем  не  вздумай пельмени толкать.

ведь  если  пельменеми  занятый  рот

даю  сто  процентов, другой  не  пройдет

Старожил
+211
|1 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата Leshik
переходи на кашки по вечерам

Всё, завтра начинаю!)

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+345
|1 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Мириам
В общем, комплексный подход))))

Мне почему то сильнее всего голод по вечерам... Хоть на кухню вечером не заходи...

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1172
|1 Июн 2014
0 Цитировать

Так кстати и я после родов даже худела, а вот кормежка и недосып чем старше, тем сильней сказывались...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|2 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Маруша
Мне почему то сильнее всего голод по вечерам... Хоть на кухню вечером не заходи...

от и у мя мысли замуровать холодильник после 8 вечера.....днем до 2 часов могу не захотеть кушать но как только вечер во мне плодожорка просыпается

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+3987
|2 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
как только вечер во мне плодожорка просыпается

есть такое, жорка нападает - не отобъешься

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1172
|2 Июн 2014
3 Цитировать

Да девочки, ешьте вечером- это в принципе неважно, лишь бы за 2 часа до сна и состав пищи, чтоб не углеводистая и не тяжелая очень. А вообще достаточно легко переучиться- плотный завтрак, хоть в 11, и потом нормальный обед, так ужин основным и не будет.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы