Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Электронная музыка в любых ее проявлениях

Старожил
+9
|28 Ноя 2018
1 Цитировать
Цитата Римма
Ну да, а тепрь как тот Кот Бегемот из того же романа говорят: Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Да, Римма, слышу Вас!))

– У меня, может быть, полный примус валюты, – запальчиво встрял в разговор и котообразный толстяк, так и прущий в магазин.  (М. Булгаков. "Мастер и Маргарита")

 

Цитата Sinoptic
Ну этому несчастному наглядно было показано, что сам человек и трамваем-то нормально управлять не может, не то что миром.

И Вас слышу! Очень интересно -по поводу вождения трамвая человеком.))

Glover
Удален
IVANYCH
|9 Дек 2018
1 Цитировать

-

Электронная музыка . Украина опять на верхних строчках хит парадов (!)

74 миллиона просмотров на You Tube

-

Группа Kazka --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Дек 2018
1 Цитировать

-

Для "ЗНАТОК(А)ОВ" электронной музыки инфо из Сети --

-

KAZKA

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Перейти к навигации Перейти к поиску

KAZKA

Основная информация

Жанр Indie
Folctronica

Годы с 2017 года

Страна Украина

Город Киев

Язык песен Украинский

Лейблы Mamamusic

Состав Александра Зарицкая
Никита Будаш
Дмитрий Мазуряк
kazka.band

KAZKA на Викискладе

-

KAZKAукраинская музыкальная группа, исполняющая музыку в стиле Indie-pop с элементами folktronica.

-

Что такое  folktronica. каждый "знаток" может узнать самостоятельно без проблем .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|12 Дек 2018
1 Цитировать
а звучит, как обычная поп-музыка

А мне  эта песня нравится. )

Удален
IVANYCH
|16 Дек 2018
1 Цитировать
Цитата Diya
А мне эта песня нравится. )

-

У вас хороший вкус )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|17 Дек 2018
1 Цитировать
Сейчас будем ваш вкус развивать. Это вам хорошая электронная м

-

Самоуверенное заявление , советую вам быть попроще и поскромнее .

-

Електронная музыка : группа All Saints (по названию видно католическое направление),

саундтрак к фильму с Ди Каприо "Пляж" --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|4 Янв 2019
1 Цитировать
зачем? Лучше слушайте качественную музыку

-

Каждый знает что ему лучше , а не вы , станете БОГОМ - тогда будете подобное утверждать .

А до этого советую быть поскромнее .

-

 

во-первых, никакая это не "электронная музыка", а обычный R'n'b

-

Вижу вы "знаток" ещё тот , совсем как Дия которая  фильмы смотрит по Википедии ,

вы наверное тоже музыку слушаете по Википедии -- продолжайте слушать и дальше .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Diya
|4 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
Вижу вы "знаток" ещё тот , совсем как Дия которая  фильмы смотрит по Википедии

Вам должно быть стыдно за эти слова.

Удален
IVANYCH
|4 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Diya
Вам должно быть стыдно за эти слова.

-

В чем я не прав ? Вы присутствует в теме о фильмах сами не смотря фильмы и не публикуя

рекомендации или впечатления о них , прибегнув за помощью к Википедии . Не знаю ,

может дальше будете рекомендовать какие то фильмы которые вы смотрели  - надеюсь ,

это будет интересно , а пока что вы этого не делаете .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|4 Янв 2019
1 Цитировать

Куда не зайди, IVANYCH с кем нибудь препирается.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
Модератор
|4 Янв 2019
Цитировать
Цитата IVANYCH
Вижу вы "знаток" ещё тот , совсем как Дия которая  фильмы смотрит по Википедии , вы наверное тоже музыку слушаете по Википедии

На каком основании вы здесь позволяете себе очернять всех и вся, даже самых уважаемых всеми сестер? И против кофе вы протестуете, не учитывая, что у всех есть свое мнение и свои вкусы, и розовый цвет вам неприятен, а все, нормально относящиеся к этому цвету, с ваших слов настоящие извращенцы. Вы перессорились практически со всеми форумчанами и мы не можем выдержать ваш поток жалоб на много страниц, потому что вы сами затеяли эту войну против всех, и на ваш взгляд правы только вы, ТОЛЬКО... Прочтите, что о вас думают форумчане и мы закрываем вашу тему о кофе, а если будете вредить автору в другой параллельной теме, вам будет выдан уже длительный бан. Жалобы ваши рассматриваться не будут, ибо вы сами есть автором всех пререканий, на которые вам затем отвечают. Эти ответные реплики вы и хотите удалить, чтобы оставались только ваши.

*******

 

Цитата Vikentiya
Куда не зайди, IVANYCH с кем нибудь препирается

*******

 

Цитата Сумчатый
Ты уже давно "берега потерял". Поэтому никто тебя не уважает на форуме. Непревзойденный в одном - написании жалоб на неугодные тебе посты.

*******

 

Цитата Diya
Вам должно быть стыдно за эти слова.
Удален
Санчич
|4 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Tигpик
После того,как прослушал проповедь А.Шаповалова"Синхронизация Неба и Земли",где он говорил о будущем пробуждении,когдаСвятой Дух будет двигаться через звуки новых электроинструментов,издающих живой звук,на следующий день в разуме настойчиво возникали картины,не знаю от Господа или мое воображение,концертов с использованием таких инструментов.На самом деле это было не совсем что-то новым.а если говорить это технически,то это было звучание органол,но при этом звуки нот соединялись с живыми звуками природы,например,прилива,дождя,водопада,камнепада,ветра и т.п.Звучание происходило в унисон.Звук двигался через зал за счет расстановки колонок не только спереди сцены,но и с боков и сзади зала.Он действительно был как живой.

Это надо было слышать. Орган разве не такое впечатление производит?

Не думай о секундах свысока
Удален
IVANYCH
|7 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата Санчич
Это надо было слышать. Орган разве не такое впечатление производит

-

Орган это "дежурный" инструмент Римо Католической церкви , для наглядной демонстрации

на примере органых произведений могущества Римской церкви , а не БОГА .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Абакан
|7 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Куда не зайди, IVANYCH с кем нибудь препирается.

Вас наверное это угнетает. Нравится людям препираться - пусть препираются, не обращайте внимания на это, берегите свои нервы и здоровье)

Только вперед
Удален
Vikentiya
|8 Янв 2019
4 Цитировать
Цитата Абакан
Вас наверное это угнетает.

Да, просто ночами не сплю

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
IVANYCH
|8 Янв 2019
0 Цитировать

-

 

во-первых, никакая это не "электронная музыка", а обычный R'n'b, вот обложечк

-

Вообще то это электронная музыка в том числе . Сейчас модно записывать в RnB любую

музыку , хотя это означает просто Ритм енд Блюз , хотя электроники у All Saints  больше

всего .

-

-

All Saints

Also known as All Saints 1.9.7.5 (1993–95)

Origin London, England, United Kingdom

Genres Pop R&B electronica

Years active

1993–2001 2006–2008
2013–present

Labels

Website allsaintsofficial.co.uk

Members Melanie Blatt
Shaznay Lewis
Nicole Appleton
Natalie Appleton

Past members Simone Rainford

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|8 Янв 2019
0 Цитировать

-

Jump to navigation Jump to search

"Black Coffee"

Single by All Saints from the album Saints & Sinners

B-side "I Don't Wanna Be Alone"

Released 2 October 2000 Format

Studio

Guerilla Beach and Larrabee West, Los Angeles
Sarm West and Olympic, London
*

Genre Electropop

*

Length 4:49 Label London Songwriter(s)

Tom Nichols Alexander von Soos Kirsty Bertarelli

Producer(s) William Orbit

All Saints singles chronology "Pure Shores"
(2000) "Black Coffee"
(2000) "All Hooked Up"
(2001) Music video "Black Coffee" on YouTube

-

Cлушаем и дальше говорим что это не електронная музыка -

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|9 Янв 2019
0 Цитировать
Scooter с его матерщинными хитами.

-

Странно другое -- никто кроме вас эти маты не слушает

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Абакан
|9 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Да, просто ночами не сплю

Колыбельную знаете? "Спи моя радость усни". После неё сон гарантирован.

Только вперед
Удален
Санчич
|10 Янв 2019
1 Цитировать

Не думай о секундах свысока
Удален
Vikentiya
|10 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Абакан
Колыбельную знаете? "Спи моя радость усни". После неё сон гарантирован.

Спасибо конечно, но думаю если я начну её слушать, то меня не прааильно поймут. Да и у меня есть другой способ для этого, выключает гарантированно.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|10 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Тоже люблю этот способ.)))

Вы думаете у нас один и тот же способ?)))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|10 Янв 2019
2 Цитировать

Стесняюсь спросить, о чём вы подумали? Я лично имела ввиду аудиокниги, когда хочу прослушать, сразу выключаюсь))) Я не думала что еще этот способ кому-то помогает)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|10 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я лично имела ввиду аудиокниги, когда хочу прослушать, сразу выключаюсь)))
Цитата Сумчатый
Как включу аудиокнигу, так и валит с ног не-подеццки.

Впервых, стесняюсь спросить, а если вы случайно включите, например, в пути, тоже сразу выключаетесь? За рулём? )

Во-вторых, ещё вопросик? От книги зависит или от любой засыпаете?  Если всё-таки зависит, то скиньте ссылочку на книгу, плиз, а то есть проблемы. )

Удален
Vikentiya
|10 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
вопросик?

За рулем не слушаю, а то и правда может беда случиться.

А книгу можно любую)))).

Однажды захотела почитать, но глаза были очень уставшими, тогда я и решила прослушать ауди вариант, вот, и обнаружилось, что уже на второй главе я в отключке, на следующий день с помощью перемотки ищу место где я еще была в "сознании" и так, по такому плану до окончания книги, но я выбираю рассказы, например Чехова, или Оверченко и т.д.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|10 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Однажды захотела почитать, но глаза были очень уставшими, тогда я и решила прослушать ауди вариант, вот, и обнаружилось, что уже на второй главе я в отключке, на следующий день с помощью перемотки ищу место где я еще была в "сознании" и так, по такому плану до окончания книги, но я выбираю рассказы, например Чехова, или Оверченко и т.д.

)))) Особенно про сознание понравилось. )  Спасибо. Попробую. Я когда-то немного слушала аудиокниги. Например, "Старик и море" в письменном варианте никак не могла осилить, а в аудио даже понравилась книга. И у меня  есть немного скачанных книг. Очень нравится "Сказка про Федота-стельца, удалого молодца" и ещё несколько сказок  Филатова.

Удален
Vikentiya
|10 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Сказка про Федота-стельца, удалого молодца" и ещё несколько сказок  Филатова.

Отлично, сказка на ночь это ещё лучше чем поосто рассказы должно убаюкивать. И даже лучше чем электронная музыка, я вот думаю что для сна она не подходит,в это электронная музыка.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|10 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
И даже лучше чем электронная музыка, я вот думаю что для сна она не подходит

Тем более, что я её не слушаю, не любитель.

Новичок
+3
|10 Янв 2019
0 Цитировать

Если речь идет об электронике

*)

Удален
Абакан
|11 Янв 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Да и у меня есть другой способ для этого, выключает гарантированно.

Расскажите о своем способе засыпать гарантировано - очень интересно послушать и наверное другим тоже.

Только вперед
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Электронная музыка в любых ее проявлениях

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы