Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Электронная музыка в любых ее проявлениях

Удален
tuchka
|18 Сен 2018
2 Цитировать

Удален
IVANYCH
|18 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата DormyD
то здесть такого? Римме нравится SOAD, Вам - Eminem! У всех разные вкусы!

-

Я не слушаю еминема , последний раз когда слушал

это была его песня в дуете с тогда никому неизвестной британской певицей  Dido --

песня была суперпопулярная , а это было если не ошибаюсь в году 2000 - 2001 ом )

У меня нет привычки слушать исполнителей которые открыто признаются о сделке с

дьяволом за широкую популярность и всемирную известность -- христиане не должны

слушать подобную музыку-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|18 Сен 2018
2 Цитировать

Ну вот , а я наивно полагала, что взрослые дяди и тети  МУЗЫКЕ говорить будут в этой теме.
А что получилось? Опять о людях и их мызыкальных вкусах , да ладно бы если о себе, о своих,  так нет
вот обязательно о том что им видится и понимается о других.

Как например приведение мной,  обшеизвестном в весьма широко обсуждаемем в СМИ /Интернете и т.д
почти единственном факте достижения иммигрантских детей успеха в такой сфере как <музыка> в штатах - вдруг дало основание IVANYCHA(у),
высказать и свое мнение, но не о мызыке /творчестве этой группы, а совсем ином - моем увлеченние и заметьте не музыкой , а группой, которой уже не существует, как таковой.

А прочитав высказывания IVANYCHA о том , что у рэпперов вот это

роль играет как поставленный голос - вообще
привело моих сыновей и мужа , и меня в том числе, только к улыбкам сожаления о таком уровне неосведомленности.

Потому как нам сразу стало ясно, что это не нам , а тем людям , живущим в тех землях не стоит заблуждаться смотря те все вместе взятые "8-ые" или еще  какие -то "мили" . 
Мы то как раз не из тех фильмов , а собственными глазами видели и то гетто в Дейтройте , и в Гарлеме NY и ЛА:  как и чем там заняты .
Ну да, прямо вот только этой необходимостью тамошние рэпперы и занимаются.
Особенно в дейтровских гетто, где жил и творил свой рэп упоянутый вами М&М, там и понятия , и даже возможности их них никто не имел <постановкой> своих голосов заниматься, чтобы в  rap battle участвовать.

Это высказывание дает понять насколько ваши представления , что такое настоящие рэпперы и рэп , как таковой - отличаются от действительности, реалей жизни тех людей.
Ну да ладно, вам в Харькове   - виднее и более понимаемо все эти реалии тех мест, откуда появился на свет этот стиль - рэп и сами рэпперы.  Настаивать на своем - не намерена.

Так как для меня например,   всё-таки по теме данной, было бы полезнее / интереснее продолжить разговор - о МУЗЫКЕ в церковных обществах. Стили и типы прославления .

Удален
IVANYCH
|18 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата Diya
Песни Высоцкого я слушала лично, а вот о его жизни знаю понаслышке - из рассказов его друзей, очевидцев, из его интервью и т.д.

-

Аналогично )

-

 

А можно было и не слушать, а выключить. Ужас, да?

-

Можно и вас не слушать - вариант хороший исключения провакаторов .

-

 

У этого Эминема голос такой ужасный по тембру, что, как раньше, говорили, годится такой голос только для того, чтобы кричать "Занято!"

-

Вам лучше знать ))

-

 

зачем тогда его тут постите?

-

А я у вас должен запросы делать на размещение постов на Форуме ? новость ))))

____________________________________________________________________________________

-

А это песня самой британской певицы Dido на основе  которой была создана вышеупомянутая

песня .

-

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|18 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата Римма
Так как для меня например, всё-таки по теме данной, было бы полезнее / интереснее продолжить разговор - о МУЗЫКЕ в церковных обществах. Стили и типы прославления .

-

Так тема не об этом уважаемая Римма -- тема об электронной музыке )

-

 

Цитата Римма
Это высказывание дает понять насколько ваши представления , что такое настоящие рэпперы и рэп , как таковой - отличаются от действительности, реалей жизни тех людей. Ну да ладно, вам в Харькове - виднее и более понимаемо все эти реалии тех мест, откуда появился на свет этот

-

Римма давайте не переходить на личности -- критичное высказывание о музыке

какой либо группы приводит вас в огорчение , что удивительно . Может я ошибался

в вас - думал вы посвященный христианин и подобную музыку не слушаете и

безразлично относитесь к данной группе и упоминаниям о ней и др. Мне плевать

было на еминема и в 2000 годах - где и откуда он взялся , поверьте мне на слово ,

я не иду за толпой и модой ) Ну а то что существуют тысячи подобных ему и ничего

не добиваются в этой жизни и продолжают жить в своих гетто -- это факт . Про

Детройт знаю то что и другие - былой рассвет автопрома сменился депрессией ,

теперь это город тень былой своей славы .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+284
|18 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Я не слушаю еминема , последний раз когда слушал

Да слушайте на здоровье, зачем постоянно оправдываться. Я вас точно не осужу за это.

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
Diya
|18 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Когда то увлекался его творчеством
Цитата IVANYCH
Не увлекался уважаемый - фанатом его не был , крутили по радио - слушал )
Цитата IVANYCH
Мне плевать было на еминема и в 2000 годах - где и откуда он взялся , поверьте мне на слово

Уже совсем запуталась. Всё это Вы написали на двух последних страницах. То увлекались, то просто слушали, то плевать Вам на Эминема, даже псевдоним музыканта вдруг стали писать со строчной буквы.

Я в недоумении. )

Удален
IVANYCH
|18 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата Diya
Уже совсем запуталась. Всё это Вы написали на двух последних страницах.

-

Не запутался - увлекался как слушатель , а не фанат -- альбомы не покупал , плакаты тоже )

Фанатом короче не был - это факт . Про увлекался это немного преувеличил , хотя песня

"Stan" приведеная выше по своему впечатлила . Такое обьяснение сойдет ?  )

-

 

Цитата DormyD
Да слушайте на здоровье, зачем постоянно оправдываться. Я вас точно не осужу за это.

-

А я не тебе пишу , а всем , и тролизм твой не осуждаю - модерация его оценит по

достоинству )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|18 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не запутался

Я запуталась, а не Вы. )))

 

Цитата IVANYCH
Такое обьяснение сойдет ?  )

Даже обидно слегка.))) Я надеялась на солидное объяснение, а Вы: "сойдёт?"  Какая-то небрежность в этом слове слышится. )

Если честно, я ни одной песни Эминема не слышала, Нирваны тоже. Просто интересное обсуждение получилось.)

Старожил
+2367
|18 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Так тема не об этом уважаемая Римма -- тема об электронной музыке )

А разве этот тип музыки не имеет применения в церковных сообществах?
Вот об этом мне интересно .:)
Ваше мнение вы высказали - ясно и понятно для читающих ваши комментарии.
Весьма .

Мне интересно послушать/почитать и мнения других , поэтому так и написала, что мне интересно.

 

Цитата IVANYCH
Римма давайте не переходить на личности -- критичное высказывание о музыке какой либо группы приводит вас в огорчение , что удивительно .

Вы уж простите, но для вас уточню - вы ошибаетесь.
Меня, ничего в ваших комментариях - не огорчает, совсем.
Проверьте - ни одно слово в моих комментариях ни дает вам думать так.
Я уважаю вас и ваши музыкальные вкусы . Они - ваши. И вы имеете право , как и все  остальные и на наличие именно их , и на критику,  и на другое.
Но вы не о музыке говорите или критику наводите - ваши слова информируют нас о личностях, персонах тех людей, в основном.
И ваша неосведомленность о том или ином фактах  вообще и в частности именно об этом  - реалии жизни рэпперов -тем более.
Вы же читайте - я просто улыбаюсь, и всё. Какое там огорчение, и с чего ?
Вы критикуете соответственно уровню своей осведомленности.  Мне даже интересно, а не огорчительно.
Так как о вкусах вообще, а уж музыкальных вообще  - никогда не спорю , а вот о фактах того или другого  - то всегда пожалуйста , почему нет?
Но огорчаться ? Нет такого, нет.

Старожил
+2367
|18 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Может я ошибался в вас - думал вы посвященный христианин и подобную музыку не слушаете и безразлично относитесь к данной группе и упоминаниям о ней и др.

Ваше право , и на ошибки мнений своих и об этом и том. Нет в этом ничего страшого.

И если бы вы конкретно, лично мне задали бы такой вопрос об этом, то я бы с удовольствием
поделилась с вами о моих личных  музыкальных вкусах вообще и в частности.
Но вы  полагаетесь на свои предположения , вместо того, чтобы задать прямой вопрос, вы их(свои предположения) немедленно пишите/озвучиваете как факт имеющий место быть. В этом , мы с вами отличаемся. Не стоит очень спешить с утверждениями в отношении других, так как
зачастую ваши предположения оказываются -  ошибочны. Вот и о том, что вы выше написали - тоже.

Вы не ошибались, в одном,

я именно такой человек - как вы верно и хорошо  сформулировали - посвященный христианин.
А вот все остальное , ваши представления  о моих музыкальных преференциях, из какой музыки они состоят - вам неведомо.
Даже , если у меня наличиствует некий запас информации и о тех, и о других стилях и типов музыки, как электронной, так и другой -  это не значит , что именно это входит в мои предпочтения слушания их.

Нет такого.
Tак как если человек , в определенные моменты послушает или эту или ту группу или певца или просто музпроизведение - это тем более не значит, что он именно такой, любитель / <фанат> того или другого стиля музыкального.

Удален
IVANYCH
|19 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата Римма
Меня, ничего в ваших комментариях - не огорчает, совсем. Проверьте - ни одно слово в моих комментариях ни дает вам думать так.

-

К сожалению наоборот - но оставим эту тему .

-

 

Цитата Римма
А разве этот тип музыки не имеет применения в церковных сообществах? Вот об этом мне интересно .:)

-

Просто напомнил что тема как бы не об этом ) Даже не помню кто начал писать о

электронной музыке для служениии в христианских церквах , суть та , что это

получается уход от темы )

-

 

Цитата Diya
Даже обидно слегка.))) Я надеялась на солидное объяснение, а Вы: "сойдёт?" Какая-то небрежность в этом слове слышится. )

-

Извините если небрежно показалось - особо не люблю оправдываться , что тут можно

"солидно обьяснить" если тогда я вел мирской образ жизни свойственный мирским

людям не знающим Христа ?

-

 

Цитата Diya
ни одной песни Эминема не слышала, Нирваны тоже. Просто интересное обсуждение получилось

-

Особо ничего не потеряли - клип  еминема привел выше , навряд ли вам захочется слушать ,

хотя участие певицы Dido делает его больше мелодичным и лиричным ) Песни Nirvana слушать

не рекомендую/советую - 100% депресивный настрой автора передавался слушателям его

песен . Такая себе деприсивная бунтарская музыка свойственная стилю грандж .

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|19 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
К сожалению наоборот - но оставим эту тему .

Ничего не имею против, тем более что ни я ее и начала.
Приятно , что и вы согласны, с тем ,  что  более обо мне и моих вкусах в музыке вам не стоит писать.

 

Цитата IVANYCH
росто напомнил что тема как бы не об этом ) Даже не помню кто начал писать о электронной музыке для служениии в христианских церквах , суть та , что это получается уход от темы ) -

А мне интересно было об этом - так как , в основном именно это на сегодня много и широко
обсуждается в христианских СМИ и на церковных мероприятиях. Именно поэтому и автор темы
ее открыл .

Но, если вы IVANYCH желаете быть , контролировать направление обсуждения в этой теме,
инеммо так как вы понимаете - то и это ОК для меня. С удовольствием почитаю посты об этом.

Удален
IVANYCH
|19 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата Римма
А мне интересно было об этом - так как , в основном именно это на сегодня много и широко обсуждается в христианских СМИ и на церковных мероприятиях. Именно поэтому и автор темы ее открыл . Но, если вы IVANYCH желаете быть , контролировать направление обсуждения в этой теме, инеммо так как вы понимаете - то и это ОК для меня. С удовольствием почитаю посты об этом

-

Стараюсь исходить из правил форума , а не контролировать тему )) Насколько понял вы

имели ввиду обсуждение в христианских СМИ служения с электронной музыкой в церквах.

-

 

Цитата Римма
Приятно , что и вы согласны, с тем , что более обо мне и моих вкусах в музыке вам не стоит писать.

-

Без обид -- мне не особо интересно знать личные предпочтения кого либо .

Это личная информация и человек сам решит делиться ею или нет .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|19 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Без обид -- мне не особо интересно знать личные предпочтения кого либо .

Ну вот опять вы о каких-то обидах. Да на что в ваших словах можно вообще обижаться, то?

И да, именно это более чем было видно, читая ваши комментарии , да , именно так :
кроме своих собственных предположений  о том и о сем, о тех или  этих вам IVANYCH- НЕ интересно, и тем более еще  знать личные предпочтения кого либо .  Это всем очевидно. That's OK .

Ваше мнение - для меня ясно и вполне ожидаемо, и вполне приемлимо для меня.
А вот мне интересно мнения об этом,  других форумчан.

И теперь буду ждать их мнений и воззрений, если кто решиться их озвучить .

Удален
IVANYCH
|19 Сен 2018
0 Цитировать
VANYCH, постараюсь привить вам хороший вкус к нормальной музыке
Можно и вас не слушать - вариант хороший исключения провакаторов

-

Воспользуюсь своими же словами - в музыкальных инструктурах нужды никогда не имел .

-

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Думаю автор под электронной музыкой имел что то вроде этого :

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
tuchka
|19 Сен 2018
1 Цитировать

Удален
Vikentiya
|19 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
интереснее продолжить разговор - о МУЗЫКЕ в церковных обществах. Стили и типы прославления .

Да сейчас в основном, даже в консервативных церквях использую электронные инструменты, синтезаторы к примеру, которые очень не нравятся IVANYCHу, и электро гитары. Нигде не встречала органы, да и наверняка для сегодняшних песен, орган был бы не актуален.

Всё уже хорошо.
Удален
IVANYCH
|19 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Нигде не встречала органы, да и наверняка для сегодняшних песен, орган был бы не актуален.

-

В Римо католических кастелах  есть -- это факт . Как по мне так современый орган это

синтезатор , такой себе современный орган с расширеным набором  функций .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|19 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата Римма
А прочитав высказывания IVANYCHA о том , что у рэпперов вот это - роль играет как поставленный голос - вообще привело моих сыновей и мужа , и меня в том числе, только к улыбкам сожаления о таком уровне неосведомленности. Потому как нам сразу стало ясно, что это не нам , а тем людям , живущим в тех землях не стоит заблуждаться смотря те все вместе взятые "8-ые" или еще какие -то "мили" .

-

В каких "тех землях" Римма ? Уточните ...

-

Не смотрел никакие "8 миль" и не собираюсь .

-

Что там вызвало улыбку у вашего мужа и вас непонятно - я не большой ценитель

афро американской музыки в простонародье , рэпа или хип хопа , но знаю что

тембр голоса Coolio иной чем  50 Cent и не похожий на Busta Rhymes и точно не

Sean Paul или DMX. Вы разницу между ними видите в голосах , особенно Sean Paul ?

Это ещё называется тембр голоса , это не опера , но голоса разные ))) И роли

не играет где живет человек в США или Германии - интернет дает доступ к

любой информации . Ещё раз говорю - не фанат подобной культуры , общался

с теми кто фанател от разных Tupack , Ice Cube , Ice T и др.айсов )

Не пишите подобного впредь Римма -- не поняв о чем идет речь это как то странно

с вашей стороны .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|19 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата Римма
Это высказывание дает понять насколько ваши представления , что такое настоящие рэпперы и рэп , как таковой - отличаются от действительности, реалей жизни тех людей. Ну да ладно, вам в Харькове - виднее и более понимаемо все эти реалии тех мест, откуда появился на свет этот стиль - рэп и сами рэпперы. Настаивать на своем - не намерена.

-

Настоящие реперы ? Вы в гетто социальными проектами занимаетесь ? Часто там

бываете ? )) В Детройте , Нью Йорке и других местах  локализации афро американской

культуры ? Знаете Римма - Голливуд постарался на славу , теперь каждый школьник даже

в Киргизстане знает что в гетто если у людей нет работы они живут на соц помощь ,

купоны на питание и т.д., молодежь особо не заморачивается дальнейшими планами на

жизнь , гетто это синоним слова банды , наркоторговля и различных правонарушений .

Так думаю не только я , но и сами  американцы . Говорю это с уважением к жителям

этих самых гетто -- такова политика правительства США и я здесь не имею ничего против

или за , меня это не касается.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|19 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Нигде не встречала органы, да и наверняка для сегодняшних песен, орган был бы не актуален.

Вот в этом - вы абсолютно правы.Agreed 100%

Современные песни , как принято называть их <поклонения> совсем не для органного звучания/сопровождения написаны.

Хотя, я до сих пор не понимаю этого термина , <песни поклонения> . По каким критериям их классифицируют?
Какие те , которые <песни поклонения> а какие <прославления> ?

И неужели в прославлении не наличиствует элемент того же <поклонения>?

Или просто это всего навсего современные , появившиеся после 90-х , в новом XXI веке <термины> в среде церковных сообществ?

Удален
Vikentiya
|19 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
Хотя, я до сих пор не понимаю этого термина , <песни поклонения> .

Я впрочем разницы не вижу, поклонение=прославление, как по мне.

 

Цитата Римма
не для органного звучания

Наверное я бы такую с удовольствием слушала, в минуты раздумий и меланхолии)))))

Всё уже хорошо.
Старожил
+2367
|19 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Настоящие реперы ? я здесь не имею ничего против

или за , меня это не касается.

Да, именно так называют себя те люди , которые очень хорошо знают и понимают всё , что связано с этим.
И их понимание  - мало,  почти не соответствуют

с вашим уровнем информированности об этом - рэп и рэпперы.
И все то, что вы тут в этих двух постах упоминаете - то это о другом, но не о том , что такое рэп.

И вы правы, абсолютно, в этом, что вас  -  это не касается. И меня, и других форумчан - тоже.

Поэтому, давайте уж будем разговаривать о том, что нас всех касается.

Например,  музыка в наших церковных сообществах, стили, типы их применений в поместных церквах, которые посещают или посещали и вы, и все остальные наши е-собесeдники.

Вот эти вопросы/темы/инфо - мне очень интересны.

Ну , а все остальные форумчане и вы в том числе  IVANYCH- имеют полное право или поддержать беседу
в этом направлении или нет.  Как кто пожелает.

Старожил
+2367
|19 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Наверное я бы такую с удовольствием слушала, в минуты раздумий и меланхолии)))))

О, да, человек - такое создание - всегда и во всем - очень разный, вот в те минуты, которые вы упоминаете - такое желается, а в другие - иное слушать желается, а в третьи ---- еще что-то.

Ну а звуки трубного органа - то это в моем восприятии всегда что-то - мощное, эпическое .

Старожил
+2367
|20 Сен 2018
1 Цитировать
А если ещё и "Нирваной" увлекался, то как принято, например, у харизматов, нужно идти к пастору, чтоб он из тебя бесов изгнал. А то ещё вдруг однажды повторишь последний поступок вокалиста этой группы. В общем, лучше слушать качественную электронную музыку и не мучаться

И чего вам светомузыка так хочется о других такую  "заботу"  проявлять.?  Советы, рекомендации кому-то давать тогда, когда  никто об этом и не спрашивает?

Со всем уважением к вам - но этого понять , читая ваши посты - ну никак не могу.

Получается, что и нельзя никому и поделиться чем-то о таком даже - музыке. В ответ обязaтельно тебе - советы, рекомендаци, осуждения напишут. Зачем это делать?

Удален
Vikentiya
|20 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
Получается, что и нельзя никому и поделиться чем-то о таком даже - музыке.

У каждого свои предпочтения, естественно.

У меня лично конкрекных нет предпочтении в музыке, я могу слушать всякую понравившуюся песню, вне зависимости какого она стиля, и на каких инструментах, от классики до народных, включая и рок, джаз,блюз, это смотря в каком расположении духа я прибываю

Одна из моих любимых песен, красавица Джоан Озборн.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|20 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
джаз

А из джазовых исполнителей испытываю слабость вот к этому исполнителю

джаз

Всё уже хорошо.
Старожил
+2367
|20 Сен 2018
1 Цитировать
и чего это вдруг вы чего-то не поняли?

Вот то и  озвучила выше, чего не поняла.

Удален
IVANYCH
|21 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата Римма
Да, именно так называют себя те люди , которые очень хорошо знают и понимают всё , что связано с этим. И их понимание - мало, почти не соответствуют с вашим уровнем информированности об этом - рэп и рэпперы. И все то, что вы тут в этих двух постах упоминаете - то это о другом, но не о том , что такое рэп.

-

Какой уровень информированости ? Все на поверхности ......... Не смешите Римма

своими уходами от темы моих вопросов . Я знаю что говорю , так как отслеживаю

эту тему давно - очень интересно что происходит с людьми мира сего которые по

вашим словам наделены природным талантом и занимают верхние строчки хит

парада Billboard Hot 100 .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Электронная музыка в любых ее проявлениях

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы