Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
Diya
|5 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я всех тут угощаю)

Спасибо, конечно, но эти птички в начинке меня немного смущают...

 

Цитата Vikentiya
главное быть сильным в поисковике гугел

Так вот этот самый гугел рассказал мне, что это странное блюдо пастилья с не менее странной начинкой родом из Марокко. Уж не эту ли страну вы загадали?)))

Удален
Vikentiya
|5 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Diya
Уж не эту ли страну вы загадали?)))

Эту! А ещё, по подсказка сверху отгадайте город.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|5 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Эту! А ещё, по подсказка сверху отгадайте город.

Всё голубое? Голубой город? Шефшауен. Опять же не я, гугл.  Мне бы там понравилось. Обожаю голубой цвет. )))

Удален
Vikentiya
|5 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Опять же не я, гугл.

Это нормально, так мы с вами можем подтянуть географию) Я знаю учительницу, которая разрешала подсматривать в учебник, так, говорила она, дети хоть что-то усвоят, и хоть что-то от ложится в их голове.

 

Цитата Diya
Мне бы там понравилось. Обожаю голубой цвет.

Да, вот представьте, все дома голубые, просто какой-то сказочный городок, интересно, может и одежды у них синие?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+2367
|5 Мар 2020
3 Цитировать

И хотя Diya,   уже высказала свое мнение,  я все же хочу сказать вам Vikentiya,  спасибо , за хорошую подсказку и очень вкусную к тому же.
Я, поняла что вы намекали на страну Морокко,  ведь именно там стены зданий красят в голубой цвет.

И великолепно танцуют <танец живота> прекрасные марроканки.
Об этом мне как-то рассказывал один из моих коллег, родом из этой страны.

Удален
Vikentiya
|5 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Римма
поняла что вы намекали на страну Морокко,  ведь именно там стены зданий красят в голубой цвет.

Там, вроде, только в этом городке красят все в такой. цвет. И красители можно приобрести сразу на улице, такие все приятные и весёлые для глаза цвета, в таком городе, наверное, плохого настроения не бывает)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|5 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Смотря какая ситуация. Например, когда хожу в баню по наводке одного любителя седьмого дня, я очень толстокожий.))) А когда нужно захомячить утешительный приз, я очень чуйствительный.)))

Вот вы знаете,  мы с вами в этом очень похожи. У меня так чувствительность повышается, как только до призов доходит! А при покусываниях  того же мистера Икс снижается до минимума. Изменчивая такая чувствительность. ))))

 

Цитата Сумчатый
Обалденная весчь. Начинка супер. Я её еще в армии пробовал, когда другой еды не было.

Существенное условие. Да, в таком случае, наверное, ВЕСЧЬ. ))))

 

Цитата Vikentiya
Да, вот представьте, все дома голубые, просто какой-то сказочный городок, интересно, может и одежды у них синие?

Действительно, сказочный городок.  Я посмотрела несколько фото, оттенки голубого такие красивые.))) Мне очень нравится.

Удален
Vikentiya
|5 Мар 2020
2 Цитировать

Дия, сломала голову, что ж вам за отгадку подарить, по сложившейся традиции, и вот решила примите в дар туфли бабуши, по нашему тапки, я думаю соседи по даче вам обзавидуются, тухли кожаныя, летом в них можно делать променад по дачным улочкам, чтоб все эту диковинку на вас увидели.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|5 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Стильные тухли.)))

И самое главное, безопасные, в них, из-за загнутых носиков, снижается риск споткновения)))

 

Цитата Сумчатый
Признаюсь, я только кожанные признаю.

Намекаете чтоб в качестве утешительного приза я и вам туфли бабуши(не путать с туфли бабушки) подарила?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+2367
|5 Мар 2020
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Вам утешительный приз.

О, спасибо большое, Сумчатый, как раз вчера нам наш папа из своего садика корзинку вот  таких ароматных апельсинов принес.
Я вот сразу же их на маску для рук, ног ислоьзовала , а еще и для лица. А сегодня еще и  Orange Curd намереваюсь сварить из них.
Очень хороший приз: Ароматный и такой Usefull.  Thanks a lot!

Удален
Diya
|5 Мар 2020
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
и вот решила примите в дар туфли бабуши, по нашему тапки, я думаю соседи по даче вам обзавидуются, тухли кожаныя, летом в них можно делать променад по дачным улочкам, чтоб все эту диковинку на вас увидели.

Красотишша! Я очень довольна! Спасибо!  Надо себе на новом оверлоке какую-то одёжку к ним состряпать, чтоб уже как вышла я красивая на променад, так все соседи в штабеля поукладывались. )))

Старожил
+2367
|5 Мар 2020
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Не откажусь.)))

Ну , конечно же .
Я вот тоже бы не отказалась, от таких  туфелек.
НО как говорится too bad, so sad . Next time, I hope.

 

Цитата Diya
Надо себе на новом оверлоке какую-то одёжку к ним состряпать, чтоб уже как вышла я красивая на променад, так все соседи в штабеля поукладывались. )))

Exellent idea, dear Diya!

Удален
Vikentiya
|5 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Не откажусь.)))

Уговорили, раз так спрос на обувь в теме вырос, сейчас всем подберём)

Я вот прикинула, Сумчатому надо что-то более практичное по Майами в рваных джинсах щеголять, подобрала вот такую модель, а-хах)))

Ну, а Римме, подумала я, может офисный вариант подойдёт))) может, все три пары и приглянутся.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|5 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Надо себе на новом оверлоке какую-то одёжку к ним состряпать,

Пока вы будете стряпать, то мы скорей подберём, думаю для прогулок подойдёт этот лёгкий наряд, и цвет такой, весенний, из далека вас такую яркую будет заметно)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|5 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
думаю для прогулок подойдёт этот лёгкий наряд, и цвет такой, весенний, из далека вас такую яркую будет заметно)

Подойдёт, ясное дело.) И цвет мне нравится.  И к туфлям подходит. Вот на этом фото явно же  туфли так себе...  То ли дело мои новые кожаные! Прямо начала за соседей подволновываться, это ж какой удар красотой им предстоит. ) Придётся, видно, мужу с флаконом валерьянки  меня сопровождать.

Старожил
+2367
|5 Мар 2020
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Сумчатому надо что-то более практичное по Майами в рваных джинсах щеголять, подобрала вот такую модель, а-хах)))

а-хах)))   О darling Vikentiya,  вот на том Miami  South Beach великолепном ,  боюсь очень непрактично будет Сумчатому чилировать . Уж очень жарко там солнце печет,  все 12 месяцев в году.

Попoртит же свои ножки наш уважаемый автор темы.
Чего тогда делать-то будем?

Старожил
+2367
|5 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ну, а Римме, подумала я, может офисный вариант подойдёт))) может, все три пары и приглянутс

Well,  отвечаю - вот все три и приглянулись, а еще и  то великолепного цвета платье , легкое такое , тоже.  Lol.

Вот в наших широтах, я бы его каждый вечер надев , на нашем пляже в ресторане закато  солнца над Атлантикой с моим  the most handsome man in the world бы любовалась.

Ну а  он ? -  да, вы правильно подумали  - мной в этом платье.

Удален
Diya
|5 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Римма
Вот в наших широтах, я бы его каждый вечер надев , на нашем пляже в ресторане закато  солнца над Атлантикой с моим  the most handsome man in the world бы любовалась.

Сообщаю вам, Римма, что у нас на дачном участке есть где в этом платье закатом любоваться. У нас в посёлке есть прекрасный пруд, по вечерам там поёт хор лягушек. Ресторана нет, но у нас полно шезлонгов. Мята опять же в изобилии, мохито себе сварганим и будем у пруда закатом любоваться.

 

Цитата Римма
Ну а  он -  правильно вы подумали - мной в этом платье.

С  чего бы это вашему мужу любоваться вами в моём платье?

Старожил
+2367
|6 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
Сообщаю вам, Римма, что у нас на дачном участке есть где в этом платье закатом любоваться. У нас в посёлке есть прекрасный пруд, по вечерам там поёт хор лягушек

О, как здоровo!  Я бы вот очень хотела бы  там с вами хор тех "певиц"  послушать, и за чашечкой чая с вареньем вашего собственно призводства полюбоваться закатом .


Ведь , я еще ни разу:  ни в ваших местах , на ни таких дачах не была. Для меня - это very cool!

Но, увы, вот никак не складываются обстоятельства в ваших краях побывать.

Старожил
+2367
|6 Мар 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
С чего бы это вашему мужу любоваться вами в моём платье?

Ну он же не будет знать, что платье - ваше?
это же будет наш маленький секрет, верно ?
Ну а если  вы Diya, так настаиваете,  то на наших пляжах , как в той песенке когда-то пела землячка ваша Loлита, я ведь тоже   же  - могу и без
в  моем винтажном купальнике , времен моды   5O-х  г. г.

Удален
Diya
|6 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Римма
Но, увы, вот никак не складываются обстоятельства в ваших краях побывать.

Действительно, жаль. Но честно говоря, меня это даже не удивляет. В моих глазах мы практически жители разных планет. ))) Удивительно, что мы можем виртуально общаться в реальном времени. )

 

Цитата Римма
это же будет наш маленький секрет, верно ?

Ладно. Я согласна.  Не могу не согласиться с тем,  что описанная вами картина   того, как вы любуетесь закатом, завораживает. ))) А я у пруда найду в чём посидеть. Главное - туфли. ))) На них акцент.

Старожил
+2367
|6 Мар 2020
3 Цитировать
Цитата Diya
Ладно. Я согласна.

О, а я вот уже и купальники приготовила, если что .

 

Цитата Diya
Не могу не согласиться с тем, что описанная вами картина того, как вы любуетесь закатом, завораживает. )))

A я ведь выросла в северных широтах на бергах холодного Тихого.

However, живя вот уже  примерно 15 лет на  жаркой Атлантике - до сих пор не привыкну

к таким краскам :как заката , так и растений , здесь.

Да, закаты в этих широтах не могут не завороживать.
Приежайте ,  Diya, мы с вам обязательно ими полюбуемся.

P.S. < сидеть у пруда >  на даче  в шортах и футболке  это  также очень  большое удовольствие : хоть  в туфлях, хоть без, по моему глубокому убеждению.

Удален
Diya
|6 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Римма
P.S. < сидеть у пруда >  на даче  в шортах и футболке  это  также очень  большое удовольствие : хоть  в туфлях, хоть без, по моему глубокому убеждению

Конечно. )  Я ещё люблю на звёзды смотреть. В городе их почти не видно, а на даче небо, кажется, можно руками потрогать. )

 

Цитата Римма
О, а я вот уже и купальники приготовила, если что .

Красивые. ) Мне нравится такой стиль.

Удален
Vikentiya
|6 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
нужна вторая пара обуви.)))

Я и так вчере на подарки расщедрилась, уже подождите, когда вы станете победителем, тогда и получите вторую пару)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|6 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Аппетит пришел во время еды.)))

У вас есть шанс получит в подарок вторую пару обуви.

Где это?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|6 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
У вас есть шанс получит в подарок вторую пару обуви. Где это?

Мне тоже вторая пара не помешает. )))  Вот странная мысль меня сейчас посетила,  не ваш ли это родной город? Почва, разъеденная солью. Солегорск.  Нет?

Удален
Vikentiya
|6 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
не ваш ли это родной город?

Приз в студию)

Демисезонные шерстяные ботиночки

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|6 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Приз в студию) Демисезонные шерстяные ботиночки

Ну надо же, угадала! ) Это я по инерции, сейчас приползла с занятия, голова еще на отдых не переключилась и работает пока. )))  Ботиночки подходят, спасибо. ) Сочетание цветов прекрасное, кружева, шнурочки... Что ещё надо! )))

Удален
Vikentiya
|6 Мар 2020
2 Цитировать
Цитата Diya
сейчас приползла с занятия,

Тогда вам надо ещё и наколенники подарить=)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|6 Мар 2020
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Тогда вам надо ещё и наколенники подарить=)

Да, ватные. ) Но над  дизайном надо подумать. Я лишь бы что не надену. )))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы