Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Слово Христово написанное или церковные предания?

Старожил
+1846
|22 Фев 2017
1 Цитировать

Левит по духу плоти и костей не имеет? Левит по духу - бедолага без родословной и харам. и закона, но сильно страждущий быть так и левитом. Как сын лейтенанта Шмидта по духу.

Левит по духу берет козла по духу левит по духу приносит его в жертву. Ему за это отдают десятины по духу, он их по духу делит с другими левитами по духу поровну?

Но увы, "левит по духу" есть обиратель нуждающихся по плоти. Им мало жестоких налогов, когда туалет в доме уже платный из-за налогов, они желают еще и десятину отдавать обирателям. Ибо в Деяниях разделяли нуждающимся, и имеющие избыток приносили ДЛЯ НУЖДАЮЩИХСЯ, а не для желающих их обирать.

Левит - работник (слуга, служитель в храме). Ни закона, по которому назначались левиты, ни храма, ни родословных нет. Левитское священство заменено священством Христа.

Ни одного апостола не было "левита по духу". Думаю, что ЛПД - обычная навязчивая идея, как другие учения лжесловесников, коих в избытке в библиотеках, киосках и на полках обманутых ими.

Знакомый нашел у речки выброшенный чемодан с такой литературой подрывного содержания. Начал читать и... ушел в запой. Говорил же ему сжечь все.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|22 Фев 2017
1 Цитировать

Вспоминаю парней щуплых и в костюмах. На улице с брошюрами. Немых, судя по их гробовому молчанию. Вспоминаю группу каких-то обывателей на вокзале, помятых дорогой в поезде. Они улыбались и давали каждому пластинку невкусной жвачки. Мне тоже дали. Был тогда неверующим. Понял уже, когда попал на собрание к таким. Куда они увлекают.

Мне же "благовествовал" сосед из дома через дорогу. Из его вести, я понял, что он работает в минсельхозе и зовет меня на какое-то мероприятие баптистов. По моей работе мне такой знакомый был нужен, и я согласился на его приглашение. Там я ощутил силу, исходившую от читавшего БИБЛИЮ. Преклонил колени на молитве. Некоторые стояли на ногах, несколько человек молились на коленях. Знакомый мой называл меня в молитве своей в 6 утра. Уверовал же я, когда встретил крещенную Духом. Не пастор даже, а по его совету, читал Библию. искал смысл новых для меня слов, прочитывал несколько раз один текст. Отработка понятого проиходила на форуме. Если здесь не могли противиться, то и нигде не могли тоже.

За меня шли молитвы на домашке. Сестры (25 лет) брали пост. Я сжигал дома все газеты и модные в то время книжки о гадателях по звездам и т.п. По вдохновению. Благодарю Бога за все.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Слово Христово написанное или церковные предания?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы