Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Американская вера  

Старожил
+1698
|31 Окт 2016
0
Но знаете,как то у меня лечение мед. препаратами не заладилось

Я вам рекомендовал не лекарственные препараты, как вы считаете.. это относится к БАДам и витаминам.. При этом, правильное и здоровое питание, Бог явно не отменял.. а я очень сомневаюсь, что ваше питание содержит в себе все необходимые телу вещества и элементы.. к тому-же содержащие в себе необходимом количестве ходроитин и глюкозамин.. Ваше право как вам решать свои проблемы.. я же вам рекомендовал испытанный практический и безпобочный выход.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерий Слово
|31 Окт 2016
0
Цитата remix
И электрик ты там, ставь чай

мне кажется так лучше звучит

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+1698
|31 Окт 2016
0
Вот такая она американская вера

Вы что-же, простите.. тоже отравлены идеологией о масонско-диавольской политике США..? А не задумываетесь ли вы хоть раз над тем, что это противостояние двух мировых систем.. где одна более доступна Господу Богу через свободную проповедь Его Евангелия.. а другая более доступна и открыта диаволу через свободную проповедь Капитала от истинных масонов.. а также зомбирована принудительной идеологической программой "Третьий Интернационал&русский мир".. которая загруженна и основательно пропатчена в геноме народа некрогуманоидами из другого измерения, прилетающих в виманах к последователям через портал-зиккурат с активатором-терафимом. К тому-же это априорно-историческое противостяние, конец которого описан в последних главах Откровения.

Вопрос теперь.. какая из этих систем - лучше и божественней..? Как говорят - "Зри в корень товарищь!". Война, кровь, смерть.. это уже побочный эффект.. к тому-же Библия этого всего не отвергает и только лишь конечный исход по воле Всемогущего Господа Бога.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|31 Окт 2016
0
Цитата Духовник
Если Левка1 злословит нас по всем темам,

Участь клветников, в курсе где?

 

Цитата Духовник
значит мы на верном пути.

"Мы верной дорогой идем товарищи"-когда-то тоже постоянно внушали,и зашли...в тупик.

Старожил
+690
|31 Окт 2016
2

Когда протестанские проповедники в конце восьмидесятых и проблемные девяностые,оставляли свои семьи,часто( в начале) не имея средств к существованию (не по наслышке знаю).Шли по городам и глухим "забитым" деревням с единственной целью показать Путь спасения.

Многие из вас здесь пишущие, благодаря именно этим проповедникам пришли к Богу.Теперь пропоганда внушила вам что это "амерканская" вера -значит не правильная вера и вы повелись на эту похлёбку...

Писатель
+67
|31 Окт 2016
3
Цитата Духовник
если уж Мадава Генри американские методички

у Мадавы сейчас другой лозунг-Европа спасется и напонится славой, у него Европа постоянно в проповедях.А вот про Украину не слышу,в воскресенье он даже упомянул,что не хотел жить в Украине и просто отдолжение делает живя здесь.У Европы все хорошо с их еврами и солнечными панелями живут и процветают,а может это за Украину нужно стать в проломе и молится за ее процветание и её народу нужна помощь?

 

Цитата foRum
какого чуда? а если пастор не богатый

пока не богатых пастырей не встречала,а если и случалось быть в новообразованной церкви так там деньги собирают даже не ведрами,а такими коробками на полметра

 

Цитата Asher
Я вам рекомендовал не лекарственные препараты, как вы считаете.. это относится к БАДам и витаминам.. При этом, правильное и здоровое питание, Бог явно не отменял.. а я очень сомневаюсь

за вашу заботу спасибо,но я свидетельствовала о том,что Бог совершает исцеление там где врачи  и таблетки бессильны,а здоровое питание у меня с детства,даже воду с крана не пила так как откликнулась на здоровье чернобыльская катастрофа.
Один мой знакомый, бывший колдун,уверовал во Христа и через время у него незначительно недомогание,ему прописали гомеопатию,после её приема у него начались сильные сердечные боли,начали посещать темные духи(как он говорил)здоровье ухудшильсь ещё больше,Бог указал ему на гомеопатию.Он начал все о ней узнавать и выяснилось что ее "заряжают своей энергией" колдуны и почии маги.Оставил гомеопатию,ушел в молитву-восстановился.

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Писатель
+67
|31 Окт 2016
4
Цитата Asher
А не задумываетесь ли вы хоть раз над тем, что это противостояние двух мировых систем.. где одна более доступна Господу Богу через свободную проповедь Его Евангелия.. а другая более доступна и открыта диаволу через свободную проповедь

Богу не нужна никакая мирская система,Ему надо чтобы люди вернулись в эдемский сад.Да,Америка дала миру новое,не религиозное познание Евангелия,но и тут же растлила это своим блудодеянием.Каким именно?
Что сейчас вижу в церквях-можно вести половую жизнь,без вступления в брак,потому что доктор сказал,это полезно для здоровья.С Америки пошло это бещенство секса коим пропитан весь американский мир 
Проповедники хвалятся исцелением, которое пришло от таблеток и операций говоря-меня Бог исцелил,некоторорые из них получает и непосредственное исцеление от Бога,но когда снова прибегают к медицине,пытаются в церкви упразднить тех кто достигает исцеления без медицины,чтобы не потерять лидерства,первенства,а соответственно денежного прихода от церкви.
Ну а придумать десятину,которой вообще нет в Евангелии и она не была установлена для обращенных из язычников.И строить всю проповедь,что если не дашь денег,не быть тебе исцеленым,не иметь благословения,и прочее и прочее...и все это  навязчиво и постоянно во всех проповедях
И главное,без церкви ты не спасешься,должен постоянно ходить и слушать что тебе внушают,ты должен слышать Бога иметь Его водительство ,поэтому купишь на входе мои книги
Пусть Бог простит,если я тронула его помазанников,но Его слово так же говори... «Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой горький корень, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие;» /К Евреям 12:15/

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Писатель
-62
|31 Окт 2016
3

Немного забавно читать сторонников того , что "американской" веры нет , но , как правило, убеждённо заявляющих о наличии русской "православной " веры. Её же старательно клеймят за массу "неправильностей" , но когда указываешь таким на "неправильности" их американской веры , то они сразу же кидаются защищать и оправдывать эту "американскую"веру .... ну может потому , что сами являются плодами её проявления...

Писатель
+233
|31 Окт 2016
6

Скачал вчера свежий номер журнала "Инвиктори". В статье (точнее, главе из книги) пастора Александра Шевченко понравилась фраза:

"Остается непонятным одно: чему радуется церковь, когда рушатся памятники Ленину? Победе Иисуса? Не обманывайтесь. Это месть советскому прошлому. Не более".

Думаю, война с "совковым прошлым" это просто МЕСТЬ за то что "обидели меня любимого", не дали "пожить достойно", "украли лучшие годы моей жизни". А борцы с этим самым прошлым такие же несчастные как и те, кто ностальгирует по прошлому.

Христианин, на мой взгляд, должен благодарить Бога за ВСЁ. Даже за свое "несчастное" прошлое. Ведь мы спасаемся "многими скорбями". У кого-то были скорби во времена СССР, у кого-то в 90-е. Слава Богу! Это был ПУТЬ к Богу. Трудный, тернистый, но Бог вел каждого из нас. Я благодарен Богу за атеистический "совок". Для меня приход ко Христу был взрывом сознания!!! В одно мгновение я обратился из атеизма к живой вере в Иисуса.

Также я благодарен за "американскую" церковь и заокеанскую веру (вернее, вариант вероучения). Наевшись рожек т.н. "процветания" и будучи обманут этой ложью, я получил иммунитет. Более того: я могу теперь помочь другим людям избежать этого обмана! Пройдя через ложь, эксплуатацию и духовное насилие, я стал сильнее. Это были мои "скорби", часть моего духовного пути. Слава Богу за все. Аминь, братья.

Местный
-93
|31 Окт 2016
4
Цитата lomeiko2
Христианин, на мой взгляд, должен благодарить Бога за ВСЁ. Даже за свое "несчастное" прошлое. Ведь мы спасаемся "многими скорбями". У кого-то были скорби во времена СССР, у кого-то в 90-е. Слава Богу! Это был ПУТЬ к Богу. Трудный, тернистый, но Бог вел каждого из нас. Я благодарен Богу за атеистический "совок". Для меня приход ко Христу был взрывом сознания!!! В одно мгновение я обратился из атеизма к живой вере в Иисуса. Также я благодарен за "американскую" церковь и заокеанскую веру (вернее, вариант вероучения). Наевшись рожек т.н. "процветания" и будучи обманут этой ложью, я получил иммунитет. Более того: я могу теперь помочь другим людям избежать этого обмана! Пройдя через ложь, эксплуатацию и духовное насилие, я стал сильнее. Это были мои "скорби", часть моего духовного пути. Слава Богу за все. Аминь, братья.

аминь, брат :)

любящему Бога...., всё содействует ко благу
Удален
Киракел
|31 Окт 2016
5
Цитата Asher
а другая более доступна и открыта диаволу через свободную проповедь Капитала от истинных масонов.. а также зомбирована принудительной идеологической программой "Третьий Интернационал&русский мир".. которая загруженна и основательно пропатчена в геноме народа некрогуманоидами из другого измерения, прилетающих в виманах к последователям через портал-зиккурат с активатором-терафимом. К тому-же это априорно-историческое противостяние, конец которого описан в последних главах Откровения.

Упаси Господи от таких "служителей", несущих подобные фантазии, приправленные ненавистью к русскому народу.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+952
|31 Окт 2016
3
Богу не нужна никакая мирская система,Ему надо чтобы люди вернулись в эдемский сад.

Ну Бог вообще ни  в чем не нуждается. Но Он является автором государственности? Если да, то Господь установил государственную власть как систему сдерживания зла и распространения добра. А следовательно государство, по Божьему замыслу, должно сбособствовать ( или по крайней мере не препятствовать) распространению Евангелия.

 

Да,Америка дала миру новое,не религиозное познание Евангелия,но и тут же растлила это своим блудодеянием.

Не все так однозначно. США не так однообразно. Например, вот взято с фейсбука:"Давайте оставим личности кандидатов на минутку, и вкратце посмотрим на каких платформах стоят сегодня демократы и республиканцы, потому что идеи этих идеологических платформ предлагают повести страну в будущее, но в радикально противоположных направлениях:

СВОБОДА ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ:
Демократы: о религии за стенами церкви не упомянается…

Республиканцы: за полную свободу вероисповедания за пределами церковных стен, за отмену поправки к Конституции на запрещение церквям и религиозным организациям учавствовать в обсуждении и поддерживать идеи, которые считаются в США политическими.

ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА:
Демократы: за аборты по любой причине для всех женщин до 40 недель беременности (права свободного репродуктивного выбора).

Республиканцы: жизнь человека начинается с зачатия, дана Богом, священна.

СЕМЬЯ И БРАК: 
Демократы: “ ЛГБТ люди имеют право брака с человеком, которого они любят”. Однополые браки продвинутые президентом-демократом были узаконены в прошлом году. Демократический президент Обама сказал “любовь победила” и распорядился осветить Белый Дом в цвета радуги.

Республиканцы: “ Американская семья является основанием нашего общества и краеугольным камнем семьи является брак между одним мужчиной и одной женщиной”.

Продолжение ниже

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+952
|31 Окт 2016
2

"ВЕРХОВНЫЙ СУД:
Демократы: выбирают судей, которые проталкивают либеральные законы, такие как права женщин на аборты, права ЛГБТ (на брак, на усыновление детей, на изменения пола человека искусственным путем и т.д.) Права ЛГБТ приоритетнее прав на религиозную свободу. Судьи должны менять значение Конституции страны с изменением культурных трендов.

Республиканцы: выбирают судей, которые поддерживают традиционные семейные ценности и человеческую жизнь.

АРМИЯ: 
Демократы: считают что армию нужно сокращать, что армия будет сильнее, если ЛГБТ люди будут открыто участвовать в составе армии. Пытаются протолкнуть оплату абортов и операций по изменению пола в армии за федеральный счет (за счет налогоплательщиков).

Республиканцы: считают, что армия должна быть сильной чтобы противостоять растущим глобальным угрозам, отвергают идею социального экспериментирования в армии, поддерживают религиозную свободу для всего служащего состава, особенно для капелланов.

ТЕРРОРИЗМ:
Демократы: хотят победить терроризм (не признавая того, что ИГИЛ имеет что то общее с Исламом) и сражаться с глобальным потеплением.

Республиканцы: называют вещи своими именами (радикальный Исламский терроризм является экзистенциальной угрозой свободе и миру во всем мире.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ДОЛГ:
Демократы: поднять налоги для оплаты либеральных “прогрессивных” государственных программ. (за последние восемь лет национальный долг США увеличился на одну треть за все существование страны - на триллионы долларов).

Республиканцы: считают что государство тратит огромные деньги на “прогрессивные” программы, создание более свободного налогового и экономического пространства для малого бизнеса, хотят понизить налоги для бизнеса и среднего класса и выплатить/сократить огромный государственный долг.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+952
|31 Окт 2016
1

"ОБРАЗОВАНИЕ: 
Демократы: хотят развивать только государственное образование, при этом существует реальная угроза закрытия частных и религиозных школ. Популяризация государственного высшего образования программы которого контролируются государством (социализм).

Республиканцы: поддерживают выбор в образовании, на ряду с государственным образованием право выбора, включая частные религиозные и домашние школы".

Насчет того что:

 

Ну а придумать десятину,которой вообще нет в Евангелии и она не была установлена для обращенных из язычников.

Ну, а насчет этого, то учение "обязательной десятины" есть и в католической церкви, а так же в православной.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Писатель
+67
|31 Окт 2016
4
Цитата Circaetus
США не так однообразно

сокращусь..так как люди не ищут Бога ,то и предал их Бог постыдным страстям и превратному уму-делать непотребства.В одной программе пастора рассказывали (с ужасом) как сейчас в Америке пастора поднимаются и признаются что они гомосексуалисты и весь зал им аплодирует,это люди достигшие свободы)

 

Цитата Circaetus
учение "обязательной десятины" есть и в католической церкви, а так же в православной.

конечно есть,не было б этого учения,не было б церквей,особенно современных.Более того проповедники развили её,усовершенствовали,десятина стала путём ко Христу и гарантией спасения,главное об этом пощаче говорить чтобы мозг перестал воспринимать здравое учение.Не давно слышала проповедь Д.Принца,может так переводчик перевел....ваша десятина,это свидетельство того что Иисус жив...и начал вопрошать зал,чтобы зал согласился и сказал -Аминь,-зал молчал)

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+3866
|31 Окт 2016
3
Цитата Circaetus
Но Он является автором государственности?

Не могу судить. Тем не менее, Бог изначально был противником установления царя в Израиле. Он просил не уподоблятся другим народам.

В чем была государственная система Израиля тех лет? По моему, были пророки. И все? Не знаю точно.

Моисей  - руководитель, Иисус Навин, после него. Да, иерархия была, но как она мало похожа на современную гос.машину.

Никаких подобных указаний нет у Христа, о Церкви. Насчет иерархии в ней. Так мне кажется. О служителях есть указания. но как служителях, а не руководителях. Т.е. о их власти, господстве, речи нет.

В общем, суть моего поста понятна, хотя мы и раньше о таком говорили. В теме Инкубатора.

 

Цитата Circaetus
Господь установил государственную власть как систему сдерживания зла и распространения добра.

Согласен, но это компромиссный вариант. Даже без Бога, люди могли бы ее установить просто из принциипов самосохраненения. Посмотреть, в природе то же. Те же подсознательные рефлексы.

 

Цитата Circaetus
государство, по Божьему замыслу, должно сбособствовать ( или по крайней мере не препятствовать) распространению Евангелия.

Тоже согласен, Петр писал об этом, о молитве за правителей, о тихой и мирной жизни. Тем не менее...

Оно не смогло бы препятствовать ,при всем желании. Иначе госструктура сильнее Бога, а такое невозможно.

Голуорд пишет правильно  "А насчет веры скажу так: никто никогда никому не может помешать жить по совести, и Бог не изменялся и один и тот же всегда. Жить по Богу и быть в свободе можно хоть на Луне, хоть где."

Старожил
+3866
|31 Окт 2016
2
так как люди не ищут Бога ,то и предал их Бог постыдным страстям и превратному уму-

Где-то в веках потерялось истинное понимание Бога. Кто Он и что должен значить для человека. В современной западной харизматии Он как палочка-выручалочка в случае бедствий. Посмотреть, замечать, сколько в проповедях говорится о Боге, и сколько про людей. На чем концентрируется проповедующий.

Это и не проблема, ибо хоть правильно, хоть привратно Христос проповедуется. Надо стараться приближаться ко Христу. Хоть мы и не можем ничего. Полагаться на Его милость во спасение и нас, и ближних наших. Притом не ради нас самих.

На Бога надежда, а не на себя или свои дела, или свою праведность. Ибо атакует сатана, во внешнем, в работе. в разуме, в здоровье. Кому что, но никто им не забыт...

.

Цитата levko1
Многие из вас здесь пишущие, благодаря именно этим проповедникам пришли к Богу.Теперь пропоганда внушила вам что это "амерканская" вера -значит не правильная вера и вы повелись на эту похлёбку...

Не скажу о других, я же пишу о западной харизматии. Есть тема Ivanychа об этом, о евангелии преуспевания. Когда проповедуют о земном (преуспевании).

Вообще, тема по сути о том же, о чем все время на форуме говорится. О перегибах и недостатках церковных идеологий и структур. Такая критика, мало на что влияющая, увы.

Старожил
+1846
|31 Окт 2016
2
Цитата levko1
Цитата Духовник Если Левка1 злословит нас по всем темам,
Участь клветников, в курсе где?

лучше б перестать меня злословить

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|31 Окт 2016
2
Не давно слышала проповедь Д.Принца,может так переводчик перевел....ваша десятина,это свидетельство того что Иисус жив...и начал вопрошать зал,чтобы зал согласился и сказал -Аминь,-зал молчал)

Кто пребудет в учении Д. Принца, тот истинный ученик Принца. Он один из главных основоположников АВ. Нас просто заставляли читать его книги, наравне с Писаниями.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+952
|31 Окт 2016
1
сокращусь..так как люди не ищут Бога ,то и предал их Бог постыдным страстям и превратному уму-делать непотребства.

Ну и причем здесь США?

 

В одной программе пастора рассказывали (с ужасом) как сейчас в Америке пастора поднимаются и признаются что они гомосексуалисты и весь зал им аплодирует,это люди достигшие свободы)

Это "гуманистическое учение" вообще пришло из Европы. Если хотите разобраться рекомендую к прочтению эту книгу:http://azbyka.ru/fiction/smert-zapada/

 

конечно есть,не было б этого учения,не было б церквей,особенно современных.Более того проповедники развили её,усовершенствовали,десятина стала путём ко Христу и гарантией спасения,главное об этом пощаче говорить чтобы мозг перестал воспринимать здравое учение.

Я говорю о том, что учение о десятине не является "американской верой". Она намного древнее самой Америки.

 

Не давно слышала проповедь Д.Принца,может так переводчик перевел....ваша десятина,это свидетельство того что Иисус жив...

Принс не учит о  ом что десятина "путь в небеса". Он говорит что десятина это шаг нашего доверия Богу.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+952
|31 Окт 2016
3
Цитата алеб
Не могу судить. Тем не менее, Бог изначально был противником установления царя в Израиле. Он просил не уподоблятся другим народам.

Если Бог был против монархии (хотя это не так), то это не значит против государственности как такового.

 

Цитата алеб
Оно не смогло бы препятствовать ,при всем желании. Иначе госструктура сильнее Бога, а такое невозможно.

??? Может стоит привести в пример тоталитарные комунистические, языческие, исламские и фашисткие государства которые препятствовали Евангелию? В книге Откровения показана Римская империя, демонизированная противящаяся Евангелию.

 

Цитата алеб
Голуорд пишет правильно  "А насчет веры скажу так: никто никогда никому не может помешать жить по совести, и Бог не изменялся и один и тот же всегда. Жить по Богу и быть в свободе можно хоть на Луне, хоть где."

Можно. Только в нормальном государстве верующие могут не только свободно исповедовать веру, но и распространять ее (именно такое образование угодно Богу), но в демонизированном государстве за веру изгоняют, садят в тюрьму и просто убивают.

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Удален
eugene33
|31 Окт 2016
2
Цитата IVANYCH
Цитата eugene33 иллюзию комфортности жизни
В среднем по США --

Почему то на фото однообразные коттеджи у тебя в серый цвет.Если ты хотел показать комфортность жизни, то в России тоже не хуже для зажиточных.

Это конечно построено вовсе не американской верой..:)

Если ты христианин,то поступай по христиански.
Писатель
+67
|31 Окт 2016
2
Цитата Circaetus
Я говорю о том, что учение о десятине не является "американской верой". Она намного древнее самой Америки.
Цитата Circaetus
Это "гуманистическое учение" вообще пришло из Европы

можно долго и нудно дискутировать о истоках возникновения всего этого,но сократим  к сути.Америка-страна лидер во многих сферах,к её мнению прислушиваются,она везде сует свой нос,а почему бы и нет,если её денежная единица востребована во всем мире.Вот и вопросы  веры,такие как десятина она сфокусоровала и превратила в доктрину,верней в прописную истину и послала своих делателей на покос десятин.Не так давно приезжал один служитель,я сбилась со счета сколько раз собирали ему на дорожку...и на поездку и на подарки его внукам,если деньги закончились то с терминалом к тебе подойдут чтобы ты мог снять с карточки и при этом сказали что деньги-это болото.А что касается Д.Принца так он в системе,это как на рынке кто-то скинет цену,так остальные его просто выживут с рынка
ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+1698
|31 Окт 2016
2
С Америки пошло это бещенство

Простите.. но и от вас разит не лучшим. И где вы только нахватались такого.. из каких-таких источников..? Ужас просто..(((((

Из моего многолетнего знакомства с многими зарубежными служителями и их служениями.. я даже и догадывался о таком, чего вы вот наворотили в своем посте..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|31 Окт 2016
3
Цитата lomeiko2
Думаю, война с "совковым прошлым" это просто МЕСТЬ за то что "обидели меня любимого", не дали "пожить достойно", "украли лучшие годы моей жизни".

Думать, сидя на диване и в тепле, можно много о чем,о тех кто в голоде, холоде и в тяжелых физических трудах страдали в лагерях сибири, и свидетельствующих об этом.

От того, как вы думаете,им всёрвно -это ваши проблемы.

Писатель
+67
|31 Окт 2016
1
Цитата Asher
Простите.. но и от вас разит не лучшим. И где вы только нахватались такого.. из каких-таких источников..? Ужас просто..(((((

только факты...и чем же я не лучше?)

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+1846
|31 Окт 2016
2

Словами не выразить. Показали сценку с участием актеров. Про портрет сына. Садовник в конце просит Бога дать ему мудрости управлять имением лорда так же, как этот лорд умерший управлял. Вся суть АВ.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|31 Окт 2016
4
и чем же я не лучше?

Жаль, что судящие вас не судят себя. Вова из них самый здравый.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|31 Окт 2016
3
Цитата levko1
страдали в лагерях сибири, и свидетельствующих об этом

Вы же не страдали. Павел более страдал, но не хулил власти и не славил Рим. Павел был настоящим праведником. Имели ли остальные любовь - не знаю. Судя по хуле на власти,то не видно. Ибо написано: если и тело отдам на сожжение, а любви не имею, то бесполезно это.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+690
|31 Окт 2016
1
Цитата Духовник
Вы же не страдали.

Как думаешь, кто лучше об этом знает, я или ты?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Американская вера  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.