Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Удален
Кошачий глаз
|24 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Pathfinder
ну раз мальчишник тогда понастольгируем по мальчишечьи

великая сила скрыта в человеке..и большая ответственность...Победил тот кто смог выграть бой не начав его...Мастера востока понимали это.( ну про сценку..это для Голливуда..не в счет она;) )

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+2773
|24 Ноя 2012
5 Цитировать
Цитата Pathfinder
он ее не забросил в Канаде)))

это его сотрудник уехал Юра с женой она препод. английского, а он режиссер, кино снимал в советское время в Питере, а сын просто помогал, он по компам работник, а научился у этого замечательного человека многому, потом сам сестре записывал песни ее, и  писал немного, у нее есть песня на его стихи,

...а заметили  что у каждого человека есть чему поучиться, выбрать изюмки. Вот я на псалмы подсела последние дни - это наверное последствия военного конфликта с Газой, не спала неделю ну вот слава Богу пока тихо но уважать я перестала там многих людей после всего случившегося...

вот если хотите послушайте просто супер как на музыку ложатся псалмы легко на иврите...Удачи вам во всем желаю братья от всего сердца..

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Кошачий глаз
|24 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Удачи вам во всем желаю братья от всего сердца..

и тебе сестрица тоже:)

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Pathfinder
|24 Ноя 2012
3 Цитировать

какое же спасибо тебе Дочь за псалмы) это шедеврально))) срочно в коллекцию)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+2773
|24 Ноя 2012
3 Цитировать

... извините что вмешиваюсь в ваш мужской разговор,  о востоке, последнее время мне очень корейские фильмы понравились исторические- сколько мудрости сокрыто в их поведении какое мужество и сила это не слюнявые сериалы...

http://www.cinemaplayer.ru/34181-_korolevstvo_vetrov___Ba-lam-eui_Na-ra___The_Kingdom_of_the_Winds.html   - Королевство ветров

http://ask-krg.com/stuff/online/smotret_korejskij_serial_keh_behk_onlajn/3-1-0-43  - Ке-Бек

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+3987
|24 Ноя 2012
5 Цитировать
Цитата Шляпенция
Я на западе, а ты на востоке.... почти так, как в Писании "как далеко восток от запада"....

 а я как раз посредине тоже на севере сейчас живу, правда не на крайнем, но все же

 

Цитата Шляпенция
)))))))))))))))))) наверное.... только вот наше соседство.... не через дорогу... а километраж с тремя нулями))))

прикол вспомнился реальный:

как-то в Омск приехал пастор из Армении проповедовать. а наш пастор узнал и пригласил, сказал, что это совсем рядом.  когда он по карте посмотрел, то обомлел: почти по 1500, это называется рядом!! 

рядом в его понимании это 35 км - как раз до границы с Турцией

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Кошачий глаз
|24 Ноя 2012
3 Цитировать

да..в этих фильмах..большая сила духа..мудрости.. показана ,самопожертвование ,мне тоже они импонируют

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Pathfinder
|24 Ноя 2012
3 Цитировать

Лешик присоединяйся к мальчишнику))) а Дочери еще большее спасибо за ссылку на корейский фильм))) как раз давно искал чего бы эдакого глянуть)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Кошачий глаз
|24 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата Pathfinder
Лешик присоединяйся к мальчишнику)

Привет Лешик! вам от нам с кисточкой полуночно-утренний привес))..здравствуй друг!

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+3987
|24 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Pathfinder
Лешик присоединяйся к мальчишнику)))

присоединяюсь, присоединяюсь

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Pathfinder
|24 Ноя 2012
4 Цитировать

однако чёт уже ночь берет своё, голова думает какие то мысли, но какие не могу понять какие...наверное слетаю ка я в мир своих снов, посмотрю че там))) всем солнечного и благословенного дня)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+2773
|24 Ноя 2012
3 Цитировать

http://serialonline.net/drama/2733-vladyka-morej.html

тоже супер исторический...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Кошачий глаз
|24 Ноя 2012
5 Цитировать
Цитата Pathfinder
однако чёт уже ночь берет своё

у нас утро пора на работу...собираться.))..всем доброго утра и прекрасного дня..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+3987
|24 Ноя 2012
5 Цитировать
Цитата Pathfinder
однако чёт уже ночь берет своё

у кого-то ночь, а у кого-то утро 8:09.

.

Камерка, спасибо тебе за мульт

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3289
|24 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата Pathfinder
Жануль, не переживай, молимся за ревнителей))) Господь в контроле)

Спасибо, След! Спасибо всем, кто молится! Это я так, наверное, от усталости...........

Когда-то читала, что где-то выдумали такую пытку: не давать человеку долго поспать, а будить его через каждый час. Т.е. прерывистый сон не дает человеку нормально отдохнуть. И только длительный сон, хотя бы по 2-3 часа подряд, может снова зарядить человека энергией........... А у меня уже 4 года сон - прерывистый. И, не знаю даже, когда смогу снова нормально выспаться............ Редко очень малые дают поспать хоть 2 или 3 часа подряд - то один хнычет, то другой. То Ника хандрит, пытается Артема разбудить, то Артемка плачет, пытается Нику поднять............ То одного покормить, то другую на горшок посадить. Еще и ночью ревнуют: то Ника требует, чтоб я рядом с ней ложилась, то Артем зовет, чтоб я его качала или кормила...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Jaklin
|24 Ноя 2012
3 Цитировать

Удален
dostalevskiy
|24 Ноя 2012
4 Цитировать

Я думаю, что после дня благодарения - надо в Кабачок дверь распилить, а то я застрял тута.

Удален
Pathfinder
|24 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата dostalevskiy
Я думаю, что после дня благодарения - надо в Кабачок дверь распилить, а то я застрял тута.

))) как винни пух у кролика в гостях?)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+3289
|24 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата dostalevskiy
думаю, что после дня благодарения - надо в Кабачок дверь распилить, а то я застрял тута.

Кто-то, по-видимому, слишком много ел......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Zenn
|24 Ноя 2012
6 Цитировать

Удален
Zenn
|24 Ноя 2012
6 Цитировать

Kabachki, a vy znali, chto za fikusami stoit staroe pianino?

Старожил
+1061
|25 Ноя 2012
8 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
... извините что вмешиваюсь в ваш мужской разговор

По-сути и я тоже...

Привет вам, кабачки! Иногда заглядываю к вам просто "подслушать" вашу болтовню... Простите меня за это? Сейчас вот и свои "пять копеек" вам оставлю. Я уже многие годы не видела никаких фильмов на русском языке, не хочется подключать экстра к кабельному ТВ и мне один из форумчан, узнав из разговора, дал этот сайт: http://serialu.net/

Здесь есть на русском различные сиреалы и иностранные в переводе на русский. Может пригодится кому?

У вас, смотрю, не соскучишься...

Удален
Pathfinder
|25 Ноя 2012
7 Цитировать
Цитата O-U-H
Здесь есть на русском различные сиреалы и иностранные в переводе на русский. Может пригодится кому?

Спасибо ОуЮЕйч))) не поделишься секретом что все же означает твой ник?) Outstanding Uniform of Heaven?))) или может быть Obstinate Unit of Heaven?)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+1061
|25 Ноя 2012
7 Цитировать
Цитата Pathfinder
не поделишься секретом что все же означает твой ник?)

Ы-ы... Шучу... Когда-нибудь скажу...

 

Цитата Pathfinder
Outstanding Uniform of Heaven?))) или может быть Obstinate Unit of Heaven?)))

Это сли-и-шком громко звучит...Сильно привязана я к земле 

Удален
dostalevskiy
|25 Ноя 2012
7 Цитировать
Цитата Zhanna
Кто-то, по-видимому, слишком много ел......

не помню, кто и что ел, но лично я проповедовал до самого дессерта,

а патома, что то положил в туловище одно, другое, пятое-десятое, а вот есть ничего

не стал, не имею привычке с самого животика мамы...

Там она научила меня ничего не есть, а снабжать моё тело продуктами питания

-через систему подачи одного канала,

прикреплённого к пупку, чтобы небыло ошибок и я рос по стандартам.

/)

В духовном мире тоже самое - наш связь только с Небом, а питание у него

сама знаешь!!!

Удален
Pathfinder
|25 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата O-U-H
Это сли-и-шком громко звучит...Сильно привязана я к земле

неужели это связано с нефтью?))) я про ник)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+3987
|25 Ноя 2012
10 Цитировать

с днем матери!!!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|25 Ноя 2012
11 Цитировать

Поздравляю всех мамочек с днем матери!!!! Пусть ваши детки пр иносят вам больше радости!!! И чтобы вы четко осознавали и ощущали, что дети - это награда от Господа!!!

P.S. А меня вчера один ре поздравил.. и подарил открытку, где что-то о материнстве говорилось... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+2773
|25 Ноя 2012
6 Цитировать

Привет! Настроения вам!!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+2773
|25 Ноя 2012
12 Цитировать

Мамочки-сестры с днюшкой вас, послушных детей вам и подарков от родных любимых много много!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы