Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Старожил
+3289
|20 Ноя 2012
6 Цитировать

 Кстати, доброго утра и счастливого дня всем!

 

Цитата Pathfinder
пока еще мой разбаланс в рамках допустимого, всего то три дня так

Как говорит мой муж: "Когда рано встал, да еще целый день много физически потрудился, то сон приходит вечером сам, стоит тока до подушки........." А если труд тока умственный, то мозги хоть и устали, а физической усталости - нету. И отдыхать тело не хочет................

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Pathfinder
|20 Ноя 2012
4 Цитировать

Траумулька, Жанна, ну все я понял))) ну шутю ж так просто))) конечно надо выравнивать режим, чем щас и займусь...всем благословенного денечка)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+3289
|20 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата Pathfinder
надо выравнивать режим, чем щас и займусь...

Дров поколи, воды наноси.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Pathfinder
|20 Ноя 2012
5 Цитировать

ромашка, ромашка, я тюльпан, прием, прием, полет проходит нормально

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|20 Ноя 2012
4 Цитировать

ура))) это я только что совершил первый выход в киберпространство с мобильного телефона))) ну все, теперь я отвязан от места нахождения)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|20 Ноя 2012
3 Цитировать

ну все, я в спящий режим, а вам солнечного денечка)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Олеся
|20 Ноя 2012
11 Цитировать

кабачки, у меня к вам новость,

хочу немного отдохнуть ...ну...типа...отойти...или как это...отвлечься...до встречи, ок?

будьте счасливы и благословенны,

я вернуся, обицяю!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3289
|20 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата Олеся
хочу немного отдохнуть ...ну...типа...отойти...

Тоже что ли в спящий режим?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Zenn
|20 Ноя 2012
5 Цитировать

Use spjat. My s toboj Zhanuljchik za glavnyx povarix i dnevaljnyx...

Старожил
+3289
|20 Ноя 2012
5 Цитировать
Цитата Zenn
Use spjat. My s toboj Zhanuljchik za glavnyx povarix i dnevaljnyx...

Ага! Спяаат устаалые игрушкиии! Книжки спят.

Ооодеяаала и подушкиии - ждут ребят!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2471
|20 Ноя 2012
10 Цитировать
Цитата Zhanna
га! Спяаат устаалые игрушкиии! Книжки спят. Ооодеяаала и подушкиии - ждут ребят!

Подъем!!!!!!!!!!!! Всем улыбаться...

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+901
|20 Ноя 2012
11 Цитировать

Дорогие кабачки, опять нужна срочная молитвенная поддержка.

В августе мы уже молились с вами за мою коллегу Лену.. у ее ребенка, который еще не родился обнаружили кисту в мозге... так вот.. девочку сохранили.. родиться бы ей в середине января.. да вот завтра будет решаться вопрос преждевременного вызывания родов.. у малышки киста почти вдвое увеличилась, увеличиваются желудочки в мозгу... Врачи говорят, что будут спасать ребенка, но такие не выживают.. Маме ничего толком не говорят.. не говорят о диагнозе... Девочку уже назвали Любовью. Пожалуйста, молитесь за Любочку, за ее полнейшее исцеление, за ее мамочку, за сердце ее, за ее жизнь, поскольку она боится этой процедуры... и за врачей, чтобы руководствовались приоритетом спасения жизни малютки и мамы.

Zennka, привет!!! рада видеть тебя!!!!

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2471
|20 Ноя 2012
9 Цитировать

Молюсь 

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2039
|20 Ноя 2012
7 Цитировать

Молюсь

Учусь любить людей!
Удален
Zenn
|20 Ноя 2012
8 Цитировать

Bozhe blagoslovi  Ljubochku i vsex ee rodnyx...

Удален
Pathfinder
|20 Ноя 2012
6 Цитировать

Жаклинушка, а ну ка вылазь из под фикуса, смотри что есть у меня)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|20 Ноя 2012
6 Цитировать

однако же поездка по делам переносится на неопреленный день, ну что ж знач отдыхаем пока)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+2773
|21 Ноя 2012
8 Цитировать

привет кто какао хочет...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Pathfinder
|21 Ноя 2012
4 Цитировать

Дочь Царя, как там в Израиле? что пишет супруг?

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+2773
|21 Ноя 2012
5 Цитировать

Привет! Муж позвонил  и говорит - что несколько взрывов было  вечером и один очень сильный, недалеко,  прямое попадание в жилой дом. Очень неприятно,  но слава Богу, что он в порядке. Говорит как всегда власти поступают крайне осторожно и нерешительно выставили много техники по периметру на границе и не решаются к атаке, понаехало советчиков с белого дома и оон и отговаривают от нападения, просят подождать 2 дня, а людям как быть если страшно на улицу выйти...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+901
|21 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
понаехало советчиков с белого дома и оон и отговаривают от нападения

а разве это нападение будет? если та сторона уже ведет бои?...

и еще вопрос.. А эти советчики ничего не советуют той стороне? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2773
|21 Ноя 2012
6 Цитировать

свежие новости от Либермана...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+474
|21 Ноя 2012
6 Цитировать
Цитата traum
а разве это нападение будет? если та сторона уже ведет бои?..

политика - дело грязное...

Старожил
+3987
|21 Ноя 2012
6 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
политика - дело грязное...

даже очень ... вспомнился 8 августа 2008 год ..

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2773
|21 Ноя 2012
7 Цитировать

Привет друзья! Свежие новости с Израиля - в Тель-Авиве  говорят женщина подорвала автобус а сама выпрыгнула - много раненых людей, сказали около 20, с мужем пока связи нет у меня жду ...

Теракт в автобусе в Тель-Авиве

По предварительным сообщениям, взрыв произошел сегодня около 12:00 в Тель-Авиве - на проспекте Шауль-ха-Мелех. По предварительным сообщениям, высока вероятность теракта. На месте есть раненые. Сообщается о 10-ти пострадавших, из них трое в состоянии от средней степени тяжести до тяжелого.

Газа: взрыв радости у жителей после сообщения о теракте в Тель-Авиве

Фото:ZMAN.com

В ХАМАСе считают, что проведенный теракт может помочь организации достичь приемлемых условий перемирия с Израилем.

Помимо этого, корреспонденты ТВ отмечают, что террористы пытались за последние дни провести несколько терактов в городах центра Израиля. Это объясняется тем, что террористам не удалось нанести какой-либо серьезный ущерб выстрелами ракет по территории Израиля. Было ликвидировано несколько попыток террористов, пытавшихся совершить тот или иной теракт в городах и поселениях страны.

Отмечается, что поток информации, связанной с сегодняшним терактом и предупреждениями о возможных угрозах террористов, очень велик. Вполне вероятно, что ближайшие часы и дни, из-за переговоров о перемирии в Каире, могут быть опасными и тревожными. Население призывается к проявлению высших мер предосторожности.

P.S. разве это нормально  в Газе радуются и канфеты раздают за то что убивают мирных израильтян...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+474
|21 Ноя 2012
5 Цитировать
Цитата Leshik
вспомнился 8 августа 2008 год ..

да, я именно об этом думала, когда писала...

------------

мир сходит с ума, тут только молиться остаётся

Удален
Zenn
|21 Ноя 2012
4 Цитировать

Gotovjasj k Rozhdestvu...

Удален
Pathfinder
|21 Ноя 2012
4 Цитировать

может испанской музычки?)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Pathfinder
|22 Ноя 2012
6 Цитировать

а кто дежурный то? под фикусом две чашки невымытые и тарелочка с недоеденным тортиком...эхх, значи я  дежурный, начнем с мытья посуды, а надо бы пропылесостить фикус)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+3289
|22 Ноя 2012
6 Цитировать

С добрым утром всем! Хотелось бы попросить помолиться за меня и детей - что-то мы совсем расхворались......... И Ника вчера пришла из садика с температурой и хандрой, и Тема что-то никак от соплей не избавится, да и седня все проснулись с расстройством пищеварения и всеобщим нытьем и хандрой......... У меня у самой сил нет, а надо еще малых успокаивать и поддерживать..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы