Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Олеся
|26 Мар 2013
6 Цитировать

Адельку поздравляю с днюшкой!

Аделичка, желаю тебе счастья, любви и исполнений всех твоих желаний и мечт в Господе Иисусе, всё это тебе и твоим родным!

С Днём рождения, Аделичка!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+908
|26 Мар 2013
4 Цитировать

спасибо, Лесечка!

Новичок
+4
|26 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Олеся
поздравляю

Кто сказал, что грустный праздник,
Для веселья целый век!
Ведь сегодня появился
Дорогой всем человек!

Удален
Олеся
|26 Мар 2013
5 Цитировать

ну...давай, рассказывай! как ты выросла у мамы и папы такая девочка хорошая, на каком инструменте играла, а может, ты была баскетболистка?...или просто кружок мягкой игрушки?

Олеся выставляла на барную стойку одну за одной баночки с оливками, неторопливо вскрывала их и высыпала содержимое в полумысок размером с пол-ведра!

а шо? я очередного праздника неделю ждала...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Новичок
+4
|26 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
а шо? я очередного праздника неделю ждала...)

а кто-то не может дождаться и 2 дня.

чьо бывает.

бывает по-разному.

Удален
Pathfinder
|26 Мар 2013
5 Цитировать

Аделька с Днём Рожденья тебя!!! Господних благословений, небесного настроения и песни в сердце каждый день!!!

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+2471
|26 Мар 2013
6 Цитировать

Адель, поздравляю!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+908
|26 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата Олеся
ну...давай, рассказывай! как ты выросла у мамы и папы такая девочка хорошая, на каком инструменте играла, а может, ты была баскетболистка?...или просто кружок мягкой игрушки?

ох Лесик, я росла как та Маша из сказок про медведей с бабушкой и дедушкой, потому как папа мой был выкраден за красоту свою мачехой прямо с гипсом на ноге, пока мама гостила у родителей (эту историю я с 5 до 10 лет очень проникновенно вещала "на люди", приобретая тем самым первый ораторский опыт:), а мама дабы получить диплом врача заканчивала универ:) но я с детства была поразительно хорошая, это да....скромная главное:)

про инструмент у нас семейный анекдот, мама мечтала в детстве играть на пианино, а не получилось, и она все пыталась реализовать ее в моей жизни, на что в 7 лет я ей заявила: "это ты мечтала, при чем тут я?"

баскетбол меня тоже не прельщал...а вот теория о родах в воду да, очень:) так был кружок юннатов, кролики там, цыплята, новорожденные ежи и т.д.

Старожил
+3289
|26 Мар 2013
6 Цитировать

Ой, Аделюшка, родная, с Днем рождения тебя! Счастья, здоровья, внимания от любимых людей и, исполнения самых заветных желаний!!!!!!!!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+908
|26 Мар 2013
5 Цитировать

приглашаю все на пиццу:)

Новичок
+4
|26 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Адель
в 7 лет я

Адель,

сколько вам лет?

Старожил
+3987
|26 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Dana
Поговорю тут тихо сама с собой....

не, лучше мне расскажи, а то как-то навевает определенные мысли  

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Новичок
+4
|26 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Leshik
а то как-то навевает определенные мысли

а какие именно?

Старожил
+3987
|26 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Ой, Аделюшка, родная, с Днем рождения тебя!

да, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2039
|26 Мар 2013
6 Цитировать

Я ж тоже бегу поздравить!

Адель, дорогая, с днём рождения! Пусть ощущение счастья и мира Божьего не покидает тебя ни на секунду! Твои доброта, мудрость, терпение пусть ещё умножаются. Красоты не желаю, её более чем)))

Учусь любить людей!
Старожил
+1040
|26 Мар 2013
5 Цитировать

Адель - ДА...

я тоже....

всего....

всегда....

Добрый=)))))

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+474
|26 Мар 2013
5 Цитировать

Адель! С Днём Рождения! Всего-всего тебе самого лучшего и исполнения заветных желаний!

пы. сы. украинцы это циклон чтоль вас завалил снегом? надеюсь до России он не дойдёт)

Не бойся, только веруй
Старожил
+908
|26 Мар 2013
4 Цитировать

спасибо. ага, завалило. так вроде в России тож есть, седни читала как девушка из тулы пишет здесь в теме о погоде, что их заметает...

Удален
Олеся
|26 Мар 2013
5 Цитировать

он уже на Москву завернул...у природы нет государственных границ, к сожалению...уже б развеялся он где-нибудь, харош уже, зима, да?

---

Аделька, так ты юнный натуралист? класс! ручками потрогать природу в детстве - это многое значит!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+474
|26 Мар 2013
4 Цитировать

так пущай идёт себе в Москву) да простят меня жители столицы российской) у нас слегка попадало, надеюсь больше не будет

Не бойся, только веруй
Старожил
+908
|26 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
Аделька, так ты юнный натуралист? класс! ручками потрогать природу в детстве - это многое значит!

угу, уже слегка юный:) ну и по итогам общения с химией и физикой избравший др увлечения:)

Новичок
+4
|26 Мар 2013
3 Цитировать

как вам сегодняшний день?

Удален
Кошачий глаз
|26 Мар 2013
8 Цитировать

..Аделька)..С Рождением тебя!..Счастья и Любви большой в сердце,неперестающей!

..

 

Цитата prinzessa solnza
надеюсь до России он не дойдёт)

..дошел,цветушие деревья и снег..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Pathfinder
|26 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
так пущай идёт себе в Москву) да простят меня жители столицы российской) у нас слегка попадало, надеюсь больше не будет

он идёт не в москву а на восток) знакомая из саратова писала, что у них начал мести нереальный снег)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|26 Мар 2013
6 Цитировать

Лёшик у меня для Димульки есть подарок)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Дия
|26 Мар 2013
8 Цитировать

Адель, с Днем рождения!

Удален
Кошачий глаз
|26 Мар 2013
5 Цитировать

для именинницы)

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+474
|26 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата Pathfinder
он идёт не в москву а на восток) знакомая из саратова писала, что у них начал мести нереальный снег)

ООО, нас по ходу нереальный снег обошёл)))))))))))))) чуть-чуь только было!!!!!!!!!!!!!!!!

Не бойся, только веруй
Новичок
+4
|26 Мар 2013
4 Цитировать

всех с добрым утром!

можете за меня порадоватся:

я знаю кто такой троль!

читайте тему:

идентификация троля

Удален
Олеся
|26 Мар 2013
5 Цитировать

в теме Идентификация троля я прохожу курс молодого бойца, мне уже выдали новенький блесящий спининг, намекнули на бан, т.к. я прилежный ученик,

и вообще, рекомендую фсем!

хорошее настроение гарантирую!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы