Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+2471
|4 Апр 2013
4 Цитировать

Ага.... ночью вдруг с шумом распахнулась балконная дверь (у меня балкон в спальне)..... и чего ей вздумалось? Всю зиму мирно стояла закрытой (а бури и метели мели ой-ей сколько раз) ... а тут .... ба-бах.... я вскакиваю, с просонья ничего не понимаю ..... а сердце бух-бух-бух .... еле успокоилась, и уснула не сразу после того, как ее закрыла .... во дверь, а!!!!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
dostalevskiy
|4 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
... а тут .... ба-бах....

прошу прощение, больше так не буду...

а вообще-то, не говорите мне  -"призрак подождать может", когда ничего такого я ждать не хочу...

Старожил
+154
|4 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата dostalevskiy
признавайся - зачем интернетику восемь на попалам надо разделить?

ну а  ответ ваш:

.........

Удален
dostalevskiy
|4 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата интернет-а
ну а ответ ваш:

4

Старожил
+154
|4 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата интернет-а
Вопрос ко всем: - Сколько будет, если восемь разделить пополам?
Цитата интернет-а
ну а  ответ ваш:
Цитата dostalevskiy
4

- Сколько будет, если восемь разделить пополам? - спрашивает учительница.

?????????????????
- Если вдоль, то две троечки, а если поперёк, то два нуля, - отвечает Вовочка.

-------

чтоб вы знали!!!!!)))))))))))))

Удален
Олеся
|4 Апр 2013
3 Цитировать

всем друзьям, привееет!

Шляпка, спасибо за поддержку,...я просто решила не делать интернет-е замечания...потому что мальчишки кабачка сказали: "А нехай будет в кабачке троллёнок..."...)))

не все знают, что обсуждать события происходящие на грязных кварталах Вирт-Киева в кабачке не принято ещё со дня основания заведения...

ну, вот теперь знают!

Дия! рада твоим новостям,...теперь выдох!

---

пойду на кухню напеку вам оладиков!

...))..

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2471
|4 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
пойду на кухню напеку вам оладиков!

уряяяяяяяяяяя! пойду самовар поставлю))))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+154
|4 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Олеся
...я просто решила не делать интернет-е замечания...

намекаете на 

 

Цитата Олеся
потому что мальчишки кабачка сказали: "А нехай будет в кабачке троллёнок..."...)))

о тролях рассуждает здеся:

Идентификация троля

З,Ы.   Но бронепоэзд стоит на запасном пути:)))))))

Удален
dostalevskiy
|4 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата интернет-а
- Сколько будет, если восемь разделить пополам? - спрашивает учительница.

Интернетик! если бы вы сёдня представились как "учительница", то

я наверное скорей всего ответил бы тебе как "Вовочка",

чтобы ты знал.

Удален
Олеся
|4 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата интернет-а
намекаете на

да не намекаю я ...)))

 

Цитата интернет-а
Но бронепоэзд стоит на запасном пути:)))))))

ой! не ослепните от софитоф...в лучах своей славы, ок?

))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Дия
|4 Апр 2013
4 Цитировать

Все, друзья,  второе дыхание так и не открылось. Оладьев, вижу, не дождусь, сижу уже 2 часа с салфеткой на шее... Я понимаю, конечно, что для людей с таким аппетитом, как у Дии, оладьев надо напечь немало, но это же, согласитесь, не повод обманывать друзей в лучших чувствах.

В общем, пучина печали поглотила меня... 

Старожил
+2471
|4 Апр 2013
7 Цитировать

Да нет, были, вернее есть оладьи. Вот они

Дрожжевые

и без

и самоварчик уже готов

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Олеся
|4 Апр 2013
4 Цитировать

))))))))

оладьи есть! в смысле -они сущствуют!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Дия
|4 Апр 2013
4 Цитировать

А вот теперь, Олесечка, я  еще и покапризничаю: Ну не знаю, может, у  меня и аппетит пропал! (Уговаривайте меня, уговаривайте!)

Шляпенция, спасибочки. У меня к Вам убедительная просьба - пока Олеся будет меня уговаривать, а я буду кочевряжиться, проследите за оладьями. А то я побаиваюсь - как бы кабачки  все мгновенно не съели. Оставьте мне, пожалуйста, чуть-чуть - штучек 35-40...

Удален
Олеся
|4 Апр 2013
3 Цитировать

=))) Дия, а Дия! оладик ням?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Дия
|4 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
=))) Дия, а Дия! оладик ням?

Ну так и быть...  А вареньице есть?

Писатель
5 Цитировать

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
6 Цитировать

Телеграмма      Алоя вск вск вск   с рождением сестричка вск Благословений Любви и Радости вск вск вск Люблю зпт Тали тчк :)))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+3987
|5 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
пойду на кухню напеку вам оладиков!

а морковки так и не дала ... эх Леся, Леся .....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3289
|5 Апр 2013
4 Цитировать

Кабачки, с добрым утром всех!

Ой, слухайте сюды! Я ж и забыла, шо вчерась у аллойки день народження был!

С днем варенья, аллое!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2039
|5 Апр 2013
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Я ж и забыла, шо вчерась у аллойки день народження был!

Главное, сама всех загодя предупредила... и самый тот день прогавала))))) Замотамшись?

Раз есть повод, поздравляю Алоюшку еще раз с днем рождения!!!!!!!

Учусь любить людей!
Старожил
+3289
|5 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата Dana
Главное, сама всех загодя предупредила... и самый тот день прогавала)

Ага! Просто я вчера в школу с лекцией ходила. Так обычно, када такое случается - я во всем остальном уже "выпадаю"............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2039
|5 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Просто я вчера в школу с лекцией ходила.

Это у тебя служение такое? Не "Нова надия" случайно? И что вчера деткам рассказывала?

Учусь любить людей!
Старожил
+3289
|5 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата Dana
Это у тебя служение такое? Не "Нова надия" случайно? И что вчера деткам рассказывала?

Да, я и не знаю, как это служение назвать. Это начиналось как профилактика наркомании. Но, к сожалению, у нас оказалось мало желающих из "бывших", а больше из мамочек и женщин. Получатеся просто как профилактика бесцельного времяпрепровождения, постановка целей, профилактика абортов и добрачных сексуальных отношений........... Каждый со своей темой ходит через центр социальных служб для детей. Я больше по бесцельному образу жизни для детей 6-7 классов.......... А большинство наших женщин любят ходить по 10-11 классам с постановкой цели, становлением характера и профилактикой абортов и ранних половых отношений..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3987
|5 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
С днем варенья, аллое!

поздравляю аллойчик!!!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2039
|5 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
профилактика бесцельного времяпрепровождения, постановка целей, профилактика абортов и добрачных сексуальных отношений...........

Знаю, знаю, сама этим занималась... Однажды после лекции о внебрачных половых связях первокурсникам института, ребята окружили меня, сказали что очень интересно было (я рассказать умею, и вообще артистка )))), только всё это надо рассказывать в средних, а то и в младших классах школы....

Учусь любить людей!
Старожил
+3289
|5 Апр 2013
2 Цитировать
Цитата Dana
только всё это надо рассказывать в средних, а то и в младших классах школы....

Ну вот, мне и достались, в основном средние классы - 6-7. Их никто из наших брать не хочет, потому что не знают как себя с ними вести и что рассказывать. А, поскольку у меня все-таки педобразование, мне все равно с кем общаться.......... Вот и достались мне, в основном малыши.......... Недавно в одной школе мне вместо 7 класса дали 11. Так я наоборот, с трудом перестроилась. Тут же уже по-другому говорить надо. Почти на равных........... Единственное, хорошо, что были чисто девочки. Хотя, раз когда-то общалась наоборот, с чисто мальчуковой аудиторией, так с ними полегче. Они внимательнее, больше всем интересуются. Не такие нигилисты как девочки........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2039
|5 Апр 2013
1 Цитировать

А мне, наоборот, больше нравится аудитория постарше. Они меньше стесняются, хихикают и воображают друг перед другом)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+3289
|5 Апр 2013
3 Цитировать
Цитата Dana
А мне, наоборот, больше нравится аудитория постарше. Они меньше стесняются, хихикают и воображают друг перед другом)))))

Не, ну с теми, что постарше - оно, понятное дело, интереснее. А кто ж малышей охватывать будет? Надо ж кому-то и на этой ниве трудится......... Я - по малышам. А остальные наши женщины - позже к ним придут, када они подрастут..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+7473
|5 Апр 2013
7 Цитировать

Добрый вечер, дорогие Кабачки!

Хочу вам всем пожелать, как можно скорее увидеть теплые дни и вдохнуть аромат сирени.

Сама скучаю за весной и теплом. Шляпке вообще сочувствую, потому что Кольский полуостров еще долго будет суров и прохладен. А у нас все-таки есть надежда на май месяц.

У меня уже затопило погреб, воды до середины икры,  вчера там плавала не в резиновых сапожках, потому как отдала их папе в село: спасала картошку, моркошку, свеклу от залития.  Спасла,  ноги промочила, выкупала их в холодной воде.

Набрала картофеля и консервации, очень быстро бежала с собачкой домой в совершенно мокрой обуви, потому что на улице было холодно и ветренно. Не растерялась, сразу ноги попарила, горло прополоскала, в теплую постельку легла, Бог миловал, здорова.

Вечером и ночью шел дождь, представляю себе, что там в погребе. Такая картина у всех в нашей местности. Насосом откачивают, у кого есть, а вода тут же с такой же скоростью прибывает.

Жизнь... Теперь долго туда не пойду...

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы