Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Должна ли женщина работать?

Удален
YezheVika
|3 Сен 2021
1 Цитировать

Вот как у нас мама замуж вышла, и по прошествии многих лет захотела квартиру на внучку отписать, а у её мужа другие планы были, уговорили, с горем пополам эту подпись на дарственную поставить, так он всем говорит что квартиру подарил внучке жены, хотя к этой квартире ни каким боком, это жилище ещё моих бабушки и дедушки, а он своё жильё профукал, но тут герой, он подарил, подарил не своё, смех смехом.

А был бы брачный договор, пинка под зад и большую фигу, и не хорохорился бы что "подарил" сидел бы как мышь под веником, и не рыпался, и героя из себя бы не строил.

Удален
YezheVika
|3 Сен 2021
0 Цитировать

Я не работала до момента, когда младшая не пошла в школу, и мне хоть куда то хотелось пойти, абрыдло за много лет быть домохозяйкой,меня это расхолаживало, я могла спать до обеда, ложиться под утро, лень наростала как снежный ком..

Старожил
+2367
|3 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата YezheVika
а он своё жильё профукал,

зато не профукал на ком ему женится, в его зрелые годы :

на вашей бабушке , владелице квартиры .

Удален
моисей
|3 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата YezheVika
А был бы брачный договор, пинка под зад и большую фигу, и не хорохорился бы что "подарил" сидел бы как мышь под веником, и не рыпался, и героя из себя бы не строил.

Та и ладно, шо там он с себя строил. Нехай потешит себя трошки.

Удален
моисей
|3 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Я не работала до момента, когда младшая не пошла в школу, и мне хоть куда то хотелось пойти, абрыдло за много лет быть домохозяйкой,меня это расхолаживало, я могла спать до обеда, ложиться под утро, лень наростала как снежный ком..

Вот за то и вывод, что жена идет работать на стороне при условии, что она это хочет, может и есть необходимость.

Значит, слово "должна" совсем неуместно. Не должна!

Старожил
+2367
|3 Сен 2021
2 Цитировать
Цитата моисей
Значит, слово "должна" совсем неуместно. Не должна!

ну да, не должна , а обязана!

Удален
моисей
|3 Сен 2021
1 Цитировать

Кто сказал, что обязана?

Старожил
+2367
|3 Сен 2021
2 Цитировать
Цитата моисей
Кто сказал, что обязана?

Не вы, не вы , моисей, другие .:)

Удален
моисей
|3 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата Римма
Цитата моисей Кто сказал, что обязана?
Не вы, не вы , моисей, другие .:)

Пусть теперь сами и выкручиваются.

Старожил
+2367
|3 Сен 2021
2 Цитировать
Цитата моисей
Пусть теперь сами и выкручиваются.

пусть!и те и эти.

Удален
моисей
|3 Сен 2021
1 Цитировать

Все, кому посчастливилось вляпаться. )

Старожил
+420
|3 Сен 2021
1 Цитировать

Я работаю через день и с 14.00,так что можно ходить в пижаме по выходным и расхолаживаться.Ранше работала то сутки через двое,то полгода с 9 до 18.

Удален
моисей
|3 Сен 2021
2 Цитировать

А в Индии в пижамах всюду ходят, и по улицам, и в кафе.

Удален
самородок
|3 Сен 2021
1 Цитировать

Ну так на Новой Гвинее папуасы вообще ходят "в чём мать родила".) Ну и что из этого?

Старожил
+600
|3 Сен 2021
1 Цитировать

Да и не стоит забывать, что пижама пижаме рознь. Кроме того, существует пижамный стиль в одежде.

Он имеет как горячих поклонников, так и не менее горячих противников. )))

Лично мне, как правило, не нравятся костюмы в таком стиле.  Уж очень они похожи на костюмы для дома и сна, но отличия таки есть. )


«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
моисей
|3 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата самородок
Ну так на Новой Гвинее папуасы вообще ходят "в чём мать родила".) Ну и что из этого?

Их мать родила в набедренных повязках?

Старожил
+420
|3 Сен 2021
1 Цитировать

как,по улице носят?

Старожил
+420
|3 Сен 2021
1 Цитировать

У нас пижам на улице нет.есть костюмы,похожие на спортивные с капюшоном.А где-то ходят так?

Старожил
+420
|3 Сен 2021
1 Цитировать

У нас почти все женщины ходят по улице вот так.Или верхняя кофта с капюшоном и джинсы. 

Старожил
+2367
|3 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
У нас почти все женщины ходят по улице вот так.Или верхняя кофта с капюшоном и джинсы.

Tricia, но на  картинках  то точно , не ваши улицы , где вы живете.
Пальмы же там у вас не растут.
А мне бы было так интересно посмотреть как выглядят женщины и мужчины  на улицах именно вашей местности ,а не картинки, где пальмы и  латино - стройные красавицы .

но в целом мне лично,  этот стиль по душе. Нравится.

Но на работе и у меня и во  многих других учреждений существует дресс-код.

У нас например ОК джинсы надевать только по пятницам.
Но в таких костючиках - ни-ни , нельзя .

Так что такие костюмчики  - OK , super  только зимой дома ,  на берегу океанском гуляя.

Удален
YezheVika
|3 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата Римма
на вашей бабушке , владелице квартиры

Да, хитрец, а бабушка недальновидна оказалась.

 

Цитата моисей
Нехай потешит себя трошки.

Он её вообще разменять хотел, по праву первого наследника, с горем пополам сохранили её.

 

Цитата самородок
ходят "в чём мать родила".)

Правильно сказать ходят в Костюмах Адама и Евы))))

Старожил
+420
|3 Сен 2021
0 Цитировать

Улицы не мои ,это с Пром.Юа.,где можно купить такой костюм.А с нашего рынка у меня фоток нет.

Старожил
+2367
|3 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
.А с нашего рынка у меня фоток нет.

А просто фото, не с рынка, просто улицы ваши ? с людьми на них?

Tак интересно бы было посмотреть реально как выглядят жители вашей местности.

Старожил
+420
|3 Сен 2021
0 Цитировать

нашла фото с центральной улицы,но там никого не было в костюмах,просто кто в чем.В основном джинсы,полосатые блузки-такое никогда из моды не выходит.И такие же джинсовые курточки-тоже вечно.

Удален
моисей
|3 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Правильно сказать ходят в Костюмах Адама и Евы))))

Ага! В одеждах кожаных. ) И уже не стыдилсь.

А то им без этих одежд стремно было перед животными одетыми в чешую, перья и панцыри.

Старожил
+2367
|3 Сен 2021
1 Цитировать
Цитата Tricia
нашла фото с центральной улицы,но там никого не было в костюмах

красивое фото, совсем не отличишь и от  улиц, например г. Чарлстона в Южой Каролине или
же в г Балтимор в штате Мэриланд.
А здесь, в штатах  людей просто так идущих в костюмах можно увидеть чаще всего в административных,  центраx крупных мегаполисов, таких как  разумеется на Манхаттене NY,  , в Сеатле , WA DC,
Сан-Франциско. LA, Чикаго и т.д.

В более мелких городах,  особенно в провинциальных  , центральных штатов Америки никого в костюмах,  вы не увидите ,на улицах ходящих.

Спасибо  Tricia.

Очень красивые люди и очень красиво одетые. Комфортно и удобно по улицам ходить и в разного типа общественным транспортом,  передвигаться.

Старожил
+420
|4 Сен 2021
0 Цитировать

И вот что удивительно-этот "пижамный стиль" был уже в 70е,если в подобных костюмах вышли участники шведской поп-группы. 

Удален
моисей
|4 Сен 2021
2 Цитировать

Это же кимоно!

Удален
моисей
|4 Сен 2021
1 Цитировать

В стиле диско многие выступали в свободных одеждах.

Старожил
+2367
|4 Сен 2021
0 Цитировать
Цитата Tricia
-этот "пижамный стиль" был уже в 70е,если в подобных костюмах вышли участники шведской поп-группы.
Цитата моисей
В стиле диско многие выступали в свободных одеждах.

да, сценические костюмы , это же не совсем та одежда, которую люди обычные, как мы например,  с вами,  носим в нашей повседневной реальности.

IMHO -

Сцена требует особый стиль , а повседневность наша  - совсем другой.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Должна ли женщина работать?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы