Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Электронная музыка в любых ее проявлениях

Удален
Galisha
|15 Окт 2010
0 Цитировать

Вот даю ссылку на трек PVD,написанный специально для рекламной акции Орифлейм.Прослушайте.Какое Ваше мнение об этой музыке?Я лично сижу и 15 минут не могу наушники снять-так захватила эта музыка.Я еще раз повторяю-ни в одной церкви такого нет и не будет!Там будут только "орать громогласно".Неужели не хочется хотя бы пойти на концерт этого необыкновенного человека?

http://ua.oriflame.com/products/show-fragrance.jhtml?tag=Volume

Гость
-1
|3 Ноя 2010
0 Цитировать

:)

Удален
Galisha
|22 Ноя 2010
0 Цитировать

Ну что еще вы  можете  сказать?только смайлик поставить.Нечего сказать.А вот наша,вроде бы церковная,почему-то несет вот такой заряд((((((.даже не)))),а(((((((Т.Е.резко отрицательный.Толку от того,что там звучит слово "Бог",если она разрушает?Если она любви не несет?Если она агрессивная и кричащая?Наша церковь выступала за войну в Ираке,В Израиле,заявляла,что это война "от Бога".Газеты об этом писали.Ну разве это было нормально?У меня всегда при этом  была только одна мысль:"нет,нет".А он тоже говорил "нет".А он тоже был против любой войны и агрессии.Он всегда считал,что люди могут мирно договориться между собой.Сейчас он в России и о его выступлениях только положительные отзывы.А от "нашей","Божьей" музыки шарахаются.

Удален
EleDi
|3 Дек 2010
0 Цитировать

проголосуйте все пожалуйста за христианскую группу "СПАСЕНИЕ" http://www.slavicvoice.org/featured/2010/11/28/a-vyi... 1. Зайдите на страничку 2. нажмите на фото с группой СПАСЕНИЕ . 3. опуститесь вниз и нажмите на левую синюю кнопку ГОЛОСОВАТЬ

Удален
kazanskiy
|3 Дек 2010
0 Цитировать

Кто нибудь может сказать?

- Электронные звуки имеют авторство?

То есть вот такой звук стакими то эффектами в таком стиле.....есть на них авторство.

???

Или тут нет проблемм? ТО есть купил диск с банком звуков и можно применить их официально в своей работе?

И второй вопрос:

- как создать новый звук?

Кто-нибудь может сказать основные ступени создания нового звука?

:-)

Старожил
+201
|3 Дек 2010
0 Цитировать

Galisha,

Пол Ван ДАйк это конечно музыка красивая, но не все под неё к миру стремяться. Многие стремяться к наркотикам, особенно молодежь, чтобы потом потусить в ночных клубах.

Удален
Galisha
|25 Дек 2010
0 Цитировать

Между прочим,он-категорически против наркотиков.И еще-он молится перед каждым выступлением.Видела фото-сама в шоке была.А он-обычный католик.

А под нашу "псевдохристианскую" дикую,орущую и разрывающую барабанные перепонки музыку разве к миру стремятся?Даже если там десятки раз повторяется слово "Бог",такая музыка-не от Бога.ю

Старожил
+201
|26 Дек 2010
0 Цитировать

Под "вашу музыку?" Под чью вашу? У нас в церкве нет того. о чём Вы Галиша писали. А то, что Вай Дайк молится, это ещё ничего не значит. КОгда-то рок группы тоже делали концерты "рок против наркотиков", но сами музыканты вплотную сидели на окаиене и других наркотиках.

Удален
kazanskiy
|30 Дек 2010
0 Цитировать

Пустота.

вы не любите электронную музыку.

:-)))

пкустой базар!

:-)))

Старожил
+201
|30 Дек 2010
0 Цитировать

Да нет, как раз наоборот, нравиться электронная музыка, но это не значит, что хочу её  слышать в церкви. Да и сам стараюсь не слушать её. Пустой базар это когда без смыса говорить. А если пытаться навязать всё, чем дышит мир и принести это в церковь и сказать, что это пустота, потому что церковь против, значить - ничего не сказать. Тогда действительно - пустота!!!

Писатель
+35
|5 Янв 2011
0 Цитировать

"Электронная музыка в любых ее проявлениях" Смотря какая эл.музыка.Вот к примеру музыка композитора и исполнителя  музыкального стиля new age  YANNI по истину  настоящая музыка.Очень жаль что в церкви практически отсуствуют такие проффи.

Старожил
+201
|5 Янв 2011
0 Цитировать

Музыка не являеться основным компонентом служения Богу и познания Бога. Это просто всего-лишь какая-то часть служения, НО НЕ ОСНОВНАЯ.

Писатель
+35
|5 Янв 2011
0 Цитировать

KESYA777

Вполне согласен с Вами.

Удален
Galisha
|14 Янв 2011
0 Цитировать

Да,и я согласна,что если человек молится,то єто не значит,что он правильно поступает.Сколько раз видели одного "прославителя",которій сначала пел Господу,а после собрания пил слабоалкоголку...

И еще что скажу-нельзя запрещать ту или иную музыку в церкви только потому,что пастор или лидер прославления так решил.Вот решил-играем джаз и ничего другого.Решил-кричим и все кричат.Это глупо.В начале 2000х я сама видела,как на христианских праздниках исполнялась разная музыка,в т.ч. и электронная.С удовольствием дети под не выступали.А потом перекосы пошли...Я просматривала страницу "Белых Ночей" ВКонтакте.На этом христианском  фестивале тоже все играют,в т.ч. приезжают и диджеи.

Удален
Galisha
|14 Янв 2011
0 Цитировать

"А если пытаться навязать всё, чем дышит мир и принести это в церковь и сказать, что это пустота, потому что церковь против, значить - ничего не сказать. Тогда действительно - пустота!!!"

Нет,это мы навязываем миру свою пустоту,это он ушел далеко вперед,а мы давно топчемся на месте.А должно быть наоборот.

А это тоже заблуждение-все "мирское" плохо,даже если красиво и гениально,не слушайте это и все"наше"-хорошо,потому что  вот оно -"наше","звучит в церкви",хоть эта музыка  непрофессиональна,только режет слух и ничего больше.

Старожил
+240
|11 Дек 2016
0 Цитировать

а вот Хиллсонг уже в электронику переместился https://www.youtube.com/watch?v=t0kmvXlDBYI

Удален
benе
|13 Дек 2016
0 Цитировать

Мне нравится Грек Вангелис настоящий еврей дай бог ему спасение

Слушаю 03 Monastery of la Rabida.wma

Неосторожный сделав шаг просто скажи да будет так просто пусть будет так
Старожил
+240
|13 Дек 2016
0 Цитировать
Цитата benе
Мне нравится Грек Вангелис настоящий еврей дай бог ему спасение Слушаю 03 Monastery of la Rabida.wma

у него недавно новый альбом вышел

Удален
benе
|13 Дек 2016
0 Цитировать

Элохим

пусть станет гражданином g4 если еще не имеет гражданства g4

Неосторожный сделав шаг просто скажи да будет так просто пусть будет так
Удален
benе
|13 Дек 2016
0 Цитировать

из Вангелиса последнего мне понравилось:

Titans from Alexander (Original Motion Picture Soundtrack)2015

Неосторожный сделав шаг просто скажи да будет так просто пусть будет так
Старожил
+240
|18 Янв 2017
0 Цитировать

для харизматов драм-н-басс очень подходит  https://www.youtube.com/watch?v=XtQkgY4KCZk

Гость
0
|17 Авг 2018
0 Цитировать

Гость
0
|17 Авг 2018
0 Цитировать

Старожил
Модератор
|19 Авг 2018
Цитировать

Сумчатый, рекомендуем прекратить гоняться по темам и преследовать пользователя - это очень наглядно. Далее бан после штрафного.

Удален
Абакан
|19 Авг 2018
1 Цитировать

Пророк Исайя много написал о приходе Мессии Христа и дал детальные пророчества о сроках Его прихода в этот мир.

Только вперед
Удален
хантер
|24 Авг 2018
3 Цитировать

Электронная музыка в любых ее проявлениях?

Вынужден заметить, как музыкант:

электронная "музыка" это самое никчемное, самое смешное, самое примитивное, самое недалекое, самое нелепое и самое глупенькое, из того, что можно отнести к такому жанру, как музыка.

Почему для прославленя Бога христиане выбрали именно это недоразумение, не пойму?) Действительно, как тут орала одна "лидерша" прославления:

"Время последнее!"

Абсолютно все в мире принимает характер дешевый, примитивный, извращенный и искаженный. Это коснулось и церкви.

Итак, вовсю грохочет в церквях этот примитивненький набор несвязных звуков. И народ, спотыкаясь, гогоча и вопя во все горло, кидается в дикий пляс)).

Электронная музыка один из самых ярких примеров человеческой инфантильности и извращенности музыкального вкуса.

Glover.
Старожил
+284
|24 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата хантер
электронная "музыка" это самое никчемное, самое смешное, самое примитивное, самое недалекое, самое нелепое и самое глупенькое, из того, что можно отнести к такому жанру, как музыка

Если говорить о танцевальной, а они и есть преимущественно танцевальная, конечно это примитив. Я, например люблю хэви метал и вообще все производные рок н ролла. Но кто то скажет, что и это слишком просто, а вот джаз...

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Старожил
+2367
|25 Авг 2018
0 Цитировать
Почему для прославленя Бога христиане выбрали именно это недоразумение, не пойму?)
Итак, вовсю грохочет в церквях этот примитивненький набор несвязных звуков. И народ, спотыкаясь, гогоча и вопя во все горло, кидается в дикий пляс)).

О, ну если так воспринимается и выражается то, что люди называют прославленя Бога - то наверное первопричину применение именно этого  типа музыки следует искать в разуме тех людей.

Удален
хантер
|25 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата DormyD
Я, например люблю хэви метал и вообще все производные рок н ролла.

Рок н ролл это совсем совсем другой и очень интересный жанр, который постоянно претерпевает изменения в своих структурах. Известны рок- исполнители, из работ которых видно, что они постоянно ведут поиск новых музыкальных форм и никогда не стоят на месте в своем творчестве. Это, к примеру, Диана Арбенина, Егор Бортник и другие -  правильнее сказать-  почти все!

Кроме того, в их работах всегда присутствует очень интересный текст Иногда это настоящая поэзия.

К примеру, Егор Бортник

Glover.
Удален
IVANYCH
|25 Авг 2018
1 Цитировать
Цитата DormyD
Я, например люблю хэви метал и вообще все производные рок н ролла. Но кто то скажет, что и это слишком просто, а вот джаз...

-

Для прославления или для себя .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Электронная музыка в любых ее проявлениях

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы