Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Электронная музыка в любых ее проявлениях

Удален
Vikentiya
|13 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата acer
я считаю

А почему выьак считаете?

Всё уже хорошо.
Удален
acer
|13 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
А почему выьак считаете?

это мое мнение это не обсуждается нравится слушайте Апостол написал все мне можно но не все мне полезно

Удален
Vikentiya
|13 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата acer
вот и выгораживает его я

Если мне нравится какая-нибудь музыка, мне все-равно нравится ли она еще кому-нибудь, и по-этому мне ничего выгораживать не надо не перед кем.

Всё уже хорошо.
Удален
acer
|13 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Если мне нравится какая-нибудь музыка, мне все-равно нравится ли она еще кому-нибудь, и по-этому мне ничего выгораживать не надо не перед кем.

вы представляете Христа рокера я нет во и задумайтесь

Удален
хантер
|13 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата acer
о логически подумать эта хард-рок назидает??? я думаю нет!!!

Расскажите, как вас поп- музыка назидает?

 

Цитата acer
я считаю этот хард рок не христианской музыкой и тем более не назидательной а даже с сатанинским уклоном

Объясните ваше неприятие рока и любовь к поп- музыке.

В чем видите разницу  между роком и попсой по "назиданию" в вере ?) Или это вы так, для красного, простите, словца ляпнули?

Glover.
Удален
Vikentiya
|13 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата acer
это мое мнение это не обсуждается

Нк тогда у меня другое мнение, которое и вы не вправе осуждать подобными словами

 

Цитата acer
вот и выгораживает

А чтобы что-то считать

 

Цитата acer
я считаю

то этому должны быть основание.

 

Цитата acer
Апостол написал все мне можно но не все мне полезно

Музыка точно вреда мне не приносит.

Всё уже хорошо.
Удален
acer
|13 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата хантер
Расскажите, как вас поп- музыка назидает?

она дает повод лишний раз поразмышлять о Боге и Его Слове

 

Цитата хантер
Объясните ваше неприятие рока и любовь к поп- музыке. В чем видите разницу  между роком и попсой по "назиданию" в вере ?) Или это вы так, для красного, простите, словца ляпнули?

заметте речь идет о хард роке это тяжелый метал так называемый когда люди беснуются

Удален
хантер
|13 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата acer
вы представляете Христа рокера я нет

Иисус и апостолы вообще не служили Богу музыкой и песнями. Ни роком, ни поп, ни каким другим стилем.

Вы представляете Христа пляшущим и вопящим попсу,

как это делают во многих  собраниях)

 

Цитата acer
во и задумайтесь
Glover.
Удален
Vikentiya
|13 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата acer
Христа рокера

А если-бы Христос был наш современник, то уж точно-бы не ходил в сандалиях и платье. А уж он пения некоторых бы точно сбежал.

 

Цитата хантер
попсой

Попса самая отстойная музыка, от которой можно только деградировать.

 

Цитата хантер
чем видите разницу

В том и дело, обычно такое заявляют люди которые в хорошей музыке ничего не шарят.

Всё уже хорошо.
Удален
хантер
|13 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата acer
она дает повод лишний раз поразмышлять о Боге и Его Слове

Поводом для размышления о Боге может быть только текст песни.

Неважно- рок, или - поп.

 

Цитата acer
заметте речь идет о хард роке это тяжелый метал так называемый когда люди беснуются

Как можно бесноваться под такую красивую музыку. Это хард рок.

Glover.
Удален
Vikentiya
|13 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата acer
когда люди беснуются

Вы серьезно?  Не режте меня без ножа такими фразами.

 

Цитата acer
речь идет о хард роке это тяжелый метал т

Это разные направлегич в музыке. Чего вы спорите, когда элементарного не понимаете?

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|13 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата хантер
Расскажите, как вас поп- музыка назидает?

Недавно на такси ехали из аэропорта, который находится за городом да ещё и в тянучку попали. И всё это время в машине, хоть и тихонько, звучали такие песенки. Это было просто ужасно. Особенно меня поразили тексты. Я подумала, что водителя же никто не заставляет это слушать. Он сам выбирает. Но как представила,  что он эти песенки слушает целый день, мне прямо дурно стало.

Удален
хантер
|13 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата Diya
Но как представила, что он эти песенки слушает целый день, мне прямо дурно стало.

Да, Diya!

Согласен полностью.

Glover.
Удален
Vikentiya
|13 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата acer
извините не женщина мужчине не указ и я не обязан женщине что то обосновывать !!!! я сказал значит это так и есть

Тогда при таком заявлении дальнейшеее обсуждении чего-либо бессмыслено. Такое и я могу заявить—А по-чему? А по-тому.

Всё уже хорошо.
Удален
acer
|13 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата хантер
Как можно бесноваться под такую красивую музыку. Это хард рок.

Deep Purple (МФА: [diːp ˈpɜː.pl̩]) — британская рок-группа РОК а не хард рок в википедии написано

Удален
хантер
|13 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата acer
Deep Purple (МФА: [diːp ˈpɜː.pl̩]) — британская рок-группа РОК а не хард рок в википедии написано

Deep Purple — британская рок-группа, образованная в феврале 1968 года в Хартфорде, Англия, и считающаяся одной из самых заметных и влиятельных в хард-роке 1970-х годов. Музыкальные критики считают Deep Purple одними из основателей хард-рока и высоко оценивают их вклад в его развитие.


Glover.
Удален
Vikentiya
|13 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата хантер
ак можно бесноваться под такую красивую музыку. Это хард рок.

Просто шикарно.....

 

Цитата acer
.....Негодных же и бабьих басен отвращайся,

Вот и отвращайтесь, басен.

Всё уже хорошо.
Удален
моисей
|13 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата хантер
Цитата хантер Попробуйте поступить на подготовительные курсы технического вуза, возможно  и разоберетесь в этом,

Умница! Не спрашивал у вас совет, а спрашивал об отличии звучания.

А если у вас ответа нет, то не лезьте со своими умными советами.

То, что в воздухе производятся одинаковые колебания, что от струны, что от динамика - это знает любой школьник.

А о чем вы здесь ракссуждаете уже 17 страниц, совсем не понятно.

Похоже на того проповедника, который обещал сделать духовную проповедь на союз "но", но не успел, ибо его выгнали.

Удален
Vikentiya
|13 Окт 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
Это было просто ужасно.

Такое режет без ножа, тоже выдалось как-то по пути из Минска наслушаться такого музла, так я была без наушников, и пришлось тихонько включить свою музыку и к уху прислонить, чтоб это дурновкусие в уши не залетало.

Всё уже хорошо.
Удален
acer
|13 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата хантер
Научитесь читать eep Purple — британская рок-группа, образованная в феврале 1968 года в Хартфорде, Англия, и считающаяся одной из самых заметных и влиятельных в хард-роке 1970-х годов. Музыкальные критики считают Deep Purple одними из основателей хард-рока и высоко оценивают их вклад в его развитие.

извените!!!!!я слышал хард рок который агресивный когда люди кричат беснуются но если есть спокойный христианский то слушайте сколько угодно еще раз извените

Удален
acer
|13 Окт 2018
0 Цитировать
то есть, вы хотите сказать, что у вас коэффициент интеллекта и общая эрудиция или духовность выше, чем у Викентии? Может не стоит так себя возвышать? А то ведь написано, что возвышающий себя унижен будет.

а я и не возвышаюсь над этой женщиной просто женщина должна знать свое место на этой земле и не указывать мужчине это она возвышается над Словом Божьим .......................Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,

но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом...................................
вы из крайности в крайность не бросайтесь, пожалуйста. Кстати, тема об электронной музыке. Я тут для IVANYCHa припас гостинец, шедевр электронной музыки

ну ты и веселунда я вроде и не бросаюсь если не прав простите!!!а еще лучше обличите

Удален
acer
|13 Окт 2018
0 Цитировать
Поймите, что тут не приказ не краситься и ходить в серой одёжке из сэконд-хэнда. Речь идёт о том, что истинная красота женщины в духовном, да и фраза "кроткого и молчаливого духа" - это ляп православного перевода, а суть там в том, что женщине лучше быть кроткого и тихого поведения, а не буйная болтливая или наглая особа. В принципе, и к пресвитеру такие же требования. Не знали, что ли?  Поэтому не надо женщин унижать.

та я ее не унижаю но как она смеет что то прекословить ведь она женщина если я не прав пусть обличит меня незнаю какой там ляп я верю слову Божьему не может женщина быть выше мужчины

 

Викентия - ваша жена? Вы в одном собрании? Нет. Вы лучше неё знаете Пиания? Тоже нет.

да мне такие жены не нужны что бы потом жалеть и это не унижение а мое личное мнение

 

Да всё нормально! Просто не надо тут ни с кем ругаться. А у меня для IVANYCHa и всех есть ещё один суершедевр электронной музыки

прости друг помолись за меня

Удален
acer
|13 Окт 2018
0 Цитировать
молитвы - это хорошо, но нужно знать, о чём именно, я не пророк.

что бы я прошел все до конца и имел мир со всеми

 

да никто не рвётся вами командовать, просто поймите друг друга. Хотя бы услышьте.

я все слышу ну вот понимать отказываюсь пусть полностью исполняют слово Божье и за меня помолитесь что бы Бог дал мне духовных сил понимать и исполнять Его волю и Святое писание  спасибо!!!!может все встретимся на новой земле вместе посмеемся

Старожил
+2367
|13 Окт 2018
1 Цитировать
Цитата моисей
а спрашивал об отличии звучания. А если у вас ответа нет, то не лезьте со своими умными советами. То, что в воздухе производятся одинаковые колебания, что от струны, что от динамика - это знает любой школьник. А о чем вы здесь ракссуждаете уже 17 страниц, совсем не понятно.

Hу , если и школьнику все понятно, то не сомневаюсь, что и вам моисей, тем более понятно,
ЧЕМ отличается звучание попсы от другого типа музыки. Ведь и вы без каких-либо трудностей
понимаете, что та "Шарманка" , которую поет Басков , даже и первокласник не назовет хард-роковой
композицией или песней или классической музыкой и спутает ее с симфонией Рахманинова.

А уж тем более вы - взрослый человек.

Так что не стоит
так недоумевать , вы прекрасно различаете звучания  попсовой мелодии от других типов/жанров музыки.

И комментарии хантера именно в этой теме и о том, что есть Музыка, как таковая , его понимание и
ощущения - весьма содержательны, понятны и притом логичны и последовательны, с конкретными
деталями и примерами нотными , даже. И комментарии  IVANCYH(a)  тоже. Его мнение очень даже конкретно озвучено.
Чего вам не понятно то вдруг стало?

А обсуждение здесь, идет так же, как и в любой теме другой ,

участники то - почти одни и те же!LOL.

Удален
Vikentiya
|13 Окт 2018
3 Цитировать
Цитата acer
но как она смеет что то прекословить ведь она женщин

Т.е. я должна была вот так взять и проглотить  бесприкословно ваше мнение о рок музыке вам не переча. Вы что-то кажется перепутали. Здесь тема не только для мужчин, но и для женщин,  и я вам тут ничем не обязана, подчиняться и покоряться. Вы мне никто, чтоб подобные заявления делать.

Да и еще заявлять что я что-то выгораживаю. Мое личное дело что мне слушать, я никому не навязываю свою точкузрения.

Всё уже хорошо.
Удален
acer
|13 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата хантер
Иисус и апостолы вообще не служили Богу музыкой и песнями. Ни роком, ни поп, ни каким другим стилем. Вы представляете Христа пляшущим и вопящим попсу, как это делают во многих  собраниях)

лишний раз услышать о Боге не будет лишним

Удален
acer
|13 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Т.е. я должна была вот так взять и проглотить  бесприкословно ваше мнение о рок музыке вам не переча. Вы что-то кажется перепутали. Здесь тема не только для мужчин, но и для женщин,  и я вам тут ничем не обязана, подчиняться и покоряться. Вы мне никто, чтоб подобные заявления делать. Да и еще заявлять что я что-то выгораживаю. Мое личное дело что мне слушать, я никому не навязываю свою точкузрения.

простите  я думал что это рок который агресивный когда люди беснуются если это спокойный христианский хард рок то слушайте но женщины не могут превосходить мужчин в мышлении если они оба в Господе и лучше женщине  промолчать и не будет этого неприятного разговора а она будет права и увидит то Господь что она смиренна духом и возольет на нее свое благословение

Удален
IVANYCH
|13 Окт 2018
0 Цитировать
Цитата хантер
Попейте к васку и успокойтесь!))

-

Вы ж прекрасно знаете что  я написал "у вас гастроли" (?) и  вы наверное вернетесь в свою

угольную Швейцарию )) Или нет (не вернетесь).

-

Кстати -- рок музыка тоже не по теме электронной музыки , так что не флудите .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+2367
|13 Окт 2018
3 Цитировать

Цитата aser: а я и не возвышаюсь над этой женщиной просто женщина должна знать свое место на этой земле и

 

Цитата Vikentiya
Т.е. я должна была вот так взять и проглотить бесприкословно ваше мнение о рок музыке вам не переча. Вы что-то кажется перепутали. Здесь тема не только для мужчин, но и для женщин, и я вам тут ничем не обязана, подчиняться и покоряться.

Vikentiya, не стоит даже и обращать внимание на такие,  высказывания человека.
Когда человек -  сексист - ему даже и этот текст из Евангелия -

И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними -
будет в их жизни  применен по -другому, чем у тех, кто таким не является.

Для справки:
Секси́зм (англ. sexism, от лат. sexus — пол) — предвзятое отношение к людям или дискриминация людей по признаку пола или гендера
Идеология сексизма[⇨] разделяет людей на мужчин и женщин и противопоставляет их друг другу, приписывая им противоположные качества[⇨]. Она оправдывает господство мужчин и подчинённое положение женщин[⇨], утверждая естественное, природное происхождение этого неравенства[⇨

И тем более , тема о МУЗЫКЕ, а не том, какое у кого положение по признаку пола должно быть.

Удален
IVANYCH
|13 Окт 2018
0 Цитировать

-

Музыка по теме , композиция от пионеров электронной музыки Kraftwerk

-

-

 

Цитата Римма
Она оправдывает господство мужчин и подчинённое положение женщин[⇨], утверждая естественное, природное происхождение этого неравенства[⇨ И тем более , тема о МУЗЫКЕ, а не том, какое у кого положение по признаку пола должно быт

-

И зачем тогда вы такое здесь пишите если тема о музыке ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Электронная музыка в любых ее проявлениях

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы