Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Писатель
9 Цитировать

..esse

с интересом прошла по залу и присела за ближайший столик..

Камера шустренькоподъехав на штативе с колесиками затараторила извиняющимся голосом:

-с тех пор как любимого нашего повара призвал Иисус на небеса..ну не нашлось постоянного кандидата на энту должность(..так воть и живем..почти мучаемся))..Шляпка да еще дифчата время от времени творят на кухне чудеса)..этим и спасаемся...

Гостья с интересом слушала неумолкающую железяку...

..-Кофе?..нет ничего проще!а какой..заказывай!..счас слитаю за ним погодишь пять минут?))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
esse
|28 Ноя 2012
6 Цитировать

-Да с такой-то камерой и без повара можно!) Спасибо, конечно подожду!

Старожил
+474
|28 Ноя 2012
7 Цитировать

ну Эссе, рассказывай пока о себе: как поживаешь, чем занимаешься, что любишь)))

Писатель
10 Цитировать

вотт не услышала и на свойвзгляд(не фкус!нет его)..притащила..))....ну как же без повара то?.у нас и охранник имеетс..Лев..)..тока в отпуске..а вообще из кабачка много тута..икоты фсякие(Сенька)..и эльфы)..и Генеральный ..есть тожа..тока его кстати нет.еще давече чем охраны..Я его вижу иногда..правда..)-камера пыталась завести разговор и поэтому болтала все подряд...

..о!..Принцесса..тебе тоже кофе?-камера подкатилась..и уткнулась в бочок солнечный...:))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+474
|28 Ноя 2012
7 Цитировать
..о!..Принцесса..тебе тоже кофе?

конечно, милая, разве  я откажусь от приготовленного с любовью напитка

вечерок, поболтать охота, други молчат, кошка уснула

Писатель
8 Цитировать

вот исчо чашечка..а что други молчат?..а я вот нималчу ниразу счас!..как день на земле прошел? :)))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+474
|28 Ноя 2012
7 Цитировать

а хто ж их знает, чегось они молчат. а день прошёл, и Слава Богу))) на меня накатывает очень хорошее состояние умиротворения, чему я очень рада

Старожил
+2471
|28 Ноя 2012
10 Цитировать
а что други молчат?..а я вот нималчу ниразу счас!..как день на земле прошел? :)))

а мы разведку из за фикусов проводим)) а день есЧо не прошел, он идет тока есЧо... седня в своих документах порядок наводила.... ух скоко их развелось))) а шас вот нос из-за фикусов высунулся сам - кофе учуял....

- Камер, мож и мне чашечку, а? а я с эклерчиками тут (чей-то подсела на них в последнее время) ... поделюсь со всеми)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Писатель
11 Цитировать

та можа канешь..Шляпка дорогая..:)..

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+2471
|28 Ноя 2012
8 Цитировать
та можа канешь..Шляпка дорогая..:)..

- ой, спасибо, Камера...  - и Шляпка принялась за кофе с эклерами ....

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Писатель
13 Цитировать

..я сегодня в Лицекниге была..кабачочки милые...за Немку молитва нужна..уж очень она на вредную депрессию смотрит и отвернуться не может(..я фпичали тож по ней..

..а давайте улыбнемся ей все вместе?!..Валюша..смотри какая я многоликая :)))

Предлагаю КОНКУРС НА ЛУЧШИЕ УЛЫБКИ!...

..а в жури посадим Немку:)))..пусть ВЫБИРАЕТ!

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
11 Цитировать

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
12 Цитировать

от улыбки станет всем светлей!!! :)))...

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
esse
|28 Ноя 2012
9 Цитировать

Как я рада, что к вам зашла!!! спасибо, Камера, дорогая, чудесный кофе! Шляпка, за эклеры спасибо! вобще сказка)))

 

ну как же без повара то?.у нас и охранник имеетс..Лев..)..тока в отпуске..а вообще из кабачка много тута..икоты фсякие(Сенька)..и эльфы)..и Генеральный ..есть тожа..тока его кстати нет.еще давече чем охраны..

Здорово тут у вас, как я посмотрю!) А что повара нет ничего, я вот тоже чего приготовить могу, коли доверите)

 

Цитата prinzessa solnza
ну Эссе, рассказывай пока о себе: как поживаешь, чем занимаешься, что любишь)))

Если меня таким вкусным кофеём напоить, да еще с эклерами - я такООго рассказать могу)) спасибо исчё раз! Яяяя...Эссе я...)) Уехала вот от всех друзей, потому что так получилось... Сижу тут одна в глуши...) Вот зашла к вам в кабачок, давно так уютно не было!

Писатель
8 Цитировать
Цитата esse
я вот тоже чего приготовить могу, коли доверите)

нивапрос!.:)))...-видеокамера моргнула зеленым глазом..)

 

Цитата esse
Вот зашла к вам в кабачок, давно так уютно не было!

и всем...и ману тож уютно так когда тут кто то есть..:)-парировала камера..-ине говори что возможно уехать от друзей..)..так не бывает,они ж в сердце..),а если жи раставание имеет с местом расстояния,так то временное ж)..планета большая что поделать...)

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+474
|28 Ноя 2012
8 Цитировать
Цитата esse
Сижу тут одна в глуши...

в глуши в деревне нам не скушна, потому чта блестим мы простодушна! я думаю Пушкин меня простит)))

Удален
esse
|28 Ноя 2012
6 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
в глуши в деревне нам не скушна, потому чта блестим мы простодушна! я думаю Пушкин меня простит)))
так не бывает,они ж в сердце..),а если жи раставание имеет с местом расстояния,так то временное ж)..планета большая что поделать...)

Да-да, они в сердце, точно!

Писатель
8 Цитировать
Цитата esse
Яяяя...Эссе я...))

..ну а я..камира..камеро..камер..вкк(так зовет ману Леська...:)) ..)...мальчики -Панасонька..(смишно и тепло))..вобщем как то так..)))

/

..кстати конкурс самых счастливых улыбок..где ваши кабачки? ;)

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+2471
|28 Ноя 2012
9 Цитировать

Камер расшаркался своей ножкой на колесиках))) его зеленый глаз радостно светился

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
esse
|28 Ноя 2012
8 Цитировать
..ну а я..камира..камеро..камер..вкк(так зовет ману Леська...:)) ..)...мальчики -Панасонька..(смишно и тепло))..вобщем как то так..)))

Нет, ну тут уж никак нельзя так дальше))) Мы тёзки значит, потому что я тожа сонька))) Енто я так...думаю, вдруг дразнить будут, вот и с псевдонимом)))))))

улыбки...сичаз...

Писатель
9 Цитировать




...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
7 Цитировать


:)))..!!!

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
esse
|28 Ноя 2012
5 Цитировать

Ааааа Панасонька (мона так тоже буду звать?) ностальжииии.....Первые 3 песни!

Писатель
5 Цитировать
Цитата esse
Ааааа Панасонька (мона так тоже буду звать?

канеш дорогая..:)..я с радостью...!!!

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
9 Цитировать
Цитата esse
ностальжииии.

когда я была ищо мелкой такой..(типа полупроводником)..вобщем был фильм про Буратино..я смотрела затаивдыхание...это было такое чудо для меня...))..и хорошо помню момент когда в конце фильма  они уходят...поле такое красивое!..я расплакалась..хотелось встать ибежать за ними..))..не хотела оставаться))


...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
8 Цитировать

. переживала за Буратинку..))..когда кот и лиса его обманывали))

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Писатель
6 Цитировать


текст песни Михаил Боярский - В нашем дворе

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Pathfinder
|29 Ноя 2012
11 Цитировать

ура))) наконец то закончился бешенный ритм и снова наступает затишье))) я про свои дела, по которым двое суток отсутсвовал))) ездил в полтавскую область, отвозил для родителей документы связанные с покупкой дома и приватизацией земли. самих делов то на полчаса: к нотмариусу зашел, папку отдал и назад на электричку. но...три часа туда, четыре обратно (обратно на час дольше ибо пропускать надо поезда скорые и хиундаи). ягодицепсы как камень. благо хоть вагоны теплые были. но зато я заметил, что полотно, а конкретно рельсы изменились. уже нету того, старого тудух-тутух. не стучат вобщем уже колеса поездов. рельсы теперь длиннее, ну и надеюсь качественнее.

а у нас новый кабакеро))) добро пожаловать Эссе))) ты уже выбрала себе столик за которым будешь отдыхать в кабачке?) ну или кресло, а можо и на диване. раньше на нём Мурзя все время спал и охранял, чтобы никто не нашел спрятанные внутри банки сгущенки))) эх Мурзя, улетел от нас на планету книголицых((( ладно, что это я о грустном, вот Эссе вобщем располагайся))) тебя уже вроде ознакомили где что тут у нас?) а я пока всем кого с утра мучит жажда приготовлю мохито)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
dostalevskiy
|29 Ноя 2012
7 Цитировать

Камера! Вот это сюрприз! Как это получается у тебя с плеером?

Кстати динамики только в кабачке или в Виртуальную тоже можно

слушать?

Под такую музыку, не грех и станцивать по традиции в ластах всем Кабачкистам!

Удален
Pathfinder
|29 Ноя 2012
5 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Как это получается у тебя с плеером?

это через сайт megalyrics ))) и в студию тоже можно вставлять)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы