Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Электронная музыка в любых ее проявлениях

Удален
IVANYCH
|19 Мар 2019
0 Цитировать
Цитата Tricia
Не думаю.что это музыка для обывателя.Они слушают другое.Коммерческую ударную техно-музыку.

-

Как говорят на Западе - Люди голосуют кошельком . Там такие композиции занимают ведущие

места в хит парадах .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|20 Мар 2019
2 Цитировать
Цитата Tricia
Только выписали из больницы.Можно сказать.что и со мной произошло чудо.Отделалась "легким испугом",а был перитонит и болезненные перевязки,капельницы с антибиотиками.Проблемы с дыханием.Но через десять дней выписали.Вернулась в отделение-была ошибка в больничном листе.Врач смотрит на меня широкими глазами.Он тогда дежурил в приемном отделении."Вы???"-"Я,со мной все в порядке."-"Слава Богу!У Вас была такая "разруха" в животе..."-"Чудеса бывают!"

-

Согласен , чудеса бывают . С Ван Дайком думаю что тоже все в порядке .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|24 Мар 2019
2 Цитировать

Хочу рассказать еще об одном итальянском электронном музыканте-Джузеппе Оттавиани.Родители назвали его в честь великого Верди и хотели ,чтобы он стал таким же известным музыкантом.Отдали в музыкальную школу.Но кто туда ходил,частенько музыку бросают.Не выдерживают то,что называется "схоластика",зубрежка,преподаватели старых взглядов,повторение гамм.Джузеппе тоже оттуда ушел и сказал:мама,не надо никакой музыки.Через несколько лет он все-таки к ней вернется.Хорошо,что он не попал в нашу муз.школу.Там еще преподавательница могла и по пальцам линейкой ударить,был скандал.Тоже пенсионного возраста.Нет,обучение должно быь совсем другим.Верди учили индивидуально и был прекрасный учитель.Поэтому он был влюблен в музыку.Оттавиани тоже влюбился в музыку ,но не классическую,а современную электронную.Это было,когда он был подростком.Он стал играть на клавишных,потом освоил диджейскую установку.Стал выступать в дуэте "Нью энерджи",потом самостоятельно.И все-таки стал известным во всем мире,как хотели его родители.

Старожил
+420
|24 Мар 2019
2 Цитировать

Удален
IVANYCH
|5 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
.И все-таки стал известным во всем мире,как хотели его родители.

-

Мечты сбываются , что еще добавить )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|7 Апр 2019
1 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
ru4ey
|7 Апр 2019
2 Цитировать
Да будет слава Господу Иисусу Христу от всех живущих!

все, кто не признает ваш стиль не достойны царствия небесного. 

Старожил
+420
|7 Апр 2019
2 Цитировать

Мечты сбываются.И сегодня купить диджей-установку уже легко и просто.Самая недорогая стоит по цене среднего смартфона.Свет встроен.Так что можно крутить хорошую христианскую музыку на молодежных вечерах.А не просто кричать во весь голос :О Госполь!!!!Как Ты Благ!!! ,повторяя это бесконечно и почему-то называть это дискотекой.

Удален
IVANYCH
|7 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата ru4ey
все, кто не признает ваш стиль не достойны царствия небесного.

-

Есть немного )))

-

 

Цитата Tricia
Мечты сбываются.И сегодня купить диджей-установку уже легко и просто.Самая недорогая стоит по цене среднего смартфона.Свет встроен.Так что можно крутить хорошую христианскую музыку на молодежных вечерах.А не просто кричать во весь голос :О Госполь!!!!Как Ты Благ!!! ,повторяя это бесконечно и почему-то называть это дискотекой.

-

Заметил - у вас свой подход к музыкальному богослужению .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|8 Апр 2019
2 Цитировать

О подобном "молодежном служении" писали несколько лет назад.Человек случайно на него попал.Так и увидел "картину маслом":парень во весь голос кричит в микрофон:"О Господь!!!О Господь!!!!Как Ты благ!!!!Как Ты благ!!!!Как велика Твоя милость к нааам!!!!"И так повторяет бесконечно.И все делают вид,что радуются.У гостя возникла мысль:"Да,Господь,Ты действительно благ и милостив,что терпишь все наши выходки".Есть много хорошей музыки,мы ее здесь слышали.Можно покопаться и всю ее собрать.И познакомить людей с ней.Но светомузыка говорит правду:для кого-то духовность:это поорать что-то "о Боге" (думая,что это для Бога) громогласно,так,чтобы стекла повылетали и сказать,что так вот "написано".А это может и молодежи не понравиться.Сейчас у нас в городе есть молодежный камерный хор.И молодежный симфонический оркестр.Недавно была на их концерте.Ребята и девчонки умеют экспериментировать.Могут сделать рок-симфонию,кино-хиты,предложить послушать Баха под чашку кофе.Завтра у них может быть "техно-транс" симфония.Люди не стоят на месте.Давайте и мы не будем.

Удален
IVANYCH
|9 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
А это может и молодежи не понравиться.Сейчас у нас в городе есть молодежный камерный хор.И молодежный симфонический оркестр.Недавно была на их концерте.Ребята и девчонки умеют экспериментировать.Могут сделать рок-симфонию,кино-хиты,предложить послушать Баха под чашку кофе.Завтра у них может быть "техно-транс" симфония.Люди не стоят на месте.Давайте и мы не будем.

-

Обращение в пустоту ) Не старайтесь .

-

Электронный кавер Ennio Morricone --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Plum
|9 Апр 2019
0 Цитировать
Цитата КолaD520
New song )

0:46-0:48 - лучшие 3 секунды клипа.

Удален
IVANYCH
|9 Апр 2019
0 Цитировать

-

Налицо наличие кабалистической и масонской символики  в этом клипе .

Светомузыка рекламирует масонство такими клипами (?), в клипе обнаруживаются

окультные знаки нарисованые на стенах , солнечное затмение и главная героиня в

виде богини с нимбом - лучами исходящими из ее головы , советую обратить на 1,03 ,

1,13 и  2 минуту 31 с. -- на одежде героини стоит окультный крест , вообщем это все

похоже на обычные атрибуты африканской религии Вуду (Voodoo)

Просьба Модерации удалить это видео как антихристианское , а светомузыке впредь

более ответственнее подходить к выбору  видеоклипов --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|10 Апр 2019
1 Цитировать

Это вопросы к тем,кто снимал клип.Я хотела поставить современный вариант "Аве Мария" с оперной певицей,оркестром и электронным ритмом.Но там было видео,где дама танцует что-то похожее на канкан.Или хорошая израильская электронная музыка.Кто-кто,а израильтяне могут.Но там видео-какие-то неоновые грибы.Трудно найти хороший клип,приходится просматривать весь Ютуб.

Старожил
+420
|10 Апр 2019
1 Цитировать

Старожил
Модератор
|10 Апр 2019
Цитировать

Все (и администрация также) утомились от ваших преследований и придирок к светомузыке, к любым его высказываниям, словам, действиям, клипам. Удивительно, как вы умудряетесь выискивать и находить то, придираться и возмущаться тем, на что другие даже внимания не обращают. Высасываете из пальца вещи, существующие только в вашем воображении. То картинки хорьков просите удалить, потому что они из Харькова, то разбитые и затонувшие самолёты выставляете в противовес красивым самолётам, размещаемым светомузыкой, то кенгуру  скачет на картинках на зло единственному пользователю. Ваша цель нахождения на форуме - игра в догонялки и критику? Далее такое ваше поведение становится недопустимым. Остановитесь, вы заигрались, далее уже длительный бан за вредительство и срыв тем общения.

 

Цитата IVANYCH
Налицо наличие кабалистической и масонской символики  в этом клипе . Светомузыка рекламирует масонство такими клипами (?), в клипе обнаруживаются окультные знаки нарисованые на стенах , солнечное затмение и главная героиня в виде богини с нимбом - лучами исходящими из ее головы , советую обратить на 1,03 , 1,13 и  2 минуту 31 с. -- на одежде героини стоит окультный крест , вообщем это все похоже на обычные атрибуты африканской религии Вуду (Voodoo)
Местный
-133
|11 Апр 2019
1 Цитировать

Удален
pavel kaz
|11 Апр 2019
0 Цитировать

раб ничего не стоящий
Удален
Plum
|11 Апр 2019
2 Цитировать

Местный
-133
|11 Апр 2019
1 Цитировать

Ravefun

Удален
IVANYCH
|13 Апр 2019
0 Цитировать

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+420
|18 Апр 2019
1 Цитировать

Это та самая "бюджетная "установка,теперь ее может купить каждый.

Местный
-133
|21 Апр 2019
1 Цитировать

)))

Важнее, чем разум - чувство юмора. Эрнст Хайне
Местный
-133
|22 Апр 2019
1 Цитировать

Важнее, чем разум - чувство юмора. Эрнст Хайне
Новичок
+2
|5 Июн 2019
1 Цитировать

Я не могла зайти в аккаунт и тема "зависла".Жаль.В субботу иду с работы,а на улице диджей играет джаз.Установка старого образца на виниле,сейчас почти не играют на таких.Я стояла и слушала полчаса.Музыка не для всех.Эйсид джаз (клубный джаз)появился еще в середине 90х,тогда я его совсем не любила.А сейчас слушаю с радостью.

Удален
IVANYCH
|16 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia2
Я не могла зайти в аккаунт и тема "зависла".Жаль.В субботу иду с работы,а на улице диджей играет джаз.Установка старого образца на виниле,сейчас почти не играют на таких.Я стояла и слушала полчаса.Музыка не для всех.Эйсид джаз (клубный джаз)появился еще в середине 90х,тогда я его совсем не любила.А сейчас слушаю с радостью.

-

Одинаковых людей нет, у вас удивительные и интересные музыкальные предпочтения .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Гость
+1
|27 Июн 2019
2 Цитировать

Приветствую! Простите, очень долго читать 33 страницы этой темы. Скажу,что христианская электронная танцевальная музыка (CEDM) не просто существует, она растет и развивается. Я не буду размещать здесь какие-либо ссылки. При желании можете найти в Яндексе или Гугле.

Я просто скажу, что с марта 2013 года в России вещает христианская танцевальная радиостанция NG Radio Show. И не так давно, а именно в мае 2019 года вышла книга об этом, и называется она: "Мир CEDM Евангельская танцевальная музыка и не только". Найти ее можно в электронном виде на Амазоне, ЛитРесе и Озоне и других популярных площадках, а в печатном (бумажном) виде можно заказать на Ridero или у меня.

Там есть ответы на все "дежурные" вопросы: А как понять 'христианская' электронная музыка? А назидает ли такая музыка? Вы с ума сошли, ведь кроме Хиллсонга и Патлиса нет больше христианской музыки? А по Библии ли это все? И на разные другие вопросы, которые многие любят задавать, доказывая всем свою высокую духовность и указывая авторам на их плотскую натуру. Уж простите за острое словцо!

Да кстати, на ваш каверзный вопрос там тоже есть ответ! Рассуждать об этом можно бесконечно, но после прочтения этой книги, у нас будут конкретные пункты, о которых можно и  порассуждать.

Подчиняюсь Главному Диджею жизни и Ему даю отчёт.
Старожил
+284
|27 Июн 2019
1 Цитировать
христианская электронная танцевальная музыка (CEDM) не просто существует, она растет и развиваетс

Да нет никакой христианской или нехристианской музыки!) Это дело вкуса и эстетического воспитания.

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Старожил
+420
|28 Июн 2019
1 Цитировать

Я помню странички ВКонтакте на эту тему.Лет 9 назад.Там была страница христиан,которые создают электронную музыку.И конечно много глупейших вопросов-а назидает?А по Библии ли это?А канонично-неканонично?А написано-играйте на гуслях и тимпанах,а не на клавишных.А Хиллсонг-плотская церковь,где думают только о процветании.Вы в церкви или клубе?Мне надоело с ними спорить и толочь воду в ступе.Действительно на Западе эта музыка развивается уже давно и таких вопросов там нет.На страничку даже стал заходить один мексиканский диджей-католик.Ставил свои треки,неплохие.Потом страничка зависла,как и многие ВКонтакте.А это просто любители поумничать.Но тот,кто умничает,в действительности не отличается хорошим умом.Хорошо,что поняли-надо крутить эту музыку на радио.Интересно-есть ли оно в интернете?

Старожил
+420
|28 Июн 2019
0 Цитировать

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Электронная музыка в любых ее проявлениях

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы