Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Электронная музыка в любых ее проявлениях

Старожил
+420
|1 Фев 2019
2 Цитировать

Удален
Diya
|1 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата Tricia
Я тоже люблю самолеты

И мне они нравятся. )

Удален
Санчич
|1 Фев 2019
2 Цитировать

Видос про самолеты

Не думай о секундах свысока
Удален
IVANYCH
|2 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
И много еще других направлений.Я полюбила дрим хаус и прогрессив хаус.Тогда в новом звучании было все-от классики до фольк-музыки. На Западе христиане тоже шли в ногу со временем. И появились альбомы старых,всеми любимых гимнов,в ремиксах.В конце 90х их привезли и сюда.

-

Знаете , для меня лично это странно осознавать что есть такое понятие как христианский

транс , рэп , рок , диско . Подобные стили музыки являются сугубо мирскими и прославлять

Бога как по мне никак не могут , а вот этот мир в котором мы сейчас живем , вполне .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|2 Фев 2019
0 Цитировать

Кстати - большинство музыки в этой теме мирская )) это все знают кроме вас ,

тема не посвящена христианской музыке .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|2 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
большинство музыки в этой теме мирская ))

Да, припоминаю какой клип вы выложили, очень странный для христианского форума.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
ain
+1606
|2 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Подобные стили музыки являются сугубо мирскими и прославлять Бога как по мне никак не могут

Мир вам." как по мне" вот это точно, это просто Ваше мнение.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
IVANYCH
|2 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Да, припоминаю какой клип вы выложили, очень странный для христианского форума.

-

например ? Какой странный клип для христианского форума здесь может быть если в

этой теме посвященной мирской музыки каждый форумчанин выкладывает в основном

мирскую музыку ? )))))))))

-

 

Цитата ain
Мир вам." как по мне" вот это точно, это просто Ваше мнение.

-

Конечно мое мнение , мое мнение вашим быть не может и слава БОГУ )

У каждого свое мнение и это нормально .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|2 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
например ? Какой странный клип для христианского форума здесь может быть если в

Не хочу ворошить страницы темы.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|2 Фев 2019
0 Цитировать

-

Обвинять хотите , а доказывать обвинение не хотите

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|2 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Обвинять хотите , а доказывать обвинение не хотите

Я же не прокурор, чтоб вас обвинять.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|2 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я же не прокурор, чтоб вас обвинять.

-

Так может вы вообще ошиблись и не меня имели ввиду когда говорили о каком то

клипе выложеном на христианском форуме  . Как это доказать без доказательств ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|2 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Так может вы вообще ошиблись

Вас я не могла перепутать ни с кем.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|2 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Вас я не могла перепутать ни с кем.

-

Меня или клип который вы упомянули ? )) О каком клипе вы вообще ведете речь .

Ваш пост выглядит как обвинение в чем либо .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|2 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
О каком клипе вы вообще ведете речь .

Стр. 15

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|2 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ваш пост выглядит как обвинение в чем либо .

Даже и не думала вас обвинять, просто констатируют факт.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+420
|3 Фев 2019
2 Цитировать

Снова начинается спор о том,что эта музыка нам не нужна,она "мирская","мертвая" ,"неканоничная" и т.п.Поэтому у нас в церкви такие шедевры просто невозможны.Если даже и придет такой талант,как диджей  Женя Смирнов(Омния),никто не будет радоваться,что он пришел.Как не радовались,когда пришли донецкая оперная певица и две балерины.Это же честь для церкви-у вас есть оперная певица!С красивейшим голосом.Нет,ей наговорили,что слишком яркая одежда,золотые сережки и дорогой платок,снимите.И приколите такой,как у всех.А вы,девочки,бросайте балет,это же непристойно-танцевать в костюме "лебедя".Потом еще пришла бандуристка и тоже посмотрела на все это и поняла,что ей места здесь нет.На Западе все совершенно не так.Там людей поддерживают.И никто не запрещает музыканту или диджею-христианину слушать "мирские" радиошоу и дружить со своими коллегами.И я заходила на странички Зигги Битса и Тони Фокса и вижу,что они открытые,нет никакой "супердуховности" ,как здесь.Они не религиозные,а верующие.Поэтому у них и получаются замечательные треки.А у наших-нет,к сожалению.Мы так и отстаем.Потому что "природа не может творить по приказу."А тема называется,напомню:"электронная музыка во всех ее проявлениях".

Старожил
+420
|3 Фев 2019
2 Цитировать

Старожил
+420
|3 Фев 2019
2 Цитировать

Старожил
+420
|3 Фев 2019
2 Цитировать

Старожил
+2367
|3 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
На Западе все совершенно не так.

А что вас заставляет так считать, что на Западе - все совершенно не так.?
Может если только  та же оперная певица придет в очень консервативое церковное общество, то она быстро сама сообразит, что то, что вы перечислили - платок,  украшения и макияж ее слишком ярок - не соответствует  тому, что принято в этом кругу людей . Поэтому в следующий раз , если она искренне уважает тех людей, то она сделает соответствующие изменения , сама. Ведь это очень малое и легко достигаемое изменение, которое она может сделать.

Вот например , все кто даже просто заходит в православные церкви и даже те же оперные певицы, поющие в тех хорах - одевают платки на свои головы. И никто в этом не видит ничего особенного или сложного.

Поэтому , с полным основанием, будучи вырошей и живушей на этом Западе хочу сказать: люди западные более склонны уважать правила и традиции и дресс код и стиль макияжа того общества где они намереваются быть , чем держаться за свои прежние  стили одежды, украшения , макияжа .

Вот мне предложили разуться , при входе в старейший буддийский темпл ,  в Киоте - так я ни мало не сумятивши и разулась. А когда в той же Японии в Токио  или в Сиатле - с коллегами пошла в православную церковь - то не прекословя - накинула платочек на голову.
Тем более , заходя в храм базилику свМарка в Венеции - даже если и у мночисленных туристок открыты плечи, по причине жары, летом, то им там -  всем предлагают и накидку, чтобы их закрыть и платочек, чтобы головы женские были покрыты. Сделаете так - зайдете , а если воспротивитесь - даже на порог не пустят.

И на Западе - о таком - мало кто дискуссирует в церковных англоязычных обществах. Потому как все понимают этот момент очень хорошо.
И женщины, никогда не наденут наряды и сделают макияж такой же, когда они шли  в клубы ночные , и сегодня, идя в церковь , в церковные общества.
Вот в этом главное отличие, по-моему.

Удален
IVANYCH
|3 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Даже и не думала вас обвинять, просто констатируют факт.

-

Какой факт .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Санчич
|3 Фев 2019
3 Цитировать

Стоит посмотреть    Зажигательная зажигалка

Не думай о секундах свысока
Старожил
+420
|3 Фев 2019
2 Цитировать

Кто из вас решил,что "от Бога",а что "не от Бога"?Много есть музыки,которую написали христиане,но она не от Бога. Это что-то кричаще-громогласное и примитивное,что только отталкивает людей от Бога.А есть прекрасная и вечная музыка,которая стала уже классикой.И как можно запретить ее слушать?

Удален
Vikentiya
|3 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Санчич
Стоит посмотреть

Ага, особенно на её наряд, с такими куриными окорочками нацепила на себя купальник.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Санчич
|3 Фев 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ага, особенно на её наряд, с такими куриными окорочками нацепила на себя купальник.

Так кому что важно - кому музыка, кому еда

Не думай о секундах свысока
Удален
Санчич
|5 Фев 2019
0 Цитировать

*

Не думай о секундах свысока
Удален
Diya
|6 Фев 2019
2 Цитировать
Тоска...

Сейчас мы её развеем.

З.Ы. Телевизоры марки "Электрон" (я так думаю). То есть музыка электронная.

Старожил
+2367
|6 Фев 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ага, особенно на её наряд, с такими куриными окорочками нацепила на себя купальник.
Цитата Санчич
Так кому что важно - кому музыка, кому еда

Ну кому и что все-таки важнее можно видеть сразу.Lol.

Вот вы же сам Санчичи выразил , что вам важнее -

 

Цитата Санчич
Стоит посмотреть Зажигательная зажигалка

Посмотреть, же вам стоит.

Ну а нам - дамам - не то что посмотреть  в том ролике, да и послушать- честно скажу - так, как у нас
говорят so-so (neither very good nor very bad.), а у вас -  вообщем то не на что.
Но - вы же не мы. Lol.

Удален
Санчич
|7 Фев 2019
1 Цитировать
Цитата Римма
Ну а нам - дамам - не то что посмотреть в том ролике

Музыка зажигательная, а не то что вы подумали

//

Совсем новое

*

Не думай о секундах свысока
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Электронная музыка в любых ее проявлениях

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы