Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Американская вера  

Удален
IceStorm
|1 Ноя 2016
3
Цитата levko1
Похоже,

Я уже вам писАл ,что мне не интерсно что вам "кажется", что вам мерещится и что вам "похоже". Оставьте при себе свои галлюцинации.

Старожил
+690
|2 Ноя 2016
4
Цитата IceStorm
Я уже вам писАл ,что мне не интерсно что вам "кажется", что вам мерещится и что вам "похоже". Оставьте при себе свои галлюцинации.

Вы не в курсе,что такое галлюцинации,если кратко - люди видят то, чего там нет.

Здесь же ясно видно (не мне одному),что вы "достали из корыта эти рожки"-(фейковые картинки) и пытаетесь еще других ими накормить.Отойдите от этого корыта, зачем вам эти рожки,пожалуйста,спасибо.

Удален
Киракел
|2 Ноя 2016
6
Цитата levko1
Расслабтесь "американская"вера (хотя её такой нет, это всё  иллюзии зомбированых) здесь ни причем

Точно так же нет "атеистических христиан", это всё  иллюзии зомбированых.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|2 Ноя 2016
6
Цитата Asher
Порой я просто угораю от вас внецерковников.. что не пост, то просто шедевр инфернальной переодики))))

Да ладно Валера, не прибедняйся, твою инфернальную переодику никому не переплюнуть:

 

Цитата Asher
а другая более доступна и открыта диаволу через свободную проповедь Капитала от истинных масонов.. а также зомбирована принудительной идеологической программой "Третьий Интернационал&русский мир".. которая загруженна и основательно пропатчена в геноме народа некрогуманоидами из другого измерения, прилетающих в виманах к последователям через портал-зиккурат с активатором-терафимом.
доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3866
|2 Ноя 2016
4
Цитата Киракел
Точно так же нет "атеистических христиан", это всё иллюзии зомбированых.

Да, все это очень условные понятия.

"американская", хотя по факту это очередной виток "развития" христианства, просто ради того, чтобы прихожанам было интересенее. Типа, что-то новенькое. И полезное вроде -  проповедуют преуспевание и обогащение, хотя по факту из всей церкви обогащается только пастор.

Как под видом развития христианства устраивались крестовые походы в средевековье.

Христиан, живущих в США, очень надеюсь, этой темой не оскорбляем. Очень не хотелось бы.

Старожил
+3866
|2 Ноя 2016
4
Цитата Asher
А вы-то, что о таком думаете?

Пока ничего не думаю. Надо подумать. Жаль таких людей.

 

Цитата Asher
Прости.. я не умею с бантиками.. а потому пишут без них и открыто то, что думаю..

Все ясно, тем не менее, хоть на форуме можно попытаться :) Я сам довольно резкий в мыслях, пишу резко тоже, что думаю, однако - посты исправляю потом. Вот и весь секрет. И каюсь еще.

Кто ценит людей. будет думать в первую очередь о них. Это ясно.

Атмосфера и так увы, какая-то напряженная в теме этой... Не хочется еще усугублять.

Я в реале тих и мирн и кроток. Единственное, что умею - поддакивать на любой высказаннный кем-то тезис.Не хочется раздоров с родственниками и друзьями.

А нужно уметь как-то диалог выстраивать. Это искусство, от Бога.

Ладно. Потом еще допишу, как Бог даст знаний и сил.

Старожил
+1846
|2 Ноя 2016
2
Цитата bsx
сделал американец Кеннет Хейгин

сам КХ писал, что Бог не подтверждал его слово чудесами, и тогда он начал точнее передавать слова Христа. И чудеса появились в небольшом количестве. Где КХ обращал внимание на Писание, там сила, а где нет, там беда.

Мой друг окончил школу КХ. Он научился там о грехе. Что не бывает 100% праведности. Есть доля греха. Когда обличил преподов, так они ему ответили. Друг мой погиб, так и не оставив это заблуждение. Как и другие друзья в количестве человек 10. СА, КХ, ДП, АЛ, ВМ заменяли им Писание.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|2 Ноя 2016
3

Просьба писать по теме и не идти на поводу зараженных бациллой национализма.  Их цель - противостоять здравому учению Господа и насаждать свои навязчивые идеи нац. раздоров. И это тоже американская вера!

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|2 Ноя 2016
2
Цитата алеб
Кто ценит людей. будет думать в первую очередь о них. Это ясно.

Наблюдая за ними уже несколько лет, становится предельно ясно то, что для некоторых уже пройдена их Точка Невозврата.. Ясно то, что однажды.. по каким-то причинам.. у них произошла подмена Духа Святого на иной дух, который им выдается как Дух Святой.. Я лично, наблюдал подобных им вживую лицом к лицу.. и поверьте это сразу заметно как говорят "невооруженным глазом".. Они были когда-то в церкви, многие служили лидерами в серьезных служениях.. были добрыми делателями на Ниве Божьей.. А потом, что-то произошло там у них.. (у некоторых это явная проблема с личным характером и нежеланием работать над ним).. и они приняли бесовское горькое семя. Оно нашло плодородную почву, горечь разрасталась не по-дням а по-часам и это быстро испортило их сердце сделав непригодным его для Святого Духа.. А так как в мире нет ни одного виноватого - виноват обычно кто-то другой.. то они под внушением уже испорченного демонами разума изобрели себе различные оправдания.. Вот потому, послушав их речи выходит, что весь христианский мир вокруг оказывается бесноватый с лживыми пасторами.. вот только кроме них - белых и пушистых ангелов, которых по их словам.. дословно - "учат самые лучшие учителя мира"..

Таким к сожалению.. уже невозможно донести ничего из логически здравого, не говоря уже о духовном.. Их разум и сердце уже основательно и необратимо испорченно.. о таких Св.Апостол пишет так: - "Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу".(Тит.1:16)

Думаю так.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерий Слово
|2 Ноя 2016
1

Американская вера

Мировой океан в серьезной опасности, и поэтому когда мы услышали, что президент США Барак Обама рассматривал возможность создания по-настоящему *гигантского* морского заповедника на Гавайях, миллион из нас подписали петицию и тысячи человек отправили сообщения. В дальнейшем, чтобы поддержать решение Обамы, мы доставили наши сообщения на ключевые встречи, организовали яркие протестные мероприятия с детьми, которые помогли нам заручиться поддержкой СМИ, и работали над тем, чтобы убрать противников проекта с пути Обамы. В считанные дни он подписал закон о создании заповедника.

Глава проекта по Наследию Мирового океана Мэтт Рэнд сказал:“1,3 миллиона человек, которые подписали петицию, и десятки тысяч отправивших сообщение были услышаны в Белом доме. Они оказали огромную поддержку”.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1846
|2 Ноя 2016
3

Валерий, вы можете представить апостолов и Христа, занимающихся этим?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|2 Ноя 2016
2
Цитата алеб
проповедуют преуспевание и обогащение, хотя по факту из всей церкви обогащается только пастор.

Многие проповедуют все правильно.. (это то, что я слышал).. но наш этнос не верно все слышит и понимает.. Банальная причина сокрыта в ментальности.. которая ясно отображена в народных былинах и сказках о Иванушке и чудутворной рибке-щуке или волшебной печке и т.д. Однажды я слышал диалог между нашим служителем и служителем из Америки по поводу того, что у нас не работает то, чему он учит.. американец был прямо в шоке, узнав о том.. что оказывается наши христиане услышав его свидетельства о его личном даянии и последующем благословении его Господом, начали давать ничего при этом не делая а лишь провозглашая по-вере типа - "..я миллионер" или "деньги приходят ко мне" - ожидают, что им впрямь с неба посыпятся мешки с деньгами.. Услышав это, американец с отвисшей челюстью просто спросил.. "А они что.. не работают на производстве.. не думают не пытаются открыть бизнес, не ищут у Господа совета и что даже не ищут работу.."?!

Оказывается для американского мышления, человек сеющий в Царствие и верящий в процветание.. но при этом ничего недалает - не работает, не пытается открыть или развивать свой бизнес, а лишь ходит сложа руки и провозгашает всем свои "мантры веры".. это признак - безумия.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+952
|2 Ноя 2016
2
Цитата novic
Приведение подобных примеров (не буду их подвергать сомнению) и есть верное проявление "американской" веры. Цитата , характеризующая наличие несвобод для христиан КНДР : ".... По оценке северокорейского режима, христианство внесло свой вклад в крушение коммунизма в странах советского блока, в связи с чем оно рассматривается как угроза стабильности...".

Значит "американская вера" и есть настоящее христианство, т.к. она смогла сокрушить такой демонический режим как власть коммунистов. Но , а то что атеисты считают христианство "опасным" для своего режима-это ясно, так и должно быть. То что находится под их "контролем" не представляет угрозы как, например" гэбэшное христианство в СССР.

 

Цитата b r o k e n
Зря вы так не думаете...

Я всегда готов изменить свое мнение, если вижу что ошибаюсь.))

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
Валерий Слово
|2 Ноя 2016
1
Цитата Духовник
Валерий, вы можете представить апостолов и Христа, занимающихся этим?

на форуме копируйте ник. Если вам очень хочется по имени, то плиз в личку пишите. Публичные обращения только по Правилам форума.

А зачем им было тогда этим заниматься, если плавали на лодках, да и корабли были большими лодками.

Народ Америки инициировал защиту и во всём мире это поддержали. Я так же онлайн голосовал.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Писатель
+67
|2 Ноя 2016
3

не так давно снова слышала проповедь Д.Принца в которой он говорит ,что если христианин покончит жизнь самоубийством то пойдет на небо к Богу, исходя из того что всё прощено.Задалась вопросом почему человек обретший мир и радость от рождения свыше захочет уйти из жизни в такое благоприятное время,может он остался без средст к существованию и жилья пытаясь угодить пастору?А на пасторском собрании к нему подошли лидеры и пожаловались,что христиане их прихожане ,продолжают жить во грехе,курить и прочее..на что он ответил-не запрещайте пускай и дальше так живут..и потом я не поняла,толи потому что все прощено,толи что им открыться должно.Не понимаю я такой веры,возможно потому что страданиями привыкла к послушанию.Мой прадедушка был пресвитером баптиской церкви,его постоянно забирало НКВД,одни так легко живут во Христе Иисусе,а другие каждый день проживают как последний,чтобы пребывать во Христе Иисусе?

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+1698
|2 Ноя 2016
0
не так давно снова слышала проповедь Д.Принца в которой он говорит ,что если христианин покончит жизнь самоубийством то пойдет на небо к Богу, исходя из того что всё прощено.

Ссылочку на эту проповедь можно, плиз..! А то я, перечитал все его книги и прослушав многие его проповеди.. такого ещё не встречал.

Вы-то ничего там не попутали?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1333
|2 Ноя 2016
3
Цитата AlexeyW
считаю подобный пример не адекватным по отношению к утверждениям апостола.

Да, "Дед мороз" может и не подходит )))

 

Цитата AlexeyW
вот скажите, что значат все Ваши слова? что однажды, вопреки Павлу Вы (или я ) можете придти к выводу, что Христос никакой не второй человек? или тот, кто во Христе никакое не новое творение?

нет, думаю что эти вещи очевидны, аксиомы, и изменению не подлежат.

но вот есть другие примеры, один из них, мы уже рассматривали с вами: апостол говорит, что мы ожидаем новой земли и нового неба. И вот тут уже кто как понимает? вы сказали, что конечная цель небеса, а не новая земля. А я, тогда, предложил посмотреть на это по другому, что конечный пункт - новая земля, а не небеса. что Бог восстанавливает все.

 

Цитата AlexeyW
но всё сводите к тому, что Бог не может именно таким образом подвести чела к утвержденности.

размышления утверждают? ведь через размышления можно только приходить к тому, в чем утвердит уже Бог через ситуации. Само по себе утверждение (на том к чему проходит посредством размышления) как происходит? вы сами себя не можете утвердить в этом, не так ли, ведь Бог утверждает.

И когда Бог откроет истину, которая не сходится с вашими твердыми (само)убеждениями, - что будет? конечно же, все то, что вы надумали сами себе - рухнет ))))

Писатель
-62
|2 Ноя 2016
2
Цитата Circaetus
Значит "американская вера" и есть настоящее христианство, т.к. она смогла сокрушить такой демонический режим как власть коммунистов. Но , а то что атеисты считают христианство "опасным" для своего режима-это ясно, так и должно быть.

Настоящее христианство не занимается сокрушением режимов!!!
"Американская " вера только на это и нацелена.
Атеисты КНДР не считают само христианство "опасным" , но чётко понимают ,что в их стране пропагандисты именно "американской " веры стараются  раскрутить концепт христианского сопротивления, которому надо помогать в его борьбе с режимом всеми способами вплоть до интервенции.

Старожил
+952
|2 Ноя 2016
2
Цитата novic
Настоящее христианство не занимается сокрушением режимов!!!

Да что Вы говорите! А ведь логика очень проста (удивительно что Вы этого не видите) если в умах людей поселяется Христос, они перестают поклоняться "Сталиным" и не боятся говорить истину. И таким образом режимы держащиеся на лжи рушатся. А еще христиане молятся))

 

Цитата novic
Атеисты КНДР не считают само христианство "опасным" , но чётко понимают ,что в их стране пропагандисты именно "американской " веры стараются  раскрутить концепт христианского сопротивления, которому надо помогать в его борьбе с режимом всеми способами вплоть до интервенции.

??? Атеист не считает христианство опасным вот поэтому:

 

Цитата Circaetus
То что находится под их "контролем" не представляет угрозы как, например" гэбэшное христианство в СССР.

Атеизм и христианство непримиримые враги по сути, неужели эта очевидная истина так сложна для понимания? Для "режима" христианство "идеологический противник". И атеистический режим может терпеть "христианство" только полностью им контролируемой, т.е. не представляющее опасность для его идеологии и пропаганды.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+690
|2 Ноя 2016
4
.Мой прадедушка был пресвитером баптиской церкви,его постоянно забирало НКВД

А нука Духовник, вместе со своей компанией, примени к ней свой "аргумент" , что она имеет обиду и непрощение на советскую власть.

Писатель
-62
|2 Ноя 2016
0
Цитата Circaetus
Атеизм и христианство непримиримые враги по сути, неужели эта очевидная истина так сложна для понимания?

Непримиримый враг хритианства - ИУДАИЗМ! убили Христа - убивают и христиан !!!
29 Но, как тогда рожденный по плоти гнал [рожденного] по духу, так и ныне.

(Гал.4:29)

Старожил
+952
|2 Ноя 2016
2
Цитата novic
Непримиримый враг хритианства - ИУДАИЗМ! убили Христа - убивают и христиан !!! 29 Но, как тогда рожденный по плоти гнал [рожденного] по духу, так и ныне.

Так Вы , "батенька", еще и антисемит. На самом деле, если обобщить, то непримиримый враг христианства-это дух антихриста, который активно действует в мире. Формы он принимает различные, по сути же один. Это может быть атеизм, светский гумманизм (не путать с христианским), язычество, ислам,  иудаизм, коммунизм, фашизм, виды ересей и т.д.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Писатель
+67
|2 Ноя 2016
1
Цитата Asher
Ссылочку на эту проповедь можно, плиз..! А то я, перечитал все его книги и прослушав многие его проповеди.. такого ещё не встречал. Вы-то ничего там не попутали?

сама была удивленна,эту передачу я смотрела по каналу CNL пол года назад.После этой программы перестала его смотреть,я не думаю что переводчик мог так криво перевсти.

Ссылку не могу найти потому что их нет в архиве канала CNL...."Служение Джозефа Принца обратилось к нам, чтобы мы больше не размещали их передачи на нашем сайте. Но вы всё-также сможете смотреть эти программы во время их выхода на телеканале CNL"
http://cnl.video/112#.WBmaEeOLTn0

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Писатель
-62
|2 Ноя 2016
0
Цитата Circaetus
ак Вы , "батенька", еще и антисемит.

Не уподобляйтесь невеждам .антисемитизма НЕ СУЩЕСТВУЕТ , так как не существует СЕМИТИЗМА !!!!!!!!

 

Цитата Circaetus
непримиримый враг христианства-это дух антихриста

Я процитировал писание :
29 Но, как тогда рожденный по плоти гнал [рожденного] по духу, так и ныне.(Гал.4:29)

Рождённый по плоти это "сын рабы" - ИУДАИЗМ !

23 Но который от рабы, тот рожден по плоти; а который от свободной, тот по обетованию.

24 В этом есть иносказание. Это два завета: один от горы Синайской, рождающий в рабство, который есть Агарь,

25 ибо Агарь означает гору Синай в Аравии и соответствует нынешнему Иерусалиму, потому что он с детьми своими в рабстве;(Гал.4:23-25)

Почему ИУДАИЗМ гонит , шельмует , убивает христиан ? Потому что чётко понимает - небо для них закрыто !
Зависть , банальная зависть .
30 Что же говорит Писание? Изгони рабу и сына ее, ибо сын рабы не будет наследником вместе с сыном свободной.

(Гал.4:30)

Старожил
+453
|2 Ноя 2016
3
Цитата Духовник
Просьба писать по теме и не идти на поводу зараженных бациллой национализма.  Их цель - противостоять здравому учению Господа и насаждать свои навязчивые идеи нац. раздоров. И это тоже американская вера!

Тема сама по себе абсурдная,поэтому будь доволен,что люди здесь просто общаются.

Удален
foRum
|2 Ноя 2016
1
Цитата novic
Почему ИУДАИЗМ гонит , шельмует , убивает христиан ? Потому что чётко понимает - небо для них закрыто ! Зависть , банальная зависть . 30 Что же говорит Писание? Изгони рабу и сына ее, ибо сын рабы не будет наследником вместе с сыном свободной. (Гал.4:30)

христиан убивает ислам,если брать во внимание Агарь. Израиль не может быть изгнан как раба, потому что Бог примет их как Своих детей.

небо закрыто для нечестивцев.

Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему.-говорит Писание. (Деяние 10)

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|2 Ноя 2016
4
Цитата Духовник
Их цель - противостоять здравому учению Господа и насаждать свои навязчивые идеи нац. раздоров. И это тоже американская вера!

начали про американскую веру,хотя что это за вера оппоненты не пояснили; потом как всегда почему то обижаются христиане российской веры, хотя их вообще никто не трогает ни их бога; а  закончить как всегда хочется националистами украинской веры )))

а где Господь Христос и вера Божья, без которой никто не спасется?

разве  это американская вера приносит раздоры? как раз она таки Божья,если про ту что Евангелизирует народы и нации и раздает Слово Божье каждому  жаждуещему спасения.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1698
|2 Ноя 2016
0
Служение Джозефа Принца обратилось к нам

Простите.. вы указали лишь начальную букву имени.. и я подумал, что это вы о Дереке Принсе.. А этого молодого принца, я только по спутнику и видел.. с его проведями не знаком и как-то даже не тянет их слушать.. Видать Бог бережет.. тем-более, вы вот и озвучили чему он там учит. Получается о - "субсветовом пути" в Рай.. Ну и ну..!

Хотя российский проповедник Хечман.. сбежавший с РФ в США.. ещё не такого наворотил.. Джозеф думаю по сравнению с ним просто младенец.. Чего только стоит его учение о "младенце мужеского пола" или "12 учений Христа во плоти"..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1846
|2 Ноя 2016
3

В теме собрались как поклонники американской веры, так и их оппоненты, держащие учения Христа, без всяких плюсов.

 

Цитата novic
пропагандисты именно "американской " веры

Так сама суть и истоки в экспроприации. Скальпы, резервации. Освобожденные от земных сокровищ аборигены свободно перемещаются в границах резерваций. Носители свободы - переселенцы, евангелисты иного евангелия, диких коренных жителей освобождают от имущества и территорий.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|2 Ноя 2016
1
Цитата Духовник
диких коренных жителей освобождают от имущества и территорий

Ты также обвини и народ Божий - Израиль.. за то, что он освободил древнюю Палестину от диких коренных жителей-сатанистов их имущества посвященного диаволу.. Охо-хо-о..!)))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Американская вера  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.