Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Писатель
6 Цитировать

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+2471
|23 Ноя 2012
6 Цитировать
Цитата Leshik
а вот где ищут клад - так и не вспомнил,

клад? хде клад? я с вами....

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2471
|23 Ноя 2012
7 Цитировать

Шляпка сидела в своей комнате и сосредоточено думала...

- так, хде мой сундук с кладоискательским снаряжением?

ничего не вспоминалось...

- так мне срочно нужно помощь зала кабачков....

Шляпка спустилась в радонитовый зал

- есть здесь кто? ауууууу, кабачки, кто знает куда запропастился мой сундук с кладоискательским снаряжением?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3289
|23 Ноя 2012
5 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Давай думать положительно и не отчаиваться.

Да оно-то все пройдет. Тока как с малым-то больным быть? Ника постарше-поумнее и то - как болеет, так хандра ужасная! То хочу, то не хочу, уберите Артемку! включите мультики! Посиди рядом и не трогай Артемку!..........

Седня, правда, уже полегче. Температуры уже нет. Тока жалуется на горло и ничего есть не хочет.

Но, при этом, она умудрилась вчера попить сок из Тёминой бутылочки, а он утащил сёдня ее бутылочку для воды и обсмактывал! (Он пользуется еще сосками, а она пьет из бутылочки со спецкрышкой для питья...)

Так что, жду уже, када будет понедельник, чтоб отвести ее в садик и чтобы если малой заболеет, то могла бы быть с ним, а не с их ревностью............ Они счас оба ревнуют меня так!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Pathfinder
|23 Ноя 2012
6 Цитировать

Жануль, не переживай, молимся за ревнителей))) Господь в контроле))) кстати по поводу соски. не знаю байка или реальная история, но вот недавно услышал. попросили молодые родители, деда присмотреть за ребенком, пока они съездят, отдухнуть на недельку. дед говорит: да без проблем. они его предупредили: он еще от соски не отвык и всегда плачет когда ему ее не дают, так что ты деда повнимательней. он им: да ехжайте, спокойно отдыхайте и не переживайте ни о чем. вобщем, съездили, отдохнули, приезжают после отдыха, забирать ребенка. заходят в квартиру, дед сидит на кухне, че-то там делает, ребенка рядом нет и тишина. они: спит что ли? дед: да нет играется где то? они: сильно умаялся с ним? дед: да вообще не маялся, вот как щас тихо, так и было всю неделю. заходят они в комнату и вядят картину - в стену, на саморез привинчена соска и ребенок стоит и сосет ее))) и ребенок доволен и дед руки высвободил)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Кошачий глаз
|23 Ноя 2012
2 Цитировать

как вставить плеер на страницу?

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Pathfinder
|23 Ноя 2012
3 Цитировать
как вставить плеер на страницу?

ты про какой плеер Нео?)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Кошачий глаз
|23 Ноя 2012
2 Цитировать

про МР3..ну не видео а обычный плеер с музыкой..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Pathfinder
|23 Ноя 2012
3 Цитировать
про МР3..ну не видео а обычный плеер с музыкой..

ммм, это интересный вопрос, действительно такой опции не наблюдается пока либо ее так замаскировали что мы о ней пока не догадываемся))) с этим вопросам наверное можно к разработчикам сайта обратиться)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Кошачий глаз
|24 Ноя 2012
3 Цитировать

в какой то теме я видел плеер както...вставленный вот и спросил..

пробовал с яндекса плеер вмонтировать...но он не играет на этом форуме

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Pathfinder
|24 Ноя 2012
3 Цитировать

а кто его вставил? как ник? надо бы написать ему, спросить

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Кошачий глаз
|24 Ноя 2012
3 Цитировать

на пробу...вроде должен играть...
Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Pathfinder
|24 Ноя 2012
4 Цитировать

ура))) есть контакт))) а он по принципу радикала работает? закидываешь туда и вставляешь?

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Кошачий глаз
|24 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата Pathfinder
ура))) есть контакт))) а

песни моей молодости так сказать))...

неа След..там аштимель копируешь и как видео впихиваешь...у меня что то сразу не пошло..но потом вроде пролезло))

..ну знач магнитофон в кабачке будет...теперь только бобины вставляй)

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Pathfinder
|24 Ноя 2012
4 Цитировать
там аштимель копируешь и как видео впихиваешь...

ну щас опробуем))) а куды вставлять то аштимель потом?

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Кошачий глаз
|24 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Pathfinder
а куды вставлять то аштимель потом?

туды..куды ютуб вставляешь..тока почему то не всегда срабатывает))...

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Pathfinder
|24 Ноя 2012
3 Цитировать

эхх, нету там той песни которую хотел вставить))) люблю некоторые вещи БГ)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Кошачий глаз
|24 Ноя 2012
3 Цитировать


текст песни Secret Garden - Pastorale

споки всем...пока;)

Приват: След выползи в контакт

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+2773
|24 Ноя 2012
4 Цитировать

привет.

мой старший работал с режисером Б-2 по ночам он делал им клипы, а затем уехал в Канаду...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Кошачий глаз
|24 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
привет.

привет..сижу вот..в одеяле..ноут..слушаю смотрю..здорово!..

..не спиться что то..мож кто еще не сплюш)?..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Pathfinder
|24 Ноя 2012
4 Цитировать

знач не одолел тебя морфей))) мож в города?))) Анапа)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Кошачий глаз
|24 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
мой старший работал с режисером

а в Канаде он так же работает?..ну занимается тем же?

..да След..ни Морфей ни Угомон не идут))..кофе чтоли попить...

Алма-ата))

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Pathfinder
|24 Ноя 2012
4 Цитировать
а в Канаде он так же работает?..ну занимается тем же?

Дочь, у твоего сыназамечательная професия))) надеюсь он ее не забросил в Канаде)))

Антананариву)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Кошачий глаз
|24 Ноя 2012
3 Цитировать

След..а куда Семен пропал?..давно видел?

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Pathfinder
|24 Ноя 2012
3 Цитировать

так вроде вчера писал))) наверное спит пока)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Кошачий глаз
|24 Ноя 2012
4 Цитировать
Цитата Pathfinder
наверное спит пока))

та нее...чтоб он спал в такое время...

почти мальчишник в кабачке))...

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Pathfinder
|24 Ноя 2012
4 Цитировать
чтоб он спал в такое время...

я про творческий сон))) навернео набирается новой энергии где-то))) скоро в кабачек принесет бочоночек)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Кошачий глаз
|24 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата Pathfinder
скоро в кабачек принесет бочоночек

ну тогда это замечательно!

/..город на У...Ульяновск)...

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Кошачий глаз
|24 Ноя 2012
2 Цитировать

давно карнавала в кабачке не было...След.))...кто решится на такое?

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Pathfinder
|24 Ноя 2012
3 Цитировать

ну раз мальчишник тогда понастольгируем по мальчишечьи))) Канны)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть

Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы