Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
Diya
|17 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Ржунимагу.)))

Це вас не красить. 

Старожил
+2367
|17 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Уверены ли вы, Римма, что ваши мужчины  спокойно отнесутся к вашему отказу от бизоньих стейков?)

А как они об этом узнают?

Пусть это будет нашим маленьким секретом  , темы "Угадайка". 

И потом, это же я в печали той , а не они же?

Они вот загоревшие , абсолюно безпечальные вернулись с той Юты ,  спят себе, отсыпаются.

А там - как говорится  поживем - увидим.

P.S.  если честно - я и мои мужчины( кроме одного)  - равнодушны к стейкам .  Жарко же здесь.

Скорее бы ребрышки сочные , вызвали прилив   "энтузиазма" у них и у меня.  Вот их на гриле или

в духовке приготовленных ,  мы все очень даже любим. 

Старожил
+2367
|17 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Я предпочитаю кушать бизонов, а не бегать за ними.)))

Да, понятно, понятно:   не бегун , a  поедатель бизонных стейков. 

 

Цитата Сумчатый
Зато гирляндочка будет очень даже красить, когда вы дадите мне её поносить во время бега за бизонами.)))

Чего это вы Сумчатый,  передумали, да? в  бега за теми бедными бизончиками решили удариться? 

Ах,  какой вы  умный   мужчина, на другие уже "кнопки"  нажимать принялись? 

Будете нашу деликатную форумчанку еще такими просьбами беспокоить,  я вот возьму и сделаю то, что

когда-то в 80-90 тот плотного сложения певец - мужичок невыского роста но с очень грозным видом все требовал и требовал

отдавайте  землицу Алясочку,жемчужки таитянские ,  отдавайте родимую те жемчужинки  взад!


Старожил
+2367
|17 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Но лично я эти ребрышки ни за что не променяю на бизоний стейк.

Вот и я , и я  такого же мнения. Super!

Вот этот приз - super!  мне очень даже по-нраву и вкусу моему.

Печаль моя мнгновенно испарилась, как только я на эти ребрышки взглянула.

Пойду вот , еще и салат мой любимый к ним сделаю. У меня еще и напиток к ним есть, мой любимый ,   уже охлажденный сок Guava .

Спасибо вам Сумчатый. 

Старожил
+2367
|18 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Признаюсь честно, здесь я тормознул.)))

Вот  видите  грозного вида , мужчина, к чему приводит  пацтолом то ржунемогу? 

Ну надо же такому случится? променяли  полновесные бизоньи стейки , аж 36 паундов

на какие-то там ребрешки, да еще в холодное весеннее межсезонье.

Ладно у нас -  уже жара да солнце жгучее опять вернулось , мы тут включаем  систему охлаждения, чтоб хоть как то прохладится , а вам то наоборот, мноого больше калорий для сугрева бренного своего тела  надо.

 

Цитата Diya
Це вас не красить.
Старожил
+2367
|18 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Но это не так легко, учитывая, что путешественники веселый народ.

Совершенно с вами согласна.

Единственная тема,  где  можно не боясь потока укоризн и грозных слов в свой адрес и пацтолом людям немного почилировать , а иногда и вообще , даже этому ржунемогу свободно предаться.

Oчень хотелось, чтобы и далее так же оставалось у путешественников  в этой нашей  веселой  "Угадай-ке".

Удален
Diya
|18 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Римма
где  можно не боясь потока укоризн и грозных слов в свой адрес

Ясненько. ))) Я, значит,  изо всех сил пытаюсь как раз таки укоризнами и грозными словами донести до участников темы мысль о том, что они совсем уже распоясались (во всяком случае по отношению к моим заслуженным призам), а   никто, оказывается, этого не боится. 

Ладно.  Путешествуем дальше. Где это?

Удален
Галя ❀
|18 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Где это?

Солончак в Боливии, чи не? 

Старожил
+2367
|18 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
они совсем уже распоясались (во всяком случае по отношению к моим заслуженным призам), а   никто, оказывается, этого не боится.

О нет, Diya, этого вот как раз все очень даже боимся.

Я вот , видите даже и на маленькую, маленькую ягодку на том сыре от козы, которая ностра,   даже и ни единым словом  ни- ни  т.е. не претендовала .

И даже не побоялсь грозного вида мужчину и стала его даже устращать, что заберу вот те жемчужинки с того острова, да еще и те белые джинсы в придачу, если он не прекратит "кнопочки"  всякие там нажимать.  Видите , подействовало, да так , что тот мужчина  и за бизонами даже был согласен в бега податься, да и стейк тот на ребрешки променял, по причине моего "устрашения" такого. 

I promise ,с моей стороны, если даже и еще  красивее вам платье -приз вручат, я даже и в мыслях не буду на него "покушаться". 

~~~~~~~~~~~~~~~~

Dear Diya,  на картинке той , после моего долгого рассматривания я поняла, что эти кучки -  соль.

И все вокруг - тоже слой соли.

И делаю предположения , что точно не в нашей Америки, а скорее всего где-то там ,  в Южной.

Разумеется , если я правильно рассмотрела , что те холмики есть  соль.   Может и ошибаюсь.

А если нет, то точно , эти  соляные холмики отличаются от тех, что находятся на Мертвом море в Израиле.

Поэтому та страна уже  " ислючается" .

Удален
Diya
|18 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Галя ❀
Солончак в Боливии, чи не?

Да,  так и есть. ))) Вы победитель! ))))

 

Цитата Римма
О нет, Diya, этого вот как раз все очень даже боимся. Я вот , видите даже и на маленькую, маленькую ягодку на том сыре от козы, которая ностра,   даже и ни единым словом  ни- ни  т.е. не претендовала . И даже не побоялсь грозного вида мужчину и стала его даже устращать, что заберу вот те жемчужинки с того острова, да еще и те белые джинсы в придачу, если он не прекратит "кнопочки"  всякие там нажимать.  Видите , подействовало, да так , что тот мужчина  и за бизонами даже был согласен в бега податься, да и стейк тот на ребрешки променял, по причине моего "устрашения" такого.  I promise ,с моей стороны, если даже и еще  красивее вам платье -приз вручат, я даже и в мыслях не буду на него "покушаться".

Очень меня порадовало написанное вами. )  Каждое слово - правда! ))) Я немного с другой стороны посмотрела на происходящее в теме и захотела выразить вам благодарность за поддержку и даже защиту. Спасибо! )

И, кстати, вы бы точно отгадали мою загадку, но Галя  вас опередила. )

Галочка, в качестве приза предлагаю вам посмотреть мультфильм "Як козаки сіль купували".  Конечно, к Боливии он никакого отношения не имеет, но зато к соли - самое непосредственное. ))

Удален
Diya
|18 Мар 2020
1 Цитировать

Снова все забизились. )  А я таки картинку-загадку выставлю.

Удален
Галя ❀
|19 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Снова все забизились. )  А я таки картинку-загадку выставлю.

Из-за карантина никто не выходит из дома, даже на форум )))

На картинке Южная Кореа. Вулканическое образование.

Или таки северная Ирландия?

Дия, спасибки за приз.

В этот раз тоже дайте такой же, чтобы Сумчатый его не мог себе пригрести ))

Старожил
+2367
|19 Мар 2020
2 Цитировать

OMG,  Галя , опять вы - молодец. 

А я вот - опоздала, но могу сказать, что точно не Ирландия , а Корея , да еще та, Южная, потому что в Ирландии нет таких вот деревьев, по-моему .

А в Корее я такие видела , в Южнoй.

В Северную -то нас не пускают свободно, как в Южную.

Сейчас автор загадки  немного освободившись подойдет к нам в нашу Угадай-ку и все выяснится,  точно ли  - Корея?

 

Цитата Сумчатый
Опять мне пришлось "пацтолом ... немного почилировать , ... и вообще ... этому ржунемогу свободно предаться."

Why not?

Ведь такое времяпровождение по достоверным сведениям из абсолютно правдивых СМИ снижает риск сердечных заболеваний, снимает психическое напряжение, нормализует кровообращение и давление и даже снимает боль благодаря выработке эндорфинов . Так что Сумчатый,  благодаря этому, ваш грозный вид уже трансформируется в вот такой, еще более привлетельный 

Удален
Diya
|19 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
На картинке Южная Кореа. Вулканическое образование.
Цитата Римма
А я вот - опоздала, но могу сказать, что точно не Ирландия , а Корея , да еще та, Южная, потому что в Ирландии нет таких вот деревьев, по-моему . А в Корее я такие видела , в Южнoй

Ну что это за игра, вот вы мне скажите. )  Зашли, одним глазком глянули - отгадали.  )))

Ну что же, раз такое дело,   экспресс-метод так экспресс-метод. ))) В качестве приза предлагаю набор косметики из Южной Кореи.)))  Уже всё упаковано и готово для пересылки в Германию. Возможно, Галя захочет  какую-то часть приза  отправить в США для Риммы. ) Короче говоря, всё   продумано для удобства победителей.)

Старожил
+2367
|19 Мар 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Возможно, Галя захочет  какую-то часть приза  отправить в США для Риммы. )

Нет, нет .  Не стоит затруднять Галю.

Этот великолепный  Приз из той самой Кореии  по справедливости  и правилам Угадайки -  должен бытЬ вручен только ей, нашей Гале из Германии.

У меня все еще впереди. Я  в комфорте своего домашенго кабинета еще долго буду

вынуждена работать.Так что ждем новую загадку, dear Diya.

Удален
Vikentiya
|19 Мар 2020
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Ну ящики косметики я точно не смогу "себе пригрести

Себе то нет, но можно жене, ах ха ха)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|19 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Так это сколько слоёв придется наложить с этих ящичков?)))

Это уходовая косметика, к вашему сведению, а не декоративная.  Все знают, что южнокорейские средства для ухода за кожей  очень ценятся среди знатоков. ))))   Так что, кстати,  этих коробочек  может ещё и мало быть.  Для каждого участка тела свои средства, целый комплекс.  Конечно,  Гале хватит на дольше, чем, к примеру, мне, у меня то  нуждающаяся в уходе площадь  побольше будет.  И, между прочим, не без вашей вины. Кто меня всё время вкусняшками в больших количествах соблазняет?! Вот площадь и увеличивается.

Удален
Diya
|20 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Простите меня пожалуйста за это. Но не могу сказать, что я больше так не буду.

Пока никого нет, скажу по секрету - я совершенно не заинтересована в том, чтобы вы прекращали угощать нас вкусняшками. Но и повозмущаться же надо, для порядка. )

 

Цитата Сумчатый
Теперь в числе этих "всех" и я тоже.)))

Подозреваю, что уровень осведомлённости у нас с вами  приблизительно одинаковый. )

Удален
Diya
|20 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Но я готов ждать до победного конца.)))

Учитывая важность посылки, надеюсь, она прибудет к адресатам  очень быстро.

 

Цитата Сумчатый
Моя жена отправила небольшую посылочку в Германию, тракинг инфо показало, что посылка прибыла в Германию 6 марта, и только сегодня её доставили адресату.

Круто!  Но вы знаете, я вообще не вижу в этом системы. Дочь заказывала что-то с iHerb и была удивлена скоростью доставки. Обычно ждёт гораздо дольше.

Удален
Diya
|20 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Надо сейчас будет на всякий случай пересчитать с самого начала, чтоб не ошибиться. Какой приз предпочитаете за столь значимое событие - съедобный или не очень?

Предлагаю другой вариант.  Сначала приз, потом пересчёт.  Это, думаю, будет справедливо. ) И вы уже спокойно будете пересчитывать, я  какое-то время буду занята и не буду вас отвлекать.

По поводу выбора приза я вам напишу в скобках.  Никто же не будет читать написанное в скобках, то есть это будет секрет.  (Съедобный. Очень)

Удален
Галя ❀
|21 Мар 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
В качестве приза предлагаю набор косметики из Южной Кореи.)))

Спасибо, Дия.

Когда нельзя никуда выходить, такое количество косметики - в самый раз. Надолго хватит ))

 

Цитата Сумчатый
Может и мне пару коробочек перепадет?

Так и знала, что Сумчатый начнет хоть пару коробочек, да клянчить 

Мне нужно сначала пересмотреть, что в них и потом, возможно, ненужное могу выслать в Америку.

Удален
Vikentiya
|21 Мар 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
совершенно не заинтересована в том, чтобы вы прекращали угощать нас вкусняшками.

На носу что? Правильно, лето. Не забывайте о купальных костюмах, в которые нам надо поместиться, чтоб станцевать танго)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|21 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Не забывайте о купальных костюмах, в которые нам надо поместиться, чтоб станцевать танго)))

Викентия,  я же трошки шить умею. Так что  помещусь в любом случае.  Полосочки декоративные по бокам вошью, если ШО.  Ну не могу же я обидеть Сумчатого и не съесть тот прекрасный тортик, которым он меня угостил за то, что я юбилейный пост написала. Кстати, угощайтесь! ))))

Удален
Vikentiya
|21 Мар 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Кстати, угощайтесь! ))))

Спасибо, я вишенкой угощусь.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|21 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Мне как раз нужно нужное, а ненужное можно оставить себе.)))

В коробках нет ни одной ненужной вещицы.

 

Цитата Сумчатый
Подумываю, что может ввести правило, чтоб получившие приз отстёгивали мне половину приза как основателю темы? Или хотя бы 10 процентов?

Ага, подумывайте. Лично я  как только необходимость делиться станет правилом, делиться даже и не подумаю. Терпеть ненавижу правила, особенно  в часы досуга.

Удален
Diya
|21 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
В таком чтении пойдет

В таком пойдёт. )

Удален
Галя ❀
|22 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Подумываю, что может ввести правило, чтоб получившие приз отстёгивали мне половину приза как основателю темы? Или хотя бы 10 процентов?

О, найн! Прям диктаторские какие-то правила 

 

Цитата Сумчатый
Мне как раз нужно нужное, а ненужное можно оставить себе.)))

Получатель приза решает, что ему нужно, а что не нужно 

Удален
Diya
|27 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
сколько тигров на этой фотографии?

Тигров пока не обнаружила. Прячутся небось.

Удален
Diya
|27 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Я пока не нашел ни одного тигра.))) За каждого тигра будет по вкусному призу.)))

Печально. Я о призах.)

А вообще это задание очень кстати. Мне надо сделать одно задание к сегодняшнему уроку, поэтому я с удовольствием ищу тигров. )

Удален
Diya
|27 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Я уже без удовольствия ищу этих тигров.)))

Это можно понять, вам же не надо сейчас exercise-ы делать.

 

Цитата Сумчатый
Неплохо заныкались.)))

Это да.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы