Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Электронная музыка в любых ее проявлениях

Удален
IVANYCH
|16 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Серьезно? А как у них так, они сначала получают голос, потом начинают ценности мира воспевать, или, сначала начинают воспевать, а дьявол видит из старания, и за это в награду—отменный голос)))?

-

По разному бывает , у Кети Перри спросите - она это в интервью никогда не скрывала ,

да и сейчас уже не модно орицать связь с окультизмом среди муз. исполнителей США ,

Великобритании и др. стран .  New Ege называется , новое сознание .

-

 

вы всерьёз верите в языческие сказки, что можно продать душу дьяволу?

-

церквоь сатаны официально зарегистрирована в США с 1966 года в Сан Фрациско

указом губернатора Калифорнии Рональдом Рейганом . За это время её посетили

многие политики , музыканты , актеры США . Много материала есть на эту тему --

это не секрет , так как в США официально существует свобода вероисповедания.

-

-

Вы же не наивный ? сатана так же копирует все что есть у БОГА - принятие в свою "семью",

усыновление , требования служения себе , награждение за почитание . Люди без принципов

просто приходят к нему как и люди приходят к Христу , признавая Его своим Господом и

Сасителем , так же ходят на собрания , приносят жертвы благодарности - полная копия

церкви Христа , разумеется жертвы там другие и живым человек с такой "церкви" уже

выйти не может . Печально слушать истории некоторых христиан которые отвернулись от

БОГА к Его врагу , со временем поняв что совершили , осознали что просто так живыми

уже не выйдут из власти князя мира сего , об этом хорошо сказано в Библии --

-

"Ибо если, избегнув скверн мира чрез познание Господа и Спасителя нашего Иисуса

Христа, опять запутываются в них и побеждаются ими, то последнее бывает для таковых

хуже первого. Лучше бы им не познать пути правды, нежели, познав, возвратиться назад

от преданной им святой заповеди."(2Петр.2;20)

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|16 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
у Кети Перри спросите - она это в интервью никогда не скрывала ,

Я думаю, она так говорит, чтоб создать интригу вокруг себя, а на самом деле это труд, и конечно-же природный дар.

Всё уже хорошо.
Удален
IVANYCH
|16 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
Голос певческий - в этом стиле не играет никакой роли. В этом стиле совсем другие критерии для получения успехa у слушателей. А именно , самое главное, найти тему на злобу дня и переложить ее в стихформе. И как сказал тот бывший рок-музыкант, а ныне христианин Дэн Лукарини:" Песню написал человек, и поэтому она неизбежно несет на себе отпечаток его личности, его нравственного состояния, его поведения» - иначе быть и не может .

-

Еминем с вами не согласится - специфическая манера исполнения и речетатива которая у

большинства не получится , разумеется не от БОГА , о чем он сам поет в своих песнях .

Не все так просто как вы говорите -- миллионы хотят стать популярными , а становятся

популярными еденицы )

-

Про отпечаток личности  исполнителя отчасти правда , как уже говорил раньше человек

сам по себе просто сосуд ненаполненый (не христианин) и от него зависит какого духа он

в себя примет -- Святого Духа или духа мира сего (просто демонического) который будет

оставлять след в жизни человека - много суицидов среди популярных музыкантов во всем

мире именно благодаря этому факту , недавно (более года назад) с жизнью свел счеты

один из Linkin Park - суперпопулярный музыкант с мировым именем , семьянин , отец

нескольких детей и такие случаи не единичны .

-

 

Цитата Vikentiya
Я думаю, она так говорит, чтоб создать интригу вокруг себя, а на самом деле это труд, и конечно-же природный дар.

-

Какая интрига , говорить на себя что продалась за успех и популярность сатане ?

-

-

Миллионы в США имеют такой "природный дар" и работают на низкооплачиваемых работах --

их никто не знает и не слышит))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|16 Сен 2018
2 Цитировать

А почему-бы на ложках Богу и не поиграть?

 

Цитата IVANYCH
говорить на себя что продалась за успех и популярность сатане ? -

Это и есть интрига, что и поднимает ее рейтинг.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|16 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Миллионы в США имеют такой "природный дар" и работают на низкооплачиваемых работах -- их никто не знает и не слышит))

Помимо дара, надо еще много чего иметь, например продюсера, который тебя раскручивать будет. И еще много чего. И не у каждого есть та харизма, чтоб пробиться нак сцену, и не каждый готов платить соответствующую цену для этого.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|16 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
да и сейчас уже не модно орицать связь с окультизмом среди муз. исполнителей США ,

Они точно начитались "Призрак оперы")))

Всё уже хорошо.
Старожил
+2367
|16 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Eминем с вами не согласится -

Вы уж простите, но у вас  IVANYCH ошибочная инфо.

Именно в этом он как раз будет согласен.

Так как  сам rap musician Eminem именно это его умение и ставил во главу своего успеха - ни раз и ни два высказывался в своих многочисленных интервью .
И только его уровень  в спонтанной стихотворной импровизации когда он учавствовавал  много раз в the Detroit rap scene, как постоянный участник так называемых rap "battles" - помогло ему стать единственному белокожему  the most respected figures in Detroit's underground rap scene. Ну, а потом
сделать из  аббревеатурой своих имен - свое сценическое имя - the stage name M&M, которое уже потом стал писать Eminem.
Только его умение, откровенные темы о себе перекладывать в стихотворные формы/стихоплетство,   и язык улицы гетто и является главной причиной -основой его популярности у  любителей такого стиля  - рэп. Но не его голос и тем более не музыка/.

Старожил
+2367
|16 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
с жизнью свел счеты один из Linkin Park - суперпопулярный музыкант с мировым именем , семьянин , отец нескольких детей и такие случаи не единичны .

Да, конечно не единичны, еще более яркий пример этого - весьма одаренный композитор и музыкант, поэт - основатель суперпопулярной группы Nirvana , находясь на самом пике своей успеха в музыкальной карьере  в свои 27 лет,  не захотел жить дальше - покончив с собой.

Старожил
+2367
|16 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Помимо дара, надо еще много чего иметь, например продюсера, который тебя раскручивать будет. И еще много чего. И не у каждого есть та харизма, чтоб пробиться нак сцену, и не каждый готов платить соответствующую цену для этого.

Верно, очень много надо иметь и очень много надо вынести и принести в жертву иногда .
Особенно, если человек желает получить признание у американской публики , особенно
в сфере музыкальной. Вот в наши с вами дни - только одной группы, участники которой
- все дети эммигрантов ,  - удалось это сделать - СОАД -System of a Down'.
Вот эти ребята-армяне  - их творчество получило не только всеамериканское признание, но и мировое.
Помимо их - никто из эммигрантов , пока не достигли такого уровня,  в этой самой компетиторской сфере - музыкальной.

Старожил
+2367
|16 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Sinoptic
Насколько я помню, великий оперный певец Зураб Соркилава открыл (получил) вокальный дар в зрелом возрасте. А до этого был одним из ведущих футболистов в команде "Динамо (Тбилиси)". Но Господь посмотрел на этого, к слову сказать футболиста и сказал: "Иди и смотри футбол по телевизору" и не оскверняй футбольный газон своими кривыми ногами… Зураб сказал: - А куда я пойду? В балет меня с такими ногами тем боле не возьмут…


Да, хорошая история вами слышана была.

А вот сам певец о себе рассказывл по-другому.

Со спортивными буднями Зурабу Соткилава пришлось распрощаться после игры в Чехословакии: точку в карьере поставила серьезная травма. До этого футболист получил перелом в Югославии. Молодой спортсмен попробовал силы в вокале : в дом захаживала пианистка Валерия Разумовская, слышавшая совместное пение Зураба с мамой и бабушкой.

Она первой распознала в Соткилава певца. Женщина отвела 21-летнего парня к знакомому профессору консерватории,  педагог занимался с футболистом вокалом. Вскоре вокальные упражнения увенчались успехом: профессор объявил Зурабу, что у него блестящее оперное будущее.

Летом 1960 года Зураб поступил в Тбилисскую  консерваторию. Поначалу голос начинающего вокалиста определили как баритон, но на 3-м курсе у Соткилава открыли лирико-драматический тенор. В 1965-м будущая звезда оперы окончил Тбилисскую консерваторию, а спустя 7 лет - аспирантуру.

Так что , ничего не дается вдруг и без труда, особенно умение петь оперные произведения .

Удален
Vikentiya
|16 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
Так что , ничего не дается вдруг и без труда, особенно умение петь оперные произведения .

Что-то мне подсказывает, что он тоже продал свою душу за дар пения.

Всё уже хорошо.
Старожил
+2367
|16 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Что-то мне подсказывает, что он тоже продал свою душу за дар пения

Остается только выяснить - в каком возрасте?
Так как голос и слух великолепный - музыкальный - то его , при нем всегда был, даже когда он на футбольном поле бегал за мячом.

Удален
Vikentiya
|16 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
Остается только выяснить - в каком возрасте?

Всё уже хорошо.
Старожил
ain
+1606
|16 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
удалось это сделать - СОАД -System of a Down'

Мир вам. Вот песня их вроде неплохая.                                                                                                                                                             

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
-532
|16 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
Да, хорошая история вами слышана была. А вот сам певец о себе рассказывл по-другому...

Что за пошлый натурализм! Я вам о метафизической сути, о высших, сакральных смыслах явления, небесном предопределении; о том, чего не найдешь в Гугл, о чем не пишут в Виккипедии…, а вы мне биографическую справку. Земные явления есть иллюзия духовных, высших  сущностей, явленные в доступных человеческому разумению формах(реальных исторических событий)

Старожил
+2367
|16 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Sinoptic
Что за пошлый натурализм! Я вам о метафизической сути, о высших, сакральных смыслах явления, небесном предопределении; о том, чего не найдешь в Гугл, о чем не пишут в Виккипедии…, а вы мне биографическую справку. Земные явления есть иллюзия духовных, высших сущностей, явленные в доступных человеческому разумению формах(реальных исторических событий)

Ну вы уж простите меня ,   Sinoptic - вы вот о такой непошлой совсем  метафизике, а я вот всё о реалиях нашей серой действительности прямо в натуре.

Ну , ничего, я вот возьму с вас пример и впредь вот  все Земные явления и буду воспринимать как  иллюзия духовных, высших сущностей, явленные в доступных человеческому разумению формах(реальных исторических событий)- и даже в словесной форме их отражать.

Попрактикуюсь маленько, может и получиться?Lol.

P.S. but I like how you are kidding me.

Удален
IVANYCH
|17 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата Римма
Так как сам rap musician Eminem именно это его умение и ставил во главу своего успеха - ни раз и ни два высказывался в своих многочисленных интервью . И только его уровень в спонтанной стихотворной импровизации когда он учавствовавал много раз в the Detroit rap scene, как постоянный участник так называемых rap "battles" - помогло ему стать единственному белокожему the most respected figures in Detroit's underground rap scene. Ну, а потом сделать из аббревеатурой своих имен - свое сценическое имя - the stage name M&M, которое уже потом стал писать Eminem. Только его умение, откровенные темы о себе перекладывать в стихотворные формы/стихоплетство, и язык улицы гетто и является главной причиной -основой его популярности у любителей такого стиля - рэп. Но не его голос и тем более не музыка/.

-

Когда то увлекался его творчеством и скажу что вы ошибаетесь - роль играет как

поставленный голос так и умение "талант" читать рэп . В этом признавался не только

Еминем , а и многие другие реп исполнители , Римма - не все так просто как вам

показывают  в голливудских фильмах "Восьмая миля" и подобных . За мирским успехом

всегда стоит князь мира сего . О чем поет Еминем ? Не секрет что о перестрелках ,

мести , о том как круто быть ганстером и тому подобное и что это как не пропаганда

философии князя мира сего .

-

 

Цитата Vikentiya
Это и есть интрига, что и поднимает ее рейтинг.

-

Среди кого ? Среди христиан ?

-

 

Цитата Vikentiya
И не у каждого есть та харизма, чтоб пробиться нак сцену, и не каждый готов платить соответствующую цену для этого.

-

Вот сами и признались что существует определенная цена за успех .

Думаете харизма это талант от БОГА ? ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|17 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата Римма
весьма одаренный композитор и музыкант, поэт - основатель суперпопулярной группы Nirvana , находясь на самом пике своей успеха в музыкальной карьере в свои 27 лет, не захотел жить дальше - покончив с собой.

-

Это тоже уже не секрет - одержимость Курта Кобейна демоническими духами (демонами),

которые давали ему материал для его альбомов , отсюда и увлечение героином , кстати

причиной самоубийство послужил тот факт , что со временем Кобейн перестал получать

материал от своих "духов - помощников". Нет таланта у человека само по себе -- он

наполняется каким либо духом  или Святым Духом (в случае Курта Кобейна это не так) или

нечистыми духами от мироправителей мира сего .

-

О творчесте Nirvana то же знаю не по наслышке ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|17 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
О творчесте Nirvana тоже знаю не понаслышке ))

Это как? Были лично знакомы с музыкантами?

Удален
Vikentiya
|17 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Среди христиан ?

Среди поклонников.

 

Цитата IVANYCH
Думаете харизма это талант от БОГА ? ))

Не знаю, знаю точночто, что это качество нельзя приобрести, такими рождаются.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|17 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вот сами и признались что существует определенная цена за успех .

Да, но глупо говорить, что ценой является продажа души дьяволу, я о другой цене, которая сопряжена с усилием, огромным трудом и огромным желанием проходить через трудности.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|17 Сен 2018
2 Цитировать
Это вообще бабушкины сказки, продать душу сатане невозможно, в Библии нет ничего о таком бизнесе

Наверное кто-то еачиталсч "Фауста")))

Николо Паганини тоже обвиняли в сделке с дьяволом, но тогда ж народ темный был, а сейчас то что?)))

Всё уже хорошо.
Старожил
-532
|18 Сен 2018
0 Цитировать
Ещё интересно, от какого духа талант к кладке кирпича или художественному свисту

Не обманывайтесь, братия мои возлюбленные. Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.

(Иакова 1:17)

Удален
IVANYCH
|18 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата Sinoptic
Не обманывайтесь, братия мои возлюбленные. Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. (Иакова 1:17)

-

Аминь - хоть один здравый христианский взгляд на этой странице .

-

 

Цитата Vikentiya
Среди поклонников.

-

Христиан ? ))

-

 

Цитата Diya
Это как? Были лично знакомы с музыкантами?

-

Дия , вы же не были лично знакомы с Высоцким что бы сушать его музыку ))

-

 

Цитата Vikentiya
Да, но глупо говорить, что ценой является продажа души дьяволу, я о другой цене, которая сопряжена с усилием, огромным трудом и огромным желанием проходить через трудности.

-

Некоторые супер усилия прилагают  и остаются ни с чем ))

-

 

Эминемом увлекались? Я же говорю, что вы не жили в 70-е или 80-е годы. Всё ясно

-

Не увлекался уважаемый - фанатом его не был , крутили по радио - слушал )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+284
|18 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Не увлекался уважаемый - фанатом его не был , крутили по радио - слушал )

Ладно, ладно, не слушал...

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
IVANYCH
|18 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата Римма
Верно, очень много надо иметь и очень много надо вынести и принести в жертву иногда . Особенно, если человек желает получить признание у американской публики , особенно в сфере музыкальной. Вот в наши с вами дни - только одной группы, участники которой - все дети эммигрантов , - удалось это сделать - СОАД -System of a Down'.

-

Ваше увлечение этой группой налицо )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+284
|18 Сен 2018
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Ваше увлечение этой группой налицо )

Что здесть такого? Римме нравится SOAD, Вам - Eminem! У всех разные вкусы!

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
Diya
|18 Сен 2018
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Дия , вы же не были лично знакомы с Высоцким чтобы слушать его музыку ))

Так речь о том, что Вы слушали их музыку? Перед этим Вы со знанием дела писали о причинах кризиса в творчестве Курта Кобейна и причинах  его самоубийства. Потом сказали, что знаете о творчестве Nirvana не понаслышке.  Я и удивилась.

Песни Высоцкого я слушала лично, а вот о его жизни знаю  понаслышке - из рассказов его друзей, очевидцев, из его  интервью  и т.д.

Удален
Vikentiya
|18 Сен 2018
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Христиан ? ))

Что вы затеяли, христиан..... христиан...

Я говорю про поклонников и фанатов этой певицы, а кто они — я не знаю.

 

Цитата DormyD
Что здесть такого? Римме нравится SOAD, Вам - Eminem! У всех разные вкусы!

А мне вот нравится Океан Эльзи.

Всё уже хорошо.
Старожил
-532
|18 Сен 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Николо Паганини тоже обвиняли в сделке с дьяволом, но тогда ж народ темный был, а сейчас то что?)))

Этот миф "пошел в народ" уже после смерти музыканта, наряду с множеством других мифов.©

 

Цитата IVANYCH
Цитата IVANYCH: Хай себе играют

Ох, вы там добалуетесь, ох, вы там доиграетесь, Пока сгниет, заплесневеет картофель на корню!

Электронная музыка в любых ее проявлениях

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы